Перейти к содержимому


Фото

Когда вы слишком много играли в Tomb Raider


  • Please log in to reply
165 ответов в этой теме

#26 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 10:50

Ну вот посмотри - какой рулезный способ ловли кота мы узнали из темы. Ещё узнали, что многие так наигрались, что они уже сами - Лары. Ну где ты ещё таких анекдотов начитаешься, а? :lol:

#27 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 12:32

Бред сивой кобылы - там есть.

#28 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 10 June 2005 - 07:48

Весь сон не помню но вот один момент:
Дверь, рядом рычаг. Я дергаю рычаг, из открывщейся двери на меня бросается пара волков. Я отпрыгиваю назад и пытаюсь найти пистолеты, но обе кобуры пустые... Решение нашлось оригинальное: я сложила пальцы, как будто держу пистолеты, прицелилась в них и сказала что-то вроде "дыщ,дыщ,дыщ".Самое и нтересное, что они передохли...

#29 Катюшка по прозвищу Драко Малфой

Катюшка по прозвищу Драко Малфой

    *Vampire Girl*

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 June 2005 - 08:21

А мне вообще дикость какая-то приснилась!Я иду под ручку с Кертисом ,я сама ,то выгляжу как в жизни ,но Керт и другие люди меня видят как Лару ,да я сама как она внутренне ,тока внешность собственная.Тут мой прекрасные черные волосы стали превращаться в Ларкину коричневую косичку ,хотя я в них редко хожу ,тока распущеные волосы!!!!Потом я медленно увеличивалась в размерах ,паралельно моя одежда перевоплощалась в Ларкину с короткими шортами из АОД`а ,просто как вервольф ,ой простите за латынь - просто как оборотень ккой-то.Потом картина вдруг стала меняться и оказалась ,что Ларка-я и Кертис стоят в церкви все наряженные ,но Кертик канеша не побрился(заладили вы про его щетину ,идет она ему и все тут!!! :aggressive: )
а Лара - это надо было видеть в подвенечном платье ,ой не могу дальше....ха-ха-ха........и в грязных...ха-ха-ха армейских буцах.......ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но тут сами понимаете6 ,свадьба все ,но на поцелуе меня че-то все наизнанку вывернуло и я проснулась в холодном поту ,потом мне предки сказали ,что я шо-та во сне орала причем на весь дом!!! :yahoo:
Вот что значит перед сном пройти AOD 4(!!!) раза!!!!!!!!!! :blink:
"Лара это дух современности ,она перевернула мир компьютерных игр и стала самой обаятельной искательницой приключений..."

#30 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 14 June 2005 - 16:26

сочувствую...
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#31 Катюшка по прозвищу Драко Малфой

Катюшка по прозвищу Драко Малфой

    *Vampire Girl*

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 June 2005 - 17:29

сочувствую...

Просмотреть сообщение

Да уж смешного мало...
;) ;) ;)
"Лара это дух современности ,она перевернула мир компьютерных игр и стала самой обаятельной искательницой приключений..."

#32 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 05:48

Мне как то снилось что я приставала к Кертису в лувре, тока не помню кем я была. И я не буду рассказывать что мы там делали, а то еще из форума выгонят :)

#33 Катюшка по прозвищу Драко Малфой

Катюшка по прозвищу Драко Малфой

    *Vampire Girl*

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 08:10

Так ,уже все ясно ,но все равно хочу узнать что там было ,пришли мне на мылу - KateruleZ@mail.ru
:blink: Очень жду ответа!!!!!
"Лара это дух современности ,она перевернула мир компьютерных игр и стала самой обаятельной искательницой приключений..."

#34 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 10:13

а мне как то снилось что я иду спокойно в магазин а мне на встречу Лара, Куртис, Боаз(человек), Экхардт, и все из аод-а
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#35 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 15:16

Эх, хорошо, что мне ТР снился всего однажды... когда я впервые поиграл в АОД, а рубился я в него тогда пол-ночи...

#36 red_lotos

red_lotos

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 15:19

У меня с времени бурного фанатства ещё остался один глюк: когда у меня бессоница - я представляю, как прохожу какой-нибудь уровень TR2 - помогает!=)))
!эксфанатка Лары Крофт... но всё ещё поклонница;)!

#37 ЛАРУНЧИК

ЛАРУНЧИК

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 20 June 2005 - 13:48

red_lotos
У меня уже неделю эта бессонича и помогает мне то же самое.
FALLAX SPECIES RERUM EST

#38 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 20 June 2005 - 23:01

Удивительно, я уже довольно давно играю в ТР, но вот пока Лара мне ни разу во снах не мерещилась... Хотя, дкмаю, оно и к лучшему ;)

#39 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 21 June 2005 - 07:59

Я думаю, что дело не только в том, на сколько давно играешь, но и как часто...

#40 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 22 June 2005 - 09:04

Мне сегодня приснилось ,что я с кертом в своей квартире живу!!! :blink:
Потом мне приснилось ,что я вместо Лары в финальном ролике ,только тело Керта там было ,я его обняла ,он был очень теплый и тоже меня обнял ,я разрыдалась и проснулась на мокрой подушке!!! :( :( :(
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#41 ЛАРУНЧИК

ЛАРУНЧИК

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 22 June 2005 - 17:52

Кертис Трент
Слава тебе господи что мне такие сны не снятся!
FALLAX SPECIES RERUM EST

#42 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 08:55

Мне вчера опять этот кошмар снился: битва Кертиса и Боаз.

Вообще мне становится непосебе, когда я вижу женщину, похожую на Боазину...

#43 Heretic

Heretic

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 February 2006 - 19:08

Я в детстве помню с друганом тож в томб райдер переиграли, гуляли чето в детском садике игрались (мы тогда в 5 классе учились), ну короч чет сильно разыгрались, друган с криками "я Лара Крофт" разбежался на шину(такие шины вертикально на половину в землю врытые, ну знаете наверно),на бегу оттолкнулся от неё ногами и хотел сделать сальто назад, до него дошло что так лучше делать не стоит только уже в полете.=))
з.ы. А сны мне про Лару Крофт тоже в детстве снились помойму, но что конкретно я непомню.

#44 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 15:29

ЛОЛ! до меня дошло, что прежде, чем делать такие вещи на земле, надо потренироваться прыгать в бассейн. А он, надеюсь, шею не свернул?

#45 Heretic

Heretic

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 19:36

не шею он себе не сломал, до него в полете дошло и он успел нормально преземлится=)

#46 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 09:21

Весь свой вчерашний сон не помню, помню только, что это была жуткая смесь GTA и TR. И четко помню как я сняла и кинула на кровать футболку, на которой была картинка с Ларой, и ниже надпись:
LARA CROFT
THE ONLY WONDER OF THE WORLD

( :lol: )

#47 Karone

Karone

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 February 2006 - 15:20

Забавно! :)
Мне самые лучшие сны снятся, если я вечером наигралась в Томб. Если нет, может вообще не присниться ничего особенного. как вчера. Единственное, что было связано с Томбом было то, что я зачем то училась управлять Чи-руг-аем , причем в собственной квартире. Правда, я скоро прекратила это занятие, потому что у меня в комнате стояли очень древние колонны и иконостас, тож очень древний и бесценный. Я побоялась нечайно все это разнести :)

#48 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 10 March 2006 - 13:57

А у меня следующая история: я играю в Лару с того момента, как вышла четвертая часть игры (после этого я начал играть в другие, ставить рекорды, покупать все что связано с Ларой и т.д.). А у меня есть одна очень хорошая знакомая, которая до безумства похожа на Джоли. И я ей года три жужжал про Лару. А когда она посмотрела фильм, сама начала про нее говорить. А потом вообще меня Куртисом называла, а я ее Ларой. Мы решили записаться в тренажерный зал, в бассейн, зимой съездили на небольшой лыжный куррорт, на котором я руку сломал., а этим летом мы собираемся ехать на море. Причем поедем абсолютно неподготовленные, так как едем вдвоем первый раз. Да и вообще, мы с ней почти добились того результата, который показывает нам Лара: я, например очень быстро бегаю и прыгаю. И подтягиваюсь на каких нибудь выступах. Знакомая моя тоже так, ничего. Вот.
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#49 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 21:04

А мне вроде ничо покамесь не снилось.....башка обычно перед сном другим набита....
Размещенное изображение

#50 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 23 March 2006 - 15:51

А мне, когда я наиграюсь в ТР, начинает сниться всякая ерунда про 8-ю часть... :blink:
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых