Перейти к содержимому


Фото

Как вы познакомились с серией ТР??


  • Please log in to reply
269 ответов в этой теме

#26 KaLяNыЧ

KaLяNыЧ

    Я влюбился по настоящему!!! И всё тут!!!

  • Members2
  • Pip
  • 167 сообщений

Отправлено 26 January 2004 - 02:52

Я когда игру увидел у нас в городе соневских зала штуки 2 открылось, ну я тогда в 3-й класс ходил. Ну и в залы эти тоже ходил, а там админы умные сидят и сами режуться, я тогда ещё с админом ссорился, диск то один был, 3-й если не ошибаюсь томб, ну потом соньку домой купили я проходил проходил и застрял, а как только комп купили я дружбану сказал и примерно на следующий день я играл в TombRaider2, но бывает играю и на соньке когда грузиться, диск поцарапанный, но грузиться.

#27 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 26 January 2004 - 04:46

как щас помню... была по российскому телевидению передача про комп игры, ну и затронули они обин раз тему про Nude raider, ну как то запомнилось... после этого, году так в 98, наткнулся я на статейку в газете о томбе... посмотрел на ехидную мордашку размером 24х24... и подумал... всё... дальше терпеть нельзя. пошел в игровой зал, (у нас стояли 5 сегов и 2 соньки к тому времени) и прошел с чужой сохранёнки 2-й томб... вот и продолжается эта эпопея до сих пор...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#28 Olia

Olia

    ненормальная

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 January 2004 - 05:44

Мне подарили на комп 1-ю часть. Мне было лет пять-шесть. Ну я поиграла, но нифига не поняла, брат предложил свою помощь, и я, посмотрев как он играет, просто влюбилась в Лару и ТР! 2-ю и последующие проходила уже сама!!!
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир-в зерне песка,
В единой горсти-бесконечность
И небо в чашечке цветка...

Смерть-не тушение Света,
Она-задувание лампады,
Потому что настал час рассвета...

Тигры гнева мудрее, чем клячи наставления

#29 Sehmet

Sehmet

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 29 January 2004 - 21:12

да уж, давно это было! :rolleyes:
шепелявым голосом старушки: "помнится, когда было повальное увлечение комп играми, эта мания не прошла и мимо меня, у всех почти прошло, а вот у меня до сих пор прогрессирует" ;)
Что в имени тебе моем? Взгляни-ка на груди объем!!!

#30 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 31 January 2004 - 15:03

Весной 98ого мне подарили на ДР сборник "50 игр на русском языке". Он так и пролежал до осени, пока мне не проапгрейдили комп. Тут я решила установить себе чё-нить поиграть. В описании двух ранее неизвестных мне игр "Tomb Raider" и "Tomb Raider 2" я увидела "приключения сексуальной Лары Крофт".Мне уж очень интересно стало что из себя представляет эта особа... И понеслось...
Версии игр оказались, сами понимаете, урезанными, это я поняла после прочтения прохождений с описанием заставок. <_< Зимой этого же года я случайно увидела в продаже лицензионку ТР3, даже не думая купила.. Затем ТР1 и ТР2... На протяжении следующего года и по сей день коллекционирую всё про Ларку. Собрала все игры и голды, Leathal&Loaded на DVD, фильм 1 и 2 на DVD и VHS, книжки с комиксами...
Буду заниматься коллекционированием и через 5, и через 10, через 15 лет...

2 Admins может тоже что-нибудь черкнёте? Ведь интересно же... :huh: :rolleyes: ^_^

#31 !***S@NIA***!

!***S@NIA***!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 February 2004 - 03:04

Я тоже как сейчас помню этот момент! гдето года 4-ри назад было, я только недавно себе SPS преобрёл и сидел у знакомого который перебирал новые диски купленные у когота оптом, как щас помню как мы смеялись с таких "золотых" игр как Силент хилл (когда Гарии падал со ступенек) Резидент Эвил 3 (меня взбесило то что это игра из фоток была зделана) У него был первый томб, и мне она тоже не понравилась, (ну сами понимаете недавно было с сегой распрощался и сразуже на томб? меня тянуло что-то типа NFS QUAKE и тд)
Но потом на днях я зашол до того пацано опять и он играл в томб и говорит мне - спорим ты не заберёшься на этот уступ? ну раз два и взабрался, потом я ему говорю дай мне поиграть, а он нет я сам типа играть буду,но я не расстроился, через пару дней он заходит до меня с первым томбам и говорит -на поиграй я всёравно не могу пройти, да и ты не сможешь говорит, (он не мог найти место с динозаврами) я сел поиграл, собрал шестирёнки, прошол то место, и всё я в буквальном смысле был влюблён в эту игру :rolleyes:
После этого я попросил оставить этот диск на пару дней, а он- я сам буду проходить(до сих пор ни одной части он так и не прошол)
На следуйщий день я пошол и взял ему назло 3-ю часть игры!!! вот тут и началось полное погружение в мир томба, помню вставал я в 9-ть утра(как батя на роботу уходил) и до 6-ти вечера играл(пока не приходил :angry: )вот помню вримена были, вернуть бы их назад :rolleyes:
Для меня эта игра была есть и будит самой лучшей играй!

#32 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 01 February 2004 - 07:03

Впервые я поиграл в ТР1 в 1997, и не очень впечатлился, по причине тормознутости компа. Потом в этом же году я поиграл в ТР2, надо сказать что с S3 Virge это смотрелось реально круто :). Но опять же, я игру не прошел и вообще не был в большом восторге от нее. А в начале 1999, ко мне попала полная версия ТР3. Это было сразу же после апгрейда, Cel333+RiveTNT. Атмосфера Индии захватила меня, я с удовольствием прошел эту часть, и по сей день она остается лучшей.

rhyn
Не дадите переписать L&L? :)

#33 Индиана Джонс

Индиана Джонс

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 February 2004 - 12:47

Это было два с половиной года назад.Приобрел диск Антология ТР.
Установил первый Томб и...играть начал с большим удовольствием не смотря на графику.Прошел игру поставил остальные части..Таким образом я и познакомился с Томбом. :P
Истина где-то рядом...

#34 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 02 February 2004 - 14:01

Давным давно, лет пять - шесть назад, у одноклассника на Дне Варенья заметила первую часть игры, попробовала поиграть, понравилось, потом сама прикупила остальные части... :rolleyes: Со мной потом ещё отец этого однокласника советовался в прохождении игр... :P
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#35 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 18 February 2004 - 20:49

Это было в 2000 году. У меня тогда не было компа, а только PlaySt. и мы покупали журналы "Ofisial PlayStation Россия". И в одном из выпусков я увидел прохождение TRLR. Мне очень понравилась картинка, графика и описанный сюжет (очень захватывало). Я сказал маме, что хочу эту игру, а она сказала, что игра очень сложная.
Мой батя работал в игровых автоматах сутками и возвращался домой утром. И одним прекрасным утром он меня обрадовал. Приходит и прям в прихожей говорит: "Я тебе тут кое-что купил...". Я заинтересовался...Он засовывает руку в карман и вытаскивает квадратную коробочку. Что это - я не понял - было темно. Я включил свет и наконец увидел, что это такое. Это был TOMB RAIDER 4. Я сразу побежал играть и в эту игру втянуло всю мою семью включая сестру. Позже, Ларка всех достала...кроме меня. Я покупал остальные части, но не проходил их до конца. И, наконец, когда у меня появились все 5 частей, я начал проходить их по порядку. Получилось! После просмотра концовки 4 части я чуть не плакал! И наконец вышла 6 часть!
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#36 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 11 March 2004 - 12:11

Ко мне из деревни приехала подружка. Мы собрались идти в кино. Посмотрели что там есть... Там было одно очень заманчивое название: "Lara Croft: Tomb Raider"... Я как раз тогда фанатела от Зены... А тут... Пошла. Посмотрела. Восхищение в кинотеатре просто захватило меня неизвестно с какой силой. Мне больше не нравилась Зена... Мне нравилась Лара! Как и сейчас. :) Потом я купила 5 часть... Потом 1,5 года очень ждала 6... Вот так... Я обожаю Tomb Raider!!!
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#37 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 11 March 2004 - 18:47

Подруга заразила. Пришла я как-то к ней в гости, а она прделожила помочь ей пройти один уровень (как сейчас помню, Софию мы тогда били :D ), она управляла, а я пыталась подсказать, чего бы такого сделать (типа того: "А по стенке, вон, там зацепиться можно?" "Лара так не умеет, поэтому мы пойдем туда... ой! Почти попала!" "А туда она залезет?Аааа, чем это онаааа..." "Энергетическими лучами. Ой! Точно! Полезли!"... и все в таком духе) . Потом мне был в деталях показан дом, клипы и еще всякие финты с кодами ^_^ (после этого у нас крылатым выражением стала фраза "Шаг влево, шаг вправо") как только появился комп, первым делом взяла у подруги Лару... а дальше по накатанному сюжету ;)
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#38 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 12 March 2004 - 01:48

Моим первым томбом был третий.Мне так понравилась атмосфера Индии,Лара,то какая она отважная и сильная,потом был 5. После 4 томба я поняла,почему у памятника Лары стоят венки.При прохождении 3 Томба я купила книгу по прохожлению уровней(компа у меня тогда небыло и так как это была одна из первых игор, было очень много мест где я застревала)и там была биография Лариски.Так что до 4 томба я уже успела полюбить Лару и очень огорчилась когда узнала что с ней случилось.Потом я купила сборник где было все 5 ТР.
Поиграла в первый потом в ТР2.Позже мне купили комп и я узнала что Лара жыва и что скоро будет 6ТР.Я ОЧЕНЬ обрадовалась.Потом узнавала все больше и больше о Ларе и стала ее большой ФАНАТКОЙ.

#39 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 12 March 2004 - 19:47

А я втянулась в TR3 со времён Sony Play Station теперь на компе все версии собрала, только 6 часть полная, а все остальные без заставок (блин, я так хочу все полные версии :( ).

#40 shennen

shennen

    VamPire

  • Members2
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 13 March 2004 - 15:20

я с 4 играть начала.Потом в остальные поиграла
Спасибо за внимание
Voldemar forever

#41 barns

barns

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 March 2004 - 16:02

ДА помню 98 год осень новый комп П 2 266 и S3 Virge. Наигравшись в Кваку, Нам, Дюка, и тд. решил кыпить еще что-то в магазине случайно услышал про Томб но значения не придал. Купил сборник типа 40 русских игр, а там первый и второй Томбы. Ну вначале поставил 1 Томб - и сразу понравилось несмотря на графику но дощел до Мидаса и застрял как потом оказалось до 2002 года. Поставил 2 томб - он шел только 256 цветов но все равно показалось круто потом апгрейд и ооо да! я прошел его за 2 недели(наврно лучшие). Потом прочитал в 99 г. про 4 томб в Стране Игр и купил его графика конечно по тем временам была отличная. :P прошел его с перерывами за пол года. Потом наконец купил антологию и прошел все голды и первую часть под 3ДФХ. Сейчас купил полные версии 1,2,3 и прохожу по новой.
Don't play with madness

#42 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 26 April 2004 - 18:58

поднимаем тему...
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#43 Троя

Троя

    the one

  • Members2
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 26 April 2004 - 19:17

Мне подруга Антологию давала как-то, и эту подругу вы должны знать - Lady_Dark ... А потом она же мне показала TR6, потом поменяли комп и вот, за недельку, неотрывно сидя за компом с перерывами на покушать, я её прошла ...
"Don't you turn your back on me!" © Guano Apes
...
"Зенит" - чемпион !!!
...
Все подумали, а я сказала ...

#44 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 26 April 2004 - 20:10

Первый раз увидел Лару в газетной статье, потом купил антолгию, так как лицо Лары мне показалось знакомым(по той же статье наверняка) ))

#45 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 26 April 2004 - 20:25

Я играми особенно не интересовалась.Просто купила журнальчик с Ларой на обложке.Когда мне купили комп пошла в палатку левых дисков увидела Ларушу и решила купить.Ну а дальше поехало как у всех! :)

#46 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 April 2004 - 22:50

Как сейчас помню, - далекий 1997 год, я как всегда неделями просиживаю дома, проходя в сотый раз X-COM и Heroes…этим же летом, как-то зашел к знакомому посмотреть на новую часть X-com и обнаружил на столе коробку с Tomb Raider. Стало очень интересно узнать, что это за игра такая. Мой знакомый дал мне диск. Запустив игру дома, я безумно полюбил ее с первого взгляда…ничего подобного я не видел ранее…я не мог оторваться от экрана…разрешение в игре было 320x240, больше мой комп тогда не тянул. Зафанател я с нее не по детски, играл и играл днями, забросив баталии в Героях и Икскоме. Узнал, что делают вторую, через год, сразу же после выхода купил ее и погрузился в нее, все в тех же 320x240, но графика для меня никогда не имела значение. Затем была третья часть, 4, 5 и 6. Разумеется все они были полными версиями, я ни за что бы не купил сборник. Проходил все части по порядку, кроме голдов, которые сумел раздобыть лишь в конце 2003, благодаря этому форуму. Прошло семь лет, список любимых игр сильно расширился, но я все так же жду следующую часть в надежде, что люди делающие ее вернут все к истокам. Любимые части 1-2-3. Я до сих пор играю в них, проходя повторно, собирая все секреты…

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#47 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 27 April 2004 - 07:09

Ну у меня не поехало,а пошло! :D Пошла я в гости к соседям!Прихожу,а там они за компом сидят и играют.Ну я так в сторонке посидела,посмотрела.Пришла на следующий день и уже сама уселась за комп,они не спрашивая меня загружают как раз ту самую красочную игру,которую буквально поразила меня(непонятно чем,толи у них там 25-й кадр что ли,что всех магнитом притягивает).Ну я значит Новую игру загрузила.Не знаю что делать...Забежала за первый поворот как какой то лох выпрыгнул там на меня, и давай стегать меня.Я от испугу чуть ли извините меня не обгадилась :( От расстеренности так и сдохла от своего первого противника...больше не решалась садиться играть в эту игру.Страшно было! :ph34r: А потом немного позрослев стала проффи в этом деле! :D
Вот такая вот забавная история знакомства с Ларой! :lol:
*I have a dream*

#48 Asiatka

Asiatka

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 April 2004 - 08:19

А меня познакомил с ТR мой четырехлетний племянник. В прошлом году я купила диск с мультиками и играми для маленьких(!), конечно, да простит меня администрация, жутко паленый и вообще пиратский. Среди мишек и плюшек мы нашли ТR 1. С тех пор, если я забирала ребенка из детсада, он спрашивал: " А в Рарочку мы будем сегодня играть?" Но очень скоро я поменяла компьютер и на МЕ игра не ставилась. Да она вообще никуда не ставилась. Пришлось покупать нормальный ТR5.
Сейчас мы с сестрой живем в разных квартирах, но в одном районе. Каждые выходные привожу ребенка к себе и мы вовсю гоняем Рарочку! Он суперактивный пацаненок, пяти минут на месте не посидит, но ТR смотрит не отрываясь. Да еще Масяню. Правда, Масяню называет "он", считает, что это мальчик.
Жизнь так быстротечна...

#49 Маняшка

Маняшка

    Strong Black Princess

  • Members2
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 May 2004 - 01:01

меня ко всем практически играм с самого начала дядя приобщил. он геймер в третьем поколении. а сначала, давныыым-давно, папа мой в игры играл. и вот я теперь...
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В одиной горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка...
В. Блейк, 1803 г.

#50 Dark angel

Dark angel

    -=Sway=-

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 02 May 2004 - 10:49

Моя история тоже очень банальна. ;) В 1998 году, когда у меня еще было PS, увидела обзор 2-ой части в журнале "Игромания", мне эта игра понравилась, решила купить. Но тогда я с этим не торопилась, и Tomb Raider у меня появился, как один из подарков на мой День Рождения, это была 3-я и 4-я части. :rolleyes: И затянуло... :lol: До сих пор вылезти не могу. Подругу заразила, почти всех знакомых... :blink: И никто не жалуется!!! :D
Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых