Перейти к содержимому


Фото

А что с личной жизнью?


56 ответов в этой теме

#26 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 01:07

Каких же только персонажей не придумывают, какие там сценарии им не пишут
но все равно ни один из них не может сравниться с Ларой. Я очень часто ловлю себя на том, что говорю о ней как о реальном человеке. Вам не кажется странным то, что многие ставятся к ней как к живой. Как это компьютерная героиня достигла таких высот? Ведь много там всяких игр с красивыми девушками. У них тоже есть фаны но никто никогда не задумывается о их личной жизни, о том с кем они будут жить на старости лет! Почему когда сядешь играть в Томб и сразу становишься фанатом Лариски? Вот как поиграла я впервые, теперь жду и жду новых частей томба и по миллион раз прохожу старые. В Ларе есть что-то такое особенное что делает ее прям настоящей. А что? И тоже могу сказать и про Кёртиса.

#27 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 19:45

А может не в Ларке дело, а в ее характере? Она сильная, волевая, со всем справляется. Это как раз и цепляет, этим она привлекает к себе. Индивидуалистка, одни словом. Мне она нарвится тем, что за себя постоять может.
Я все про сценарий - была такая версия, что Ларка сопьется. То ли эту версию отбросили, то ли это уже в продолжении будет. Я клоню к тому, не из-за Курта ли это она? ;)
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#28 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 21:48

Если она не спилась после Египта, то думаю и Курт не послужит для этого причиной. Ты же сама сказала что она сильная...
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#29 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 22:08

Из - за пережитых завалов не спиваються. А вот от гибели дорогого человека еще как спиваються. Так что Египет ни при чем. А то, что Лара - индивидуальность, это факт! У нее особое, свое собственное отношение ко всему, а вот у других героинь эта вся "индивидуальность" наштампована. Вот и все, наверное. B)
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#30 Fever

Fever

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 22:23

Venom,а что ты имела в виду,когда написала про гибель близкого человека?
А по поводу Лары,то она потрясающая,такая сильная и в тоже время очень хрупкая...Просто хочется разнообразия,хочется,чтобы Керт как-то все поменял хотя бы ненадолго :rolleyes: в него я тоже мгновенно поверила, и было бы обидно,если он...ну как сказать... <_< однодневка...
кстати,интересно а реально если Кертис появится в одной из частей фильма про Лару? Интересно,кто бы его сыграл...

#31 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 22:30

Fever, тебе сразу горло перегрызть, или как?!!! Я - "ОН"!!!! Я не "Она"!!!!! Неужели я на девку похож своим разговором?!!! Все... Пошел вешаться. Прощайте!
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#32 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 22:57

Эй! Venom, а ну-ка возвращайся! Какие вешаться на ночь-то глядя?!

Курт тоже личность интересная. Было бы, конечно, здорово, если он появится снова ;)
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#33 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 12 January 2004 - 11:50

Щютка. Так просто вы от меня не отделаетесь. B)
Трент в фильме - никогда. Даю 300%, никто его туда не запихнет.
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#34 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 12 January 2004 - 13:41

А вдруг? Только вот кто актером будет...
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#35 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 12 January 2004 - 20:18

Вы представляете Лару в запое? :blink: Кстати, если Куртис скопытился, то нхрюкавшись до глюков, она может видеть Куртиса, сидящего перед собой.
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#36 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 12 January 2004 - 22:59

Чтобы увидеть милый потерянный образ, спиваться не обязательно. Крыша может и так поехать :(
Но раз уж по сценарию Ларка бутылку в конце концов отбросит, значит, или Курт жив или она переживет (что на нее очень похоже :D )
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#37 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 12:18

Интересное зрелище - Ларка за стойкой, бессмысленно глядящая в стакан с виски. Потом выливает содержимое в себя и со всего размаху лицом в стойку - в отрубе. Далее ее выносят, брыкающейся и орушей старые английские песни.. Уинстон с ума бы сошел по вытрезвителям бегать! :D Хотя с чего вы взяли, что она в Куртиса влюбилась? Ну ненашла его, подумаешь какого-то неудачника насквозь проткнули? Может с личной жизнью все у нее прекрасно без этого парня?
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#38 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 12:51

Да не нужен Ларе никакой Куртис! Она бутылку ни на что не променяет... :D
З.Ы.Venom Так ты "он"....хм...а я то думала...

#39 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 12:56

Jaina, я поэтому аватор сменил... :D Так вы не ответили на мой вопрос: с чего вы взяли, что без Курта у нее личная жизнь невозможна?
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#40 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 13:23

Jaina, я поэтому аватор сменил... :D Так вы не ответили на мой вопрос: с чего вы взяли, что без Курта у нее личная жизнь невозможна?

Venom,праильно сделал...мне так больше нравится...Жизнь без Куртиса не только возможна, но и нужна...
А без Куртиса Ларе только лучше...А иначе, появятся "цветы жизни", и первые 15 лет Ларе придётся забросить приключения(если она "цветочки" не перебьёт раньше)...и поэтому TR7,8,9 будет копией Sims. Типа: Поухаживайте за детишками, Съездите с Ларой в отпуск, Накормите Куртиса, Устройте Лару медсестрой...и так далее... :D

#41 Fever

Fever

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 14:37

Я не говорю,что Керт нужен Ларе как бойфренд..он просто нужен в игре...пускай даже если Лара будет отдельно и Керт отдельно...многим ведь он все таки понравился...

#42 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 15:26

Но раз уж по сценарию Ларка бутылку в конце концов отбросит, значит, или Курт жив или она переживет (что на нее очень похоже  )


Сценария такого небыло...
Они думали, что может быть и стоит, но потом решили, что это уж слишком, да и тем более режиссеры фильма были против...

А Кёртис жив, никуда он не денется! Раз уж они игру даже отдельную подумывают выпустить, дак как же они его убьют?! Нужен он. И Ларке, и кореянцам, и играющим...
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#43 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 00:29

С Ларкиной личной жизнью я уже запуталась :wacko:
Конечно, никуда Лара не денется от этой самой личной жизни (и чего это за зверь такой "личная жизнь" от которого никуда не деться ;) ) - а Курт, наверное, это попытка доказать, что Ларка не такая уж и феминистка, какой хочет казаться... ( во я загнула :D ). Не каменная же она.
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#44 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 00:56

Лару я могу представить только с Кёртисом. Или одну. Просто по характеру Лара с Кёртисом очень похожи. То как они в ролике перед Боаз перевернулись, они же не договаривались, а просто думают одинаково. Если вы читали биографию Кёртиса, в смысле там где написано хобби. То он тоже любит приключения и экстремальные виды спорта, также как Лариска. И наглые двое!

#45 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 17:45

Так бывает, наверное. :rolleyes: Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО друг другу подходят!
Кореане ведь не зря имеено Кёртиса заставили Ларку обнимать, а не Дюка там или ещё кого. :D :P
Но на самом деле, так часто я со своей личной жизнью с трудом могу разобраться, что еще об Ларкиной думать... :P
Простите, но с меня своих переживаний хватает...
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#46 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 17:59

Я не думаю, что их что-нибудь ждет. Как встретились, так и разойдуться. Тут думать нечего. <_<
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#47 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 19:03

Ну почему же так сразу и разойдутся? Может они женятся, нарожают детишек и умрут в один день, желательно в воскресенье :P
Вы, мужчины, вообще мыслите о каких-либо отношениях, длящихся дольше одной ночи?!!! :D
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#48 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 21:26

Только не в воскресенье... :blink:

Может они женятся, нарожают детишек и умрут в один день


Весьма банальный конец тогда получиться - свадьба... <_<
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#49 Fever

Fever

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 21:33

и все будет у них клева

#50 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 21:35

и все будет у них клева


Ага... Клева и нудно. <_<
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых