Перейти к содержимому


Фото

Какие игры предпочитают фанаты TR?


  • Please log in to reply
80 ответов в этой теме

#51 Mike

Mike

    оператор ミーシャ

  • Members2
  • PipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 20:22

люблю все что играется :D
<ARM>Mike ミーシャ

放浪者! - この単語
それは私の名前になる。
生命の歴史
она ушла но она всегда со мной

#52 Mike

Mike

    оператор ミーシャ

  • Members2
  • PipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 21:57

Читая ваши комменты, пришла к выводу, что я здесь совершенно одинока как консольщица! Как обидно... :(

а у меня есть [xbox и сонька ] так что ты не одинока final fantasy играла Размещенное изображение
<ARM>Mike ミーシャ

放浪者! - この単語
それは私の名前になる。
生命の歴史
она ушла но она всегда со мной

#53 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 20:06

А я обожаю Анрил :rolleyes:  Пока только первый и голд, но всё же... Я могу играть в него по 7 часов в день... Или пока меня всякие там не достанут до мозга кости :lol:

Нэт, пожалуйста, опиши примерно, что там за графика? Какого качества игруха? Она, кстати, похожа хоть чем нибудь на томб?

Это шутер от первого лица. Кратко об игре, сюжет:

Тюремный космический корабль "Вортекс Рикерс" терпит крушение на неизвестной планете где-то на задворках Галактики. Ты приходишь в себя через некоторое время после аварийной посадки звездолета. Ты не знаешь где находишься, у тебя нет еды, нет медикаментов, нет оружия.

Постепенно из дневников погибших членов экипажа ты понимаешь, что произошло. И теперь основная задача - выжить. Чужая планета наводнена монстрами. По мере продвижения вперед, перед тобой разворачивается целая история угнетения местного населения могущественной расой Скаарджей.

Техногенные локации чередуются с красивейшими деревушками и замками. Графика смотрится хорошо даже сейчас, несмотря на то, что игра довольно старая. Прекрасная музыка. Огромные открытые пространства. Короче, красота.
Clear to take off.

#54 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 20:54

Да ты поспрашивай у знакомых. Эта игра у многих есть.
Clear to take off.

#55 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 21:48

Пожалуйста, объясните тёмной, что такое консоль, а то я как в китайском посольстве... Не понимаю...

Слово консоль имеет множество значений. В данном случае под словом консоль подразумевается игровая приставка Sony PlayStation.
Clear to take off.

#56 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 21:54

Читая ваши комменты, пришла к выводу, что я здесь совершенно одинока как консольщица! Как обидно... :(

Почему обидно? Какая разница на какой платформе играть? Суть ведь не в устройстве, а в игре. Вот и расскажи нам о консольных играх.
Clear to take off.

#57 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 18:38

Предпочитаю Sonic DX.
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#58 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 12 February 2005 - 23:52

Мне больше всего-ТОМБ, ну а если кроме него, тогда Дракан, БладРэйн(пасибки Мисс Трент), Серьезный Сэм1, 2.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#59 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 21:18

Читая ваши комменты, пришла к выводу, что я здесь совершенно одинока как консольщица! Как обидно... :(
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#60 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 22:38

Мне разницы нету на чём играть. Главное чтобы игра была хорошая, чтобы управление удобное. Ну, короче, геймиться со всеми удобствами. У меня PS, PS2 (в рядочек) и PC. И как-то так получается, что в PS1-2 играть намного удобнее. Поэтому и называю себя консольщицей. А так я не даже не понимаю этих споров между консольщиками и писишниками что лучше. Главное - игры. А платформ много. Когда-то я мечтала их коллекционировать, а потом создать музей консолей и великих игр 20-го века. Но во-первых, это финансы (поют романсы), во-вторых эту идею воплотили на "гнилом" западе и в Японии. Забыла написать, что сейчас я играю в изумительный японский ужастик Fatal Frame 2(PS2). Любителям японской жути очень рекомендую (банальные Silent Hill и RE рядом не валялись):)
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#61 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 22:44

Mike
FF играю. В FFX и X-2. А на PS не играла. Не понравилась. Хотя в 8-ю может и поиграю (если лишние деньги будут), потому что уж очень хочется поиграть за главного героя, образ которого был взят с известного певца в Японии Камуи Гакта (мне он тоже очень нравится).
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#62 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 22:57

Shrike
Рассказать о консольных играх? Это обширная тема. Это мне только было б развернуться где :D Конечно. консоли есть не у всех (приоритеты, финансы). Хочу заметить, что фильмы Resident Evil и TR были поставлены именно по консольным играм RE и TR. TR тоже изначально выпустился на консоли. Только не помню какой <_<
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#63 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 February 2005 - 22:43

Вот забыла! Я играла недавно в чудесную игру, которая открывает в игроках садистские и маниакальные наклонности - Postal2. Мне так понравилась! Очень необычная. А вам? ;)
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#64 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 February 2005 - 20:52

BotMan
:angry: Да ты в своем уме? - это чё такое? я в своём уме, ты - в своём, мы все в своём уме :P По поводу игры? Мне Постал очень нравится. Мне одной. Ни кто из друзей меня не понимает :(
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#65 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 19:51

дядя Клевер знает много игр... дааа! Клевер любит игры... =) любит любит.... и знает.... если что.. спрашивайте... а Катвумен - так себе... консоль... что-то между халком и спидерменом... ну дерётся она хорошо... слишком... почти всё делает сама... мне это не нравится... разве что для того чтобы не упасть надо клавишу одну жать... а так.... не люблю такое... к тому же управление на клаве и камера нестабильная...

Слушай, дядя Клевер. Мне тут усиленно доказывали, что Кэтвумен похожа на шестой томб по графике, там, по количеству головоломок. Вот ты мне и скажи - это мне наврали?

#66 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 19:53

А я обожаю Анрил :rolleyes: Пока только первый и голд, но всё же... Я могу играть в него по 7 часов в день... Или пока меня всякие там не достанут до мозга кости :lol:

#67 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 19:55

А я обожаю Анрил :rolleyes: Пока только первый и голд, но всё же... Я могу играть в него по 7 часов в день... Или пока меня всякие там не достанут до мозга кости :lol:

Нэт, пожалуйста, опиши примерно, что там за графика? Какого качества игруха? Она, кстати, похожа хоть чем нибудь на томб?

#68 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 20:43

А я обожаю Анрил :rolleyes:  Пока только первый и голд, но всё же... Я могу играть в него по 7 часов в день... Или пока меня всякие там не достанут до мозга кости :lol:

Нэт, пожалуйста, опиши примерно, что там за графика? Какого качества игруха? Она, кстати, похожа хоть чем нибудь на томб?

Это шутер от первого лица. Кратко об игре, сюжет:

Тюремный космический корабль "Вортекс Рикерс" терпит крушение на неизвестной планете где-то на задворках Галактики. Ты приходишь в себя через некоторое время после аварийной посадки звездолета. Ты не знаешь где находишься, у тебя нет еды, нет медикаментов, нет оружия.

Постепенно из дневников погибших членов экипажа ты понимаешь, что произошло. И теперь основная задача - выжить. Чужая планета наводнена монстрами. По мере продвижения вперед, перед тобой разворачивается целая история угнетения местного населения могущественной расой Скаарджей.

Техногенные локации чередуются с красивейшими деревушками и замками. Графика смотрится хорошо даже сейчас, несмотря на то, что игра довольно старая. Прекрасная музыка. Огромные открытые пространства. Короче, красота.

Shrike, спасибо! Мне уже захотелось ее купить. Вот получу денюжку - первым делом...

#69 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 21:31

Пожалуйста, объясните тёмной, что такое консоль, а то я как в китайском посольстве... Не понимаю...

#70 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 11 February 2005 - 09:56

:huh: Shriki, классное описание Анрилки. Прям в точку Я так не умеею. :D
Про музыку ты верно сказал, я без неё даже спортом заниматся не могу. А чтение дневников это ваще супер. их там несколько сотен наверное. Но не поленилась и перевела большую их часть :)
Всем любителям МЯСА настоятельно советую. И не откажитесь от ботматча :rolleyes: Это даст вам хороший разгон :)

#71 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 11 February 2005 - 10:03

Анрыл2 - вот блин суперрулез! Я от этой игры тащусь... И 2004 тоже суперрулез! Вообще без сомнения максимум что можно выжать из графона баз испльзования пиксельных шейдеров. 2-й анрыл на томб тож непохожЯ, хотя может и похож - и остатки исчезнувших цивилизаций, и подземелья, и ловушки малость, ну и естесно артифакты - без этого нельзя...
Мультиплеер во 2-й так и не поюзал - говорят суперрулез.

#72 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 11 February 2005 - 10:47

Мнда... надо срочно звонить, достовать и 2-ой и все остальные :huh:
А ещё я люблю Disciples. У нас кто нить играл в него? :unsure:

Сообщение изменено: Nataly (11 February 2005 - 10:49)


#73 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 12 February 2005 - 10:40

Да ты в своем уме? Это же суперрулез! Постал рулит со страшной силой! Эх, вот ежели бы я еще свой проект осуществил... Да я уж на него забил. Не нашел достойного продолжателя.

#74 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 12 February 2005 - 15:50

Я сегодня откопала новую игрушку. Жутко забавную! Называется "Полная труба". Там такие чудики ходят!

#75 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 13 February 2005 - 01:40

Постал2 мне тоже понравился... Помогает нервы успокоить, когда других средств для этого нет




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых