Перейти к содержимому


Фото

сны!!!


  • Please log in to reply
623 ответов в этой теме

#501 LOKO

LOKO

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 21:43

А мне преснилось,что я себе купил Хбокс наконец, и как тока я хотел поиграть,так млин зазвенел будильник, и с матом пришлось собираться в колледж, млин
Я атццкий сотона = ))

#502 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 19:38

Это точно. За что всех в палатки-то? У звёзд и так особняков завались, нечего им в наших квартирах тусить.


Ну,у меня во сне им видимо захотелось "экзотики")))

а вот мне компы вапщче не снились... а вот Тарантино - эт да)))

Сообщение изменено: Triada (19 October 2007 - 19:40)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#503 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 23:21

А мнесегодня снилось, что я всех рвала в клочья и размазывала по стенке... вот такое я тихое и доброе существо) особенно у себя во снах :P
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#504 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 23:26

Сначала это было кошмаром,а теперь уже нет.Даже смеюсь иногда.


В смысле? эт в каком таком ближайшем пруду ты его ужо топила? :acute: шучу, а таг что этим хотела сказать?))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#505 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 19:33

Каприз, я тебя не обрадую, но с четверга на пятницу же приснилось............ Надеюсь всё обойдётся.


Вы конешна будете смеяться, но мне на этой неделе (спьяну разумеется, в трезвом сне такого не бывает) приснилось, что за мной носились, в надежде убить, мои бывшие одноклассники, загнали в ангар в аэропорту, но тут же прилетел (в букв. смысле) на мотоцикле КВЕНТИН ТАРАНТИНО и меня увёз :lol:
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#506 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 21:27

~~Red-Rose~~, прикольный сон!!! :lol: Мне хоть раз бы приснились Джонни и Антонио Бандерос... Клевые чуваки!
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#507 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 00:13

Ой, сны, сны... Вот вчера мне снилось, что мне покупают телефончег новенький, почти моей мечты. Сначала он стоил 88 тысяч, но мне сделали скидку, и обошелся он мне в 18 тысяч... Было бы здорово!))
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#508 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 00:54

Сбудется обязательно! Если ты этого очень сильно хочешь... вот я раньше не верила в это...а потом уже не верила тому, что если я чего то хочу-это сбывается! ~Каприз~, а может ты видишь будущее? и этот сон и есть твое будущее, а? :)
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#509 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 23:19

Сегодня мне приснислся сон не из приятных...как вспомню-мурашки по коже. Короче, некто (а это "некто" были мужиками с пушками) гнались за мной, и мне постоянно надо было где-то прятататься и убегать, даж перелезла через стену, а там какие-то живые манекены были...в общем ужас, везде кровь... :wacko:
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#510 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 23:23

А мнесегодня снилось, что я всех рвала в клочья и размазывала по стенке... вот такое я тихое и доброе существо) особенно у себя во снах :P

Это твоя противоположная сторона. А может быть ты такая в гневе, кто тебя знает... :D
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#511 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 23:30

~Каприз~, даа прикольный сон! Хоть во сне ты можешь выместить на ком-то зло или просто высвободить свою энергию.)) А ты этого паренька знаешь?
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#512 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 23:38

А, и насчет "паренька"... Недавно, когда я была в лагере, мне на тихом часу приснился такой яркий сон, что, наверно, я его никогда не забуду: Ну типа я лежу на двухэтажной кровати и в комнату заходит какой-то пацан в разноцветных трусах(они были сделаны из половинок трусов) и серьгой в ухе...я удивилась и подозвала его к себе-посмотреть серьгу и так потянула его ухо, что чуть не оторвала... странный сон...
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#513 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 21:36

Мне приснилось как я попал в другое измерение и поиграл в Принц Персии, так там он лучше в два раза.
И там он (Принц) может замедлять время и прыгать на летящих мечах.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#514 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 15:05

Стрелец
(23.11 - 21.12)
Ваши сновидения достаточно ясны и прямолинейны или слишком вздорны, чтобы задумываться о них всерьез. Однако сегодня ночью Вы увидите нечто значимое и впечатляющее, и Вам по-настоящему захочется разгадать смысл этих образов.


я по гороскопу стрелец...
Если на форуме еще есть стрелцы не забудьте завтра рассказать о своих сновидениях!
Да и смотрте внимательно.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#515 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 19:58

Раз уж речь зашла о знаменитостях.... Приснился мне как то раз один сон, типа иду я по своему городу, и вдруг вижу, едет красивая такая машинка и останавливается возле меня. Я стою, ошарашеная, сдвинуться с места не могу....Вылезают из машины два мужика, и первая моя мысль при виде их была : "ТвАю!!!! Маньяки!!!" Но когда они повернулись ко мне лицом, я вообще офигела! Это были Джонни Депп и Антонио Бандерас!!!!! :yahoo: Хрен их знает, что они делают в Вентспилсе, да еще вместе :lol: Ну да ладно.... Вдруг Бандерас мне и заявляет(на русском языке=)):
-Пошли-ка Даш, споём.(!!!!)
А дальше сон кончился,потому что прозвенел долбаный будильник.....
Единственное я помню, я их оч испугалась :lol:
Curiouser and Curiouser.

#516 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 21:00

сегодня с утра проснулась от страха - в слезах...
мне приснилось, что очень дорогой мне человек умер... такого страха и смятения я давно не испытывала....... не передать словами
и главное - так реально...
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#517 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 00:48

Candy @ngel а мне однажды моя мечта приснилась.До сих пор жалею,что это сон.Как жалею!Так обидно что это всего лишь сон!Хотя на утро я обнаружила одну потерянную вещь,прям как во сне.Вот теперь надеюсь что сбудеться.Надежда умирает последней.

#518 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 01:10

Если это мое будущее....Блин!Когда же оно сбудеться!Эх!Candy @ngel теперь сижу неприлично довольная.

#519 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 21:32

сегодня с утра проснулась от страха - в слезах...
мне приснилось, что очень дорогой мне человек умер... такого страха и смятения я давно не испытывала....... не передать словами
и главное - так реально...

Мне тоже как-то такое снилось - хреново было поутру, очень хреново. Вот только не помню, было это до того, как этот прежний человек умер, поместив в своё тело в одночасье другого, или уже после... Я о кардинальном изменении личности говорю, если что =) А сон снился про физическую смерть. Вот и думай...

#520 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 23:24

Candy @ngel кошмарики мучают,да?А меня один...гм...пусть будет паренек(после такого у меня язык не поворачивается его так назвать,но допустим) пытается убить.Сбрасывал с крыши(не один раз),просто пытался застрелить,на днях сбросив в машине с большой высоты.Я в свою очередь пару раз его утопила(на большее не хватило фантазии).Сначала это было кошмаром,а теперь уже нет.Даже смеюсь иногда.

#521 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 23:30

Да я имею в виду,что сниться так часто,что уже и не кошмар вовсе.
Candy @ngel не знаю к сожалению.Знала бы-убила.

Сообщение изменено: ~Каприз~ (08 November 2007 - 23:33)


#522 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 23:45

Кстати мне снился конец света.И не раз.Красота такая!Вот что только не нарисует больная фантазия!

#523 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 00:04

Кстати мне снился конец света.И не раз.Красота такая!Вот что только не нарисует больная фантазия!

Там был ядерный взрыв? Ведь правда?))))

#524 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 00:44

TonX не-а.Первый раз цунами.Прекрасное зрелище,такое впечатление что по-настоящему(может я свихнулась,что вполне возможно,но потом было цунами на самом деле.Угадайте где?).А потом астероид какой-то.Раз-и звезды вокруг.Инопланетяне сняться.Точнее снились довольно часто,что им надо было от меня?Фиг их поймешь(хотя клевый народец).

#525 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 00:55

Жалко =(




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых