Перейти к содержимому


Фото

SILENT HILL 0-8


  • Please log in to reply
549 ответов в этой теме

#26 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 January 2004 - 15:09

Так, еще небольшой вопросик: кто в России занимается лицензионкой игры? Или какой фирмы лучше брать игру: где лучше перевод и т.п.? Просто я видел игру от TORUM MEDIA но не очень то им доверяю ((

И еще очень прошу ответить на вот такой вопрос: НА СКОЛЬКИ ДИСКАХ КАЖДАЯ!! ИЗ ЧАСТЕЙ ИГРЫ?? Ответье пожалуйста, thanx:

#27 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 10 January 2004 - 18:37

Так, еще небольшой вопросик: кто в России занимается лицензионкой игры? Или какой фирмы лучше брать игру: где лучше перевод и т.п.? Просто я видел игру от TORUM MEDIA но не очень то им доверяю ((

И еще очень прошу ответить на вот такой вопрос: НА СКОЛЬКИ ДИСКАХ КАЖДАЯ!! ИЗ ЧАСТЕЙ ИГРЫ?? Ответье пожалуйста, thanx:

В России никто локализовывать игру не будет по двум простым причинам - Конами не продаст нам лицензию, а если бы и даже решила дать, то у нас бы не хватило денег, у сайлент хилла очень большой бюджет, примерно такой же как и 3 терминатора. Вот так вот.

Первая часть на одном диске и только для зыча, бери любую, все версии нормальные. В русской перевод кривоват, но в целом все нормально.

Вторая на 3 дисках и только 3 дисковую бери, так как она полная, есть 3 дисковая от Платинум она полная, но для ней нужен патч, чтобы в русской версии пройти эпизод за Марию, в английской разумеется все нормально. перевод хороший.

Третья часть есть на DVD и 3 сд, полная версия есть только у Триады на 3 сд ее и бери. Перевод в Триадовской хороший, толька пол местами перепутан, хотя всегда лучше играть в английские версии. От Платинум на 3 дисках не бери. На DVD часть копий игры кривая и ставится только если ее сначала на винт слить, а потом инсталить, а доя этого десять гигов надо, вот и делай выводы.

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#28 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 January 2004 - 21:39

Спасиба большое: офигеть как хочется поиграть в игру, особенно после прочтения обзоров на с-хdotру!

А что за игра: Silent Hill 2: Director’s Cut и вообще что это и куда это? Насколько я могу перевести это "вырезанные сцены"?

Сообщение изменено: EXC (10 January 2004 - 21:40)


#29 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 January 2004 - 22:44

Только что по телеку рассказывали о SH 2: просто офигенные впечатления. Местами очень даже жутко было смотреть )) Особенно было интересно услышать мнения самих разработчиков игры. Клева, они даже спят в офисе ))

#30 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 00:30

Кстати я тут прочитал, что играть в СХ с помощью мыши и клавы не особо удобно. а вот с Геймпад'ом все просто рулеззз! Это так? В смысле без никак не обойтись! Или все же лучше купить?

Сообщение изменено: EXC (11 January 2004 - 00:32)


#31 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 01:30

"Но все это теории и догадки, как все есть нам наврное еще не скоро предстоит узнать, где ни будь так в 21 сайлент хилле."

ага... либо, когда попадем в одно такое местечко...
кстати, я говорил, что живу в Бердске? так вот... о наших местных пиратах... вы когда-нибудь видели Commandos 3,? а на 1-м диске? а Сайлент хилл второй, как раз тот, что я играл... как раз от Торум Медиа был тоже на 1м диске... ну так вот вам характерстики этого диска: залез в папку с роликами............ работают..... три штуки... причём не финальных... вместо остальных-же просто показывают картинку с мордой джеймса... звуков в роликах и в роликах на движке нет.... наслаждаемся субтитрами...игра стабильно виснет на уровне, где джеймс приплывает на лодке, и идёт в комнату с роялем... удивляется и..... the end!!! вы прошли игру! перезагружаем винду!

Сообщение изменено: Clover (11 January 2004 - 01:42)

...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#32 shennen

shennen

    VamPire

  • Members2
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 03:33

После того как я поиграла в Silent Hill,я начала бояться ходить в туалет :(
Спасибо за внимание
Voldemar forever

#33 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 11:24

Спасиба большое: офигеть как хочется поиграть в игру, особенно после прочтения обзоров на с-хdotру!

А что за игра: Silent Hill 2: Director’s Cut и вообще что это и куда это? Насколько я могу перевести это "вырезанные сцены"?

Silent Hill 2: Director’s Cut - Director’s Cut - вовсе не означает, что в игре вырезаны какие-то сцены, хотя и такое в некоторых произведениях с такой меткой возможно, (например фильм Blade Runner, но там на пользу ему же и вырезано) это словосочетание означает - режиссерская версия, в случае с сайлентом это просто чудесно так как туда добавлены сцены которых не было вприставочной версии, а особенно эпизод за Марию.
Насчет джойстика, в 3 сайленте управление мышью просто замечательное и никакой джойстик не нужен.

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#34 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 16:31

После переустановки Винды у меня перестали проигрываться ролики в СХ 2 кто-нибудь может мне помочь???
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#35 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 21:16

Все впорядке, все нормально, я играю в Тихий Холм!
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#36 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 03:42

так, всё мне ясно... игра тормозит из-за урезки, она у меня на 2-х cd... всем спасибо за беспокойство...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#37 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 17:30

Кстати всем советую переходить на геймпады! Взяв погонять у друга я понял что в СХ без него никуда!
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#38 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 19:49

Вектор Хелп! Как подобрать пароль к этому е:Beep:му сейфу! В записке из унитаза написано:

7 >> 4 << VV3 >> 2

Зарание тебе спасибо, а то я уже целую ночь с ним пропарился.

Сообщение изменено: Loky (13 January 2004 - 19:54)

†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#39 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 01:09

Так что все таки лучше: Silent Hill 2: Directors Cut или просто Silent Hill 2?

#40 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 04:52

ты не понял... directors cut - это тот же silent kill 2, только туда добавили ещё пару уровней лишних...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#41 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 15:07

Непойму то-ли я трудно-доходимый, то-ли программистам из Конами нужно забить гвозди в головы! Эти V обозначали у них раимские цифры! Идиотизм!

Сообщение изменено: Loky (14 January 2004 - 15:18)

†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#42 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 15:21

Darkness обоснуй свое утверждение и подкрепи его какими-нибудь фактами.... тогда тебя услышат и поймут, а тка тебя тут никто даже слушать небудет.. :D
PS Да и аватар у тебя клевый прямо Малевич!
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#43 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 16:24

Quake - года три назад играл, очень много кстати играл, но мне больше DOOM нравился
как превый так и второй, доглюков в глазах играл! Решил недавно освежить память,
скачал кваку, и был весьма разочарован, за эти годы я слишком привык к хорошей
графике. И вообще я считаю, что играть дома в кваку с ботами это полный маразм,
лучше в клубе сидеть, а Silent Hill как раз для дома, темно и страшно - сухо и комфортно!

C-S - тоже игра для клуба, самые лучшие боты на самой высокой сложности с человеком
все равно не сравнятся!
Вот выйдет вторая халфа и к-с надеюсь вот тогда и будем играть дома!

Кстати, назовите, если вам нет очень "сложно" какие игры вы считаете "нормальными"?

Если вы имели в виду Quake 2 или III Arena. II-прошел года два назад, и больше не собираюсь, III - не понравилась.

з.ы. повидимому вас все равно скоро удалят, так что знакомится с вами не имеет смысла ))

з.ы. Чуваак! ты че такой агрессивный? Будь проще! Расслабься!

Сообщение изменено: EXC (14 January 2004 - 16:26)


#44 Лисенок Лю

Лисенок Лю

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 16:41

Когда при мне проходили Сайлент, все, на что меня хватило это сидеть за креслом и иногда поглядывать на происходящее :huh:
Graph Vector :wub:

#45 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 23:47

Мдя я сейчас заходил в госпиталь со словами "Нет! Опять он, снова!..."(по моему самое клевое место в игре! Несчитая параллельного мира в 3-й части)
А у кого какие самые любимые монстры в игре??? Мне понравился Пирамидоголовый (классный у него тисачек!) и медсестрички в 3-й чати (такие душки!)
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#46 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 03:24

Моё мнение по поводу игры: игра просто шедевр, правда я считаю что 3 часть могли бы сделать и поинтереснее. Это первая игра в такого плана. Т.е не то что бы первая в жанре хоррор, а просто она пугает именно своей атмосферой, а не только внезапными моментами (Resident Evil).
А вообще по-моему самое сложное что мне приходилось отгадывать в Сайленте это было пианино в первой части :D Это было давно года 4 назад но я как щас помню как я сидел со словарём и переводил этот дурацкий стишок, т.к у мя была англ. версия, а потом ещё и долго втыкал что он значит :D

Сообщение изменено: Levas (15 January 2004 - 03:26)


#47 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 01:44

а у меня как раз на пианине игра вылетала...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#48 !***S@NIA***!

!***S@NIA***!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 02:52

У меня впичатлений много от этой игрушки,она просто супер, для меня самое сложное в первой части было место со знаками задиака, я долго везжал что с ними делать, так и не вехал пришлось обротиться к книке с прохождение, я долго смеялся когда узнал что там надо было делать :lol:
На счот второй части я разочировался :( Конечно графика СУПЕР, а вот всё остальное не очень, монстров маловато, да и сама игра у меня заняла 11-ть часов чистого прохождения(я расчитывал гдето на месяц :rolleyes: )
А с 3-ей частью вообще облом вышел, ждал её ждал, наконец дождался, установил и обломался :huh: Видилити GFMX НЕ поддерживают там какието Shadovs Piksels если не ошибаюсь! пришлось пользоваться 3D analizator! чтобы поиграть, конечно не супер но хоть что-то! и прошол её тоже за пору дней :angry: Надеюсь что 4-я часть будит хоть чуть чуть длинее и сложнее предыдущих двух и без всяких там пикселизаций!

#49 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 03:57

Хочу тебя огорчить но пиксельные шейдеры там будут точно! ;) Так как это наложение графики....Что-то вроде графического фильтра.... <_< Без них сейчас мало какие игрухи (новые) делаются.... :P Так что тебе только один диагноз АПГРЕЙД!
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#50 !***S@NIA***!

!***S@NIA***!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 14:35

Что правда что-ли? не может быть :o Они наверное издиваються! я уверен что и без пикселизацый можно хорошую графику зделать! по моему графика одиноковая во 2-й и 3-й частях!
Ради силента 4-го можно будит FX взять! хотя я себе недавно GF4 MX440 64DDR взял, до того вообще второй был! Так на нём отлично шол 2-й силент со 128 опиротивой да и що и на WIN XP :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых