Перейти к содержимому


Фото

Resident Evil


  • Please log in to reply
179 ответов в этой теме

#26 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 23:33

Графику в Резидентах и не думайте ругать! Почему? Потому что это старые серии. Лет 8 назад на PS она была передовой. То, что на PC его портатировали, ничего не изменив, это не правильно. Сейчас Nintendo закупив все старые серии переиздала их на GameCube. Графика и звук потрясающие! Это намного круче выглядет чем SH. Но так повезло ТОЛЬКО владельцам GC. Среди нас есть такие? Поделитесь впечатлениями.
С RE познакомилась 6 лет назад. Мне подарили PS с чудными играми TR2 и RE1. После RE довольно долго нервно поглядывала на двери (кто играл, тот поймёт) :D
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#27 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 01:52

Штож ты меня так огорчаешь? Я вот собирался покупать, но раз такое - это ведь ужасно!!! :(
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#28 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 02:32

да... помнятся те старые времена, когда 3-й резидент продавцы показывали, для того чтобы показать преимущество первой соньки перед IBM PC совместимыми компьютерами...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#29 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 16:07

почему резидент 3 в Вин ХР тока в окне идет??

может КТО-НИБУДЬ ответит?? ;)
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#30 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 19:42

ANCH
Не бойся, малыш! Мы тебя выручим! :D

Clover
Как приятно, что кто-то помнит те золотые для PS времена :)

(а в RE1 я так и не доиграла. Нервишки, знаете ли, были не те)
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#31 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 12 March 2005 - 02:59

почему резидент 3 в Вин ХР тока в окне идет??

да потому, что портировался он только на 98 вынь. у меня знаешь ли, вообще не идёт, даже в окне. попробуй покопаться в настройках. когда в игру зайдешь понажимай кнопки "F" кажется где-то на F5 или F6 окно опций
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#32 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 12 March 2005 - 19:29

да потому, что портировался он только на 98 вынь. у меня знаешь ли, вообще не идёт, даже в окне. попробуй покопаться в настройках. когда в игру зайдешь понажимай кнопки "F" кажется где-то на F5 или F6 окно опций

спасибо за ответ...а по настройкам лазить понту нет...придется устанавливать 98 и все тут...
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#33 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 13 March 2005 - 12:09

кстати, кто помнит, какое число и год был написан в том моменте, как джилл виваливалась из магазина? в самом начале RE 3.
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#34 Троя

Троя

    the one

  • Members2
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 13 March 2005 - 20:16

А какое управление? Всмысле как в "Ларе" или в "Сайлент Хиле"? И еще... как называется самая последняя часть игры?
"Don't you turn your back on me!" © Guano Apes
...
"Зенит" - чемпион !!!
...
Все подумали, а я сказала ...

#35 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 20 March 2005 - 16:09

Моя знакомая скачала трейнер на реседент с кучей функций, но никак не может его активировать... Не подскажете как? Это тот трейнер, что указала Rayne.

#36 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 25 April 2005 - 19:03

Народ, а че, резидент 4 цже вышел?? я тут недавно ролик смарела с Е3, типа грят в 2004 году уже вышло...че-т туфта какая-то похоже...
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#37 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 25 April 2005 - 21:10

я видела ролик к нему, но сама игра еще в разроботке.

#38 Raider Max

Raider Max

    Претендент

  • Members2
  • Pip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 19:23

Обещали этой весной, но видимо отложили до будущих времён.
Кстати обещали вместо зомби внедрить агрессивно настроенных людей с вилами, бензопилами и прочей деревенской атрибутикой. По мне так это будет выглядеть куда страшнее тупых зомби. Ещё приятно то, что играть придётся за уже знакомый персонаж. Если кто играл во 2-ую часть, то наверное знаете Леона Кеннеди.

#39 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 19:50

Там это было, в ролике.

#40 Кола

Кола

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 07 May 2005 - 15:53

Эта игра что-то! Со своей атмосферой. Захватывающая, вспоминаю как проходила и скучаю.
One world,
One sky,
We live,
We die

#41 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 13 May 2005 - 18:28

Народ, а че, резидент 4 цже вышел?? я тут недавно ролик смарела с Е3, типа грят в 2004 году уже вышло...че-т туфта какая-то похоже...

Просмотреть сообщение

Вышла уже и заслужила очень хорошие оценки. http://www.gamespot....q=resident evil Можно считать эту часть практически лучшей из всей серии... Только мы, несчастные владельцы компов, этой игры не увидим.. по крайней мере в скором времени. :angry: Да и вообще-то создатели и не обещали портировать ее на комп.. :(
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#42 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 14 May 2005 - 16:32

вот козлы...вынудят меня купить плэй стейшн...столько нормальных игр есть, которых нет на PC, это наглость....а графика меня впечатлила в РЕ3, прикольно...
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#43 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 15 May 2005 - 04:28

ничего... найдутся русские пираты, которые просто портируют ЭТО на комп... я так думаю...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#44 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 15 May 2005 - 11:27

to Clover
Так просто портировать игры с PS2 невозможно. Нужен эмулятор, который еще долго будут разрабатывать... Я думаю, что поиграть на компе в хорошие игры, вышедшие для PS2, будет возможно, когда наконец-то появится PS3 :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#45 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 15 May 2005 - 16:02

Симоночка, милая, я знаю технологию портирования игр с приставок, и поверь, эмуляторов PS2 УЖЕ куча... у меня по крайней мере 2 стоят на компе...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#46 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 15 May 2005 - 22:37

Есть возможность увидеть заставки в играх, поиграть до определенных моментов.. дальше чаще всего игры выпадают. Или вот говорят, что Resident evil Outbreak - эмулируется, но ооочень медленно идет.. Я думаю, что мало кому захочется играть в игру с такими тормозами... Все-таки время для нормального эмулятора PS2 еще не подошло. Нужно еще и компы очень мощные иметь. Вот недавно мы проапгрейдили комп, наконец-то смогла в RE:Code Veronica поиграть, но все равно, тормоза ужасные в некоторых местах, неудобно, особенно, когда монстры так и лезут, а чем их больше, тем и тормозов больше.. :(
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#47 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 16 May 2005 - 02:17

у тебя что за эмулятор такой? у меня и код вероника шел, да что там шел, летал!
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#48 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 16 May 2005 - 10:28

ChankastAlpha025 - для Dreamcast. Это я уже не про PS2... потому что я вчера специально полазила по одному форуму http://www.gamefan.r...60, там написано, что все-таки нормальных эмулев PS2 пока нет. О них можно пока только мечатать...
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#49 Dj_Jeka

Dj_Jeka

    <<КаЛиНиНгРаДеЦ>>

  • Members2
  • Pip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 October 2005 - 18:59

А ни у кого нету ссылки на RE1 с какого-нибудь ФТПшника?
А то я как Соньку продал, так не имею теперь возмозности порубиться в нее, а игруха ведь потрясающая!

Сообщение изменено: Dj_Jeka (04 October 2005 - 19:01)

Хотя и сладостен азарт
идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной колодой карт
играть и с Дъяволом и с Богом.
И.Губерман

#50 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 26 January 2006 - 00:03

ВСЕМ СРОЧНО ПЛЯСАТЬ!!!

Resident Evil 4 на PC - быть!

Игры популярного на консолях хоррор-сериала Resident Evil редко проходили мимо РС. Четвертая часть, вышедшая на GameCube и PlayStation 2 в прошлом году, не изменит этой традиции. Официальный представитель Capcom Europe подтвердил информацию, опубликованную в свежем номере журнала PC Gamer UK, - "персоналочный" вариант действительно находится в разработке. Более того, некоторые онлайновые магазины Великобритании (в частности, Play.com) уже открыли прием предварительных заказов на игру. К сожалению, пока неизвестно, какую именно версию переносят на РС - оригинальную с GameCube или "обедненную" с PS2.

Сейчас на пути коробок к прилавкам остается одна существенная проблема. Capcom Europe не обладает развитой дистрибуторской сетью для РС-продукции на европейском рынке. Поэтому компания активно ищет партнера, готового взять на себя распространение Resident Evil 4. Впрочем, в Play.com уверенно называют дату релиза - 31 марта 2006 года.

Главный герой Resident Evil 4 - Леон Кеннеди, бывший полицейский из города Раккун-сити, знакомый игрокам по Resident Evil 2. Прошло шесть лет с тех пор, как город, пораженный эпидемией страшной болезни, был стерт с лица Земли. За это время американское правительство сумело ликвидировать зловещую корпорацию "Амбрелла", в чьих стенах был создан опасный вирус. Теперь Леон работает на разведку. Его текущая миссия - поиск похищенной дочери президента США. Расследование завело его в странную испанскую деревню, чьи жители не слишком жалуют незнакомцев...

Инфа с AG.ru

Средняя оценка за 4 Резидент на сайте GameRankings.com - 96.1%. Это означает, что она 5 из TOP 10 на этом сайте.
Напомню - оценки сайта Геймранкингс - это среднее арифметическое оценок со всех западных сатов и игровых издательств.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых