Перейти к содержимому


Фото

Resident Evil


  • Please log in to reply
179 ответов в этой теме

#176 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 23:40

Survival horror, по моему мнению, это первые части серии. В них есть атмосфера…
Гнетущая обстановка, минимум аптечек и боеприпасов, толпы зомби и других тварей, а если еще и сохранятся пореже (помню, играл во вторую часть вообще без возможности сохранения)… Невольно всем этим проникаешься и в голове лишь желание выжить в таком безумии.
А четвертая часть, я считаю, survival action, а не survival horror. Это мне в ней и не понравилось, но игру все-таки прошел. Пятая, я думаю, в плане геймплея не сильно будет отличаться от четвертой, и меня в ней интересует лишь сюжет – хочется узнать продолжение истории.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#177 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 16:45

Скоро должна 5 часть выйти.Выпустят только для Playstation 3 и xbox 360 :( .Хотя ходят слухи ,что и на pc выпустят.Только позже.А демка уже доступна на Playstation 3 :)
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#178 Angel_of_Darkness2008

Angel_of_Darkness2008

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 21:53

К сожалению приходилось только играть в Resident Evil-2 и 4. Но игра замечательная. Я бы не назвала это хоррором, как по мне она вообще не страшная, но вот отстрел зомбей меня затягивает, причем надолго :D В 4-ю вообще шпилила очень долго, да и сейчас не против иногда поиграть. Nemesis и первый у меня почему то не хотят идти - постоянно вылетают без ошибки. Очень хотелось бы поиграть. Может кто то знает в чем дело?

I want to remind the new generation about the power of old school romance. © 

 

Jubin Nautiyal


#179 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 16:52

Ню... :blink:
Вчера залила на бокс демку 5 части... как-то фу. Думаю, что пс-шники ничего не потеряют, если не будут в нее играть.
Управление корявое. Бессмысленные кучи зомби лезут за тобой повсюду, и от них не спрятаться в инвентарь. Это должно вызывать страх, но я просто бесилась. Под ногами путается девушка-партнер а-ля "Смерть Ларе Крофт", но толку с нее мало. Геймплей выглядит бессмысленно и скучно, напряжения - ноль. Единственное, нужно очень постараться, чтобы... умереть. В общем, как-то казуально, я в процессе уснула, а потом меня доели зомби. 2/10 :bad:
Don't worry. Be happy =)

#180 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 17:59

Помню как то давным давно у меня был Resident Evil на первый playstation я до сих пор боюсь всех этих зомби, как то один раз мы со старшей сестрой решили в него поиграть и как только зомби начали выскакивать я с перепугу быстро ps выключала. :lol:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых