Перейти к содержимому


Фото

Illuminati


  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

Опрос: Вы сторонник теории заговора?

Вы сторонник теории заговора?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 15 April 2004 - 12:29

Из серии моих опросов. :D
Я, лично, верю в Illuminati и мне это даже нравиться :D .

Недавно шла передача про это по Discovery. И говорилось, что этот знак и надпись на однодолларовой купюре не что иное как знак Illuminati. :)

Размещенное изображение

Сообщение изменено: sergage (15 April 2004 - 12:34)

That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#2 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 15 April 2004 - 12:44

Да уж. Если вопрос глобальный, его Sergage задал :lol:
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#3 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 15 April 2004 - 21:59

Да уж. Если вопрос глобальный, его Sergage задал 

Ээто верно :)
Я за ДА :D
Даже не знаю почему :blink: :lol:
better. harder. stronger. longer

#4 Dark angel

Dark angel

    -=Sway=-

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 16 April 2004 - 10:29

Sergage, я тоже где то слышала, что это общество существовало, по-моему, тоже по discovery, я его частенько смотрю из-за передач по древней истории. Правда, это было до выхода первого фильма о Ларе, поэтому не обратила особенного внимания. А насчет заговоров вообще… Ну, не знаю. Некоторые нужны, но некоторые разрушают наш мир изнутри, поэтому опасны.
Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...

#5 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 16 April 2004 - 12:54

Dark angel, Illuminati не имеет ничего общего с Ларой. Теорию просто использовали в фильме. ;) Передача шла неделю назад по Discovery. Говорилось, что Illuminati существовали еще несколько тысяч лет назад д.н.э. и до сих пор. :) Еще говорилось, что президенты США - все члены Illuminati, что интернет придумали именно по заказу Illuminati, и что они мало по малу берут мир под свое управление. Цитировали одного американского политика, где он упомянул слова "новый общественный порядок", а это есть какбы дивиз Illuminati B) . Сказали также, что та пирамида с глазом и надписью "Novus ordo seclorum" ("новый общественный порядок") и есть их знак ;) . Еще говорилось об их годовых тайных совещаниях, которые проходят каждый раз в различных местах мира. Короче :wacko: . Очь интересно было :) . Да, забыл - говорили, что первая и вторая мировые войны начали именно они, чтобы в последствии создать такие органицации как ООН и НАТО. B)
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#6 Burn(she)

Burn(she)

    LARAMANKA/SEXTERRORISTKA

  • Members2
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 April 2004 - 13:23

прикиньте :o что если все президенты всех стран :blink: состоят в ИЛЛЮМИНАТИ :huh: вы можете представить себе что Ельцин там сидел и обсуждал с президентом Зимбабве как создать новый мировой порядок!!!
:unsure: :wacko: :wacko: :wacko: :o или как изничтожить её!!!
хех это надоже как!!! а вообще причём тут лара???
или вы думаете что она как реклама ИЛЛЮМИНАТИ была??? <_<
мне это не нравиться!!!
ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ
"СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЖЕЛАЮТ ТОЛЬКО
ДЕТЯМ!
ПРОВЕДИТЕ ЭТУ НОЧЬ ТАК,ЧТОБ ЗАТРЕСЛИСЬ
СТЕНЫ!"
ПРИВЕТ ОТ ВТОРОЙ КОРОЛЕВЫ ЭТОГО ФОРУМА!

#7 Dark angel

Dark angel

    -=Sway=-

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 16 April 2004 - 14:15

Sergage, насчет того, что эту идею просто использовали в фильме, и так понятно, а по-латыни я и сама читать умею, но вот столько фактов об этом обществе я не знала. Может, ты сам в нем состоишь, раз задал этот вопрос? ;)
Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...

#8 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 16 April 2004 - 15:10

Может, ты сам в нем состоишь, раз задал этот вопрос?  ;)

К сожалению не имею такой чести ;) .
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#9 Burn(she)

Burn(she)

    LARAMANKA/SEXTERRORISTKA

  • Members2
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 April 2004 - 17:37

[COLOR=red][FONT=Courier][U]
а мне нравиться что в фильм добавили ИЛЛЮМИНАТИ очень прикольно получилось :ph34r: загадочно,и Ларке по плечу!!!
да нету никокого заговора! <_< особенно против всей планеты! :blink: :blink: :blink: "вот так вот":как там Лара в 5-ом сказала!
ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ
"СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЖЕЛАЮТ ТОЛЬКО
ДЕТЯМ!
ПРОВЕДИТЕ ЭТУ НОЧЬ ТАК,ЧТОБ ЗАТРЕСЛИСЬ
СТЕНЫ!"
ПРИВЕТ ОТ ВТОРОЙ КОРОЛЕВЫ ЭТОГО ФОРУМА!

#10 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 April 2004 - 17:39

А где можно поподробнее почитать об этом ордене???
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#11 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 16 April 2004 - 20:10

Каааак всё ииинтееереееееснооооо!.. :lol: А на счёт того, что "если вопрос глобальный, то его Sergage задал", это прикольно..! :D :D :D
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#12 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 16 April 2004 - 21:31

Это, короче, сказки :) .

Краткое Описание Иллюминати - Дэвид Айк

Иллюминати клика управляющая миром, состоит из генетических гибридов, являющихся результатом совокупления рептилий внеземной расой с людьми , произошедшего тысячелетия тому назад .
Центр управления - даже не в этом измерении - он находится на низшем уровне четвертого измерения, в низшем астрале, как многие его называют, являющегося традиционным домом "демонов" , согласно фольклорам и мифам. Эти астральные рептилии работают через гибридов, принадлежащих определенным династиям( bloodlines), потому что они имеют вибрационную совместимость друг с другом. Именно поэтому Европейские королевские и аристократические семейства так маниакально роднились друг с другом , так же, как и Восточные семейства Соединенных Штатов, которые “производят” лидеров Америки.
Все президентские выборы , начиная с Джорджа Вашингтона в 1789 , были выиграны наиболее “чистокровными” кандидатам , и эталоном является Европейская Королевская Кровь. Из 42 президентов ,предшествовавших Биллу Клинтону, 33 были генетически связанны с двумя людьми - Альфредом Великим, Королем Англии, и Шарлеманом, монархом , правившем на территории современной Францию. И то же самое касается всех ключевых постов власти, повсюду - одно и то же племя!

Наряду с породнением только со “своими”: для сохранения генетической наследственности, Иллюмнати также одержимы символикой и ритуалами. Интересно что, обычная наука получила доказательства рептилийской части человеческого мозга (R-комплекс,так это называется) - источника следующих черт поведения : одержимость ритуалом, хладнокровное поведение, “территориализм” - " это принадлежит мне ", и одержимость иерархическими структурами. Это идеально описывает менталитет Иллюминати . И если Вы имеете большее количество этого R-комплекса, или он активизирован в большей степени чеи необходимо, эти черты будут выражены в большей степени.

Но их ритуал - не только для церемониальных целей или бесплатного ужаса. Ритуалы предназначены для заряжения полей энергетической решетки планеты и, влияния таким образом на человеческое сознание. Ритуалы этих династий не изменились за тысячелетия. Они имеют детальный ежегодный календарь событий, по случаю которых ими осуществляются человеческие жертвоприношения в соответствии с ключевыми лунными, солнечными, и планетарными циклами, все это - для использования этой энергии для их бредового плана овладеть полным контролем над Планетой Землей в самом ближайшем будущем.
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#13 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 April 2004 - 22:08

Вот еещ немного информации!
:D
Одна из множества блуждающих по Интернету легенд - Всемирный Заговор Иллюминатов. Эта мирная просветительская организация, основанная двести лет назад в Баварии Адамом Вейсхауптом, неизвестно почему приобрела какие-то сатанинские черты. Их козням даже посвящена отдельная телеконференция:
alt.illuminati. А если хотите, можете заглянуть на страницу www.illuminati.org.
Там вы встретите много непонятных слов, но в ходе расследования я их вам объясню.
Символ иллюминатов вы видели наверняка (а если не видели, мне остается вас только пожалеть). Это человекеский глаз над усеченной пирамидой.
Конечно же, это именно он изображен на долларе.
А в Штатах тема заговора иллюминатов кем-то икусственно муссируется и раздувается. Помнится, недавно я посмотрел фильм "Марс атакует" - бессмысленный, глупый - но одна вешь меня поразила. Когда отвратительные, злобные марсиане убивают президента Соединенных Штатов, над его трупом они водружают свой флаг... Эмблема на флаге поразительно напоминает эмблему иллюминатов.
А в фильме "Замороженный", с Сильвестром Сталлоне?.. Когда маньяк-убийца занимает аппортаменты президента (опять-таки) США, первое, что он делает - меняет слово, которым включается свет - "Лайт" (Свет) на "Иллюминейт" ("осветить" - однозвучно со словом "иллюминаты". ).
Серьезные люди в Интернете знают о "заговоре иллюминатов", но относятся к нему с юмором. В списке "иллюминатов" - участников заговора - я видел Билла Гейтса, Форда, Клинтона...
Ну, Клинтон действительно в молодости состоял членом ордена тамплиэров - дочерней организации масонов.
Киберпанки же под иллюминатами подразумевают то, что на их жаргоне называется
ВСЕМИРНЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.
Однако я слишком отвлекся от моего расследования. Вы еще узнаете, что такое всемирной правительство, мы познакомимся с Принципом Дискордии, а также с переводом загадочного слова "фнорд".
Мне предстояло узнать две вещи - что обозначает змея из блестящих точек, скрытая внутри книги
"КОГДА И ГДЕ МОЖНО ОТКРЫТЬ ВРАТА РАЯ",
а также найти источник финансирования секты.
Очевидно, что тот, кто давал деньги на все это безумие - и есть настоящий преступник, а вовсе не Маршалл Херф Эпплвайт, несчастный сумасшедший, потянувший за собой на тот свет таких же безумцев, как он.
Однако были ли они безумцами с самого начала, или кто-то их таковыми сделал?
Ладно, для начала скажем:
"ФНОРД".
Это совершенно необходимая предосторожность в нашем случае. "Фнорд" означает "как бы шутка". Не шутка, заметьте, а как бы шутка. Такая оговорка позволит вам избежать неприятностей при помещении на вашей домашней странице непроверенной, а то и попросту секретной информации, похищенной где-нибудь в компьютерах ЦРУ или Пентагона. Правда, при входе в компьютер
ЦРУ вы увидите предупреждение, что использование незаконно полученной информации может повлечь за собой уголовную ответственность (попробуйте-ка набрать адрес www.odci.gov).
Кроме того, "фнорд" - это одно из тайных словечек киберпанков. Если вы понимаете "фнорд" - как бы шутки - вы наш человек.
Классический пример фнорда:
"Дэвид Кореш (лидер уничтоженной секты "Ветвь Давидова") не погиб, а скрывается в Аргентине вместес Мартином Борманом. (фнорд)"
Между прочим, Кореш - типично еврейская фамилия. Так звали сына царицы Эстер, который приказал отстроить Иерусалимский Храм.
Однако вернемся к иллюминатам. Поисковая программа мне выдала по слову "illuminati" совершенно безумное количество ссылок, пока я не понял, что это сделано специально.
Честертон говорил, что украденый брилиант лучше всего прятать среди груды стекляшек. А труп убитого человека будет совершенно незаметен на поле битвы. Так же и ценная информация может быть похоронена под грудой информации ложной, ценность которой равна нулю.
В Интернет, оказывается, уже давно была запущена интеркактивная игра под названием "Иллюминаты", не имеющая к тайному обществу никакого отношения. Разве что любой человек при поиске информации об иллюминатах будет натыкаться на дебильную игру для подростков. А кроме того, кто-то открыл по всему миру сеть некоммерческих серверов для размещения домашних страниц. Сеть почему-то носит название "Организация иллюминатов" (www.iol.com), и эмблемой ее является глаз над усеченной пирамидой!
Однако меня не называли бы "интернетовским сыщиком", если бы я не находил всегда то, что мне надо.
Это у меня наследственное. Мой отец был частным детективом, очень хорошим, кстати. Но для частного детектива нет ничего хуже, чем работать в Лондоне. Клиенты ожидают от вас тех же фокусов, что и от Шерлока Холмса, и бесполезно им объяснять, что Холмс - персонаж выдуманный, и даже его создатель Конан-Дойль предпочитал зарабатывать на жизнь писательским ремеслом, а не заниматься сыском.
Мой отец возненавидел Шерлока Холмса, и поэтому дал мне имя Мориарти. Ну что ж, в Израиле, где я сейчас нахожусь, это сулит мне долгую жизнь - местные водопады легко переходит курица. Вброд.
Самую полную информацию об иллюминатах, конечно, я обнаружил на своем любимом сайте www.disinfo.com. Да вы и сами можете отправиться туда, набрать в поисковом окне интересующее вас слово - и узнать связанные с предметом ваших интересов тайны.
По поводу иллюминатов скопилось столько информации, что создатели сайта решили выделить ее в отдельный блок - перепишите на жесткий диск и пользуйтесь, как вам заблагорассудится:
www.disinfo.com/cc/illum/cc_illum_illuminati.html
Этот файл я переписал без опаски - уж киберпанки-то своему свинью не подложат (точнее, не свинью, а вирус в форме змеи). На сайте, кстати, появилась новость - гостевая книга, в которую просили занести ваше имя и адрес электронной почты.
А еще информацию об иллюминатах я нашел по адресу
effi.com/illuminati.html
Этого мне показалось достаточным для более подробного ознакомления с темой, тем более, что я успел заметить - связь культовых убийств и самоубийств с иллюминатами у составителей блоков информации не вызывала сомнения.
Однако чем больше я вчитывался в тексты, тем яснее мне становилось, что предполагаемые планы захвата мирового господства никак не могли соответствовать мирному тайному обществу масонского типа.
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#14 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 16 April 2004 - 22:53

Loky, очень интересный разсказ. Пасиб :) . Жаль ссылки не сработали.
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#15 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 April 2004 - 22:56

Незачто, ведь это и правда интересно! :) А вдруг это действительно правда! :o
Кто еще что знает, выкладывайте!

Сообщение изменено: Loky (16 April 2004 - 22:58)

†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#16 Burn(she)

Burn(she)

    LARAMANKA/SEXTERRORISTKA

  • Members2
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 17 April 2004 - 18:48

вааааааааау :blink: :blink: :blink: мне уже страшно!!! :(
:huh: :o :angry: :unsure: а правда если они существуют то Лара нам уже не поможет уж это точно!!! :o
ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ
"СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЖЕЛАЮТ ТОЛЬКО
ДЕТЯМ!
ПРОВЕДИТЕ ЭТУ НОЧЬ ТАК,ЧТОБ ЗАТРЕСЛИСЬ
СТЕНЫ!"
ПРИВЕТ ОТ ВТОРОЙ КОРОЛЕВЫ ЭТОГО ФОРУМА!

#17 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 April 2004 - 21:55

Хе-хе, наивные...Тамплиеры всегда правили и будут править миром. Думали нас всех в 13 веке сжег этот бездарь Филипп Красивый...ага, как же. Весь его род заплатил за смерть нашего Вликого Магистра Жака де Молэ. Хорошо, что хоть у Французской ветви ордена, Храма Герметического Света сейчас все под контролем, больше никто не сократит нашу численность. Универсум принадлежит нам, Иллюминати еретики и будут преданы костру.

A.D. - Я до сих пор не могу им простить Тампль...дом родной. :(

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#18 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 17 April 2004 - 21:57

мдя...
я тут читала Клайва Баркера "Полночный поезд с мясом" там тоже что то вроде эти иллюминатов... Только их называли отцами Нью-Йорка, может автор эту тему от них взял или сам illuminati... ужас
а кстати в России было что то пожожее - Массоны , но насколько я помню до генетики не доходило )
а еще вот тока тока посмотрела Багровые реки ч.1 тож в этом духе

Сообщение изменено: CTPAYCuXA (17 April 2004 - 22:06)

even in the darkness every color can be found ©

#19 Burn(she)

Burn(she)

    LARAMANKA/SEXTERRORISTKA

  • Members2
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 01:04

[QUOTE]Хе-хе, наивные...Тамплиеры всегда правили и будут править миром. Думали нас всех в 13 веке сжег этот бездарь Филипп Красивый...ага, как же. Весь его род заплатил за смерть нашего Вликого Магистра Жака де Молэ. Хорошо, что хоть у Французской ветви ордена, Храма Герметического Света сейчас все под контролем, больше никто не сократит нашу численность. Универсум принадлежит нам, Иллюминати еретики и будут преданы костру.

A.D. - Я до сих пор не могу им простить Тампль...дом родной.


ты что ТАМПЛИЭР?????????? :o :blink:
ЕСЛИ ДА ТО ОТВЕЧАЙ ГДЕ НАХОДЯТСЯ СОКРОВИЩА КОТОРЫЕ ОНИ УВЕЗЛИ НА 13 КОРАБЛЯХ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИХ РЕШИЛИ ЗАХВАИТЬ!!! :angry:
ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ
"СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЖЕЛАЮТ ТОЛЬКО
ДЕТЯМ!
ПРОВЕДИТЕ ЭТУ НОЧЬ ТАК,ЧТОБ ЗАТРЕСЛИСЬ
СТЕНЫ!"
ПРИВЕТ ОТ ВТОРОЙ КОРОЛЕВЫ ЭТОГО ФОРУМА!

#20 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 01:31

ты что ТАМПЛИЭР?????????? :o :blink:
ЕСЛИ ДА ТО ОТВЕЧАЙ ГДЕ НАХОДЯТСЯ СОКРОВИЩА КОТОРЫЕ ОНИ УВЕЗЛИ НА 13 КОРАБЛЯХ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИХ РЕШИЛИ ЗАХВАИТЬ!!! :angry:

Вы весьма недальновидны, - я бы не вашем месте в первую очередь справился об алхимической формуле, позволяющей плавить золото, а затем уже об артефактах вроде меча Соломона, Святого Грааля, ну и золота...

A.D. - Неужели вы думаете, что столь скрытная и серьезная организация вот так вот вам сейчас все и расскажет? Лишь тот, кто пройдет Пятый Принцип осознав его смысл и примет аскетичную жизнь неофита, может рассчитывать на возможность когда ни будь в будущем получить право задавать вопросы Рыцарям Храма, не говоря уже о Магистрах.

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#21 Asiatka

Asiatka

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 07:33

Я все время путаю - масоны, тамплиеры, иллюминаты - это одно и то же? Будда кивает.
Подумаем, без всяких ссылок. Illuminate - освещать, в русском языке хорошо видно, что это иллюминация, т.е. искусственный свет, в отличие от Solar - солнечного (Солярный круг, времена года).Значит эти несчастные рептилии живут в полутьме, без Солнца или при затухающей звезде. :ph34r: У них искусственное освещение, ну конечно, это они придумали электричество, компьютеры, ну и интернет, ессно. Вооще, всю электронику.
Раньше мы им были на фиг не нужны, и только в последние два столетия они нами заинтересовались. Родили Эдисона, построили электростанции, торгуют телефонами и телевизорами. Зачем мы им понадобились? :blink:
Власть над Землей? Ну, не знаю. Жить они тут не смогут, если только Солнце погасят... Или же будут бродить по ночам, отлавливая - хрясь! хрясь! - припозднившихся прохожих.
Действительно, еще полвека назад установить контроль над всей землей было невозможно, а сейчас это вполне реально. Тем более народ подготовлен американскими фильмами. Сколько же в Голливуде этих замаскированных рептилий!
Пиплы! Запасайтесь "Раптором"! Или это против тараканов? Да не всё ли равно: лягухи наступают!!! :(
Жизнь так быстротечна...

#22 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 14:39

Haha! Размещенное изображение Армагедон очень близко, наконец настанет долгожданный конец света. Помните тему "Armageddon"? Размещенное изображение
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#23 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 14:50

С чего ты взял?!
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#24 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 15:50

Loky, а у тебя в аватаре, случайно, не символ Иллюминатов? ;)
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#25 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 18:34

Haha! Размещенное изображение Армагедон очень близко, наконец настанет долгожданный конец света. Помните тему "Armageddon"? Размещенное изображение

Неужели ты так хочешь, чтобы наступил конец света??? Я, например, хочу дожить до времен "5 элемента"!!!... :D B)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых