Перейти к содержимому


Фото

ЛЮБОВЬ!


  • Please log in to reply
1660 ответов в этой теме

#51 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 19:13

А я - нет! По-моему любовь вырастает из дружбы. Если понимаешь, что можешь человека рядом с собой терпеть, можешь с ним о чем угодно поговорить или просто помолчать без чувства неловкости (вроде надо что-нибудь сказать), если тебе в принципе уже не важно, как он выглядит и как будет выглядеть в 70 лет, тогда это дружба. А если можешь представить себя с этим человеком в более интимной обстановке, тогда это любовь. Как коротко сказал мой знакомый "Любовь - это очень хорошая дружба и немного секса". Вот с этим я согласна.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#52 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 19:55

В смысле "о себе"?
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#53 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 22:17

Зато остаются подруги! Да и не всех друзей можно полюбить как мужчин. Есть же друзья, к которым относишься как к братьям (надеюсь, здесь нет сторонников кровосмешения? ;)).
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#54 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 22:47

Я этого не отрицаю. Но очень обидно, когда хороший друг, которого не хочешь терять, вдруг начинает говорить о любви...

Да, это очень обидно! Особенно когда потом оказывается, что это была временная симпатия или игра гормонов, а прежних дружеских отношений уже не вернуть... :unsure:
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#55 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 17 April 2004 - 23:28

Вспомнилась одна интересная цитата:
Что такое любовь? Это зубная боль в сердце.
Генрих Гейне

Локи, а тебе не кажется, что чем больше ты задумываешься о причинах любви, тем меньше у тебя шансов её встретить?
Принимай любовь такой, какая она есть и не парься... Просто будь счастлив =)))
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#56 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 21 April 2004 - 07:10

Знаете...я вот поняла недавно,что я совсем не нуждаюсь в любви,хоть и весна на дворе.Порой мне кажется что я могу прожить без нее всю жизнь...Нет никакогой потребности в нежных чувствах и ласках... :( Вот такие дела...Может еще не время пока...хотя все девченеки моего возраста в кого то сейчас влюбленны поуши...(мне 18)А я вот хожу как льдышка которая до сих пор не растаяла под лучами теплого солнца... :( Просто я думаю что в жизни есть вещи по важнее в этом мире,не только любовь...Я знаю что я не права...
*I have a dream*

#57 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 17 April 2004 - 23:15

Гормоны, господа, это все гормоны ;)

CTPAYCuXA, поддерживаю твое мнение, насчет ответственности. И тут даже не обязательно любить кого-то, бывает, просто любят тебя - и ты уже несешь ответственность за этого человека.
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#58 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 21:50

А я - нет! По-моему любовь вырастает из дружбы...

Вот так люди и теряют друзей...
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#59 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 22:37

Зато остаются подруги! Да и не всех друзей можно полюбить как мужчин. Есть же друзья, к которым относишься как к братьям (надеюсь, здесь нет сторонников кровосмешения? ;)).

Я этого не отрицаю. Но очень обидно, когда хороший друг, которого не хочешь терять, вдруг начинает говорить о любви...
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#60 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 18:37

Любовь - это когда с первого взгляда :) , а другая это не любовь, это временная вещь. ;) :P B)

КАК Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#61 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 19 April 2004 - 15:42

Вы пpaBbl...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#62 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 19 April 2004 - 15:44

Зато остаются подруги! Да и не всех друзей можно полюбить как мужчин. Есть же друзья, к которым относишься как к братьям (надеюсь, здесь нет сторонников кровосмешения? ;)).

Я этого не отрицаю. Но очень обидно, когда хороший друг, которого не хочешь терять, вдруг начинает говорить о любви...

Всмысле вот вы...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#63 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 17 April 2004 - 22:53

Влюбись, узнаешь.

Процитирую Дельфина "Но я держу свою дверь закрытой, что-бы стучалась она перед тем как ко мне войти....." Так она-же зараза через окно влезла.......( как всегда цинично, но что-ж поделаешь....)Я знаю описать это сложно, но вы попытайтесь.....

Сообщение изменено: Loky (17 April 2004 - 22:55)

†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#64 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 17 April 2004 - 23:21

Вспомнилась одна интересная цитата:
Что такое любовь? Это зубная боль в сердце.
Генрих Гейне
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#65 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 10:50

Ну во первых я на данный момент более чем счастлив..... Ну я думаю вы понимаете о чем я...... это раз,
А во-вторых я просто хочу узнать как вы понимете это слово....
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#66 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 20 April 2004 - 21:12

Внимание(интерес)->Симпатия->Страсть->Любовь....... По моему так развиваются новрмальные человеческие отношения...... ;)
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#67 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 21 April 2004 - 13:36

Э,Нет, Именно так! потому что любовь, настоящую, начинаешь понимать толь через несколько лет совместного пребывания..... Когда ты понимаешь человека с полуслова, и с полувзгляда........ВОТ! Кто поспорит?!
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#68 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 22:42

QUOTE (Curly Lexa @ Apr 18 2004, 19:13)
А я - нет! По-моему любовь вырастает из дружбы...
Вот так люди и теряют друзей...

Alexiel, умница. У тебя очень правильное видение проблемы
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")

#69 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 20 April 2004 - 19:15

Наконец прорвавлся на форум а то не мог зайти!новенького у меня-к сожалению -ничего нет ,я себя когда-нибудь убью за трусость!ну а вы я смотрю без меня справляетесь хорошо!
я тоже думаю что любовь перерастает из дружбы!хотя я Руту плохо знаю но испытываю глубокую симпатию и надеюсь на лучшее! :D
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#70 Dark angel

Dark angel

    -=Sway=-

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 17 April 2004 - 21:40

Философия…Красиво ты сказала. :) Но любовь-это не только ответственность. Говорят, если ты заботишься о другом человеке больше, чем о себе, значит, ты его любишь. :)
Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...

#71 Dark angel

Dark angel

    -=Sway=-

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 19:28

Как много нового и интересного можно узнать на форуме Tomb Raider!!! И о себе тоже…
Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...

#72 Dark angel

Dark angel

    -=Sway=-

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 19 April 2004 - 15:42

Curly Lexa, o себе, это в смысле о своих чувствах. Иногда об этом просто не задумываешься, а потом оказывается, что ты по-настоящему кого-то любил, а время не воротишь вспять…
Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...

#73 Dark angel

Dark angel

    -=Sway=-

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 21 April 2004 - 08:47

Loky, я в принципе с тобой согласна, но ты не думаешь, что два последних пункта у некоторых людей могут быть поменяны местами? И это будет абсолютно нормально, для них. ;)
Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...

#74 Dark angel

Dark angel

    -=Sway=-

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 21 April 2004 - 13:44

Мда…Аргумент железный…Профессионал! :D
Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...

#75 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 17 April 2004 - 21:32

позвольте мне пофилософствовать на эту тему, как умею
Любовь бывает разной, ну и вы все сами знаете какая...
Но неужели никто никогда не задумывался что любовь это ответственность, ответственность за другого человека, которого ты любишь, за его чувства...
как у Экзюпери - Мы в ответственности, за тех кого мы приручили( ведь любовь это тоже форма приручения или не так?)
Как только я начинаю думать об этом, меня отталкивает какая то невидимая сила от человека которого я люблю. серьезные отношения не по мне. и это я понимаю и этого я боюсь, но в чем проблема? проблема в том что я всегда стремилась к этим чувствам, желала их... но призаться не хватает сил...
с вами такого не было?
even in the darkness every color can be found ©




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых