Перейти к содержимому


Фото

Кому нравится фильм?


142 ответов в этой теме

#26 dmc

dmc

    Искатель приключений

  • Members2
  • 49 сообщений

Отправлено 20 September 2003 - 10:22

да нормальный фильм, и джоли тож нормально играет. это просто фэны игры в штатах и европе обхаяли фильм, так как каждый хотел увидеть ларку так, как он себе ее представлял. ну у меня о геймерах и фанах особое неполикорректное мнение :))).
так что, на моё субъективное мнение, первый фильм (особенно после дури второго) вполне хороший. а все остальное это выпендреж, начатый западными крофтоманами и собезъяненный нашими.
the hush

#27 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 27 September 2003 - 15:46

В принципе, фильммне понравился, но , если честно, я ожидала лучшего...
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#28 Индиана Джонс

Индиана Джонс

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 December 2003 - 21:43

Если быть откровенным то фильм глупый...
Я ожидал большего как никак игра известная.Во-первых сюжета нет,масса глупых сцен,(пример :Лара швыряет нож в кресло,то же самое делает ее опонент.)Логики я в этом не вижу.И примеров масса.
В 1995 году сняли фильм по мотивам популярной на то время игры Mortal Kombat.Согласитесь фильм отличным,атмосферу давал,хорошие файтинги,саундтрек был чумовой и так далее.
Поэтому Я считаю ,что режиссеров бить надо за то ,что они сделали с сюжетом фильма (Томб Райдер.) :angry:
Истина где-то рядом...

#29 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 06 December 2003 - 01:01

Если быть откровенным то фильм глупый...

Я ожидал большего как никак игра известная.Во-первых сюжета нет,масса глупых сцен.

Поэтому Я считаю ,что режиссеров бить надо за то ,что они сделали с сюжетом фильма (Томб Райдер.) :angry:

Вот с этими утверждениями я согласна на все 100%!!!

#30 Индиана Джонс

Индиана Джонс

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 December 2003 - 13:50

К сожелению я не успел посмотреть вторую часть Томба Райдера. :huh:
Но прочитав мнения о фильме на других форумах понял,что вторая часть провальной оказалась...
Причина почему - это так .Может кто нибудь мне пояснить. B)
Истина где-то рядом...

#31 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 06 December 2003 - 17:20

B) мне фильмы понравились!!!!!!!!!!!!!!
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#32 LeXy

LeXy

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14 December 2003 - 18:26

Мне больше понравилась вторая часть! А в общем фильмы норм, режиссёры куда то не туда смотрели..

А Энжи просто идеально подходит как роль Лары.
Воообще Энжи RULEZZZ!!!
I love her! :rolleyes:

Сообщение изменено: LeXy (14 December 2003 - 18:26)


#33 barns

barns

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 10:37

Первый был лучше, второй откровенное фуф.. для детей до 15 лет.
Разучились снимать что-ли, всякую чушь лепят. В общем для фанатов Джоли только :)
Don't play with madness

#34 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 21 December 2003 - 19:57

Фильмы для лета (это когда влом думать). Придти, посмотреть и забыть :(
Про Анджи ничего особенного говорить не буду - ей дали роль, она ее сыграла как смогла. Остальное - не ее дело (хотя, говорят, ее первый муж был жутким фанатом Ларки).
Меня больше всего акула потрясла, и то, как Лара ей врезала :blink:
Любимый кадр - в котором видна на стене в камере надпись "Добро пожаловать" :lol:
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#35 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 21 December 2003 - 20:21

Там написано не просто "Добро пожаловать", а "Добро пожаловать в ад"!!!
А фильм глуповат... те кто писал сценарий даже не представляют себе как выглядет учебник по истории древнего мира... ;)
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#36 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 21 December 2003 - 21:04

Там написано не просто "Добро пожаловать", а "Добро пожаловать в ад"!!!
А фильм глуповат... те кто писал сценарий даже не представляют себе как выглядет учебник по истории древнего мира... ;)

Абсолютно согласна по поводу учебника!

#37 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 22 December 2003 - 09:46

(пожимает плечами) там и с мифологией конкретные косяки...
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#38 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 22 December 2003 - 12:17

Нууу, история древнего мира очень тесно связана с мифологией, так что одно подразумевает другое...
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#39 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 26 December 2003 - 18:49

Там написано не просто "Добро пожаловать", а "Добро пожаловать в ад"!!!
А фильм глуповат... те кто писал сценарий даже не представляют себе как выглядет учебник по истории древнего мира... 


Вот "ад" я как раз и не заметила. Может, потому что и так была рада увидеть русский :D Кстати, при въезде им сказали что-то типа "добро пожаловать в рай"
(ирония)
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#40 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 01 January 2004 - 22:21

Мне кажется Джоли не самая худшая актриса на роль Лары, но далеко не самая лучшая.
Я уж не знаю каким образом её утвердили на роль, но факт остаётся фактом.. <_<
Хотя, в принципе, она неплохая актриса. Мне понравился "Угнать за 60 секунд"
и "Прерваная жизнь", а от "Хакеров" у меня всегда положительные эмоции. :rolleyes:

Думаю, достойной Ларой могла бы стать Рона Митра (ваще суперрр!! видели её в "Невидимке"?!) или, скажем, Кэтрин Зета-Джонс (отлично сыграла с Шоном Коннери, правда не помню название фильма).

#41 Индиана Джонс

Индиана Джонс

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 January 2004 - 00:03

Фильм полное ******......Анджелина ни на грамм не похожа на Лариску.. <_<
Истина где-то рядом...

#42 WestSite

WestSite

    Путешественник

  • Юзверь
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 January 2004 - 15:31

Фильм (1 часть) честно говоря не очень.... Особенно взбесила джоля своим "русским".... Могла хотя бы поучить немного! :angry: :angry: Про режиссёра вообще молчу... режиссёрская работа полное *****....

Про 2-ю просто :ph34r: :ph34r: :ph34r: и т.д. ....

Сообщение изменено: WestSite (08 January 2004 - 15:32)

Коварная не только всегда права, но Она также и самая прекрасная Женщина на свете!

#43 kanareechka

kanareechka

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 08 January 2004 - 21:54

Фильм (1 часть) честно говоря не очень.... Особенно взбесила джоля своим "русским".... Могла хотя бы поучить немного!  Про режиссёра вообще молчу... режиссёрская работа полное *****....

Nu eto vy zrya, znaete li, ona-to kak raz normalno po-russki, a vot chukotskaya devochka....
Xotya, navernoe, eto v nemezkom variante tak bylo...
:rolleyes:

#44 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 09 January 2004 - 02:39

А что она там по русски говорит? По-моему только "Тааа", то есть "Да"... А на это много ума не надо. Я 3 раза просмотрела это место и так до путя не поняла, о чём это они там... Что ни говорите, русский исказили в фильме мрачно!

#45 вова

вова

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 09 January 2004 - 06:00

Про 2-ю просто    и т.д. ....

Мне еще попалась палуная версия :unsure:
Cranderries – Zombie!

#46 Shakuntala

Shakuntala

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 January 2004 - 16:04

Кажется, эта статья ещё не публиковалась на форуме:
Не прошло и двух лет, как она вернулась – дерзкая, сексапильная, знойная. Всё-таки хорошо, что придумали сиквелы!

Лара Крофт2 Колыбель жизни
Как и большинство последних экшенов, картина начинается с места в карьер. Лара Крофт в обтягивающем комбинезоне с рекламного плаката ( оказывается, это подводный костюм), выгодно подчёркивающем все её формы, пытается проникнуть в затонувший храм. Это ей удаётся, но главный приз – таинственную сферу – уводят хитрые китайцы, по ходу замочившие всех соратников великолепной красавицы.
Анжелина Джоли
ЗА
Ах, эти огромные, огромные губы…
Ах, эти огромные, огромные глаза…
Ах, эти огромные, огромные…ну вы меня поняли. Какая сюжетная линия, о чём вы? Все необходимые линии присутствуют здесь, на Анжелине!
ПРОТИВ
Ничего против придумать просто нельзя – Джоли неподражаема. Но где же обещанные создателями откровенные сцены, где? Знаменитая сцена под душем из первой части уже существует отдельно от фильма, здесь же ничего подобного не было! Или что-то было, но нам не показали?
Ларе удаётся всплыть ( на спине акулы! ), и спустя неделю она уже несётся на мотоцикле по Великой Китайской стене – всем бояться! Правда, до этого момента прекрасная аристократка в роскошной белой шубе посещает « Гулаг» - казахстанскую тюрьму, откуда вытаскивает своего бывшего напарника и бывшего любовника. Этот парень с наглой улыбочкой, в отличие от Лары, не страдает внезапными порывами гуманизма, да и вообще является беспринципным типом. Сразу становится ясно: он ещё покажет своё истинное лицо!
ДЕКОРАЦИИ ЗА
География боевых действий Лары становится ещё обширней и экзотичней по сравнению с первой частью. Этот фильм точно нельзя смотреть Дмитрию Крылову, а то он захлебнётся слюной, ведь в его « Непутёвых заметках» ни за что не увидишь таких красот! Здесь же показаны красивейшие виды Греции, Китая, Гонконга, Африки… и даже заснеженные степи Казахстана. Да-да, нашего, вчера ещё родного Казахстана! Всё как в старые времена: на всей планете жара, а в экс-СССР лежит снег.
ПРОТИВ
А вот, как всё было на самом деле. Тёплое море из-за бюрократических проволочек Анкары снимали в Греции. Переговоры с властями Поднебесной также зашли в тупик, поэтому Китай, за исключением небольшой сцены в торговом центре в Гонконге, снимали в…Уэльсе. Лишь Кения честно предоставила для задника живописные склоны горы Килиманджаро и окрестности Найроби. Однако основную экзотику, включая вулканическое плато с поваленными деревьями, античный храм под водой, схватку в пещере с терракотовыми воинами и вылазку в «казахстанскую тюрьму», снимали в Англии, на студии Pinewood, облюбованной многими джеймсами бондами. Дмитрий Крылов может спать спокойно.
Добровольно сдавшись в плен китайской банде, воссоединившаяся парочка оказывается в горном логове бандитов. Китайский главарь тем временем решает, кому подороже продать сферу: Ларе с напарником или же Джонатану Райссу – создателю биологического оружия. Последний, собственно, и «заказал» привезти этот шарик. Договориться с Ларой не получается, поэтому её решают убить. Зря они так, конечно…Мастерски махая мечом, винтовкой и своей дивной косой ( волосами, в смысле ), мисс Крофт разносит в пух и прах всю «малину», но узнаёт, что сфера находится совсем в другом месте.
СПЕЦЭФФЕКТЫ ЗА
90 миллионов бюджетных долларов говорят сами за себя.
Всё ослепительно взрывается и осыпается мелкой крошкой вполне натурально.
ПРОТИВ
Самая ужасная и неправдоподобная сцена – схватка с акулой, отвратительно прорисованной на компьютере. Я уж не говорю о том, как Лара Крофт с ней справилась ( мощно ударив по носу! ), после чего прицепилась за плавник, чтобы акула вынесла её на поверхность(?). Больше всего поразило то, с каким зычным и закладывающим уши рёвом нападает акула. Видно, компьютерщики никогда не сталкивался с настоящими акулами, а то бы они знали, что эти хищные рыбки нападают молча. Они вообще не умеют издавать звуки, просто кусают.
Очередное мочилово за обладание шаром происходит в Гонконге, в самом его центре. Что же это за сфера такая?
Оказывается, это карта, расшифровав которую, можно узнать, где находится ящик Пандоры. Кто не в курсе: эта наивная женщина в своё время из простого любопытства открыла запретную коробочку и тут же наградила Землю чумой, которая выкосила чуть ли не полпланеты. Плохой Райсс, больше всего известный исполнением роли российского президента ( в фильме «Цена страха»), хочет открыть ящик, чтобы все умерли, а Лара стремится во что бы то ни стало помешать ему. Ну не может она спокойно смотреть на гибель миллиардов землян.
ТРЮКИ ЗА
Анжелина самостоятельно выполняла трюки настолько часто, насколько это было возможно. Например, скачки на лошади, поездка на мотоцикле по Великой стене, подводном плавание с маской, альпинистские спуски и все виды рукопашного боя – её работа. Из интервью я узнал, что Анжелина тренировалась кататься на быках. Правда, в фильме этих животных обнаружено не было.
ПРОТИВ
А вот что раздражает, так это постоянная и навязчивая реклама различных компаний, чьими устройствами Лара пользуется часто не к месту и не по делу. Мобильный телефон ( не скажу чей! ), цифровая камера, очки, джип…Мы что, платим свои деньги за то, чтобы смотреть рекламные ролики?
Следующая захватывающая сцена начинается в Африке. Ларка оригинально спускается на несущийся по саванне джип сверху на парашюте – и точь-в-точь в кресло водителя. По-простому купить билет на самолёт и спокойно приехать на такси – это не в её стиле. А вскоре наступает финальная сцена, собравшая все известные штампы фильмов про искателей сокровищ. Здесь вас ждут страшные дерево-монстры и душевные терзания. Оставлю хоть эту часть без пересказа.
РЕЗЮМЕ ЗА
Если вы хоть немного неравнодушны к Анжелине Джоли, то обязательно посмотрите этот фильм. А ещё он способен заменить сразу три других зрелища: фильм про Индиану Джонса, фильм про Джеймса Бонда и «Непутёвые заметки».
ПРОТИВ
Но если чесно – могли бы и лучше сделать. За такие-то деньги!
ФАКТЫ
Большой проблемой оказался поиск дублёрши для Анжелины Джоли, и найти на эту роль женщину так и не удалось – слишком уж «спортивной» оказалась фигура Анжелины. Остановились на каскадёре-мужчине. Для того, чтобы приблизить его фигуру к сложению героини, беднягу обрекли на ежедневные муки в виде подкладывания груди и нещадного перебинтовывания в области «бедренного пояса»
Во время съёмок Джоли возила за собой приёмного сынишку Мэддокса, которого усыновила после съёмок первой серии в Камбодже. По контракту за сыном присматривали три няни, а за самой актрисой – три телохранителя.
Н.Т.
Прорвёмся!

#47 Трин

Трин

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 16 February 2004 - 16:06

меня можете растоптать ногами (я все равно нереальная) но мне фильм и джоли нравятся.....
да кто то там сказал , что Анджелина прямо вся не понимает Лару и все такое, а это неправда.... по-моему это единственная актриса , которая могла сыграть эту роль....
и не надо говорить , что она не актриса, оскар просто так не дают.
предлагаю развить тему, предложите , кого бы вы выбрали на роль Лары , если бы были режжисером фильма , и почему? чем ваш выбор лучше джоли???? :blink:
[FONT=Arial][COLOR=green]ложки не существует

#48 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 16 February 2004 - 16:48

такая тема обсуждалась на форуме и не раз. Советую воспользоваться поиском
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#49 NOmadishe

NOmadishe

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 151 сообщений

Отправлено 16 February 2004 - 19:08

Ей-богу, лучше бы ссылки на эти темы, где все это уже обсуждалось, выложили. 87))) Ведь не у всех каналы с дурной скоростью, чтобы искать трэды по каждому вопросу, что возникает в голове. 87(((
Ignorance is the route to carelessness.

#50 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 16 February 2004 - 19:20

модератор не обязан заниматься поиском вместо вас... если тема интересна, ищите...
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых