Перейти к содержимому


Фото

сны!!!


  • Please log in to reply
623 ответов в этой теме

#51 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 02 January 2005 - 16:54

А мне оч часто сниться, что я от кого-то убегаю.....и причем всё это происходит в замедленном темпе...ну знаете, как в матрице....хм...к чему бы это... :huh:
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#52 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 02 January 2005 - 22:18

Xelga
Бег в одиночестве означает, что Вы опередите своих друзей в гонке за богатством и займете более высокое положение на социальной лестнице - это из сонника :D

было бы хорошо!!! :D
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#53 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 17:24

Говорят, что это какая-то фигня с магнитными полями.Или по принципу интернета.Сон - это сайт.Так, наверное можно зайти на чужой "сайт"
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#54 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 19:31

Бывает
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#55 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 01 January 2005 - 20:32

А мне этой ночью вот что снилось:
Какой-то парень подошел ко мне и что-то спросил. Я не ответила. Он достал шприц и выставил вперед:"Говори, а то убью!" Вокруг люди смотрят. Я выбила у него из руки шприц и что-то ему сказала и как-то сползла по стенке. А он вдруг: "Прости!". Сел рядом со мной, тихо заплакал и уткнулся мне в плечо.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#56 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 02 January 2005 - 22:07

Говорят, что во сне продолжается мыслительный процесс и тогда снятся решения реальных проблем.Если пока ты спишь рядом кто-нибудь что-то скажет, то оно может присниться.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#57 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 02 January 2005 - 22:13

Вспомни анекдот про чертика и ночные неприятности.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#58 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 21:41

:D а сегодня приснилось как я еду на крутом велике потом на байке выделываю разные сальто и тому подобное, :lol: в платье :lol: :lol: :lol:
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#59 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 22:57

;) мне нравиться фильм шакал зашибись просто! :D
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#60 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 08 June 2004 - 23:10

:lol: :lol: вы не поверите чё мне снилось!!! :lol:
я всю ночь, вроде ночью дело было...красила губы одному пацану которого я ооочень хорошо знаю!и самое главное он сам ппросил меня чтоб я ему их накрасила! :lol: ему коричневая,красная и зелёная помада идут! :lol: :lol:
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#61 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 04 June 2004 - 10:51

а мне недавно что я побила знакомого
а все потому что я зла очень зла....
на всех
even in the darkness every color can be found ©

#62 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 02 January 2005 - 22:16

Во снах люди полностью раскрывают свое сознание, и на подсознательном уровне, непредвзято, логично и бескомпромиссно решают проблемы, поставленные перед самим собой. Примерами тому могут послужить как библейские истории о толковании снов египетского фараона, так и современные научные открытия, совершенные во сне (та же таблица Менделеева). Сны - наилучшие предсказатели. Главное - не ошибиться с их расшифровкой.

Xelga
Бег в одиночестве означает, что Вы опередите своих друзей в гонке за богатством и займете более высокое положение на социальной лестнице - это из сонника :D

Emili
Во снах человек действительно предсказывает будущее, это врят ли совпадение. Но другой вопросс-как ты оказалась внутри шатла....вот случается...мистика :ph34r:
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#63 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 02 January 2005 - 22:32

А я в соннике ничего про ежей не нашла... наверное, это значит, что я в кэмп переиграла :( .

Нашла! :D
Если Вам приснилось, что у Вас в доме появился ежик, то наяву Вам предстоит знакомство с весьма неординарным человеком.
Если во сне ежик бегает за Вами по пятам, то в реальной жизни Вы устали от необходимости постоянного общения с людьми и испытываете потребность в уединении.
Сон, в котором Вы видите ежика в лесу, предупреждает Вас о возможных неприятностях, которые грозят Вашим близким.
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#64 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 02 January 2005 - 21:50

Могу поспорить. Сон действительно делится на фазы, быстрого и соответсвенно медленного сна. И как верно отметили именно во время быстрого сна мы видим сны. И это примерно в середине ночи, то есть спустя какое-то время после засыпания.
Вообще наука вещие сны отрицает, списывая все на мысли человеческие, то есть возможность развивать какую-нибудь ситуацию и предугадывать её возможный исход. Хотя в этой теории много недостатков, она например вряд ли сможет объяснить ситуацию с заминированием школы. Можно свалить на совпадение, конечно...
Мне вот однажды приснилось крушение американского шатла, и я была внутри него, когда он делал аварийную посадку, я горела вместе со всеми. А на утро подруга мне рассказала, что ночью рухнул этот злочастный шатл, будь он неладен, она в новостях дескать видела. Я после учебы новости посмотрела и поняла - тот самый шатл, та самая посадочная полоса, погода... На что это свалить не знаю. Возможно тоже совпадение...
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#65 Аделаида

Аделаида

    super-puper member

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 08 June 2004 - 14:05

А мне просто ужас приснился. Снится значит, что люди решили типа они планету ну совсем испортили.Отходы, фабрики ну и вся такая фигня и что бы жизнь на земле исчеза люди решили закрыть солнце и знаете как?! Они напустили много дыма из-за которого невидно было ничего, не только солнца, даже собственных ног.
"... По поверью, раз в 2000 сообщений, выходит на охоту модератор-шатун..."

#66 elanor

elanor

    moonlit

  • Members2
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 02 January 2005 - 16:49

Помню, снится мне, что меня кто-то душит. И чувствую, что не могу сопротивляться, да и не хочу. Думаю: ну всё. Причём, не чувствую не боли, ничего, тока ощущение, что погружаюсь в воду. Тут, в глазах темнеет, и я просыпаюсь.
Пoтepянa coвecть. Haшeдшeгo пpocят нe бecпoкoитьcя и ocтaвить ceбe.

#67 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 02 January 2005 - 22:12

Мне в последнее время синие ежи снятся. Кошмар! И как от них избавится? Бегают и бегают...
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#68 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 02 January 2005 - 22:24

А я в соннике ничего про ежей не нашла... наверное, это значит, что я в кэмп переиграла :( .
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#69 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 01 January 2005 - 20:40

А мне приснилось, что я с какой-то командой поехала в какую-то скалистую местность, а там нас поджидали бандиты. Потом началась перестрелка, я пошла в какую-то разведку и, в конце-концов, спасла наш отряд. А потом мне приснилось, что мне подарили мобильный и я стала писать СМС-ки.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#70 Tyrande

Tyrande

    Ночная эльфийка

  • Members2
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 03 January 2005 - 02:51

Муть какая-то вчера приснилась…
Огромный город в полутумане. Все в серых тонах, как будто вокруг пыль стеной, но все довольно хорошо видно. Светит солнце, лучи полосами просвечивают сквозь пыль. Городок, я понимаю, что это центр, но больше похоже на главную улицу ковбойского поселка: кругом – поля, яблони, двухэтажные дома, заборчики, вдалеке – холмы. И все это сквозь серый туман. Но ярко. Весь город разрушен, причем не так давно, везде руины и догорают пожары.
Я одна среди этого города. Я стою на втором этаже одного из полуразрушенных домов. Я не помню, как я здесь оказалась, и что случилось. Затем о чем-то размышляю, глядя на пожар напротив (не помню о чем), затем слажу по каким-то железкам и кирпичам вниз, т.к. лестница сломана. Я иду по улице, причем я не управляю собой, а лишь вижу, что я делаю… Захожу в ближайшее здание. Это магазин.
Магазин пустой, дом не разрушен, но все внутри все сломано, продукты испорчены – все раскиданы по полу, витрины разбиты, холодильники перевернуты, кассы расколоты. Я все осматриваю, подбираю пакет молока с подоконника, он единственный не уцелел и понимаю, что пить не хочу. Выкидываю его со всей силой в окно, оно трескается и разбивается, молоко разливается по полу…
Выбегаю на улицу, бегу в панике по городу, НИКОГО… Никого нет на улицах, он пустой – ни живых, ни трупов, ничего живого нет.
Я брожу по городу. Мне нечего там делать, я почему-то вспоминаю, что весь мир выглядит так, хотя не помню, почему…
Замечаю, что я стою на мосту через реку. Он выглядит, как в клипе Эминема «Lose Yourself», но разрушенный, разломанный пополам, и половина моста с моей стороны реки уже почти в воде, сильно наклонена.
С трудом спускаюсь к мосту, через завалы на берегу, подхожу, берусь за какую-то железку и смотрю в воду. Мне жить незачем, я перелажу через перила и собираюсь отпустить руки…
И вспоминаю, что я… уже умерла.
А потом просыпаюсь. :ph34r:
The devil grins from ear to ear when he sees the hand he's dealt us
Points at your flaming hair, and then we're playing hide and seek
I can't breathe easy here, less our trail's gone cold behind us
Till' in the john mirror you stare at yourself grown old and weak

#71 Dana

Dana

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 155 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 19:10

А мне сегодня какой-то садизм снился, лучше не буду рассказывать...

#72 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 21:52

Круто, а мне последнее время снится все чушь какая-то. Террористы, полиция, заложники - надо прекращать смотреть фильмы с Брюсом Уиллисом! :lol:

Сообщение изменено: TRLaRa (03 June 2004 - 21:52)


#73 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 03 January 2005 - 01:39

А мне что-то в последнее время сны вообще не снятся. Плохо это, наверное

#74 SAT

SAT

    FloodCat

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 January 2005 - 01:48

Мне дааавно сны не снятся ;)

#75 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 03 January 2005 - 01:52

Hezer, может, потому что спим мало? Или слишком крепко? ;)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых