Перейти к содержимому


Фото

Что лучше?


84 ответов в этой теме

Опрос: Что нужно делать?

Что нужно делать?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 Sweet

Sweet

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 13:08

Снимать 3-ю часть с Джоли
Жизнь-это щикарная штука!!=))
Сегодня мы многое поняли... !!!
Кто счастья не ценил, тот близится к несчастью!!
Счастье есть удовольствие без раскаяния!!!
http://www.angelinafan.com

#52 фанат

фанат

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 March 2006 - 02:03

Вот мое мнение: когда я посмотрела на Джоли в фильме, у меня появилась такая ассоциация. Джоли по характеру напоминает подростка в пубертатном кризисе, которому необходимо самоутвердиться, он выпендривается, хочет всем показать, какой он крутой. Просто поставьте рядом Лару из фильма и Лару, скажем, из четвертой игры. Поведение, характер - все по разному. В игре Лара - взрослая, серьезная, умная женщина, а в фильме - см. выше. Показуха, самолюбование, самодовольство... Это не Лара.

Любопытно. Ты так говоришь, будто Джоли сама решила как ей лучше изобразить Лару. Джоли не трогать! Она ни при чем, как ей сказали, так она и сыграла. Правильнее поливать грязью режиссера и сценариста.
Я с самого начала за 3D фильм был. И почему это не приходит в голову создателям? И сюжетов полно отличных, достаточно почитать фанфики. Да и чем собственно плох сюжет 1 томба? Тупые американцы!
:aggressive: Сами создают - сами и гробят. И где были глаза создателей Лары?
По мне так фильм один хуже другого. 1й еще куда ни шло, но второй....*плачу*
Если 3й фильм будут снимать живьем, то только с Джоли. Иначе чертовщина получится.
Ну что тут скажешь...

#53 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 April 2006 - 07:57

Я проголосовал за фильм без Джоли. Компьютерный не хочу, потому что, вообще, зачем начали снимать фильмы "по" Tomb Raider? Потому что фанаты начали ассоциировать Лару Крофт с живым человеком. Так что я против компьютерного фильма. Анджелина, вали на мыло!!!!
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#54 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 25 August 2004 - 13:27

а я думаю, что если уж не комповый фильм, а-ля ФФ, то хотя бы по сценарию Гарри Витта с Роной Митрой в главной роли...
Размещенное изображение
ах, какая женщина, какой бы дивной ларой она была бы в фильме...
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#55 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 August 2004 - 11:45

Да хоть и мультик, но с Ларой! Все равно лучше чем Джоли.
Особого сценария в 1ой части я не увидела. Он до безобразия плоский. Это всего 1/1000 того, что можно было выжать из ТР! Лично мне были интересны только первые 5 минут фильма. Дальше, когда показывали не "Лару-Джоли", а совсем примитивных актеров, было совсем невмоготу смотреть.
Но я согласна, что первый фильм получился гораздо лучше (его хоть ещё как-то смотреть можно)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#56 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 August 2004 - 11:49

aLEKSS, да, насчет сюжета.. Вы не читали случайно сценарий от Гарри Витта (шеф-редактора журнала PC Gamer) для первой части? Там примерно описываются первые 20 мин. фильма. Вот это настоящий сценарий! Захватывает так захватывает! И главное всё по игре.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#57 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 August 2004 - 12:00

aLEKSS, ты извини, но раз уж на то пошло, какая может быть игра актеров в фильмах такого жанра?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#58 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 August 2004 - 12:10

Да, там актеры действительно играли! А в ТР..

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#59 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 August 2004 - 16:40

aLEKSS, согласна со всем, кроме 1ого пункта!

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#60 Анджелина

Анджелина

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 March 2006 - 11:30

Я бы хотела,чтобы 3-я часть была с Джоли! :)
ВоЗмОжНо В эТоМ мИрЕ тЫ вСеГо ЛиШь ЧеЛоВеК, нО дЛя КоГо-То ТЫ-ВЕСЬ МИР....

#61 aLEKSS

aLEKSS

    Совесть не пропьешь

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 August 2004 - 11:31

Я не ору. Объявили официально Парамаунт? Ну тады извините
Извините, но иногда меня несет.

#62 aLEKSS

aLEKSS

    Совесть не пропьешь

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 August 2004 - 11:34

Ну вы сравниваете!!! корп.монстров. Это мультик. Вообще-то идея с комп.фильмом не плохая, но! Все равно нужен нормальный сценарий!!! На мой взгляд в первой части он был и первая часть была гораздо лучше. А если и комп. фильме. не будет сценария, то извините...
Извините, но иногда меня несет.

#63 aLEKSS

aLEKSS

    Совесть не пропьешь

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 August 2004 - 11:57

. Дальше, когда показывали не "Лару-Джоли", а совсем примитивных актеров, было совсем невмоготу смотреть.

Актеры играли хорошо. Просто они играли англичан, а не американцев. Я на факультете англ. языка учусь и англичан с американцами видел ни раз. Лворецкий и тот же главный плохой дядька(не момню, как его звали)))) вели и говорили очень даже по английски(интонация, скорость, темп и все такое у них от америкосов отличается сильно). Я просто смотрел пиратсскую версию и не русский язык было слышно оч. хорошо. Так что на актеров гнать не надо. Есть такая поговорка-нет плохих актеров, есть плохие режиссеры. Эту истину подтвердил второй фильм полность!!! Де Бонт АТЦТОЙ!!! Нужно брать Ридли Скотта. Он из Бегущего по Лезвию притвы и Гладиатора сделал шедевры. Он кстати вроде еще и в чужих режиссером был. Он умеет делать зрелищное и содержательное кино.
Извините, но иногда меня несет.

#64 aLEKSS

aLEKSS

    Совесть не пропьешь

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 August 2004 - 12:04

aLEKSS, ты извини, но раз уж на то пошло, какая может быть игра актеров в фильмах такого жанра?

Может. НО можно вспомнить Индиана Джонса. Фильм шедевр. Не так ли? Жанр примерно тот же, ведь так? Многое зависит от режиссера, во всех жанрах(я так по крайней мере думаю). А почему такой успех был у Джонса? Его снимали Д.Лукас и С. Спилбер- два лучших режиссера за всю историю.
Извините, но иногда меня несет.

#65 aLEKSS

aLEKSS

    Совесть не пропьешь

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 August 2004 - 12:23

Да, там актеры действительно играли! А в ТР..

Во-во. Парамаунт просто денег пожалел. Я думаю ТР надо:(начнем по порядку)))))))
1.НУ АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ
2.Главный злодей- мне кажется подошли бы Джонни Депп(внешность подходящая), Микки Рурк(устарел правда уж чуток), Кевин Спейси( но правда у него лицо обычно доброе), Энтони Хопкинс( Вне конкуренции!!!), Кристофер Ламберт(есть в нем что-то не от мира сего), Антонио Бандерас( как не странно), Сэмьюэл Л. Джексон, и наконец её бывший муж Б.Б.Торонтон(Нэнавижу)
3. Можно ей найти помошника- ну тут всех кого хотите- От Рассела Кроу(ему можно играть только положительных-лицо у него СЛИИИИШКОМ доброе, хоть и сам здоровый)))) до Майка Майерса и Эди Мэрфи(ну эт уж слишком загнул))))
4. Режиссер- наверное этот пункт надо ставить первым. Тут я думаю вариантов особо нет- Джордж Лукас, Стивен Спилберг, Ридли Скотт,Роберт Родригес(даже он бы сделал круто). ДАаааааа!!!! ТАРАНТИНО!!!!(вот это был бы фильм)))))))))))))))
Извините, но иногда меня несет.

#66 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 17:39

Я тоже уже после первого фильма поняла, что нужно делать компьютерный фильм. А Джоли и так неплохо в других фильмах играет, но Лара из нее чисто по характеру не получилась, не хватает... интеллигентности, что ли.

P.S.Вот правильно с Final fantasy поступают, один фильм уже сняли (по-моему, хорошо для первого раза получилось) теперь вот новый скоро фильм - Final Fantasy VII: Advent Children выйдет, похоже, что еще круче будет.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#67 OFF

OFF

    Blood and Gore, Intense Violence, Strong Language

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 25 August 2004 - 11:38

Я не ору.


Злоупотребление большими буквами и восклицательными знаками ассоциируется с ором. Правила читайте.

Объявили официально Парамаунт? Ну тады извините


Об этом речь и шла. Почитай форум, посмотри как rhyn и Zorro новости выкладывают и поучись у них.
Иногда они возвращаются...

#68 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 July 2005 - 17:54

Ну вот, большинство за комп :D
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#69 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 11 April 2006 - 23:58

Особенно, если он будет сделан в качестве не хуже, чем первый эпизод "Аниматрицы", "Гибель Осириса". :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#70 Chilie

Chilie

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 179 сообщений

Отправлено 27 July 2005 - 18:01

Вот мое мнение: когда я посмотрела на Джоли в фильме, у меня появилась такая ассоциация. Джоли по характеру напоминает подростка в пубертатном кризисе, которому необходимо самоутвердиться, он выпендривается, хочет всем показать, какой он крутой. Просто поставьте рядом Лару из фильма и Лару, скажем, из четвертой игры. Поведение, характер - все по разному. В игре Лара - взрослая, серьезная, умная женщина, а в фильме - см. выше. Показуха, самолюбование, самодовольство... Это не Лара.
Du kannst, Du willst und wirst nie vergeben
und Du verteufelst sein ganzes Leben
treibst in den Wahnsinn von
maßlosem Zorn, Vernichtung und Rache,
Du bist zum Hassen gebor'n

Meine Wut will nicht sterben
Meine Wut will nicht sterben
Meine Wut stirbt nie

#71 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 25 August 2004 - 15:28

а я думаю, что если уж не комповый фильм, а-ля ФФ, то хотя бы по сценарию Гарри Витта с Роной Митрой в главной роли...ах, какая женщина, какой бы дивной ларой она была бы в фильме...

Вот тут Рона еще больше Лара :)

p.s. всё выше обееми руками за!

#72 Шпионка

Шпионка

    ...alone...

  • Members2
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 April 2005 - 21:11

Я наверное странная,но третью часть хотелось увидеть с Джоли.Хотя не особо я её люблю.

#73 •Sharwin•

•Sharwin•

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 21 July 2005 - 15:28

Комп, конечно, лучше, но этого вряд ли дождёмся... Уж лучше тогда Джоли не менять...

#74 nechipor

nechipor

    Искатель приключений

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 27 July 2005 - 01:31

Лично мое мнение что когда снимали матрицу, то не викидали не одного персонажа, что НЕО и ТРИНИТИ снимались всех трех частей. То Анджелини Джоли нельзя что-ли снятся в 3-тей части, даже если вторая часть не была отличной, может в 3-тей части будет она лучше играть чем 1-вой и 2-рой!!! :excl:

#75 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 27 July 2005 - 15:26

Не будет - kill Джолю.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых