Перейти к содержимому


Фото

Лара в рекламе Lady Speed Stick


  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#26 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 17:39

Найду того, кто придумал эту тупую рекламу дезодоранта - натяну глаз на ж*пу :angry:

#27 masha270296

masha270296

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 19:34

Эта девка, из рекламы, никак уж на Ларку не похожа :angry: . Ну, всмысле, одеждой и ,как в рекламе говорят, энергией и ловкостью она то похожа. Но этой шляпой ковбойской она никак не катит.
И еще имя дурное придумали: "Барбара Блейд" :bad:

Сообщение изменено: masha270296 (10 July 2008 - 19:35)


#28 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 03:56

Некоторые просто чеканулись на Ларке :D Стоит увидеть им в рекламе крутую девку с причиндалами, и сразу - "ЫЫЫЫ, Лара Крофт !!!". Ето уже диагноз :)

#29 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 04:57

Зеленый топик и коричневые шорты - это, практически, одежда (с) Лара Крофт. И это наводит на ассоциации с китайской одеждой фирмы Abibas или магнитофоном Pansonik.
Там явно виден образ Лары, особенно после появления дубля про Лору Кольт. Или увидев девку в зеленом топе и коричневых шортах, ты скажешь что она похожа на Эйприл из Dreamfall?
Меня задевает то, что они стырили идею, и при этом правообладатели не смогут ничего сделать. Если уж они хотят видеть Лару в своей рекламе, пусть договариваются с ее "папой". Или придумывают что-то действительно свое. Потому что если бы они напрямую сказали, что Лару Крофт может остановить только раздражение подмышками... :bash:

зы: если б реклама хоть смешная была... а то постоянно по телеку бред сивой кобылы.

Сообщение изменено: Ms.Crash (11 July 2008 - 05:07)


#30 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 05:21

Зеленый топик и коричневые шорты - это, практически, одежда (с) Лара Крофт

Там явно виден образ Лары, особенно после появления дубля про Лору Кольт. И меня задевает то, что если уж они хотят видеть Лару в своей рекламе, пусть договариваются с ее "папой", или ,придумывают что-то действительно свое.

Эта одежка не является торговой маркой, поэтому может использоваться свободно, также, как и образ. Вот если бы они захотели имя использовать...

зы: если б реклама хоть смешная была... а то постоянно по телеку бред сивой кобылы.

Дык телек надо меньше смотреть (особенно рекламу) - от этого, говорят, размягчение мозга случается и распрямление извилин :)

#31 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 10:37

Дык я и не смотрю, но со мной живут два теленаркомана, поэтому не замечать, что идет по телеку не получается.

Эта одежка не является торговой маркой

Не является, но в сочетании со всем остальным, всем становится понятно, что они имели в виду.

#32 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 11:53

Не является, но в сочетании со всем остальным, всем становится понятно, что они имели в виду.

Ну с этим никто и не спорит. Но, согласись, рамки закона а плагиате остаются ненарушенными.

#33 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 01:24

Насчет, кстати, ковбойской шляпки, давайте еще и несчастного Индиану Джонса преплетем... Ребятки, дышим глубже, ибо у комерции руки длинные, обнелепить могут что угодно, да и слава тебе господи что "нашествие" ларо-клонов еще не рекламировало... пардон, но всякие там тампаксы или т.п.

Лишь еще один ужастик, как подтверждение, что и содержимое ящика - зло)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#34 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 16:06

-=RIP=-, но я ж про это и говорю, что украли и испохабали светлый образ Лары, и им за это ничего не будет.
Сама идея рекламы тупая. Думаю никому не надо объяснять зачем люди потеют, и мазаться дезодорантом перед занятием спортом или забегом по гробницам достаточно глупо. Вот реклама тампонов с Ларкой была бы более уместна :grin:

#35 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 09:23

Вот реклама тампонов с Ларкой была бы более уместна :grin:

"Ее может остановить только..." ....даже продолжать не хочется :D

#36 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 12:22

Фокси, жжешь! :lol2:

#37 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 19:33

Нет. "Ее не может остановить даже..." :)

#38 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 12:06

спасибо за "поддержку" деваньки :rofl:

А или еще лозунгом был :" ее напарником в любом деле, даже в критических ситуциях, всегда будет именно ..." а в кадре погоня по гробницам или джунглям с содержимым продукта в руках...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#39 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 13:40

Видели ли вы рекламу,где рикламируют дезодарант Леди Спидстик?Там одна интересная девушка изображает Лару.Она в ковбойской шляпе,в шортиках и в голубой маечке,с пистолетами и рюкзачком,прям ну вылитая Лара.Там даны отрывки,где она прыгает,выбирается из ловушек,а в конце она,как бы так сказать,ложится что ли на такого симпотичного мужчину и похоже это Куртис.А потом говорят,мол эта самая девушка предпочитает дезодарант Леди Спидстик в экстримальных ситуациях,только девушку по-другому звали.Но они явно содрали идею из Томб Рэйдера.Кстати самая прикольная помоему реклама о дезодоранте.
Что вы на это скажете?

Во первых в голубой маечке.
Во вторых они только идею списали на лару она совсем не похожа. Хилячка она.
Better to be hated than loved for what you're not

#40 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 08:07

Размещенное изображение




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых