Перейти к содержимому


Фото

Дом Лары


  • Please log in to reply
45 ответов в этой теме

Опрос: Хотели бы вернуть особняк Лары в игру?

Хотели бы вернуть особняк Лары в игру?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 March 2004 - 13:23

Я бы хотела снова погонять Лариску по её дому

Ага ;)
И Уньсона... :lol:
Представте Уньсон с пестиками на тренеровачнои полосе! :lol:
А какбы он плавал...
:lol:

Сообщение изменено: Жека (07 March 2004 - 13:26)

better. harder. stronger. longer

#27 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 11 March 2004 - 11:40

Было бы просто гениально, если бы разработчики создали копию дома из 1-ой части фильма... Можно и из 2-ой... Там даже на лошади можно скакать, сидя боком!.. :)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#28 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 11 March 2004 - 11:47

Ах, да! Ещё было бы просто СУПЕР-КРУТО, если бы они с'имитировали нападение Иллюминути!!!... :) Коды к складу оружия, мотоцикл, езда на пузе... тьфу! на скейте!.. :) :) :) А ЕЩЁ ЕСЛИ ДОБАВИТЬ ТУ ОГРОМНУЮ ШТУКОВИНУ ДЛЯ ТОГО, чтоб на звёзды смотреть... И ТД и ТП.....
Ну было бы ну ооочень классно!!!... :rolleyes: :)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#29 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 11 March 2004 - 19:06

Я однозначно за то, чтобы дом был! Это святое! Уже в четвертом без дома что-то не то было :(
Всех Боаз, Экхардов с Нефилимами и прочюю компанию в музейную комнату :D (она же трофейная комната) рядом с Тиранозавром :D . Можно в хронологии их уничтожения выстроить :P . (А Уинстона рановато хоронить, он еще всех нас перживет :lol: )
Для такого большого дома комнат действительно маловато. В главном зале витражей бы легеньких - светлых, в тон интерьеру... но это я так, мечтаю. Пусть хотя бы оставили то, что было... :unsure:
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#30 Olia

Olia

    ненормальная

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 March 2004 - 12:29

Да, я всеми лапами ЗА!!!! Хочу дом обратно!!! Ну, тока чуточку покрасивше, вон у Вон Кроя какая квартирка классная!!! И Ларе бы дом немного подработать... и это.... кошечку завести.... маленького львенка... :rolleyes: ...ну или крокодильчика.... :rolleyes: :D :lol:
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир-в зерне песка,
В единой горсти-бесконечность
И небо в чашечке цветка...

Смерть-не тушение Света,
Она-задувание лампады,
Потому что настал час рассвета...

Тигры гнева мудрее, чем клячи наставления

#31 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 12 March 2004 - 15:16

Да, я всеми лапами ЗА!!!! Хочу дом обратно!!! Ну, тока чуточку покрасивше, вон у Вон Кроя какая квартирка классная!!! И Ларе бы дом немного подработать... и это.... кошечку завести.... маленького львенка...  ...ну или крокодильчика....   

Да, дракончика, нефелимчика...
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#32 Светочка

Светочка

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 March 2004 - 11:03

Конечно жалко. что этого дворецкого убить нельзя, но я его обычно в холодильник прячу! А так дом просто класс! :)
В мире нет вечных двигателей; зато полно вечных тормозов...

Моя мысля убежалa, хлопнув дверью, аж штукатурка посыпалась...

Блин, у меня по монитору Муха ползёт ..разбег..удар.. Убии-ила!... монитор..

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

Лентяй - человек, который не делает вид, что работает...

Улыбни свое лицо...

В России две беды - морозы и отморозки...

#33 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 14 March 2004 - 11:40

Конечно жалко. что этого дворецкого убить нельзя, но я его обычно в холодильник прячу! А так дом просто класс! :)

В холодильник... :D :D :D :D :D
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34 darula

darula

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 29 March 2004 - 00:07

кста, про увеличение пространства... в доме в TR3 было довольно многа закрытых комнат. то есть разработчики рисовали на стенке дверь, а снаружи окно, но внутри никакой комнаты не было! просто замкнутое пространство! если открыть их, получиться побольше места для "резвения"

и про окрестности классная фишка 8) там какой нибудь Крофт-таун или по русски - Крофтовка  :rolleyes: между прочим, сразу за воротами усадьба - яблоневый сад,. кто не заметил 8))

и вообще, лара девушка или нет??? пачаму нет гардероба??? где она одежду хранит?? у неё же дома даже компа нет!! кошмарр.. и одна уборная на весь такой здоровы дом??? вы чё, издеваетесь???? а гда дворецкий живёт??? или он на ночь в Крофтовку гоняет?? А ГАРАЖ со всеми поршами, лексусами и харлеями????? скока упущений  <_<
... Но есть романтика электропроводов, скреплённых изолентой!..

#35 Dark angel

Dark angel

    -=Sway=-

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 02 April 2004 - 15:20

Я полностью согласна с Alexiel!!! Без дома стало скучно :( , зато мне очень понравилось дома у Вон Кроя :D , хотя в спальне у него как-то пустовато. Кстати, заметили? У него дома снята телефонная трубка, включен компьютер, на кухонном столе нарезаны овощи, лежит, по-моему, даже рыба :blink: , но когда его убивают, он разговаривает с Ларой… Они что, еще и ужинать собирались?! :blink: :)
Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...

#36 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 04 April 2004 - 15:55

Скорее, надеялся, что ему удасться поужинать хотя бы после ухода Лары (не знал же он, что "Костлявая уже у дверей стоит").
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#37 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 April 2004 - 18:25

Конечно жалко. что этого дворецкого убить нельзя, но я его обычно в холодильник прячу!

Я тоже :)
А наверно в новом доме вместо старичка будет пыхтя бегать Кертис :D
По тренеровочной полосе, с подносиком, спеша за Ларой... :wub:
better. harder. stronger. longer

#38 Angelina Jolie

Angelina Jolie

    Фанатка Анджелины Джоли

  • Members2
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 April 2004 - 19:34

Это точно. :rolleyes:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Л. Сенека

#39 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 05 April 2004 - 16:54

Зачем ему за ней бегать?
Он будет поднос телекинезом за Ларой гонять, а сам в это время сидеть в холодильнике. :P
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#40 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 05 April 2004 - 23:19

Ну ты загнула!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

#41 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 13:48

Он из холодильника выберется телекинезом! Так что старый трюк не удастся! :)
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#42 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 13:51

Так нет, он там от Лары прячется... :P
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#43 Likol

Likol

    Здесь есть место для вашей рекламы...

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 14:43

Я тоже его в холодильник прятала! Он мешает на тренировочной плащадке когда надо па целям стрилять Ларка в старика целится!!
* /)/)/)/) *
=('.')('.')=
( )( )( )( )
Приветик всем!!!

#44 Asiatka

Asiatka

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 April 2004 - 07:39

Судя по фильму и некоторым уровням, Ларке нужен дом чисто английский, т.е.- "мой дом - моя крепость." С обеих сторон ворот наверху ограды установить пулеметы, автоматически заливающие свинцом всё движущееся на расстоянии 100- 50 м. Выкопать ров, на дне - колья, сверху - узенький мостик из гнилых деревяшек, обрушивается, как только дойдешь до середины. Привратниками поставить пару мумий с их дружескими объятиями: " захади, дарагой! Дай я тебя пацелую, кхе-кхе!" :ph34r:
Убрать чертову рыбу-лошадь из фонтана, там место Дракона (по правилам противопожарной безопасности).
Уже все враги Лары знают, что если перевернуть книжку в библиотеке, то погаснет камин. Не дайте им расслабиться: камин погаснет, а библиотека загорится. Кто успел добежать до камина, тому приз - парочка лезвий по ногам и на уровне секир-башка.
Куда делись сокровища из первой игры? Неужели всё растратила? Нет, скорее перепрятала. Две-три статуэтки и горсть золотых монет можно кинуть в бассейн в подвале, вот только аквариумных рыбок нужно поменять на стайку пираний. И на всякий случай добавить хорошую акулу, чтобы уж наверняка.
Не забыть бы: лестницу в подвал заменить скользкой дорожкой, и чтоб колышки выскакивали - дзынь! дзынь! - почаще.
Повара на кухне - скелеты. Во-первых - из гигиенических соображений - помыл их в "Фери", и порядок, блестят! Во-вторых, продукты ни жрать, ни воровать не будут - насквозь видно. Ночью их можно в холодильник запирать, чтобы костями не стучали.
Возле унитаза установить компьютер, суешь карточку или дискетку, унитаз отпрыгивает, проваливаешься в канализацию и вперед, до подводной лодки. Или до Несси из Лох-Неса.
Здесь было замечено, что туалетов маловато. Предлагаю устроить их на тренировочной полосе между платформами для прыжков. Такие, дачные, типа выгребных ям. Ларка-то перепрыгнет, ну, а тот, кто за ней гонится - что ж, это его проблемы. :unsure:
Ну и конечно, собачки, как же без них! Особенно эти, собаки Баскервиллей, с красными фонариками в глазах. А вот вместо фонаря над входом подвесить голову с лазерными глазами - пусть крутится, только отладить сенсоры надо, чтобы зря не пуляла своими лучами, шуму много от нее. :blink:
Жизнь так быстротечна...

#45 tusya

tusya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 April 2004 - 00:33

А ка там Лара жить будет? :blink: Представте, что будет, если она хоть о чем нибудь забудет... :(

#46 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 15 April 2004 - 08:33

Разорвёт беднягу на части... <_<
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых