Перейти к содержимому


Фото

Статуи


  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

Опрос: Какая статуя в доме Лары вам больше нравится?

Какая статуя в доме Лары вам больше нравится?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 darula

darula

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 28 March 2004 - 23:52

рыба 8)) патамучта старая и добрая 8)) лошадб она конечно изящнее, но чужая какая то... а вообще обидно, что больше нет такого тренировочного уровня, где можно побродить по особняку.. а было бы интересно, графика с третей части заметно улучшилась ;)
... Но есть романтика электропроводов, скреплённых изолентой!..

#27 shennen

shennen

    VamPire

  • Members2
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 28 March 2004 - 23:59

лошадь.Я лошадей вобще люблю
Спасибо за внимание
Voldemar forever

#28 Angelina Jolie

Angelina Jolie

    Фанатка Анджелины Джоли

  • Members2
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 31 March 2004 - 15:44

Терпеть не могу некоторых рыб (типа акул), поэтому лошадь. Она намного изящней рыбы.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Л. Сенека

#29 Asiatka

Asiatka

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 April 2004 - 06:28

Полный отстой! Что та, что другая. Ну ладно, рыба - еще понятно: фонтан - вода - рыба. В таких фонтанах у рыб разинутые пасти и оттуда бьёт струйка воды. А конь? У него откуда струйка, по идее, должна бить? Предложение: пусть лучше Куртиса поставят, как в римских фонтанах - в позе писающего мальчика. :rolleyes:
Прошу прощения за пошлость, но фонтаном навеяло...

Блин, связи сегодня нет вообще! Наверно, потому что у главного Супер-Супер-администратора на небесах праздник!
Жизнь так быстротечна...

#30 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 11 April 2004 - 07:26

Я проголосовала за лошадь, но мне и рыба нравится!!! Жаль, что нельзя за оба :rolleyes: !!!
А вообще то я не врубаюсь, она чё зоолог что ли??? Ей что надо в квартирку, то так это или что-то египетское, или какого-нибудь снайпера!!! Что бы с работой было связано!!! B)
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#31 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 April 2004 - 10:28

Предложение: пусть лучше Куртиса поставят, как в римских фонтанах - в позе писающего мальчика. 

Да, конечно....
И рядом Лару накарачиках посадить ;)

Тогда уже пусть рыба остаётся :D
better. harder. stronger. longer

#32 Likol

Likol

    Здесь есть место для вашей рекламы...

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 April 2004 - 12:11

Я проголосовала за лошадь , хотя дома 2 аквариума с рыбками! Мне нравятся рыбки , но лашадей я обажаю!!!!!!!
А вот Ларку ставить на карачки перед писающим Кёртисом - это ИЗВРАЩЕНИЕ по-моему!!!!!
* /)/)/)/) *
=('.')('.')=
( )( )( )( )
Приветик всем!!!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых