Перейти к содержимому


Фото

На предмет ляпов в фильме


56 ответов в этой теме

#51 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 17:19

Мне кажется, что в фильме не хватало деталей , свойственных игре, при виде которых подготовленный зритель просто бы расплывался от радости! Не хватало изюминок ,фишек, которые придавали такой коллорит игре!
Вот если бы в одном из моментов заиграла мелодия ,которая звучит в главном меню каждой части, или при нахождении какого-нибудь артифакта , Лара произносила бы свое фирменное "агааа..." !  А как не хватало так всеми любимой системы рычагов и дверей. Так же мы не увидели ни одного препятствия ,которое надо было преодалеть с помощью прыжков ,цепляясь за какие-нибудь уступы, карнизы!
Ведь именно этого мы и ждали, но не дождались!

Ну почему, она говорит "агааа...", когда находит в первом фильме, в конце, собак
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#52 Viktor007

Viktor007

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 00:06

http://www.kinoerror.../monstr4251.htm
"Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин." © Конфуций

http://vkontakte.ru/club102783 - Группа Tomb Raiders
http://facebook.com/...gid=22442764159

#53 WickedCat

WickedCat

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 11:35

Если искать несоответствия между игрой и фильмом, то ляпов ой как много.

тогда просто оба фильма будут одним большим ляпом :D

#54 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 15:23

Я, например, заметила, что во 2 филе Ларка и Терри сматываясь от китайоз по веревкам схалтурили: не они спускались, а веревку двигали :ph34r:
Или в той же филе Лара приплывает в храм Луны и на плече у нее виднеется замаскированная татуировка :) :) :)
Кстати, говоря о храме Луны-тогда даже грекоримляне не умели строить такие крепкие водоупорные здания.....
Мир держися - я иду!!!

#55 Luka

Luka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 20:08

Жаклин, Атлантиды тоже вроде как нету)

#56 Лора Крофт

Лора Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 14:57

Извиняюсь, не осилила прочитать всю тему - не знаю, отмечали ли эти ляпы:
1. Видно татуировку с драконом на руке Анжелины, когда она выныривает из воды после неудачной попытки спасения Алекса.
2. Когда Анжелина лазает по импрвизированной "Солнечной системе" в том же эпизоде, в одном кадре не уследили и забыли "стереть" все страховочные ремни для съемок.
Героизм начинается с победы над самим собой.
(Леонид С. Сухоруков)

#57 telepnev

telepnev

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 20:04

Сержан Иванов есть! xD Никто не спорит, может и есть...
Есть вещи, которые не должны быть найдены.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых