Перейти к содержимому


Фото

О реинкарнации TR1


38 ответов в этой теме

#26 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 31 March 2006 - 18:00

В первом и пятом движки игры разные. Хотя бы потому, что пятый написан под ДиректИКС, а первый под ДОС :)

Сообщение изменено: Intelligence (31 March 2006 - 18:01)

Starring Lara Croft

#27 TiRex

TiRex

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 00:41

Мой друг! А вы знаете, что такое DirectX и DOS??? :excl:
Под пятым Raider-ом я надеюсь, подразумевается Tomb Raider 5: Chronicles…
Так вот движок с первой по пятую один и тот же… В программный код движка в последующих после первой части играх вносились лишь косметические изменения плюс начиная со второй части внесена поддержка 3D ускорителей на компьютерах, на приставках графика осталась на прежнем уровне за исключением добавленных вышеуказанных косметических изменений.
С уважением… :)
Тому, кто не грешил, не будет и прощенья: лишь грешники себе прощение найдут. (Омар Хайям)

#28 Heretic

Heretic

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 18:29

В первом и пятом движки игры разные. Хотя бы потому, что пятый написан под ДиректИКС, а первый под ДОС :)


=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#29 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 28 March 2007 - 23:14

Ждём ремейки первой части...Уже скоро...А оригинальный Томб Райдер спокойно идёт на ХР и на Висте! Сам проверял!
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#30 Mclain

Mclain

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 09:51

ну, что, фаны ТР1, вы довольны? :)

{ two beer or not two beer }


#31 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 10:44

А то как-же! Ведь вышел-таки Tomb Raider-Anniversary! :D
Labor omnia vincit improbus!

#32 Mclain

Mclain

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 23:30

та в этом и суть вопроса. Как относятся к Анивесери фанаты ТР1? Потому что сейчас мало кто играл в ТР1, а если и играли, то скорее всего недолго, без роликов и музыки. Вот эти люди полноценно не могут оценить новую игру. А мне интересно услышать мнения настоящий фанатов :)

{ two beer or not two beer }


#33 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 10:23

Я воспринимаю ремейк как лишь вариацию на тему ТР1, поэтому и довольна ;)
Что ж, было приятно увидеть любимые места оригинала в новой графике, с новым оформлением, найти некоторые секреты там же, где 11 лет назад.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#34 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 11:49

TR1 никогда не была моей самой любимой частью. Если бы сделали римейк второй игры, тогда бы я могла гораздо больше рассказать о своих чувствах. :rolleyes:
Больше всего не понравилось в TRA отсутствие схваток с некоторыми боссами, которые были в TR1. Однако, тех боссов, которых нам преподнесли CD, убивать гораздо интереснее, чем в TR1. В общем, обе игры по своему хороши, поэтому я буду продолжать переигрывать в обе.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#35 Охотник за сокровищами

Охотник за сокровищами

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 18:48

TR1 никогда не была моей самой любимой частью. Если бы сделали римейк второй игры, тогда бы я могла гораздо больше рассказать о своих чувствах. :rolleyes:
Больше всего не понравилось в TRA отсутствие схваток с некоторыми боссами, которые были в TR1. Однако, тех боссов, которых нам преподнесли CD, убивать гораздо интереснее, чем в TR1. В общем, обе игры по своему хороши, поэтому я буду продолжать переигрывать в обе.


С первого раза как я поиграл в Анниверсари я влюбился в эту игру! Но мне тоже больше по вкусу ТР2:)

#36 katarn_kile

katarn_kile

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 00:55

TR был одной из моих первых игр, которую я, кстати, прошел до конца - было жутко интересно - ни с чем не сравнимые ощущения, правда в дальнейшем я его практически не переигрывал. TRA мне показался слабее оригинала, играть в него непрерывно, как в первую часть, я не могу, приходится раз в полчаса делать перерывы. Не цепляет римейк, не цепляет. Меня, во всяком случае.

#37 Helgi

Helgi

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 14:57

Меня в Anniversary разочаровали уровни с гробницами Квалопека и Тихокана. Раньше, в тех залах, где берут части, амулета можно было побегать, посмотреть - а сейчас - сразу включается ролик :wacko: . Зато порадовал предпоследний уровень. В целом все равно для меня старый TR1 лучше, таких эмоций я не испытывал играя в TRA. Наверное и в самом деле не войти в одну воду дважды.

#38 C._Nemo

C._Nemo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 23:31

Вариант реинкарнации, обсуждаем тут.

Сообщение изменено: C._Nemo (09 February 2009 - 23:39)


#39 HotTAB

HotTAB

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 13:22

Я насчёт звука в ТР1 - вышел из затруднительной ситуации при помощи драйвера из Win 98IF
(это чья-то пересборка Win98SE - у меня SB Live! 5.1, так там эмуляция SB16 на уровне драйвера
сделана - звук лучше чем с реальной VIBRA 16C и не тормозит АСОЛЮТНО). Конечно это под 98й
только. Но может кто чё придумает и под хрюху?



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых