Перейти к содержимому


Фото

Анекдоты про ТР


  • Please log in to reply
294 ответов в этой теме

#176 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 13:33

Я давно так не смеялась над анекдотами.... :lol: :lol:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#177 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 23:15

Лольно, молодец, так держать, вот это я понимаю - фанское творчество, мож еще наклепаешь новых?)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#178 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 13:27

Ustvestia круто жжошь, те большой зачот, молодец)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#179 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 00:26

У меня приступ истерии... :lol: :lol: :lol:
Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#180 ashka_alias

ashka_alias

    Tears of the dragon 4eva

  • Members2
  • PipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 19:14

Ustvestia
жжошь! бугагагагагаа
Ms.Crash пасиба за редирект :)
-poyidyosh cherez lednoye ozvero?
-da.
-k kracheru?
-da, k racheru meteyora.
-ne idi, ty riskooyesh vsyo choby uviydet ego escho raaz.
-uviydet kavo?
-touchmytits!
(Мангелина Джоли и сибирский гёрла, офцальный саундрек фильма "Лара Срофт")

#181 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 14:49

Лара и Куртис перед свадьбой:

К: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
Л: Может мне уйти?
К: Нет, даже не думай об этом!
Л: Ты меня любишь?
К: Конечно!
Л: Ты мне когда-нибудь изменял?
К: Нет, как тебе такое в голову пришло?
Л: Будешь меня целовать?
К: Буду!
Л: Будешь меня бить?
К: Ни в коем случае!
Л: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх.
:D :D :D
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#182 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 15:04

Копала долго через Google. На какой-нибудь сотой с лишней странице. :)

Вот еще:
Куртис играет в шахматы с компьютером и получает
мат на 15 ходу.
В сердцах бьет по клавиатуре:
- Проклятый виндоз, опять глючит!


Программист Куртис Ларке:
- СD молча и не DVD меня до белого каления!!!
:D
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#183 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 10:18

Спасибо! :) Вот еще:

Сидит Лара на скамейке и ей приходит SMS.
"Новая акция от БиЛайн! Позвони "02" и крикни "В Кремле бомба!" И все полосатые вещи станут ТВОИМИ!"

Лара попросила Куртиса искупать малыша.
Через некоторое время слышит дикий крик ребенка из ванны...
Забегает и видит: Куртис водит по воде ребенка держа его за уши.
Лара: Что ты делаешь?! Возьми его нормально!
Курт: Ты что, хочешь чтобы я руки обжог!?

Сообщение изменено: little star (30 June 2007 - 10:18)

Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#184 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 11:18

В основном, бред какой-то, но зато есть такие, над которыми я долго смеялся. Из-за них не жалею, что прочитал все остальное.
Clear to take off.

#185 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 14:56

little star, смешно!!! :lol: Где откопала?
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#186 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 10:53

Горячая десятка фактов о Ларе Крофт.

1.. Слезы Лары Крофт лечат рак. Но она так крута, что никогда не плачет. Вообще.
1.. Лара Крофт никогда не спит. Она выжидает.
1.. Лара Крофт в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что "Закон" и "Порядок" - это зарегистрированные
товарные знаки её левой и правой ног.
1.. Основной экспортируемый продукт Лары Крофт - страдания.
1.. Если вы видите Лару Крофт, Она видит вас. Если вы не видите Лару Крофт, возможно, вам осталось жить всего
несколько секунд.
1.. Лара Крофт досчитала до бесконечности. Дважды.
1.. Лара Крофт не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Лара Крофт ходит
убивать.
1.. Лара Крофт не стирает свою одежду, Она потрошит ее.
1.. Лара Крофт на 1/8 - чероки. Происхождение тут ни при чем, Она сожрала, чертова индейца.
1.. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Ларе, а в книге просто перечислены те люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.


И другие:

1.. Однажды Лара Крофт так сильно вломила кому-то ногой с разворота, что её нога превысила скорость света, переместилась
в прошлое и убила Амелию Эрхарт, когда та пролетала над Тихим океаном.
1.. "Таинственные круги" - это способ Лары Крофт объяснить миру, иногда кукуруза должна лежать, бл..ть, тихо!
1.. На самом деле Лара Крофт десяти футов роста, весит две тоны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает
выстрел из дробовика в упор.
1.. Великая Китайская стена была построена для защиты от Лары Крофт, но затея позорно провалилась.
1.. Если вы спросите Лару Крофт: "который час", Она всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две
секунды до чего?", Она ударит вас ногой с разворота в лицо.
1.. Лара Крофт ездит на грузовике c мороженым, украшенном человеческими черепами.
1.. Лара Крофт продала душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными
способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Лара влепила дьяволу с ноги и забрала свою душу обратно.
Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь
они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.
1.. Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Лара Крофт пощадила.
1.. Лара Крофт - единственный человек, который обыграл стену в теннис.
1.. Лара Крофт не взбивает масло. Она бьет корову ногой с разворота, и масло вываливается из коровы.
1.. Когда Лара Крофт посылает налоговую декларацию, Она отправляет пустые бланки и прилагает к ним только свою
фотографию, пригнувшеёся и готовую напасть. Лара никогда не приходилось платить налоги.
1.. Кратчайший путь к сердцу мужчины - это кулак Лары Крофт.
1.. Знак "Инвалиды" на стоянке не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле она
указывает, что парковочное место принадлежит Ларе Крофт и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там
припарковаться.
1.. Лара Крофт получит статус государства в 2009 году. Её государственным цветком будет Магнолия.
1.. На Нагасаки никогда не сбрасывали бомбы. Это Лара Крофт выпрыгнула из самолета и топнула.
1.. Лара Крофт была в первой версии игры "СтритФайтер 2", но была удалёна на стадии бета-тестирования, потому что при
нажатии любой кнопки делала удар с разворота ногой. Когда попросили убрать этот глюк, Лара ответила "Это не глюк!"
1.. Первая сцена фильма "Спасение рядового Райана" снята по мотивам игр в "вышибалу", в которые Лара Крофт играла во
втором классе.
1.. Лара Крофт однажды сбила фашистский истребитель, прицелившись в него пальцем и крикнув "БА-БАХ!"
1.. Лара Крофт поспорила с NASA, что выживет, если спустится из космоса на Землю без скафандра. 19 июля 1999 года голая
Лара Крофт вошла в плотные слои атмосферы и пролетела над 14-ю штатами, разогревшись при этом до температуры в 3000
градусов. Сконфуженное NASA распространило заявление о том, что это был метеор, и до сих пор должно Ларе пива.
1.. У Лары Крофт две скорости: "Идти" и "Убивать".
1.. Однажды кто-то сказал Ларе Крофт, что стрелять из двух пистолетов - не лучший способ стрелять. Историки утверждают,
что это была самая страшная ошибка в истории человечества.
1.. Вопреки общепринятому мнению, в Америке не демократия, а Ларататура.
1.. Сюжет фильма про черепашек-ниндзя основан на реальных событиях. Просто однажды Лара Крофт проглотила черепаху и когда
выкакала ее, Они былы шести футов роста и знали карате.
1.. Лара Крофт является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга - никогда
не знаешь точно, где и когда Она даст тебе ногой с разворота.
1.. Лара Крофт может выпить галлон молока за 47 секунд.
1.. Вместо того, что бы родиться как обычный ребёнок, Лара Крофт решила пробить путь из утробы матери кулаком.
1.. Время не ждет. Разве что Лару Крофт.
1.. Лара Крофт сформулировала новую теорию относительности, согласно которой существует множество вселенных, в которых
Лара Крофт еще более крутая, чем в нашей. Когда эта же теория была публично изложена Альбертом Эйнштейном, Лара влепила ему ногой с разворота, и теперь мы знаем Эйнштейна как Стивена Хокинга.
1.. Военный юнит Лара Крофт не присутствует в игре "Цивилизация 4", потому что один юнит "Лара Крофт" уничтожит все
нации вместе за один ход.
1.. Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Лара Крофт может убить тебя, включая саму комнату.
1.. Когда Лара Крофт идет сдавать кровь, Она не признает шприцов, но просит дать ей пистолет и ведро.
1.. Оружия массового поражения не существует. Есть только Лара Крофт.
1.. Лара Крофт меняет кожу дважды в год.
1.. Когда Лара Крофт звонит по 1-900, Она не платит. Она просто держит трубку, а деньги выпадают из телефона сами.
1.. Однажды Лара Крофт съела торт прежде, чем её друзья успели сказать ей, что внутри сидит стриптизер.
1.. Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Лара избила до разной степени синеё и черного.
1.. Лара Крофт не может раскрашивать картинки, потому что её фломастеры заправлены кровью её жертв. Как ни печально,
но кровь всегда темно-красного цвета.
1.. Наносимый Ларой удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.
1.. Когда Лара Крофт падает в воду, Она не становится мокрая - вода становится ЛароКрофтовой.
1.. Ученые установили, что энергия, выделившаяся при Большом Взрыве примерно равна 1 УЛКНсР (Удару Лары Крофт Ногой с
Разворота)
1.. У дома Лары Крофт нет дверей - только стены, сквозь которые Она проходит.
1.. Если Лара Крофт занимается сексом с женщиной, это не значит, что Она лесбиянка. Это просто значит, что временно кончились мужчины.
1.. Лара Крофт умерла 10 лет назад. Просто старуха с косой боится ей об этом сказать.
1.. В честь Лары Крофт во всех Макдональдсах в Техасе подают самые большие сэндвичи. Просто закажите "Биг Лара".
1.. Энергии удара Лары Крофт ногой с разворота достаточно, чтобы обеспечить электричеством Австралию на протяжении 44
минут.
1.. Трава всегда зеленее там, где нас нет, если только Лара Крофт не побывала там. В этом случае, скорее всего, трава там
пропитана слезами и кровью.
1.. Однажды Лара Крофт засудило издательство Хьютон-Миффлина, когда стало известно, что параграф учебника истории о
войне 1812 года был списан с её автобиографии.
1.. Когда Стивен Сигал убивает ниндзю - он сдирает с неё кожу. Лара Крофт сдирает ВСЁ.
1.. Когда Бог сказал: "да будет свет!", Лара ответила: "скажи "пожалуйста".
1.. Однажды, испытывая невероятную грусть, Лара Крофт прогулялась по улице. Выживших не было.
1.. Лара Крофт изобрела машину времени и отправилась в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди. Когда Освальд
выстрелил, Лара встретил все три пули своими грудями и отразила их. Голову Кеннеди разнесло исключительно от изумления.
1.. Лара Крофт никогда не читает книг. Она смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ей информацию.
1.. Лара Крофт пользуется ночником не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Лару Крофт.
__________________

Сообщение изменено: TiO (01 February 2007 - 11:07)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#187 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 12:06

я от души посмеялась) У человека явно есть чувство юмора и к тому же хорошее, раз получаются такие классные самопальные анекдоты)))) :lol: :lol: :lol:
Curiouser and Curiouser.

#188 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 09:39

Shrike, жжошь я пацтолом :lol:

Сообщение изменено: Ms.Crash (06 January 2007 - 09:41)


#189 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 23:26

*Ржунимагу пацталом*
Очень смешно)

#190 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 14:06

Да, некоторые - бред, но в целом ржачно. Где взял? Или сам придумал?

#191 Ozone_Burn

Ozone_Burn

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 22:54

Это переделка известных "Фактов о Чаке Норрисе".

Пусть бы и остались у Чака Норриса, ИМХО - не слишком в стиле Лары.

#192 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 00:53

little star Размещенное изображение

#193 Ustvestia

Ustvestia

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 03:19

Мда, народ. Если анекдотов про Лару не знаете, не надо брать бояны и заменять "Васю" на "Лару", "Мужа и Жену" на "Куртиса и Лару", "Парня и Девушку" на них же... Лучше оставьте как есть и отпостите в простых анекдотах.
Ловите от меня несколько (Пишу сходу, дабы заполнить место в топике не_бояном, благо опыт небольшой есть).

...Шипы осторожно обходили Лару, обваливающийся пол держался изо всех сил, камни и железные ящики двигались и вставали куда надо, статуи сами поворачивались в нужные стороны чтобы открыть путь для неё, пули автоматически находили цель, артефакт сам подлетал к её рукам... "Все равно ведь доберется" - подумал Хранитель Артефакта. "Все равно им главное просто на новую Лару попялиться" - подумали разработчики TR10.

"Мама, мама!" - маленькая семилетняя Лара кинулась навстречу матери и повисла у неё на шее. Раскачавшись, прыгнула в сторону отца и зацепилась руками за его плечи. "Я так рада вас видеть!" - сказала она, подтягиваясь.
"Кажется, мы не отдали её не в ту школу, Ричард" - категорично сказала мать.

Жители деревни всегда завидовали Ларе. Никто кроме неё не мог ходить за водой к колодцу с железным ведром и магнитным прицепом. Причем ведро она прикрепляла наверху, а сама спускалась вниз с двумя канистрами.

Зайдя в комнату, Лара увидела спящую Аманду и редкий артефакт, крепко сжатый в её руке. Лара подошла к Аманде. "Хмм, тут явно какая-то загадка" - подумала Лара и повернула голову Аманды на 270 градусов. Раздался треск, рука Аманды разжалась и артефакт упал на пол к ногам Лары. "Гениальное решение!" - прокомментировал Зип.

Лара стоит высоко на скале. Перед ней глубокая пропасть, а за ней очередная скала, за которую надо уцепиться.
Зип: Лара, не говори мне что ты хочешь совершить этот гигантский прыжок!
Лара: Спокойно, Зип. У меня есть тенденция к выживанию.
Пауза.
Зип: О! Это самое экстремальное, что я когда-либо видел!! Я запишу это на видео!!!
Алистер: Зип, что у тебя там?
Зип: Ты бы видел! Это настолько редкие кадры! Я в потрясении!! Такого никогда еще не было и больше не будет!
Алистер: Лара перепрыгнула пропасть?
Зип: В том-то и дело, что нет!

---
Бред. =)

Сообщение изменено: Ustvestia (03 July 2007 - 03:42)


#194 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 06:43

Размещенное изображение
Ustvestia, респект, особенно за первый Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ms.Crash (03 July 2007 - 06:45)


#195 Ustvestia

Ustvestia

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 23:11

Кстати в последнем, я так подумал, лучше бы пошла концовка с такими словами
-Лара сделала что-то сверхъестественное?
-Да!
-Что?
-Разбилась =\

Что-то в этом роде)

#196 Ustvestia

Ustvestia

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 01:08

Лень, да и времени нет сейчас)
Черт, опечатку заметил во втором, в последнем предложении) двойное "не"

Сообщение изменено: Ustvestia (04 July 2007 - 01:13)


#197 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 02:29

Первый вариант концовки тоже вполне ржачный... то есть удачный :) Хотя если предположить что Алистер не знал, что Лара прыгала через пропасть, то вторая больше подходит.
И сочиняй еще, когда будет время и, естессно, вдохновение, чтобы они были такими же шедеврами.

#198 Ustvestia

Ustvestia

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 03:03

Лара в 4 года: бегает по комнате, играет в кубики и рассматривает мамино золотое колечко
Лара в 12 лет: бегает по рынку, помогает торговцу переносить ящики с бананами и копит деньги на свои первые серёжки
Лара в 20 лет: бегает на работу, работает грузчиком в аэропорте и зарабатывает на дорогое золотое ожерелье
Лара в 25 лет: бегает по гробницам, двигает железные ящики и находит драгоценные артефакты
Лара в 70 лет: бегает в туалет, двигает вставную челюсть и рассматривает накопленные за жизнь блестяшки.

#199 Ustvestia

Ustvestia

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 15:03

Лара: Зип, Алистер! Я уже 38 часов не спала, хватит мной командовать! Я все-таки человек а не робот! Я же должна хоть немного поспать!
Лара улеглась поудобнее и сладко захрапела.
"Слезь с каната, сумасшедшая!" - раздалось лишь в Ларином коммуникаторе.

#200 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 07:18

:D у тебя талант




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых