Перейти к содержимому


Фото

HEROES


  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#1 Malice

Malice

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 February 2004 - 17:44

Я тут почитала и офигела децл. А что, в классику стратегий всех времен и народов никто не играл?
Давайте так: обсудим кому какая часть понравилась и\или не понравилась и чем? Начиная с первых? (если кто играл)
Вот меня например прет иногда погонять Героев. В основном люблю 3 часть. Там как-то все более мультяшное и враги послабее. Просто оттянуться и отдохнуть в свободное время, нервишки после Лары успокоить!
А еще мне нравиться редактировать и рисовать карты!

А каково ваше мнение? :rolleyes:
На лесной поляне лежал поверженный в бою Буратино. Над ним черными воронами зловеще кружили дятлы...

All stay away, I have a loaded gun, waiting to come off!!!

#2 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 09 February 2004 - 18:28

Обажаю Героев! А третья - моя самая любимая! И графика ничего, и сюжет интереснее, и вообще просто нравится!
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#3 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 09 February 2004 - 18:39

Можно сказать моя любимая игра, 2я часть. Играю с момента выхода и до сих пор. 3я нравится меньше, 4я вообще неиграбельна. Кстати вы в курсе что New World Computing загнулась после провала 4ой части и больше мы Героев не увидим?

#4 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 09 February 2004 - 20:39

Не очень приветствую пошаговые игры... <_< Но одна понравилась и это (может к сожалению, а может и к счастью) не Герои. :ph34r: , это Paradiz Cracked более известная как Код доступа РАЙ
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#5 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 09 February 2004 - 20:54

У меня есть 3-я и 4-ая версия игры...
Третья мне нравится гораздо больше. Она понятнее и интереснее. Редактор карт - просто СУПЕР!
Четвёртая, конечно, красивее оформлена, но мне она не нравится... Пару раз поиграла и бросила. Вот так...

#6 Malice

Malice

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 February 2004 - 22:40

В 4 просто музыка тормозная и враги безумнее, зато возможностей больше. А вот 3 ммм это вообще классика. А может карты порусуем, да попосылаем их друг другу?
Как идейка? Только не судите слишком строго. Мы так делали с другом. Только знаем друг друга как облупленные, поэтому было не очень интересно.
ГЕРОИ III НА ВСЕ ВРЕМЕНА! УРРа! :)
На лесной поляне лежал поверженный в бою Буратино. Над ним черными воронами зловеще кружили дятлы...

All stay away, I have a loaded gun, waiting to come off!!!

#7 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 09 February 2004 - 23:42

Прошел всех Героев, начиная с первых, включая аддоны - все кампании и сценарии. Больше всех нравиться четвертая часть, так как из нее вырезали все лишнее и сделали более серьезной в плане геймплея, тактик, проработанности рас, глобальности и редактор там самый продуманный с большим потенциалом. Сейчас завершаю титанический труд - XL карта с подземельями, суть которой в заточености под РПГ, на карте присутствуют все расы, для каждой свой сюжет и по сотне с копейками квестов, которые дают как в настоящей РПГ в одном и том же месте, а не так примитивно как в компаниях - заехал в домик, получил, сделал и все. Кроме того, сюжет и квесты нелинейны, помню один квест можно решит 11 способами.
После завершения, могу выслать любому желающему ее протестить.

A.D. - Черт с ней с NWC, другие люди работать над героями, такие идеи не умирают. Лучше вот что зацените - все эти годы шла работа над Fallout 3 и когда разработчики уже склепали демку и отправили издателю, и тот посмотрел ее - он закрыл проект. Кто знает, может правильно сделал, что закрыл, а может и нет. :ph34r:

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#8 Malice

Malice

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 February 2004 - 00:09

Граф, я с удовольствием возьмусь за Вашу карту. Почту за честь!
На лесной поляне лежал поверженный в бою Буратино. Над ним черными воронами зловеще кружили дятлы...

All stay away, I have a loaded gun, waiting to come off!!!

#9 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 10 February 2004 - 00:21

Поддерживаю! 3 и 4 Герои - forever!
Сама пытаюсь сделать кампанию для 4, но пока закончено только 25%.

A.D. Graph Vector, с огромным удовольствием "протестила" бы Вашу карту!

Сообщение изменено: Curly Lexa (10 February 2004 - 00:22)

Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#10 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 17:39

Graph Vector, как закончишь - присылай, попробую поиграть...
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#11 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 07 March 2004 - 01:55

Люблю и третьи, и четвертые. К третьим я уже давно привыкла - для меня они уже родные. Четвертые - за то, что они отличаются от третьих :P Особенно то, что герои принимают непосредственное участие.
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#12 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 09 March 2004 - 01:15

Обалденная игра,действительно можно назвать классикой пошаговых стратегий.Начинал со 2ой части потом была 3я ну а четвёртую я не уважаю.

#13 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 11 March 2004 - 08:58

:rolleyes: Ну я могу сказать что это просто СУПЕР игра! :rolleyes: Играла в основном в 3 часть :rolleyes: Это просто сказка! :D Получала огромное удовольствие и никак не могла оторваться.Это даже чем-то на наркотик смахивает... :blink: Вот такие вот выводы уже пошли... B) Гы!
*I have a dream*

#14 Снайпер

Снайпер

    Капитан Лесной Стражи

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 March 2004 - 11:42

HEROES по значимости для меня стоят на втором месте!
Я играл во всех Героев, но мне больше нравится 3 часть, мне кажется она самая удобная(в плане меню и самой игры) и красивая! :lol: :lol: :lol: :lol:

#15 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 15 March 2004 - 13:17

:angry: :angry: 3 ненавистных мне игры: Каунтер Стрике, Герои и Квака!!! Не знаю почему...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#16 Троя

Троя

    the one

  • Members2
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 04 June 2004 - 19:41

А я лублу Героев ... третьих и четвертых ... первая игра на втором компе ... :unsure:
"Don't you turn your back on me!" © Guano Apes
...
"Зенит" - чемпион !!!
...
Все подумали, а я сказала ...

#17 Sheff

Sheff

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 08 June 2004 - 05:56

Я обожаю heroes, мне нравятся вся линейка третьих и 3.5(Во имя богов), однако от четвёртых блевать тянет!

#18 KoTuK

KoTuK

    Я есть счастье! (для тех, кто его ищет)

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 August 2004 - 23:18

Вообще то Heroes игрушка очень даже ничего во всех отношениях..., кроме того что надоедает быстро: каждый раз одно и тоже... :)
Somewhere along the line, things get chipped away
This place keeps going down, gets a little worse every day
I see hate and greed, this worldas a messed up town
Embrace the pain and see, by taking it back, you turn it around ...

#19 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 14 August 2004 - 16:12

Да я в них уже 3 года парюсь и мне не надоело :D да я помолчу про то что я в Lamentation Sword играю 5 лет :rolleyes: А тут есть фаны 2 Commandos?

#20 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 17 November 2005 - 20:10

Ребят, я тут раздобыл героев жизнь против смерти ака во имя богов... И застрал в кампании с одним крестьянином... Никто не игрался?
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#21 KoTuK

KoTuK

    Я есть счастье! (для тех, кто его ищет)

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 November 2005 - 10:43

Ааа... эту компанию долго ты роходить будешь.
Сначала нужно бегать крестоносцев-стражников разводить, когда ты их достанешь, они пойдут тебя ловить, а ты в это время пробежишь =)
Вроде так :D
эээ...а ты вообще про что хотел спросить? :P

Сообщение изменено: KoTuK (18 November 2005 - 10:44)

Somewhere along the line, things get chipped away
This place keeps going down, gets a little worse every day
I see hate and greed, this worldas a messed up town
Embrace the pain and see, by taking it back, you turn it around ...

#22 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 18 November 2005 - 13:44

Они меня догоняют когда я останавливаюсь на месте, где лошадь спотыкается...
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#23 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 23:38

Интересная "заварушка" с 5 Героями:

Поклонники стратегического сериала Heroes of Might and Magic продолжают оказывать давление на Ubisoft, добиваясь отмены намеченного на конец марта релиза, дабы разработчики HoMM 5 получили дополнительное время на устранение ошибок и полировку баланса. Сегодня, в 17 часов по московскому времени, администраторы ведущих "геройских" фан-сайтов подписали пакт об информационной блокаде в знак протеста против преждевременного начала продаж. К нему в настоящий момент присоединились сайты Age of Heroes, Archangel Castle, Behemoth's Lair, Castle Gobs, Celestial Heavens, Drachenwald, The Genie's Lamp, Guardian's Grove, La Torre de Marfil, The Oracle League, а также наш "ГУголок".

Представители онлайнового HoMM-сообщества, подписавшие пакт, убеждены, что в случае раннего релиза в марте 2005 года Heroes of Might and Magic 5 окажутся недостаточно качественным продуктом. "Восхищаясь серией HoMM и поддерживая текущий потенциал Heroes 5, мы не потерпим выхода недоделанной и несбалансированной игры", - говорится в официальном заявлении. Ведущие сайтов вновь обратились к издательству с просьбой не торопиться и выпустить игру тогда, когда ее действительно доделают.


А до тех пор вышеупомянутые ресурсы не будут публиковать новые материалы, посвященные Heroes 5, и удалят уже существующие. Блокада будет снята лишь после того, как Ubisoft согласится перенести дату релиза. Сейчас на сайте кампании - SaveHeroes.org - открыт сбор подписей под соответствующей петицией к руководству компании. Менее чем за три дня обращение подписали свыше 1500 человек, а сам SaveHeroes.org насчитал 30000 уникальных посетителей.


Этот скандал - не просто буря в стакане воды. Похоже, многие игроки, ознакомившиеся с публичной бета-версией, недовольны текущим состоянием проекта. Возможно, Ubisoft стоит прислушаться к мнению тех, кто будет (или не будет) покупать продолжение знаменитой серии. Вы тоже можете внести свою лепту в борьбу за качественных "Героев", пригласив своих друзей подписать петицию и оповестить всех заинтересованных лиц о сложившейся ситуации. Другие способы помощи приведены на этой странице.



Инфа с AG.ru
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#24 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 01:00

Ubisoft объявила о переносе даты выхода пошаговой стратегии Heroes of Might and Magic 5 на второй квартал 2006 года. Причина задержки - желание обеспечить высокий уровень качества игры и заложить прочный фундамент для будущих игр брэнда Might and Magic. В настоящий момент в компании внимательно изучают данные, поступающие в ходе публичного бета-тестирования. Ранее, напомним, релиз должен был состояться в конце марта.

Сразу же после публикации пресс-релиза, ведущие фан-сайты серии Heroes of Might and Magic, включая и наш "ГУголок", объявили о снятии введенной вчера вечером информационной блокады на освещение HoMM 5. Работа ресурсов вернулась в обычное русло.

Тем временем бета-тестирование пятых "Героев" идет полным ходом. По словам продюсера игры Фабриса Камбунэ, открытая бета-версия была скачана 70 000 раз менее чем за неделю, что вдвое превысило запланированный объем. Именно поэтому и образовался дефицит ключей. Впрочем, расстраиваться не стоит: выдача ключей возобновится в ближайшее время.

Инфа с AG.ru
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#25 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 18:36

33 новых скриншота из Heroes of Might and Magic 5 выложили здесь.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых