Перейти к содержимому


Фото

Управление в Legend


  • Please log in to reply
284 ответов в этой теме

#276 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 December 2007 - 16:32

Неа,это не то,я знаю этот прыжок отскок от головы.А вот на этом скрине не отскок от головы...
Чучело этому приему не обучает...
Может этот скрин даст более четкое представление...
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Хакси (01 December 2007 - 16:36)

Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#277 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 December 2007 - 16:45

Я знаю,что этот трюк выходит когда подряд стоят 2 противника,но в прицеле не ближний,а второй,вот делаешь ближнему удар в голову+отскок,но она стреляет во второго с воздуха,делая какую то ласточку.Но прикол в том что у меня,Лара и в одного так стрелять может и при этом я не понимаю какие клавиши я нажимаю,т к нажимаю все подряд :(

Сообщение изменено: Хакси (01 December 2007 - 16:47)

Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#278 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 December 2007 - 16:54

Ага,ну да это прыжок от головы,но стреляет в другого,так какие правильные комбинации?Но еще раз повторю:она может так стрелять в противника,от которго отскочила!Какие клавиши я нажала?Я ж все подряд нажимала,кучу раз прыжок,кувырок и действие+стрельбу,но не всегда у меня этот красивый прием получается! :(
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#279 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 December 2007 - 17:25

Я похоже догодалась как это можно сделать, даже с одним противником:надо,чтобы Лара без пистолетов бежала на противника,и при этом камера была спущенна внез,так что б кроме попы лары :D :D :D ничо не видели,даже врагов,потом когда враг около тебя делай ему прыг с ударом в голову,не сразу получится...если мне так уж оценить...30%...

Сообщение изменено: Хакси (01 December 2007 - 17:25)

Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#280 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 01 December 2007 - 16:41

На скрине как раз отскок от головы и есть. Единственное только, что судя по Ларкиному полёту, она отлетела не от того, в кого целится, а от кого-то другого, вроде.
Ничего другого, кроме прыжка, замедленной съёмки дать не могло.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#281 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 01 December 2007 - 16:49

Хакси, ну вот смотри, у тебя получается, что от одного из двух противников Лара отскакивает, а в другого стреляет? Тогда это то, что описала Foxy, тот самый прыжок. Просто Ларе удобней целится во второго, а не в первого - второй получается ближе к прицелу. Но по сути это всё тот же прыжок от головы.

Сообщение изменено: Shnaka (01 December 2007 - 16:49)

Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#282 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 01 December 2007 - 17:04

Хакси, целится она практически рэндомно (случайно), так что подгадать специально, в кого она прицелится, весьма сложно.
Но сам прыжок выполняется так:

Тогда нужно во время стрельбы в противника двигаться к нему и нажать на прыжок, когда будешь рядом. Начнется "замедленная съемка".


Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#283 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 01 December 2007 - 16:41

Блин, жалко на этом компе я ничего попробовать не могу, здесь Легенды нет. Но я,честно сказать, не особо понимаю, что там такого в этом полете. К тому же, изображение мелкое.

Сообщение изменено: Foxy (01 December 2007 - 16:42)


#284 Любимчик Ларочки

Любимчик Ларочки

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 17:55

Нашел видеоролик с акробатическими способностями Лары. Внизу экрана справа пишется какое действие Ларе нужно сделать, чтобы сделать ту или иную серию акробатических трюков.
Видеоролик "Лара суперакробатка"

#285 mahaon77

mahaon77

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 April 2024 - 14:13

Привет всем, кто ещё тут есть! Решил переиграть в TR Legend. Играю на геймпаде и замечаю, что на клавиатуре с мышью играть удобнее. Дело в том, что целиться со всяких пушек (типа как в начале в Казахстане) удобнее мышью. Правый стик геймпада сильно быстро перемещает прицел, и поэтому очень трудно захватить цель. В настройках не нашёл, как понизить чувствительность правого стика. Кто-то ещё проходил игру на геймпаде? Как вы с этим справлялись?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых