Перейти к содержимому


Фото

сны!!!


  • Please log in to reply
623 ответов в этой теме

#451 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 23:00

Мдя, а мне вот с неделю назад приснился такой жуткий сон....
Будто бы я открываю дверь (входную в квартире) и спорога на меня смотрит смерть с косой...проснулась я в тот момент, когда она замахнулась на меня этой самой косой...жесть...
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#452 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 29 May 2006 - 20:25

Мне сегодня такое снилось, что я от удивления проснулся...

га...прикольно...проснуться от удивления...надо попробовать :lol:
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#453 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 18:46

Шпионка

по соннику если ты играешь на гитаре - к неразделённой любви....
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#454 Арниан

Арниан

    сумеречный ангел

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 09:20

А мне сегодня приснилась такая гадость... Вы когда-нибудь видели пероксид углерода? Нет!? Ну так вот, сижу во сне я, пишу что-то про этот пероксид углерода, а потом и про пероксид водорода... :) Потом ещё хуже, приснился препод по биологии с курсов. Он говорил: Все тесты на два сдали, будете пересдавать. Тяжёлая ночка была. :(

Сообщение изменено: Арниан (30 May 2006 - 09:22)

Я тоже всегда любила
Смеяться, когда нельзя...

#455 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 03 June 2006 - 12:22

А мне сегодня инопланетяне снились, брр... Вообще, редко сны вижу.
Hooray! Hurrah!

#456 N-VIRUS

N-VIRUS

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 08 July 2006 - 16:45

А мне однажды приснилось как будто мне надо куда-то надо обязательно попасть. Я долго бегу по каким-то коридорам улицам и в конце концов туда толи не успеваю, толи не попадаю.
***-=BOARDSTYLER=-***

*************************************

Свобода мысли и слова!!!

SKATE 4 LIFE!!!

#457 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 29 May 2006 - 15:21

О... Чего мне только сегодня не приснилось... Чего стоит только капитальный ремонт дома... После которого лифт уменьшился так, что чтобы двери закрылись я распластался по стенке :lol:
Мне сегодня такое снилось, что я от удивления проснулся...
А если продолжать тему ремонта дома, мне снился недостроенный дом, где чтобы не упасть на 1й этож надо идти по балкам, а в лифте стоять по центру, т.к. стен у него не было))
Еще снилось иногда что надо попасть на следующий этаж, а в лестнице - дыра... Но это, думаю, после BR2... :D
Когда-то мы все были другими

#458 Маланка

Маланка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 July 2006 - 01:56

Emili, ужастики любишь? :o
Я как-то, обсмотревшись фильмов про старого доброго Фреда Крюгера, тож его во сне видела.
А вобще интересный сон :) .
Жили были три поросенка: Нуф-Нуф, Ниф-Ниф и Ну-Их-Всех-Наф.

#459 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 07 July 2006 - 22:49

Вот мой очередной сумасшедший сон... Длинный черт побери...
Вобщем дело происходило в милом городке Воронежской области, я приехала на лето к подруге.
Хожу-брожу по городу и тут цоп! Перед глазами какой-то матерый новомодный торговый центр, и думаю, значит: Так, это что же это за фигня? Тут уже месяц тусую и в первый раз его вижу. Дай, думай зайду. Ну и зашла, а там народу - тьма, и какой-то странный пропускной пункт в этот центр, через турникет и то после покупки в кассе с бронированным стеклом билетика. Я как хитрая жопа как-то договорилась с кассиршей и зашла через какой-то мутный запасной вход. Вхожу, значит и попадаю в больничный коридор... ободранные двери, стены выложены голубой плиткой, на полу вздувшийся бледный линолеум... Иду по коридору и вижу в далеке, мне навстречу идут две фигуры. Подхожим друг к другу ближе и я вижу кто это - женщина и рядом с ней ребенок идет, лет пяти. На руках у неё грудной ребенок. Все трое одеты в какое-то ободранное шмотье... пятилетний ребеной в свободной ручке несет свою оторванную конечность. Я запомнила, что у женщины была совершенно едкая химка на голове, жуткие синяки под глазами и что самое гадкое, я знала - они уже мертвы. Все трое...
Я значит дёру из этого милого заведения. Бегу по кридору, а он, гад, не кончается... Тут в стене вижу дырка такая аккуратная, квадратная, типа окно в соседнюю комнату, в которой тянется конвеерная лента. По ней ползут какие то чемоданы, сумки клетчатые и все такое... смотрю я на эти сокровища и за очередным чемоданом выплывает эта троица, все сидят на ленте и мимо меня плывут... Поравнялись с этой женщиной наши лица, а она как заорет: "Не трогай моих детей!!!!!!"... Я такая, йоптваю! Короче выбралась как-то из этого торгового центра, не помню уже как, но судя по всему быстро, после такого-то...
Прихожу к подруге домой, по дороге где-то стырила коня, благоразумно решила поселить его на балконе. Отвела скотину в "стойло", сама пошла делиться с подругой впечатлениями. Захожу в комнату, а она с какой то девушкой сидит разговоры разговаривает, на меня оглядывается и такая "ой, а вот и ты, давно ждем!" и все такое, поперлась она за чаем, а я с этой девушкой осталась в комнате. Сидим на кровати, друг на друга смотрим так подозрительно. А потом начали беседовать. Вот то, что я поняла из её рассказа:
Девушка уже давно умерла, у неё нет души, осталось только тело, которое не чувствует боли, которое видит, говорит, но эмоций не испытывает... Родители её об этом не знают, да и не узнают, потому что пусть себе живут спокойно думая, что их дочь умерла нормально. Но сама она пыталась вернуть себе душу, обращалась в какие-то церковные власти - её спина была изуродована многочисленными шрамами - её били плетями, что бы в неё через боль вернулась душа. Но ничего не вышло... Во время рассказа она ковырялась металлической спицей у себя в колене, протыкая её насквозь...
Потом подошла подруга с чаем, на подносе стояло два граненых стакана с , судя по виду, крепчайшим кипятком... Девшука взяла стакан и залпом начала его пить, а я наблюдала за тем, как опухает её язык, покрываются волдырями губы, краснеет рука, держащая стакан... В последний момент я оказалась на месте того чая, и наблюдала как ошпаривается её глотка, пищевод... И я проснулась.

Сообщение изменено: Emili (07 July 2006 - 22:55)

Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#460 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 13 July 2006 - 19:59

Да я бы не сказала, что ужастики это моё хобби, да и в Сайлент Хилл я начала играть уже после того, как мне приснился этот милый сон =) Мне вообще снятся на редкость подробные, цветные сны, с каким-то сюжетом... Как ещё что приснится значительное - впишу в историю! ;)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#461 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 10 July 2006 - 20:13

Вот мой очередной сумасшедший сон... Длинный черт побери...
Вобщем дело происходило в милом городке Воронежской области, я приехала на лето к подруге.
Хожу-брожу по городу и тут цоп! Перед глазами какой-то матерый новомодный торговый центр, и думаю, значит: Так, это что же это за фигня? Тут уже месяц тусую и в первый раз его вижу. Дай, думай зайду. Ну и зашла, а там народу - тьма, и какой-то странный пропускной пункт в этот центр, через турникет и то после покупки в кассе с бронированным стеклом билетика. Я как хитрая жопа как-то договорилась с кассиршей и зашла через какой-то мутный запасной вход. Вхожу, значит и попадаю в больничный коридор... ободранные двери, стены выложены голубой плиткой, на полу вздувшийся бледный линолеум... Иду по коридору и вижу в далеке, мне навстречу идут две фигуры. Подхожим друг к другу ближе и я вижу кто это - женщина и рядом с ней ребенок идет, лет пяти. На руках у неё грудной ребенок. Все трое одеты в какое-то ободранное шмотье... пятилетний ребеной в свободной ручке несет свою оторванную конечность. Я запомнила, что у женщины была совершенно едкая химка на голове, жуткие синяки под глазами и что самое гадкое, я знала - они уже мертвы. Все трое...
Я значит дёру из этого милого заведения. Бегу по кридору, а он, гад, не кончается... Тут в стене вижу дырка такая аккуратная, квадратная, типа окно в соседнюю комнату, в которой тянется конвеерная лента. По ней ползут какие то чемоданы, сумки клетчатые и все такое... смотрю я на эти сокровища и за очередным чемоданом выплывает эта троица, все сидят на ленте и мимо меня плывут... Поравнялись с этой женщиной наши лица, а она как заорет: "Не трогай моих детей!!!!!!"... Я такая, йоптваю! Короче выбралась как-то из этого торгового центра, не помню уже как, но судя по всему быстро, после такого-то...
Прихожу к подруге домой, по дороге где-то стырила коня, благоразумно решила поселить его на балконе. Отвела скотину в "стойло", сама пошла делиться с подругой впечатлениями. Захожу в комнату, а она с какой то девушкой сидит разговоры разговаривает, на меня оглядывается и такая "ой, а вот и ты, давно ждем!" и все такое, поперлась она за чаем, а я с этой девушкой осталась в комнате. Сидим на кровати, друг на друга смотрим так подозрительно. А потом начали беседовать. Вот то, что я поняла из её рассказа:
Девушка уже давно умерла, у неё нет души, осталось только тело, которое не чувствует боли, которое видит, говорит, но эмоций не испытывает... Родители её об этом не знают, да и не узнают, потому что пусть себе живут спокойно думая, что их дочь умерла нормально. Но сама она пыталась вернуть себе душу, обращалась в какие-то церковные власти - её спина была изуродована многочисленными шрамами - её били плетями, что бы в неё через боль вернулась душа. Но ничего не вышло... Во время рассказа она ковырялась металлической спицей у себя в колене, протыкая её насквозь...
Потом подошла подруга с чаем, на подносе стояло два граненых стакана с , судя по виду, крепчайшим кипятком... Девшука взяла стакан и залпом начала его пить, а я наблюдала за тем, как опухает её язык, покрываются волдырями губы, краснеет рука, держащая стакан... В последний момент я оказалась на месте того чая, и наблюдала как ошпаривается её глотка, пищевод... И я проснулась.


Жуть. А мне если и снится,что-то жуткое то только какая-то белиберда...
:lol:


P.S. Emili,это прям сюжет следущего Сайленд Хилла
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#462 Анджелина

Анджелина

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 11:24

А мне сегодня приснился сон,будто бы я вышла замуж за Билла из Tokio Hotel!!! :lol:
ВоЗмОжНо В эТоМ мИрЕ тЫ вСеГо ЛиШь ЧеЛоВеК, нО дЛя КоГо-То ТЫ-ВЕСЬ МИР....

#463 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 26 May 2006 - 16:15

В твоем возрасте это нормально. Вот лет 15-20 назад это было бы ненормально=))

kauri, а если бы мы с GateWayToHell жили бы в 16 веке...=)
ACE, действительно красивый сон... ^_^ Такой, весь философский...
Ребят, так я все таки не понимаю, если мне снится, что я падаю или умираю, то к чему это, о чем это говорит?

Сообщение изменено: Кертис Трент (26 May 2006 - 16:16)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#464 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 26 May 2006 - 19:01

я падаю

Ты растешь :D
с сайта сонник.ру - "падение" :
Сон, в котором Вы падаете и испытываете при этом страх, означает, что на Вашем пути Вам встретятся серьезные испытания, но Вы с ними благополучно справитесь.Если Вам приснилось, что Вы упали и повредили себе что-либо, готовьтесь к трудностям и конфликтам с друзьями.
с сайта сонник.ру - "умереть":
Сон, в котором Вы видите умирающего человека, предупреждает Вас о возможном зле, которое затаилось там, где раньше Вы находили отраду.Видеть во сне, что Вы сами при смерти, означает, что Вы уделяете слишком мало внимания делам, а это не замедлит сказаться на результате.Видеть, как умирают животные, означает, что Вы сумеете выбраться из мира иллюзий и трезво взглянуть на жизнь.
Хмм, какой неполиткоректный материал.
"Сны, в которых Вы видите говно, сулят прибыль.Если Вам приснились испражнения, то такой сон сулит крупные доходы, которые Вам принесут даже заведомо проигрышные операции. Кроме того, возможно получение солидного наследства.Если во сне Вы видите навоз, то после такого сна ждите приятных сюрпризов. Особенно благоприятен подобный сон для фермеров, он предсказывает им обильный урожай."
Будто фермерам снится что-либо другое ^_^

Знавала я такой сайт...
Там все положительное к говну, а говно ко всему положительному! ^_^
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#465 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 10:51

А разве не везде так?

Ну...если подумать... :lol:
Ладно, возвращаемся к теме...

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#466 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 08 July 2006 - 09:54

Emili, да, мой Сайлентхиллоподобный сон даже близко не стоит!))
Да, страшновато!
Не, по моему самое страшное видеть в кошмарах не себя, а близких и родственников!
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#467 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 00:09

А мне вот как то приснилось будто моя ненаглядная из отпуска приехала на сносях....... п****ц К дядющке Фрейду пора приделывать гениратор, решели бы проблему с электроснабжением ;)
Кстати никто не подскажет, к чемуэто????

Сообщение изменено: Loky (27 August 2006 - 00:10)

†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#468 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 26 May 2006 - 18:40

я падаю

Ты растешь :D
с сайта сонник.ру - "падение" :
Сон, в котором Вы падаете и испытываете при этом страх, означает, что на Вашем пути Вам встретятся серьезные испытания, но Вы с ними благополучно справитесь.Если Вам приснилось, что Вы упали и повредили себе что-либо, готовьтесь к трудностям и конфликтам с друзьями.
с сайта сонник.ру - "умереть":
Сон, в котором Вы видите умирающего человека, предупреждает Вас о возможном зле, которое затаилось там, где раньше Вы находили отраду.Видеть во сне, что Вы сами при смерти, означает, что Вы уделяете слишком мало внимания делам, а это не замедлит сказаться на результате.Видеть, как умирают животные, означает, что Вы сумеете выбраться из мира иллюзий и трезво взглянуть на жизнь.
Хмм, какой неполиткоректный материал.
"Сны, в которых Вы видите говно, сулят прибыль.Если Вам приснились испражнения, то такой сон сулит крупные доходы, которые Вам принесут даже заведомо проигрышные операции. Кроме того, возможно получение солидного наследства.Если во сне Вы видите навоз, то после такого сна ждите приятных сюрпризов. Особенно благоприятен подобный сон для фермеров, он предсказывает им обильный урожай."
Будто фермерам снится что-либо другое ^_^

Сообщение изменено: GateWayToHell (26 May 2006 - 18:48)


#469 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 26 May 2006 - 19:07

А разве не везде так?

#470 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 28 May 2006 - 15:13

Сказала бы ей : "Штамповка ***! ***!***!" и косой ей в ее костявую задницу.

#471 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 10:18

А мне после контрольных по химии снятся мои ошибки. Наверно это мои самые страшные сны, хотя свою жизнь связывать с химией я не собираюсь.
Сегодня мне приснился концерт Deep Purple, самое странное, что он проходил в небольшом парке (Долина роз).Но было приятно.
А как-то раз мне снился концерт Blackmore's Night. Это было, когда они приезжали в Киев, а я не смогла поехать, мне до сих пор ободно.

#472 Шпионка

Шпионка

    ...alone...

  • Members2
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 18:03

очень часто снится,как я играю на гитаре...
читала,что это к большой любви:)
а что если учитель игры на гитаре во сне любимый человек?

#473 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 03 June 2006 - 12:43

редко сны вижу.

Ахем. тебе стоит больше об этом читать

#474 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 10 July 2006 - 19:42

Хехе.. must be on drugs ^_^

#475 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 10 July 2006 - 20:40

Ага ... "путешествие на чемоданах"




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых