Перейти к содержимому


Фото

Совершенно секретные уровни


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Asiatka

Asiatka

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 07:24

Тренировочный уровень Lara*s house:
В одном большом-большом доме на каминной полке стояла старинная ваза.Однажды маленькая девочка увидела, как дворецкий спер шоколадную конфетку и спрятал её в этой вазе. Она залезла на полку и попыталась вытащить конфетку, но не смогла. Тогда девочка взяла молоток и разбила вазочку. Конфетка оказалась очень вкусной. С тех пор ...
Однажды девочка захотела снять хрустальную подвеску с люстры и сделать брошку для своей куколки. Она подвинула стул, но не достала. Тогда она подвинула стол, но не достала. Она подвинула комод, но опять не достала. Наконец она подвинула книжный шкаф, залезла на стул, стол, комод, шкаф и сняла подвеску. С тех пор она всё время что-нибудь двигает.
Однажды она сидела возле аквариума и любовалась золотыми рыбками. Потом ей захотелось достать рыбку. Она взяла вилку и попыталась поймать юркую рыбешку, но аквариум упал и разбился. Так девочка научилась плавать, нырять и гарпунить всё, что движется в воде.
У папы была тайная комната, куда он не разрешал девочке заходить. Ключ от комнаты он прятал в кошелечек, кошелечек - в сумочку, сумочку- в сундучочек, сундук - в ящик, а ящик - на чердак. Девочка достала ключик и открыла комнату. Там ничего не было, кроме картинок с голыми тетями, но привычка лазить по сундучкам и искать ключики осталась.
Папа подарил девочке трехколесный велосипед. Девочка присобачила к нему четвертое колесико, сильно разогналась, перепрыгнула через ограду и выехала на улицу. Но покататься ей не дал дядя-полицейский в красивой форме. Он крикнул:"Стой!", поймал девчушку и отвел её домой. С тех пор девочка терпеть не могла полицейских, да и любых дядь, одетых в военную форму.
Однажды девочка пошла с мамой гулять. Но только они вышли в парк, на них бросилась большая черная собака. Девочка испугалась, побежала и упала в пруд. Там на нее бросился крокодил. Она забежала в беседку. Там на нее бросился тигр. Бедная девочка спряталась в грот, оттуда вылетели мыши. Она спрыгнула в канализацию - там сидели крысы. Она побежала в театр - там шли мафиозные разборки, она - в турагентство, там из саркофага вылезла кашляющая мумия. Девочка - в метро, там, как сумашедшие, носились поезда и буровые установки. Испуганный ребенок забежал в ресторан - на него бросился повар с огромным ножом.
Я прошла еще не всю игру, но несчатному ребенку и этого хватило по полной программе. Девочка давно выросла, но с тех пор никогда не выходит на улицу без пары пистолетов в колготках.

Ролик-заставка.
Папаше надоело, что дочка бьет всю посуду и окна в доме, а также наезжает на соседских собак своим трехколесным велосипедиком. Он попросил своего друга-археолога взять девочку на раскопки.
- Ты что, - испугался друг, - она еще совсем ребенок! А там придется прыгать с большой высоты, переходить, цепляясь руками, над бездонными провалами, нырять одетым в ледяную воду и спасаться от диких кабанов. Кроме того, из стен летят отравленные стрелы, везде валяются черепа и скелеты менее ловких путешественников.
- У-тю-тю! - обрадовался папуся. - А змеи или хотя бы скорпионы там будут? Кстати, такая маленькая девочка без труда пролезет в узкий темный лаз, а если напорется на колья, ты её легко снимешь.
- Да? - призадумался гробокопатель. - Есть одно местечко: можно переломать ноги, а потом захлопнуться в металлическом шаре.
- Вот видишь, - сказал папаша, - я всегда знал, что ты романтик! Не то, что я.

Провожая экспедицию, папусик проявил себя трезвомыслящим человеком: он потихоньку сунул старшему проводнику 200 кг взрывчатки - хватило и на начало, и на конец игры.
Жизнь так быстротечна...

#2 OFF

OFF

    Blood and Gore, Intense Violence, Strong Language

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 15:11

:blink: Вау!
Иногда они возвращаются...

#3 Angelina Jolie

Angelina Jolie

    Фанатка Анджелины Джоли

  • Members2
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 18:13

Прикольно. :D
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Л. Сенека

#4 Dark angel

Dark angel

    -=Sway=-

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 19:54

Супер!У тебя талант!!! :D :lol: :D
Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...

#5 Elisabeth

Elisabeth

    Member

  • Members2
  • Pip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 April 2004 - 01:27

Да... :rolleyes: Что-то в этом есть... :D
"Мы рождены, чтобы жить совместно; наше общество - свод из камней, который обрушился бы, если бы один не поддерживал другого."
Сенека

#6 Asiatka

Asiatka

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 April 2004 - 07:28

Спасибо! Просто я всегда проходила трен. ТР 4 "дорогой праведников", и недавно узнала про другую дорогу. Пошла и просто обалдела: надо же так измываться над несчастным ребенком!
Присоединяйтесь! Ведь таких "секретных" уровней ой-ей-ей сколько! :P
Жизнь так быстротечна...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых