Перейти к содержимому


Фото

Когда вы слишком много играли в Tomb Raider


  • Please log in to reply
165 ответов в этой теме

#76 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 20:42

Мне тоже порой не хватает пистолетов) :D
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#77 ExtremeLC

ExtremeLC

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 21:25

Странно,Tomb Raider вроде не страшилка....тогда почему у всех кошмары?:)
Лично мне частенько снится,что я - Лара и решаю какую-нибудь проблему...жаль,что проснувшись,почти все содержание сна забывается:(
Climber

#78 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 21:07

А у меня один раз было такое что как вспомню то вздрогну

Когда купил Легенду,столько в неё играл сутками просто и через две недели этого сумасшествия ночью,я не помню что мне снилось,но что -то страшное и от страха я проснулся и как-то невольно посмотрел в коридор (у меня кровать прям напротив коридора) и увидел как на меня звёрек Аманды приближается ....ну я как заору....быстро глаза потёр и зверёк растворился плавно.........короче это было ужасно со мной раза два такое случалось.......и самое интересное что не во сне а в реале....до сих пор гадаю как такое могло произойти......
Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#79 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 22:20

TIO

Зверёк Аманды это то страшилище которое убило археологов в Перу в воспоминаниях лары и то которое Аманда в Казахстане выпускала из амулета на шее.
Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#80 Maoka

Maoka

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 10 April 2008 - 16:45

Ну все. Опять доигралась. Вывожу, значит, собаку гулять, стою, пялюсь по сторонам. И тут внезапно осознаю, что какая-то часть моего мозга, прикидывает куда можно будет перепрыгнуть если влезть во-о-он на тот столб... :blink: это диагноз.

Вот у меня в точности тоже самое после того, как я в АОД переиграю)) Смотрю по сторонам и думаю, что если залесть на воон тот гараж можно будет перепрыгнуть на воон тот столб и так далее... Надеюсь, это не серьезно :)
Когда тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн

#81 Rebellion

Rebellion

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 20:07

Мне ужосоов еще не снилось))))Это же не ужас типа "зе Суфферинг" или типа того)))А вот ****ика мне про Томб Райдер снится и еще как :lol:
Tomb Raider:Anniversary

#82 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 19:29

А я на прошлой неделе в метро мужика похожего на Ларсона из Анни видела. Первая мысля была спросить "а можно с вами сфоткатся, а то на форуме не поверят"

:lol: Прикол...
Ангел тьмы)), :) круть.

Мне тоже первое время после АОДа всякие Кертисы мерещились... бывало, увидишь небритого мужика с копной черных макаронин на голове, и чуть в обморок не падаешь - Сам Кертис Трент!!! :wacko: :ph34r: :o
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#83 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 21:32

а мне помог сон в Хрониках разобратся :D В Риме где нужно первый ключ от сада добыть :D но потом сон меня погубил - в Легенде в Казахстане где нужно активировать пущку Тесла (она вроде так называется? :lol: ) туда куда надо механизм в дверь загнать ну я и зашел! Во сне там артефакт был ну а на самом деле что было, зайдите сами и узнайте! :D
Labor omnia vincit improbus!

#84 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 15 March 2008 - 17:23

Хех :) . Меня один раз утром будить начали, а я перевернулся на другой бок и промямлил:"Щас, уровень доиграю.." :D
Labor omnia vincit improbus!

#85 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 21:35

Vespertine
Жестоко!
А какой еще зверек Аманды?! Я и не помню, разве там были звери?
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#86 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 22:47

Все вспомнил.
Дааа...жутковата.
А мне порой кажется, что меня кто-то душит и я не могу даже закричать (в постели, когда спать собираюсь). И мне не страшно. Но бывает. Боюсь.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#87 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 20:37

Если честно, меня во время игры передергивает всего, когда на меня кто-то неожиданно нападает...
Не привык ещё... А вот после 5-часовой игры в TR II: The dagger of Xian мне ночью приснились эти ужасные снежные люди (йети) из уровня "Башня льда"... До сих пор как в живую помню... бр...
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#88 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 16 September 2006 - 01:36

Narcissa
Рада, что не одна я такая... :D Но ничего страшного в этом нет. Просто фанатизм! А это ведь не стыдно по отношению к любимой игре... :rolleyes: :D

Сообщение изменено: Sana (16 September 2006 - 01:36)

Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#89 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 21:23

Мда... Думер за угол не поворачивает,
а повернется сначала - и бочком-бочком.

Мне из игр только Дум снился - бег по лабиринтам...

Правда без монстров
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#90 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 12:07

мне много чего снилось - в крации:
Лара моя мама,а Керт папа)))
потом что я попросила Ларку убить всех наших учителей (она это сделала во сне)
я вместо Лары должна побороть 3 огромных монстров (я могу умереть!!!!),но к счастью я это сделала,последнего я зарубила кинжалом (попала в шею).
Я Лара Крофт и меня окружила куча 2-х метровых пингвинов <_< а пол то с дыкрами и не маленькими.
Потом еще что мне рпишлось разговаривать с Джеромом Кидом)))))
И это малая часть)))))) :D

ну я еще ксати,мужика на Рутланда из легенды похожего видела в магазине))))))
Мне после драки с кентаврами всю ночь снился этот момент.

Сообщение изменено: Ангел тьмы)) (07 April 2008 - 12:12)

Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#91 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 10 April 2008 - 13:05


А я на прошлой неделе в метро мужика похожего на Ларсона из Анни видела. Первая мысля была спросить "а можно с вами сфоткатся, а то на форуме не поверят"

:lol: Прикол...
Ангел тьмы)), :) круть.

Мне тоже первое время после АОДа всякие Кертисы мерещились... бывало, увидишь небритого мужика с копной черных макаронин на голове, и чуть в обморок не падаешь - Сам Кертис Трент!!! :wacko: :ph34r: :o

МНЕ КЕРТ ГОЛЫМ ПРИСНИЛСЯ!!!!!!! УЖАС!!!1 :blink: :wacko:
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#92 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 10 April 2008 - 17:12


Ну все. Опять доигралась. Вывожу, значит, собаку гулять, стою, пялюсь по сторонам. И тут внезапно осознаю, что какая-то часть моего мозга, прикидывает куда можно будет перепрыгнуть если влезть во-о-он на тот столб... :blink: это диагноз.

Вот у меня в точности тоже самое после того, как я в АОД переиграю)) Смотрю по сторонам и думаю, что если залесть на воон тот гараж можно будет перепрыгнуть на воон тот столб и так далее... Надеюсь, это не серьезно :)

блин, у меня тоже самое случалось)))))))) :blink:
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#93 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 13:18

Я переиграв в Томб Райдер, перекрасилась в черный цвет, а сама блондинка, что ни на есть самая настоящая, волосы до пояса были. Я перекрасилась в черный, всю первую ночь после покраски мне снились кошмары, самые разные, у меня поднялась температура. С утра, когда я проснулась, я была на сто процентов уверена, что вся моя покраска - это был сон, только, я перевернулась на бок и жутко перепугалась увидев черные локоны, ааа.. еще накануне я смотрела Проклятие и я жутко перепугалась, чьи длинные черные волосы лежат на моей подушке.. в общем у меня охватила паника....я подбежала к зеркалу и увидела что я черная, с баклажановым и красным отливом... вот, было конечно очень красиво. все-так длинные черные волосы всегда красиво смотрятся, но я не смогла привынкуть и поняла, что лучше оставаться самой собой. ПС, на дурость я красилась в темный цвет в подмосковной парикмахерской, где использовали ужасную краску, ну вот ударило в меня, что делать!!
я 4 месяца выходила в блондин, при чем до этого я не красилась, я теперь приходится красится в светлый, потому что волосы мои потемнели. И еще что хуже, я потеряла половину своих волос. Мне пришлось сделать стрижку выше плеч, после этого они у меня почти не растут...

вот такая грустная история...

а какие волосы были ((((((((((


Ну все. Опять доигралась. Вывожу, значит, собаку гулять, стою, пялюсь по сторонам. И тут внезапно осознаю, что какая-то часть моего мозга, прикидывает куда можно будет перепрыгнуть если влезть во-о-он на тот столб... это диагноз.


у меня постоянно такое, хотя начлось это после псмотра ямакаси

Сообщение изменено: Dectora Selfcit (20 July 2007 - 13:20)


#94 sam durak

sam durak

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 152 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 01:51

граждане! отдыхать иногда нужно!!! <_<

#95 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 13:20

хм.меня после долгой игры в тр везде подстерегают глюки.то от шорохов подпрыгиваю и уже готова вломить ногой в череп, то как вижу штыри из стен торчат так и тянет подскочить, зачепится подтянутсья и раскачатсья...херь какая-то.теперь пью милые таблеточки...гыгык.

#96 Narcissa

Narcissa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 17:54

Sana

А когда я надолго застряла в Легенде в Англии на колоколе перед Змеей, мне стало постоянно сниться ожидание Змеи или Несси. Постоянно!

О, эт точно! Я когда в Лост Артифакте на первом уровне застряла, мне постоянно снилось это грёбаное болото, как будто я там плаваю)).

А если не из снов, то после долгого времяпровождения за играми ТР я, выйдя на улицу, хочу "прицелиться" в разных людей, собак...

Я тож оч часто ощущаю нехватку пистолетов - друзей человека (читай: Лары Крофт))).

#97 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 07:09

Ну все. Опять доигралась. Вывожу, значит, собаку гулять, стою, пялюсь по сторонам. И тут внезапно осознаю, что какая-то часть моего мозга, прикидывает куда можно будет перепрыгнуть если влезть во-о-он на тот столб... :blink: это диагноз.

#98 Стася

Стася

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 March 2008 - 23:17

Мне много раз снились вещие сны, но 1 раз про Лару приснился вещий сон (про анивёрсел)!я точно не помню что было потому что он приснился приблезительно 4 года назад. Ну короче сижу играю не пойму только во что, всё передомной мелькает, вдруг я вижу Лару а она сражается с каким-то динозавром(из компа вышло). думаю ну наверно просто я во сне переделала 1 часть игры. Ладно просыпаюсь всё забыла. потом когда мне купили аневерсел (где-то 3 недели назад) я дошла до момента Там где Лара дралась с динозавром, я не понимала как проходить его но вдруг через 5 мин. я вспонила что гдето я уже видела этот момент и вспомнила по сну как одолеть динозавра!
Блин мне кажется после игры что у меня дома всякие кентавры бегают, птички летают, мумии бегают. Я вся испугпнная хожу случилось что-то как у Лары и думаю что то ща будет как в игре. НАДЕЮСЬ ЭТО ВРЕМЕННО!!! а то я в гробик скоро лягу от страха!!!!!!!!!!!!!!!!

Удивительно, я уже довольно давно играю в ТР, но вот пока Лара мне ни разу во снах не мерещилась... Хотя, дкмаю, оно и к лучшему ;)

может ты не очень внемательно играл поэтому.(это просто предположение)

#99 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 20 March 2008 - 22:21

Не совсем по теме, но мой знакомый както в корридоре Чужого увидел, тоже переиграл :)

А я на прошлой неделе в метро мужика похожего на Ларсона из Анни видела. Первая мысля была спросить "а можно с вами сфоткатся, а то на форуме не поверят"

#100 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 03:05

Ну, эт как раз диагноз всех, переигравших в ТР. Весьма знакомые симптомы. Наверное, большинство на себе такое испытали:)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых