Перейти к содержимому


Фото

Рассказы про Лару и Куртиса


  • Please log in to reply
1628 ответов в этой теме

#1626 LaraCroftSuvivorisborn

LaraCroftSuvivorisborn

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 17:02

Я тут написала рассказ про Лару, и хотела бы выложить его здесь. Он написан в честь новой игры (tomb raider 2012) и я с вашего позволения хотела бы его выложить))))
Почему ты ешь свое сердце?
Потому что оно горькое на вкус и, о мой Король, это мое сердце
.

#1627 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 17:29

LaraCroftSuvivorisborn, выкладывай в этой теме, оценим. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#1628 Kim_Lim

Kim_Lim

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 22:05

Я вижу,тема заброшена. Хотя кто знает..) <_<
Навеяно этим:






Тёплые лучи солнца игриво пробирались сквозь окно…В постели валялась Лара Крофт…Последние события случившиеся за эти два мучительных года, не давали ей покоя…
Лувр, Страхов..в голове всё смешалось.
Лара бежала за Чи-ру-гаем, заворачивая и пытаясь догнать оружие. Лезвия защёлкнулись ,диск упал на пол.
-Нет!-Лара произнесла это так, что весь комплекс мог её услышать.
Она увидела длинный, кровавый след на стене. Лара продолжала двигаться в его направлении. Крофт увидела лежащего Куртиса, она подошла ближе, пощупала пульс.
-Я опоздала….-Лара скрипя сердце произнесла это.

I глава. «Неожиданное известие.»
Поместье Крофтов. Утро
-Тупые кошмары!-Лара направилась в сторону ванной. Выйдя из душа, она направилась одевать одежду. Остановив свой выбор на голубом топе и джинсах, брюнетка вышла из комнаты и направилась вниз. Лара себя ловила на мысли, забыть те минуты её жизни в Праге, но её рассуждения перебил звонок.
-Да?-взяв трубку сказала она.
-Рад,что ты дома.-ответил новый наставник Лары-Рот.
-По какому поводу паника?-с сарказмом ответила она.
-Меня отправляют в круиз-за поиском медальона,и я прошу твоей помощи.-ответил наставник.
-Хорошо…И когда отправляемся? И откуда?-Лара оторвала листок и взяла карандаш.
-«Речной порт», не далеко от твоего особняка. Корабль в 8:30.-сказал Рот.
-Угу…-и она повесила трубку.
Лара хотела начинать собираться, но тут Лару прервал Зип:
-Опять куда то собралась?-зевая спросил он.
-Это уже не моя прихоть…Рот попросил…-промямлила она.
-Смотри ,а то кинет тебя так же как Вон Крой.-ответил Зип.
Но Крофт уже не слышала, она направлялась в свою комнату.Лара встала на балкон, и стала любоваться видом.Под по кровом ночи в темноте показалась таинственная, но знакомая нам пара голубых глаз.
-Настал мой выход.-произнёс незнакомец.
И таинственные глаза скрылись в тени.


II глава. «Круиз в один конец.»
Лара уже была в порту, она увидела как ей махает рот. Она направилась к нему через толпу и спустя минуту оказалась рядом с ним. Наставник указал рукой на корабль, сказав:
-Прошу.
-Это эконом класс?.- спросила она.
-Это студенческий корабль…-промямлил Рот.
-Лара,ты попала.-услышала Крофт смех Зипа.
Лара ходила по кораблю в поисках своей каюты,но на конец нашла. Она зашла хлопнув гордо дверью. Она подошла к маленькому туалетному столику и вывалила карту, и плеер из рюкзака. Взяв фрагмент карты на котором была изображена цель её путешествия, Лара прикрепила кнопкой её к стене каюты. Закрыв шкафчик на туалетном столике она увидела зеркало. Усевшись на свою постельную койку, Лара ощутила себя в армии. Вставив наушники в уши, она включила первый трек и задумалась. Её глаза начали закрываться, веки тяжелеть и в конце концов Лара заснула.
Вечер. Тот же корабль.
Лара очнулась и хотела встать, но тут она упала и ударилась головой о стену. Она сообразив быстро схватила наушник Зипа и вставила в ухо. Лара только открыла дверь , как на неё хлынул огромный, холодный поток воды. Она поплыла на ощупь. Лара увидела люк, но к её сожалению он был заркыт. Она стала стучать по стеклу и звать на помощь .Лара почувствовала, что она начинает уходить на дно. Люк распахнулся и её кто то вытащил, через секунду Лара открыла глаза:
-Никого…
Она увидела вторую половину, и то как Рот махал её рукой и кричя: «Прыгай!»
-Давай Лара,т ы можешь…- сказала девушка сама себе.
Раз!
Два
Три!
Лара побежала вперёд, она сделала прыжок. Рассекая ветер , девушка пыталась дотянуться до второй половины корабля . Её за руку схватил Рот, но девушка выскользнула и полетела в воду. Она чувствовала как холодная вода, проникает ей в лёгкие. Кто то схватил её за талию , и поплыл в сторону берега….
III глава. «Первое испытание» !
Лара очнулась потирая спину от удара. Девушка заметила ,как рядом с ней лежит оружие Трента.
-Что?...Я же оставила его в поместье…-Лара говорила сама с собой.
Она встала, подняла оружие и развернулась….
-Не верю своим глазам, корабли разных эпох.- она увидела разломанные на куски пиратский , тот самый студенческий корабль , современный лайнер.
-Это что, «бермутский треугольник»?
Девушка начала медленного двигаться в сторону берега, иногда поглядывая на свой пояс, где висел Чи-Ру-Гай. Начало темнеть , Лара твёрдо решила, надо найти место для ночлега.
Перебирая листья руками,девушка шла в сторону волчего рычания. Лара увидела как Рот отсреливается от псин. Она побежала к нему:
- Это Рот.Рот, я иду!
Лара со всех ног устремляется к своему наставнику. Рот сел на землю, опираясь спиной на большой камень. Лара подбегает и присаживается на корточки.
-Слава Богу, ты жив!-с улыбкой сказала Крофт
Рот улыбается, прищурившись, кивает в сторону пистолетов:
-Бог тут не при чем. Рад тебя видеть, девочка.-хрипя произнёс он

Лара дотрагивается до раны Конрада; оба морщатся.
- Извини… Они изрядно поработали над твоей ногой…-с ужасом сказала девушка.
- Выглядит хуже, чем есть на самом деле.-пытался скрасить ситуацию Рот.
Лара, накладывая жгут на ногу Конрада:
- Слышно что-нибудь от других?-спросила она.
-Нет.-покачал отрицательно головой.
Рот поднимает руку, опирается на валун, встает.
- Ты что делаешь?
-: Эти мусорщики взяли мой рюкзак с едой. Радиопередатчик со спасательной шлюпки там же. Если мы не вернем его, то не выберемся с этого проклятого острова.
- Тебе нужны бинты, антисептики… морфий…- смотря на рану Рота.
-Тоже в рюкзаке…-вдохнув воздуха ,сказал он.
-Черт!-с огорчением произнесла Лара.
-Именно.-наставник кивнул.
Рот снова протягивает руку, Лара помогает ему, он кладет руку девушке на плечо. Он делает несколько шагов, как вдруг теряет сознание. Лара не удерживала его, тело сползает на землю.
-Рот!- вскрикнула Лара от страха
Лара тащит тело под расположенный рядом навес, кладет его около костра:
- Не вздумай бросать меня, йоркширский ублюдок!-рявкнула она.
Лара, проверив пульс Рота:
- По крайней мере, он все еще жив.-с облегчением произнесла Лара.
Лара встает, делает несколько глубоких вдохов, бросает взгляд в сторону волчьей пещеры, делает пару шагов, затем припадает к земле, увидев волчьи следы. Лара встает, напряженно смотря вдаль. –
Боже, что я делаю?
Перед Ларой небольшая деревня, которая расположена у подножья скалы. Дождь льет как из ведра, то и дело сверкают молнии, дует сильный ветер. Где-то наверху находится пещера, в которой Рот потерял свое снаряжение, еще выше - радиовышка. Лара медленно направилась к пещере.
-Лара,Лара, ты жива?-в наушнике послышался хрипящий голос Зипа.
-Я в порядке, корабль разломился на куски, а я засела на каком то остр…-тут Лару кто-то ударил по голове.
Наконец, когда Лара полностью оправляется, она понимает, что находится в каком-то мешке и полностью связана. Толи от страха, толи от холода у нее дрожат губы. Лара может только раскачиваться из стороны в сторону. Она подталкивает соседний подвешенный "кокон" к стене и тот загорается от пламени свечей. Как будто предзнаменуя грозящую девушке опасность, откуда-то сверху падает скелет. Когда ее охватывает пламя, она вскрикивает от боли. Лара упала на острую кость , она проткнула ей живот. Схватившись за «кол» , девушка сосредоточилась и вырвала живьём его из себя.
-Ааааа….!-лишь вскрикнула Лара.
Она медленно пошла вперёд….Пройдя сквозь узкий коридор она вышла к алтарю. Над почти пол сотней свечей была повешена одна из студенток…
-Боже, что они сделали с тобой?- говорила с трупом Лара.
Она услышала шум…И не раздумывая схватила факел и пошла дальше по узкому коридору. Лара увидела рюкзак Рота:
-Да!-от восторга крикнула она.
-Надо отсюда выбираться!-повторила Лара.
Дара увидела свет в проёме и побежала, на проход упал валун. Лара побежала на другой свет, но бог как будто издевался над девушкой. Земля обвалилась и она полетела вниз кубарем. Лара встала на ноги, и побежала вперёд. Всё уходила из под ног,прыжок, ещё. Крофт должна была сделать последний прыжок. Лара схватилась за выступ, факел рухнул вниз. Девушка начала карабкаться к последнему свету. Рывок, и Лара на свободе.
-Свет…

Сообщение изменено: Kim_Lim (23 December 2011 - 22:14)

Да,да...я брежу.

#1629 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 21:35

Лара уже была в порту, она увидела как ей махает рот.

Ржунимагу :lol2: :lol2: :lol2:
Дальше читать стало возможно только минут через 10, когда моя бурная фантазия перестала рисовать эту картину.
Одним словом, аффтар, тебе сюда, пункт №2 обязателен к прочтению. Да и бета не помешала бы.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых