Перейти к содержимому


Фото

НЕНАВИЖУ!!!


  • Please log in to reply
507 ответов в этой теме

#51 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 22 February 2004 - 15:22

Теперь я знаю, что я ненавижу :angry:. Это Windows :angry::angry:, которая после переустановки стала еще более глючной, чем была :angry:! Я вообще теперь не могу нормально работать, бродить по Нету и играть!!! НЕНАВИЖУ ЭТУ ****** СИСТЕМУ :angry:!!
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#52 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 24 March 2004 - 18:09

Какая же это все таки милая тема. Наверное это единственное о чем можно сказать без напыщенной наигранности, которую я очень не жалую. даже можно сказать ненавижу, что уж таить. Как же это мерзко когда люди пытаются вылепить из себя когда-то давно понравившуюся статую божества! И ещё гаже, когда они в конце концов заставят окружающих поверить, что они вовсе не статуя, а "такие они и есть на самом деле", и сбрасывают сию привлекательную личину в опасный момент. Этот опасный момент на самом деле является крахом чьей-то маленькой вселенной. А они, уроды об этом не задумываются! :angry: если хоть вообще когда-то о чем-то задумываются! Вобщем я НЕНАВИЖУ таких людей. Я могу простить все, подлость, лесть, подхалимство, потому что это есть в каждом, а ненавидить все человечество - это не по мне. Но вот непрофессиональную игру в непойми кого, я не прощу ни за какие коврижки!!!
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#53 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 15 February 2004 - 22:16

А ещё ужасно, когда ты знаешь, что друг врёт, но сказать ничего не можешь. Ведь если скажешь открыто в лицо, то так и друга можно потерять...

А зачем нужен такой друг, который врёт? :(
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#54 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 20 February 2004 - 18:42

Если с другом действительно доверительные отношения, то почему бы на прямую не спросить в чём же дело? Конечно же такие разговоры всегда оочень неприятные, но что делать? Можно, наверное, смириться и жить так дальше... Но если это самый близкий человек, то я бы так не смогла...


Мы с подругой уже давно не дружим. Мы разговариваем, но я чувствую, что что-то не то... Я пыталась поговорить с ней, но она всегда находила причины не продолжать разговор... Вот так всегда! Я не знаю, что мне с ней делать! :( И я её ненавижу! :angry:

З.Ы. Это всё депрессняк...
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#55 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 20 February 2004 - 19:28

А если я счас начну перечислять то... <_< На это уйдёт вечность :D
better. harder. stronger. longer

#56 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 24 February 2004 - 01:18

аот это крик души...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#57 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 17 February 2004 - 22:30

Действительно! Ненадо быть такими самкритичными! Меня вот уже достало постоянно искать причину в себе! ИМХО
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#58 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 23 February 2004 - 20:23

ненавижу эту учобу ненавижу ненавижу и ещё1000000000000000000
000000000000000000000 раз ненавижу!я ничего не успеваю!!!!
:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#59 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 22 March 2004 - 12:15

да да да да да да -ворёный лук полное д****о! и терпеть не могу мокароны подогретые на сковородке! <_< :blink:
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#60 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 24 March 2004 - 22:14

ну да я с тобой полностью соглашусь!когда люди выдают себя за другого то это ...мммммммммммм ну скажем плохо! :huh:
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#61 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 01 April 2004 - 18:19

я наконеец осознал кого я больше всего во всей вселенной ненавижу-себя .я просто несчастная тварь ,размазаная по стенке грязь ,я само зло, я полное нечтожество которое заслуживает только того чтобы вечно гореть в аду ! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: <_< <_< :angry: :angry: !я ничего не смею желать только вот если не лень напишите суда все мои недостатки и что вы считаете во мне самым грязным-пожалуйсто я не буду обижаться-просто чесно напишите! :) :angry:
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#62 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 01 April 2004 - 18:27

ты меня просто плохо знаеш- а так самая что ни на есть настоящая! :angry: <_< <_< <_< <_< <_< <_< :( <_< <_<
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#63 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 15 February 2004 - 22:47

Я ненавижу когда врут!!!!!!!!!  Особенно друзья 

Ага! Согласна с тобой! А ещё ужасно, когда ты знаешь, что друг врёт, но сказать ничего не можешь. Ведь если скажешь открыто в лицо, то так и друга можно потерять...

Да у меня таже ситуация!!!Приходится терпеть
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#64 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 17 February 2004 - 21:46

Я считаю, что если друг действительно настоящий, и вдруг оказывается, что он врёт, то это не с проста... Может стоит поискать причину в себе?..


freeeeek, я бы с удовольствием вас забрала с собой, если бы это было возможно :)

В моем случае дело уж точно не во мне :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#65 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 19 February 2004 - 19:25

Я полностью согласна, что не всегда стоит искать причину в СЕБЕ, но иногда это помогает. Но нельзя же так просто взять и забить на то, что лучший друг тебе врёт! Или можно?...

Ну а что же делать????Дай советик!! :)
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#66 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 19 February 2004 - 21:52

Если с другом действительно доверительные отношения, то почему бы на прямую не спросить в чём же дело? Конечно же такие разговоры всегда оочень неприятные, но что делать? Можно, наверное, смириться и жить так дальше... Но если это самый близкий человек, то я бы так не смогла...

ну что ж попробуем B)
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#67 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 24 February 2004 - 13:22

ненавижу эту учобу ненавижу ненавижу и ещё1000000000000000000
000000000000000000000 раз ненавижу!я ничего не успеваю!!!!
:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

как я тебя понимаю :ph34r: ...................
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#68 Asiatka

Asiatka

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 March 2004 - 05:11

НЕНАВИЖУ!!!, когда умирают животные, и мои, и в кино, и в книгах. Ладно, к Ларке это не относится, но в ТР 2 барсов я стараюсь не трогать, лучше пожервую аптечкой, все равно их, аптечек, остается до... ну, вообщем, много. И не говорите, что это глупо - и без вас знаю! Ненавижу, когда обижают кошек, и мышек, и Жучек, так бы и настучала по репе!
Ненавижу баб-писательш, а особенно когда оне описывают сексуальные ха! сцены ха! Ну, и чего там говорит старый эээ... дедушка Фрейд по этому поводу?
Ненавижу телевидение с его полным дебилизмом, фильмами - фу, даже писать неохота!
Ненавижу красоток в глянцевых журналах, их вечно разинутые рты, через которые видно не только желудок, но и кишечник с его содержимым и даже ниже, их вечно оскаленные огромные зубы и выпадающие языки, как у покойников с петлей на шее.
Ненавижу современную Амерису, нынешний Голливуд и его продукцию для недоразвитых дебилов типа ихнего Буша. И пиццу, и Макдоналдс, и вообще, я, оказывается, патриотка! кто бы мог подумать.
Ну, а всякие мелочи - типа родителей, подружек, деканов - это все проходит, и довольно быстро, если не зацикливаться, конечно, а отругаться - и забыть.
Ненавижу вареный лук, теплое пиво и холодные макароны.
ЗЫ. А томатный сок по утрам ничо-о! Особенно иногда.
Жизнь так быстротечна...

#69 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 01 April 2004 - 18:24

Гога, за что ты так себя? Ты вовсе не тварь!!!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#70 Лошадь

Лошадь

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 15 February 2004 - 22:24

Я понял что вы имели в виду Наш Мир. Просто я просил уточнить: вы ненавидите наше общество - людей? Но природа, она ведь прекрасна! Да и в Мире людей есть много замечательного.

Природа, не спорю, даже в этом Мире прекрасна (иногда). Но Мир этот я просто считаю тупым и ужжасным в целом. Жизненный уклад, обычаи и многое другое. Одна мысль, что я до сих пор здесь, приводит меня в бешенство...
Пусть каждый сам находит дорогу, мой Путь будет в сотни раз длинней... (Ария)

#71 Лошадь

Лошадь

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 16 February 2004 - 16:53

Я считаю, что если друг действительно настоящий, и вдруг оказывается, что он врёт, то это не с проста... Может стоит поискать причину в себе?..


freeeeek, я бы с удовольствием вас забрала с собой, если бы это было возможно :)
Пусть каждый сам находит дорогу, мой Путь будет в сотни раз длинней... (Ария)

#72 Лошадь

Лошадь

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 18 February 2004 - 21:28

Я полностью согласна, что не всегда стоит искать причину в СЕБЕ, но иногда это помогает. Но нельзя же так просто взять и забить на то, что лучший друг тебе врёт! Или можно?...
Пусть каждый сам находит дорогу, мой Путь будет в сотни раз длинней... (Ария)

#73 Лошадь

Лошадь

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 February 2004 - 21:45

Если с другом действительно доверительные отношения, то почему бы на прямую не спросить в чём же дело? Конечно же такие разговоры всегда оочень неприятные, но что делать? Можно, наверное, смириться и жить так дальше... Но если это самый близкий человек, то я бы так не смогла...
Пусть каждый сам находит дорогу, мой Путь будет в сотни раз длинней... (Ария)

#74 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 15 February 2004 - 22:30

Одна мысль, что я до сих пор здесь, приводит меня в бешенство...

Вы куда-то собрались? Возьмите меня с собой, если там лучше чем здесь %)

#75 Koza

Koza

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 February 2004 - 00:39

А зачем нужен такой друг, который врёт? 


Просто, если друг этот очень важен для тебя, и если ты его любишь и уважаешь, то не можешь с ним расстаться... А врёт он воимя вашей же дружбы...




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых