Перейти к содержимому


Фото

Сценарий.


  • Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#1 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 09 May 2004 - 00:30

Ну что, сейчас вы все на меня бочку покатите :rolleyes: , но всё равно предложу тему: Напишите сценарий к 7-ой части. Я, например, даже не представляю о чём она будет! :o
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#2 Zorro

Zorro

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 May 2004 - 01:16

Люди, которые над ней работают, пока тоже не знают :P

#3 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 09 May 2004 - 09:18

Почему?????? :blink: Я думал уже знают!!!!!!!! :huh:
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#4 shennen

shennen

    VamPire

  • Members2
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 09 May 2004 - 13:51

Ну что, сейчас вы все на меня бочку покатите :rolleyes: , но всё равно предложу тему: Напишите сценарий к 7-ой части. Я, например, даже не представляю о чём она будет! :o

у Burn(she) прекрасный сценарий ;) :D :rolleyes: :P
Спасибо за внимание
Voldemar forever

#5 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 11 May 2004 - 15:54

У нас с Savage'ем есть готовый сценарий на 55 страниц, рулит со страшной силой, приколы вообще угар. Но им никто не интересуется, хотя мы можем отправить вам небольшой кусок, если кто-то заинтересуется. Только эта игра не может называться ТР7 у нее другое название.

#6 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 12 May 2004 - 08:59

Ну а чё вы молчите! Давайте хоть кусками! ;)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#7 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 13 May 2004 - 15:54

Вот теперь Savage не стоит у меня над душой и я расскажу об этом сценарии. Дело в том, что мы с ним невероятно хотим внести свое слово в играх. И ведь придумали мы эту совершенно уникальную игру. Вообще не имеет аналогов. Это не совсем ТР, эта игра по жанру Трэшовая TPS/RPG. Мы предлагали ее некоторым фирмам - разработчикам. Дело в том, что мы придумали как сделать эту игру и не получить в глаз от Eidos. Они вообще не смогут подрыться. Там кроме того еще несколько персонажей взяты из других игр, но мы также придумали как сделать, чтобы из Troma, RWS, Бурут, Blizzard и некторых других вообще не могли подрыться. Мы придумали такую сложную методику, что вообще трудно описать. Кстати, не думайте, что мы взяли несколько персонажей из популярных игр потому что не могли придумать. У нас в игре Десятки уникальных персонажей. Совершенно новая концепция главных героев. Новое слово в сюжетах. Продуманная система общения и взаимодействия. Не менее 1000 NPC. В общем, если бы это кто нибудь стал делать, то это было бы самой лучшей (и одновременно самой плохой

#8 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 13 May 2004 - 16:01

Простите, сорвалось ...игрой в мире. Но, к сожалению, те фирмы, которых мы терроризировали, вроде бы вначале соглашались, но после полного изложения всей начей концепции... Digital Spray и GSC Game World вообще нам не ответили на наши письма. В общем, мы сейчас ждем, когда какая - нибудь фирма - разработчик появиться в нашей родной Удмуртии. И тогда мы сделаем эту игру. Кстати, если вы, народ, найдете нам подходящую фирму, вы окажете игровому делу огромную услугу - эту игру вспоминать будут лет 100, помогите нам найти фирму!
P.S. Если вы знакомы с черновым вариантом сценария нашей игры, то знайте он более не соответствует действительности мы его давно уже переделали. А сценарий этот кажется, гуляет по Интернету, если вы на него натолкнетесь - немедленно напишите мне письмо - я сам пока его не видел, но знаю, кто распостраняем - мы с Savage'em их замочим если они пустили его раньше времени.

#9 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 15 May 2004 - 11:03

А можешь отправить отрывочек сюда? Tomb_Raider@email.ru

#10 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 19 May 2004 - 06:51

Слушайте,народ, я имел ввиду, что бы вы придумали свой сценарий! Как Burn(she)! :huh:
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#11 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 20 May 2004 - 17:41

Пока я ничего отправить не могу. Я кажеться нашел передачу про компы - сотрудники мне помогут найти девелоперов. А вообще-то может быть и выложу фрагменты... Ну, когда буду в Инете в следующий раз. Сценарий вообще-то даже больше, чем я описывал, но он грубоватый - фрагмент надо подделать, пежде чем отправлять. Не знаю еще как вы отреагируйте - ведь то, что описанно в рассказах про Лару это ерунда по сравнению с историей, рассказанной в игре, кстати, события игры происходят летом 2009 года в стране, которая напоминает РФ, оккупированную войсками США, причем это одновременно и сказка и бред и трижды игра в игре... В общем, очень ТРЭШ. Игра жестокая - одна расправа BotMan'а и Cemper'а над толпой демонстрантов, или Penis Monstr'а над продавцом в супермаркете чего стоят!

#12 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 21 May 2004 - 06:50

Ну, когда доделаешь, присылай! ;)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#13 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 06:13

Аааа :( Я тоже хочу... :(
А можно мне тоже отрывочек?На mirsanna@rambler.ru?
P.L.S.Буду очень ждать! :rolleyes:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#14 Jenny

Jenny

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 08 June 2004 - 10:02

А мона и меня тоже попробовать прочитать ваше творение??? Плиз!!!
jenny_moskvitina@mail.ru

#15 shb

shb

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 08 June 2004 - 10:07

Сценарий?! Вот здорово. Пришлите и мне пожалуйста. shblade@yandex.ru

#16 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 16 June 2004 - 09:40

Люди и мне интерестно почитать!!!! Lora_Xaker@mail.ru ПРИШИТЕ СЮДА ОТРЫВОЧЕК!!!!!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО!!!!!!
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#17 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 17 June 2004 - 10:30

ой сценарий самый классный!
Что ж теперь я напишу сценарий Томб Райдера 7, кому интересна эта тема прошу, кому нет тот уже ушел. Сценарий незаконченный, я пишу лишь общую идею. Итак автор ТТ. Сценарий Томб Райдер 7\\\\ Ночь. Лара просыпается в тюрьме Бала Кама(Казахстан, тюрьма из второй части). Видеть надпись на стене "Добро пожаловать в рай"(узнаете?). Она не помнить последние два месяца, находить несколько шрамов у себя на теле и не понимает где она их получила и кто это сделал. Тут грядут небольшие воспоминания:"Она на крыше небоскреба в Тель-Авиве(Израиль), повсюду спецназ, она сдается, потом память изчезает". Не буду замарачиваться как Лара сбегает из тюрьму, она узнает что есть человек который знает кто стерь ей память, в данный момент этот человек отдыхает на Гавайях. Лара отправляется на Гавайи. Она узнает что нашла некий артефакт в джунглях Центральной Америки. Лара отправляется туда чтобы вспомнит что же это она там нашла. В Амазоние она попадает в пещеру которой спряталась чтобы убежать от преследователей и внезапно будет воинов ацтеков которые охраняют артефакт и гробницу....бла бла бла, Лара уходит из гробницы и узнает правду(там она вспоминает кто поставил ей этот злополучный шрам).Оказывается Лара находит Артефакт страшной силы который создал жрец племени ацтеков Мусти чтобы изгнать испанских конкисстадоров. Понятное дело нашелся злодей который хочет использовать этот артефакт чтобы захватить мир. Ларе полностью возвращается память, и она направляется в Тель-Авив в тот самый злополучный небоскреб. И там ее ждет ловушка! Из которой она выходит и встречается со злодеем. Но, злодей уже включил силу артефакта, правда не всю, но он способен менять места действий. Теперь финальная битва: Лара и Главный Босс престреливаются, при этом злодей меняет место битвы прямо на ходу(Ларин особняк, психбольница, нью-ойрские улицы и другие). Финал уже всем ясен. Лара победит!..
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#18 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 18 June 2004 - 12:58

Сценарий просто класс!!!! :D :D :D :D :D ;) ;) :D
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#19 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 18 June 2004 - 13:16

Сегодня по Discovery показывали фильм о происхождении Земли исходя из теории ее столкновения с Орфеем. Оказывается, если убрать Луну, то Земля начнет хаотично вращаться и ее ожидает глобальная катострофа. :( :( Так может бросить Лару на спасение мира, например, против ученого-камикадзе, который построил гигантский лазер и вознамерился одним выстрелом по Луне уничтожить жизнь и на нашей голубой планете.

Сообщение изменено: Tabitha (18 June 2004 - 13:17)


#20 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 18 June 2004 - 22:37

Это идея не очень, но приемлема!!!!
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#21 Elrond_smith

Elrond_smith

    Игрок

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 24 June 2004 - 22:26

МНЕ тоже интересно!
Пожалуйста, пришли хоть пару страничек :unsure: :unsure:
Адресс:
Elrond_smith@ukr.net

#22 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 25 June 2004 - 09:54

Ну и мне можно скинуть... Lora_Xaker@mail.ru :)
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#23 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 18 July 2004 - 14:50

Привет!!! Последние новости:Tomb Raider 7 ralization June 2005
Eidos Intaractive + Crystal Dynamics
Вот такая ботва
Так что ещё ждать и ждать <_<
Зато с обсуждением проблем можем не спешить и как следует обдумать :)

#24 imsrayman

imsrayman

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 08 August 2004 - 14:24

Мне надоел египит, все эти однообразные путишествия по пустыням. Кто-то говорил о бермудском триугольнике, о потери

памяти - вот это интриги! У меня давным-давно ещё до известия о шестом ТР была идея следующих путешествий Лары только

не по миру, а во времени. В этой части открывалось таинственное спасение Лары после 4ой части.

Кратенько опишу идею:
Лара очнулась в небольшом цилиндрическом светлом помещении с металлическим полом и стенами, открылась дверь из

которой тоже шёл свет. Она вышла и оказалась в огромном зале с непонятной кабинкой в центре из которой она вышла.

Снаружи на кабинке были панели с цифрами и странными символами, Лара обратила внимание на цифру 2137. "Вы, Лара

Крофт?" - окликнул её кто-то сзади. Это был человек в белом халате и странной маской на лице, напоминающей противогаз.

Он рассказал Ларе историю о том, что тысячи лет назад на землю упал инопланетный корабль на борту каторого бли три

кристалла неизвестного минерала, который содержал в себе высокий потенциал, и обладал огромной разрушительной силой.

Он рассказал, что сейчас будущее, 2137 год. Найдены все три кристала: два у него и один у компании, занимающейся

производством оружия. Он рассказал, что является ученым и они находятся в исследовательском центре. Он открыл окно и

Лара увидела мир будущего (представляйте сами).
--- Мне.., нет, всему миру нужна ваша помощь. Я недавно закончил исследования и обнаружил , что при неправильном

использовании он может вызвать цепную реакцию и унечтожить весь мир, однако с помощью негоже можно перемещаться по

времени, с помощью него вы сюда и попали. Вы должны проникнуть в эту компанию и выкрасть последний кристал.
--- Почемуи именно я? И вообще почему я должна вам верить?
--- Я спас вас! Вы должны были погибнуть в пирамиде. Никто из нашего времени не может проникнуть незамеченным на

территорию компании, так как всем нам с рождения вживляется идентификационный чип, который будет запеленгован только

окажись на территории. А о вас ходили легенды как о самом лучшем археологе конца ХХ века, вы проходили непроходимые

джунгли, вы проникли в самый непроникаемый объект того времени "зону 51", странно правда, что вас за это не привлекли к

ответственности...
--- Да, это ударило по моему карману.
--- ... в учебниках по истории вы стоите в пятёрке самых известных людей ХХ века. И я решил спасти вас, чтобы вы спасли

нас.
Лара получает современное оружие и отправляется по городу будующего в лабораторию. Она находит кристал но не

может вынуть его из огромной ёмкости. Включается тревога и часовой механизм отсчитывающий 60 минут. За это время нужно

успеть ернться в самое начало. Возвращаясь Лара обнаружила, что лаборатория кем-то штурмуется, придётся и с ними

разбираться по пути. Через вентиляцию Лара пробралась в зал, откуда всё началось и где заперся от штурмовиков смертельно

раненый доктор.
--- Это конец Лара, они запустили испытание не понимая что это всех погубит. Лара на тебя возлагается великая миссия. Ты

должна отправиться в прошлое. Машина времени установлена на 1846 год до нашей эры. В этот год уже был найден первый

кристал он был у троянсого иператора. Когда ты добудешь его то вставишь в машину времени и она переместит тебя ближе в

будущее когда был найден второй кристал. Все что тебе наужно знать в моём дневнике. При перемещении во времени

кристалл разрушается. Когда ты найдёшь последний то сможешь вернуться домой, а теперь отправляйся...
Время дошло до нуля и мир был унечтожен, но Лара успела отправиться в прошлое, теперь будущее в её руках...

Погони на колесницах, скачки на лошадях, стрельба из лука и арбалета, драки на мечах, время древней трои,

средневековье, времена ренесанса, среди экзотических нарядов Лары: доспехи и бальное платье. Фантазировать можно

сколько угодно.
Я рассказал всё очень кратко поэтому многое может не вязаться, однако хотел бы услышать парочку отзывов.
Спасибо за внимание !
Все грибы съедобны, но некоторые только раз в жизни.

#25 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 12:00

Кратко, немного сумбурно, но присутствует стиль, и очень интересно, можно написать небольшую книжечку стр. так на 300. Было бы желание, твори дальше! ;)
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых