Перейти к содержимому


Ларка без косы ??????


55 ответов в этой теме

#1

  • Guests

Отправлено 08 January 2003 - 14:39

Я что-то не поняла ......Ларка что без косы будет?
Совсем что ли образ извратить хотят ?(кудаж уже больше.....) Совсем режисёр офигел.....фетиши наверно нормально снимать не дают....или маразмы.........

#2

  • Guests

Отправлено 08 January 2003 - 14:48

ээээ... а это что, новость? %))
вроде все скрины из нового фильма с Джоли без косы...

#3

  • Guests

Отправлено 08 January 2003 - 14:53

так я думала...что это скрины с перерывов между съёмками.....н-да...хотела в это верить.....а получается что всё так и будет....беееее.....отстой....!!!!!!!!!:((((((((

#4

  • Guests

Отправлено 08 January 2003 - 16:07

без косы ???????????????
а как же тогда??? :(

#5

  • Guests

Отправлено 08 January 2003 - 16:41

А вот так.......:(
Блин и шмотки галимые какие-то...разве у Ларки есть что-нибудь типа того что на Энжи надето...беее.....:((((((((((((((((((

#6

  • Guests

Отправлено 08 January 2003 - 17:09

Милка, спустись на землю! %))) Разве у нее в первой части были одежды из оригинального ТР? Зато ватник у нее клевый... типа широка страна моя родная %)))

#7

  • Guests

Отправлено 08 January 2003 - 18:37

ну...ну...в первой хоть вид такой бой-бабы был....а тут....хомстайл какой-то....я не думаю что Ларка может такое барахло на себя цепить...а вот в первой ещё приемлемо.......вобщем страшно подумать гардероб какой будет в 3-й части фильма...( если выйдет он вобще....хм...уже сомневаюсь...;))))

#8 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 January 2003 - 22:01

Нууу...что-за писимистические настроения ? Не так уж все и плохо! Да, нет косы и что? Так тоже очень даже ничего! Разве можно ходить с одной косой, нужно разнообразие! Режиссер и его "свита" хотят как можно реалистичней сделать этого персонажа.
А эти шмотки, в так называемом "хоумстайле" расчитаны для городской жизни, в них Лара будет исследовать жилые постройки(Китай) (офисс)( читал...). К тому же, полюбому костюмы надо было сменить, не думаю, что черная майка с шортами прокатила бы во второй раз....разнообразие залог успеха!
Так, что релакс, все будет хорошо! ;)
~Full Throttle~

#9

  • Guests

Отправлено 08 January 2003 - 22:11

Гео.....да ты что....Ларку без косы оставили....да это же один  из знаков отличия Крофт от других супергёлз.......блин...да может они ещё и блондинкой её покрасят....в юбку оденут....и грудь до нулевого размера  урежут..........нет сейчас я уже придерживаюсь мнения что надо было фильм про Ларку на компах делать........это моё мнение...........

#10 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 January 2003 - 22:43

...хм, ну и ладно...???
~Full Throttle~

#11

  • Guests

Отправлено 08 January 2003 - 22:48

Ага... а еще Лара мать-одиночка, пишет любовные романы и мечтает познакомиться по объявлению %)))
Я балдею, столько пикантных подробностей :)))
Знаешь, Гео, почему-то за все 5 частей (даже шесть, если учитывать наряд АОДа) создателям Лары не стукнула урина в голову менять ее имидж и стиль жизни, а киношники зас%ли за 2 части все, что поддавалось заси%анию... Честь им и хвала %)))

#12 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 January 2003 - 22:57

На то они и киношники, а не создатели Лары! 8)
Хотя, и они решили слегка изменить ее образ...менее экстримальные костюмы ( джинсовочка, брючки...), причесочка попроще (размер косы ), не такие сексуальные движения.....А годы идут! И образ Лары Крофт тоже не стоит на месте!( к тому же она далеко уже не девочка  :)) Не надо бояться перемен! Все становится реалистичней! И это правильно!
~Full Throttle~

#13 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 08 January 2003 - 22:57

Ну в AoD имидж вроде как будет другой ??? Или я неправ ??? И стиль жизни то же вроде как другой ???Или я опять неправ, а ???
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#14

  • Guests

Отправлено 08 January 2003 - 23:40

А вы считаете, что, если бы фильмы по Tomb Raider'у делали на компах, то там бы ей не стали косу резать и одежду менять?
Кстати, ведь разработчики игры сами Ларе размер груди меняли..........

#15 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 08 January 2003 - 23:49

А вы считаете, что, если бы фильмы по Tomb Raider'у делали на компах, то там бы ей не стали косу резать и одежду менять?

Скорее всего стали бы :D
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#16

  • Guests

Отправлено 09 January 2003 - 00:37

Угу.......реальность хороша...в играх приветствуется.....всё правильно..... НО ЗАЧЕМ КОСУ УБИРАТЬ ??????????;).........или может Энжи коса не понравилась...на череп давит...вот и решили ей угодить...;).
ЗЫ Джи...не думай...я ценю творчество Энжи....но просто эти извращения уже  не радуют.......

#17

  • Guests

Отправлено 09 January 2003 - 01:05

кто вам вообще сказал, что косы не будет?
Вы видели пару снимков и сделали выводы.
Вполне возможно (и скорее всего это именно так) где-то у нее будет коса, где-то не будет........нельзя же все время с одним причесоном ходить!

#18

  • Guests

Отправлено 09 January 2003 - 01:21

да...всё возможно.....может и будет коса.....может и одежда будет как у настоящей Ларки...может и  пойдёт Крофт кинжал Ксиан искать в Китай....может и глаза у Энжи переделают в карие......теория вероятности всегда имеет силу.......;)......главное верить...:)

#19

  • Guests

Отправлено 09 January 2003 - 01:26

Не надо до такой степени все усложнять :о)

#20

  • Guests

Отправлено 09 January 2003 - 01:33

Да нет.....какие тут сложности......всё очень просто......тока режисёра сменить...хм....и с Эйдоса человека для консультаций пригласить....и всё будет гораздо лучше......;))))

#21

  • Guests

Отправлено 09 January 2003 - 03:11

Да все согласны, что режиссеры, сценаристы (и с ними) просто моральные уроды.........но что делать? Каждый зарабатывет так, как может

#22

  • Guests

Отправлено 09 January 2003 - 13:09

мля... а я более чем уверена, что новый фильм будет полной лажей %)))
Обидно...

#23

  • Guests

Отправлено 09 January 2003 - 15:58

я наоборот уверена что фильм будет классным...зрелищным ,динамичным......но совсем далёким от главной темы....от названия тем более.....вобщем воспримем его как ещё один зрелищный блокбастер года.....каких десятки за год выпускают.......

#24 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 January 2003 - 20:21

Ребята чего вы раньше времени нервничаете????
Может скрины с реппппитиции. Я лично думаю, что коса будет(она Анжеле очень идёт) ::) ::) :D :D ;D ;D
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#25 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 09 January 2003 - 21:25

Очень может быть :D Но все точно узнаем после премьеры :D Но похоже что все-таки Лара местами будет без косы :'(.
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых