Перейти к содержимому


Фото

Ну как вам...


117 ответов в этой теме

Опрос: Вам понравились Томб Райдеры 3-и?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 21 February 2005 - 18:00

Пожалуй, выскажусь и я:
Прежде всего хочу сказать, что я не сравниваю классику (1-5) с АОДом. Это совершенно разные директивы.
Tomb Raider 3: Adventures of Lara Croft- одна из самых захватывающих и зрелищных игр серии классики. Самое здоровское в этой игре- это приключения, настоящие виртуальные приключения. И от их разнообразия невозможно оторваться, хотя идея здесь, так скажем, в ущерб оригинальности игры (я про гробницы ;) ), но от этого отнюдь не хуже...:) Игра сама по себе огромна, и прошел я ее за 2 недели вроде..было мне тогда 12 лет и я был счастливым владельцем своей PSOne, хорошо помню с друзьями вместе проходили несколько уровней :)
Кстати, yaro был прав, там реадизованы сэйвы в виде кристаллов, один сэйв- один кристалл, а эти кристаллы постоянно нужно искать, и в большинстве случаев, особеннно гден-ить в середине уровня они *крутятся в воздухе* в самых недоступных местах...зато это было интересно ;) Также, очень понравилась Антарктида, где Лара не могла долга плавать, замерзала, и все было заснеженным :rolleyes: ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#27 Mienne

Mienne

    Странник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 February 2005 - 20:59

Для меня The Lost Artifact открыл, можно сказать, путь к этому сайту, ибо после того, как его прошла, начала искать картинки и др. информацию о Ларе. Так на этот сайт и забрела. А вот второй Томб прошла давно. Теперь прохожу третий, но все-таки он мне нравится меньше, чем The Lost Artifact.
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец".

#28 tanita

tanita

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 April 2005 - 13:09

Мне нравится TР3,а про ТР3 Lost Artefakt я не знала,так как играла давно и на PlayStation.Теперь хочу снова пройти,уже на PC,нравится мне эта игра...

#29 Raider Max

Raider Max

    Претендент

  • Members2
  • Pip
  • 131 сообщений

Отправлено 13 April 2005 - 11:15

Я только что прошёл Лост Артефакт. Действительно очень хорошая игра, но такая маленькая, что понадобилось всего 4 часа на её прохождение.
Про 3-ю часть скажу, что она не лучше первых двух частей, всё таки в них было, что то особенное, загадочное, а в третьей мне не понравилось, что много оружия, кристалы восстанавливающие здоровье придумали зачем не знаю, но мне понравилось как и вам свобода выбора места действия и разная одежда Лары.

#30 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 21:16

Потрясающе...Всё, особенно Англия и Полинезия. Музыка, слайды - можно прямо сойти с ума, и вообще в себя долго не приходить. Всё, что воплощено в этой игре - это верх моего собственного представления об идеальной игре, будь моя воля, я бы поиграл, допустим в Tomb Raider 3: Лучшее... или что-то в этом роде. Может, узнать побольше о героях.... и вообще...
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#31 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 23 April 2005 - 04:17

Я просто обожаю 3-ю игру, Willard, полностью с тобой согласна... :rolleyes: Например, я сейчас слушаю музыки из ТР3...

Только вот мне не понятно с кристаллами-сейвами: у меня можно было сохраняться где-угодно и когда-угодно, не зависимо от находок кристаллов!
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#32 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 23 April 2005 - 09:00

Только вот мне не понятно с кристаллами-сейвами: у меня можно было сохраняться где-угодно и когда-угодно, не зависимо от находок кристаллов!

Так по-моему кристалы только пополняю здоровье, а сохраниешься как обычно! ;)

#33 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 23 April 2005 - 09:33

Кристаллы выполняли роль сейвов только в Playstation-версии игры, на ПК же они только подлечивали Лару.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#34 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 24 April 2005 - 00:26

А-а, теперь буду знать, спасибо! ;)
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#35 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 24 May 2005 - 15:37

Третья часть у меня на первом месте, которое разделяет со второй частью. В общем, они - две мои самые любимые части. Вот недавно опять переиграла в третью, и потом доиграла в LA. В это дополнение я давно начала играть, но почему-то последний уровень все никак не могла доиграть. Только что, когда все-таки я закончила LA, меня очень порадовал в конце игры этот воздушный шар.. И возник вопрос: кто им управляет, дворецкий что ли? :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#36 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 24 May 2005 - 17:46

Помню, в журнале "Страна Игр" двухлетней давности З-ий Томб назвали "главным разочарованием серии TR", а в качестве недостатка указали "запутанный дизайн уровней". Не знаю, кого он разочаровал, но по моему мнению, TR3 и Lost Artefact могут смело претендовать на звание лучших игр в серии.

#37 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 24 May 2005 - 20:39

veresk
Третий я бы точно не назвала запутанным, я нигде в этой игре не застряла, да и большие уровни мне чрезвычайно нравятся. Еще там и музыка самая красивая... :rolleyes:
Начала переигрывать четвертый и поняла, почему он мне меньше нравится. Во-первых я еле нашла (только с помощью подсказки на сайте) где выход в меню находится. А подсчет секретов, так вообще ужасает... только общее число? А как я узнаю, сколько их на уровне.. Значит, без прохождения здесь просто не обойтись. :( Мелочи все это, конечно, но из таких мелочей и складывается вся игра.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#38 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 24 May 2005 - 22:29

прикольный, вот токо секреты трудные.... а вааще больше всего мне нравится боссов мочить=)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#39 elanor

elanor

    moonlit

  • Members2
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 25 May 2005 - 20:49

третий томб по-моему самый лучший. музыка там действительно супер, да и сюжет интересный и локации клёво выбраны
секреты вобщем-то не такие уж сложные, просто ес время потратить немного и оббегать всё вокруг, то обязательно найдёшь. если не обращать внимания на некоторые исключения вроде 6-ого секрета в Лондоне
а ваще мне больше всего понравилась Невада - вот бы побольше таких уровней
третья часть была моим первым знакомством с тр, после этого я себе пообещала, что обязательно поиграю во все части)
Пoтepянa coвecть. Haшeдшeгo пpocят нe бecпoкoитьcя и ocтaвить ceбe.

#40 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 14:18

=(((( а у меня музыки нет =(((
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#41 elanor

elanor

    moonlit

  • Members2
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 14:58

У мня тож нет)) у мня все игры из сборника. просто когда-то давно, ещё в первый раз мне тр3 давала играть подруга, там я музыку и слышала. офигенная мелодия... я думаю, что в артефакте тоже самое
Пoтepянa coвecть. Haшeдшeгo пpocят нe бecпoкoитьcя и ocтaвить ceбe.

#42 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 05 June 2005 - 01:12

с прохождением я проходил токо тр6 и тр4 а остальные САМ!!!!!)))
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#43 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 07 June 2005 - 00:49

Молодец! Я тоже без прохождений ТР3 проходила :) Только иногда, когда секреты не получалось найти. А музыки у меня тоже нет, только звуки... И видео тоже нет... Но я всё с этого сайта скачала и довольна! Например, играю в ТР3 и параллельно слушаю проигрывателем из него музыку...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#44 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 June 2005 - 10:10

Например, играю в ТР3 и параллельно слушаю проигрывателем из него музыку...

Нет, мне кажется, это все же не то.
Разработчики запрятали треки в определенных местах в игре, и, что называется, "к месту". Например, идешь ты по коридору, и вдруг тебе навстречу падает огромный валун. Ты быстро опомнишься и свернешь в ближайшую нишу. А если бы была музыка? Ты сначала обоср%шься, погибнешь, перезагрузишься и потом только увернешься от проклятого валуна :lol:
Соглашусь, порой музыка (та, которая на ловушках) сильно мешает, порой просто бесит. Но ведь в этом вся соль? Так кореанами задумано ради того, чтобы затруднить нам прохождение игры.
Но ТР3/ЛА есть очень милые треки, взять хотя бы тему из главного меню со всеми ее "переделками" и трек Lara's сool, что звучит при завершении каждого уровня.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#45 Vovik

Vovik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 July 2005 - 11:58

Ну вот и я прошел TR3.
Просто супер! Особенно мне понравилось в Антарктиде (почему то ее никто не упоминает).
Катататься на вагонетках - обалденно! Ходишь по храму - красота, аж челюсть отваливается. Выскакивают слонопотамы - адреналин сразу так и хлещет. Немного помучился с пауком, но потом все-таки справился.
Очень хорошая игра!!!

#46 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 17 July 2005 - 00:53

rhyn
да, это точно...
Жаль, что у меня всё-таки, не было музык в игре, не смогла её по достоинству оценить... :( А так мне Голд очень понравился, особенно Шотландия... B)
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#47 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 17 July 2005 - 08:26

насчет Антарктики: ага особенно класно когда на тачке не туда повернешь. и меня бесят глисты!
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#48 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 17 July 2005 - 15:26

Acid Burn, если глисты бесят, то надо лечиться, выводить, а не дурака валять. Для начала к врачу сходи, посоветуйся. И вообще на будущее: руки мой почаще и не жри на улице невесть что ;)

Кстати, ТР3 это единственная часть игры, которую я проходил от начала до конца не так уж много раз. Тем не менее в нее стоит играть уже хотя бы из-за Антарктики. А еще из-за водопадов и сплава на байдарке. Ну и разумеется стоит упомянуть Неваду с квадроциклом и Area 51... Кстати, весьма интересно было побегать по лондонскому метро и катакомбам масонов...
Вобщем, игра стоит того, чтобы ее прошли и не раз. Но и терпения она требует порядочно.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#49 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 July 2005 - 19:11

Вобщем, игра стоит того, чтобы ее прошли и не раз. Но и терпения она требует порядочно.

...и нервов. Поначалу ловушки просто бесили. Вспомните, к примеру,
второй уровень в ЛА - "Логово Вилларда", это ж просто жесть :wacko:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#50 Vladimiriv

Vladimiriv

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 26 July 2005 - 21:59

Мне тоже игра нравится, только управление - отстойнейшее и звук по человечески не работает.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых