Перейти к содержимому


Фото

сны!!!


  • Please log in to reply
623 ответов в этой теме

#476 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 15:28

В последнее время мне часто снятся очень реальные сны. Тоесть как будто я провалился в другую реальность, параллельный мир. В них все как настоящее, но я нахожусь в полном сознании и понимаю, что это не реальность, я сплю. Я в них чувствую все, что бывает в реальной жизни: дуновение ветерка, ворс ковра под босыми ногами, из магнитофона играет настоящая музыка, картинка четкая, не размытая. Расскажу сейчас один из них.

Снится, как будто я поступил в очень странную школу. Подъезжая к зданию видно, как оно парит над землей с помощью каких-то черных сгустков энергии внизу. Здание готичное, мрачное, с затемненными башнями и длинными хрупкими мостами. С помощью сгустков энергии меня кто-то поднимает на такой мост. В школе полно ребят, начинаются занятия, я иду со своим классом. Первыми идут занятия по физкультуре. Сначала идет подтягиваться мой новоиспеченный друг, здоровый парень с сиреневыми волосами. Потом моя очередь. Только я хватаюсь за перекладину, как учитель начинает на меня орать. То это не так, то то не так. Но я все делаю правильно, как мой предшественник, но физрук не унимается. В конце он орет:"Оооо! Ну это два, все, проваливай отсюда!". Я впервые в жизни ругаюсь матом на учителя и ухожу. Становлюсь на один из мостов и смотрю вниз. Внизу, чуть ли не до самых мостов плавает темная искрящаяся масса без дна, там есть дыры, через которые можно увидеть разные части вселенной в разное время. В одном "окне" я вижу машину, в которой блондинка пытается ублажить своего босса. В другом дерутся люди, в третьем кто-то разговаривает, из четвертого исходит странный звон и крутятся планеты и т.д. Я спрашиваю у друга:"Что это такое?" Он мне отвечает:" Это дыры в параллельные миры, через них мы можем видеть все, что творится в другом мире или в нашем, но в другом времени". Перевожу взгляд ниже и вижу, как в темном тумане, на большой глубине плавают диковинные создания, прячущиеся от малейшего шума. Мне объясняют, что это низшие создания, которые не прошли отбор, им сюда путь закрыт, что они не такие как мы, не выдержали жестокости нашего мира и ушли туда. Я сажусь на скамеечку и ухожу в себя. Вокруг копошатся люди, бегают, веселятся, болтают. А я как-будто в замедленном времени: у меня нет чувств, не хочу дышать, не хочу говорить и куда-либо идти. Слышу слабый шум, прислушиваюсь и понимаю, что это те создания зовут меня. "Иди к нам.. Ты один из нас.. Ты не выдержишь, умрешь.. Ты должен быть с нами.. Спасайся.. Ты не для этого мира.." Я сначала испугался, но потом почувствовал полную пустоту и полную безразличность к происходящему за пределами моей души, мне было все равно, остаться здесь или уйти к ним. В один момент я заколебался, решил было спрыгнуть вниз, но потом подумал, что мне совершенно все равно какой я, что не схожусь характерами с людьми и что слаб духовно, но я останусь здесь, как бы тяжело это ни было и никогда не позволю себе быть внизу, на самом дне, рядом с такими же как я, которые забили на свою жизнь, сломались под напором судьбы...
Просыпаясь, не чувствую дремы или усталости, я как будто все время был в сознании и переносился в другой мир.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#477 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 12:21

В последнее время мне часто rhyn снится :lol2:
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#478 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 23:57

у...кто-то, кажись влюбился ИЛИ очень качественно подлизывается...
а мне снилась сексапильная дама с садовым секатором и красивой, но дико острой хренькой с лезвиями, которая ходила за мною походкой медсестры из СХ2 и грозилась "исправить мою тень"... :scare2: :shout: :swoon2:

Во-первых не подлизываюсь (пока еще ничего особо плохого не сделал, поэтому незачем):) Но и врятли влюбился. Хотя у нас тут все дамы красивые, грех не влюбиться) Мне и раньше с ней сны снились, но сейчас был такой сон, что спать больше не хочется... СтрашнО.

Вот первый сон, где она мне приснилась Дело было в июне... Засыпаю и оказываюсь в своей комнате на даче. Выхожу и вижу, что мама завела себе целый гарем мужчин. По ее виду ясно, что я ей мешаю. Поэтому она под страхом смерти посылает меня поскорее поехать оплатить свет. Один из ее друзей силком запихивает меня в машину и отвозит меня на какой-то рынок, бросает там и смывается. Я это место не знаю, все люди не говорят по русски, походив там несколько часов я падаю на пол и начинаю выть.. Вдруг слышу смех. Оборачиваюсь, вижу rhyn и ACE в виде маленьких детей лет шести. Думаю "Ну все, с меня хватит! Мне плохо, а эти еще ржут! Плевать на последствия, я сейчас их сделаю!" Подбегаю к ним и начинаю грубо вырывать волосы рин и разбивать лицо АСЕ. Они орут, плачут, брыкаются, зовут на помощь... Тут я вспоминаю, что сейчас нагрянет милиция и мне будет плохо, поэтому бегу изо всех сил и оказываюсь в каком-то туалете. Прячусь за толчок и сижу там)) Жду, но милицию не слышно и не видно. Быстро соображаю, что пока еще не поздно, надо задобрить "детишек". Шарю по карманам, нахожу несколько соток. Покупаю на них для рин детскую косметику, АСЕу Лего. Прихожу к ним, отдаю. Приглядываюсь - вроде простили меня. Вздыхаю и отправляюсь вместе с ними в школу. Меня посадили вместе с ними - в первый класс)) Пытаюсь сделать задание, которое дал учитель, но рука ручку не держит, рот не раскрывается, ни одно слово прочитать не могу. Рин пытается мне помочь, но все бесполезно, АСЕ и учитель качают головой и отворачиваются... Просыпаюсь.

А вчера... Гыыыы :D Я как-будто Росомаха, а рин Темный Феникс из Людей Икс. Могу только сказать, что в начале и в конце сна мне пришлось пережить много приключений и решить много загадок. Середину вырежу цензурой :P Скажу только, что в самом интересном месте она внезапно срывает себе маску и оказывается.. АСЕом! :scare2: :puke3:

Надеюсь, в моих снах не было ничего такого, что могло расстроить rhyn. Хоть это всего-лишь сон, обижаться на это не стоит, но все равно прошу прощения :) У всех)


Серпент, мне тоже иногда снится, что за мной бегает кто-то с режущими предметами. Только не дамы, а смерть с косой. В первый раз я ее задушил, во второй скинул в шахту лифта и раздавил.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#479 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 17:04

Мне тоже иногда снятся вещие сны. Иногда во сне мне кто-то скажет, что послезавтра что-то случится.. и вправду случается. Когда приснится, что я встретился с каким-то человеком, через несколько дней я с ним наяву встречаюсь и наш диалог, обстановка похожи. Часто бывает, что события в недалеком будущем немного напоминают сон, который снился несколько дней назад.

Кому-нибудь снятся кошмары про Томб Райдер? :( Мне очень часто снится, будто я смотрю экстренные новости, а там говорят о полном провале новой игры ТР и показывают геймплей, рассказывают сюжет. Модель Лары там как в Анни, графика векторная, без текстур, все черное и прозрачное, сплошные глюки и невозможно управлять персонажем. Сюжет такой: Лара отправилась на какой-то остров искать реликвию. Разыгрался шторм, надо помочь ей спастись. Все. После этого я просыпаюсь в ужасе и сразу бегу в интернет смотреть сайты о ТР, вздыхаю с облегчением, поняв, что ничего не случилось.

Ms.Crash, хе-хе, не одна ты такая, мне тоже это снится :D
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#480 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 17:36

Я помню, что как-то месяц назад мне приснился один из самых странных и непонятных когда-либо снов.

Помню, что тогда долго немогла заснуть, воткнув эмпэтри в уши я включила наиболее спокойную мягкую музыку и уставилась в потолок. Далее меня затянуло в дрему, даже плеер не выключив по-видимому так и заснула... Сон начался в огромной комнате некого старинного замка, в основном обстановка была в мрачных тонах: все было каким-то заброшенным, а мебель валялась, будто в помещении пронесся ураган. Вдруг послышались чьи-то шаги и в комнату зашло пятеро знакомых мне людей, один из них с этакими словами: "Ну наконец ты пришла... пошли, ща мы те кое что покажем!" позвал меня с собой. Я его послушалась и всей компанией мы поднялись по огромной и широкой лестнице на второй этаж и проследоавли в один из длинных коридоров. Вскоре показался огромный зал: он был неимоверных размеров ("странная планировка" первое, что мне при виде его пришло в голову) большую его часть занимало, что-то наподобие подиума, а присмотревшись я поняла, что это похоже на покрытие из черных и белых квадратов, расположенных в определенном порядке или же на шахматную доску (вот тока шахмат мне тут хватало). Мои друзья с легкостью на нее поднялись и прошли вперед, причем шли они как-то слишком быстро и вскоре совсем скрылись из виду, а я тока вступив на "доску" почуяла что-то не ладное. Моя правая нога стояла на квадратной белой плитке, которая оказалась изрядно неустойчивой и сильно шаталась. Я вовремя отступаю и гляжу, как та проваливается и скрывается в темноте "мрачной бездны" :blink: Почему то я вбила себе в голову, что мне нужно пересечь эту часть комнаты и я снова ступила на "подиум", тока на соседнюю черную клетку - ничего не происходило. Постепенно и осторожно я почти дошла до середины :yu: , но ощутила, что пол снова начинает проваливатся. Я как заяц прыгала с одной клетки на другую, а они все продолжали пошатываться и сваливаться куда-то в "небытие". Наконец, я пересекаю этот чертов подиум и иду в какой-то темный проход, далее натыкаюсь на дверь и прохожу через нее, а за ней оказывается что-то вроде большой оранжереи. Ее стены были прозрачными, сделанными из стекла и за ними проглядывало внешнее окружение - было темно, но на небе немного проглядывали звезды. Непонятные растения словно нависали надо мной и я прибавила скорости и быстро направилась к противоположной части, где была очередная дверь. Сначала я ее никак немогла открыть, но (то ли она надо мной издевалась, то ли нет) после моих долгих и отчаянных попыток она открылась. Показался очередной огромный зал, с огомным количеством колонн и арок, он был соединен с коридором, в конце которого были широко распахнуты громадные двери и за ними струился яркий белый свет :scare2: . Прямо передомной стоял то ли человик, то ли не знаю, что за г**ник, помню что он был одет в длинный изорванный в рукавах балахон, с натянутым на голову капюшоном, из под которого лица невозможно было увидеть :ph34r: . Он обернулся и стал мне говорить какие-то странные и несвязные между собой вещи, возможно какие-то вопросы - точно многого не помню, но я на них очень уверенно отвечала. Помню, что он меня точно спросил это: "Готова ли ты пойти на то, на что бы ты никогда немогла пойти?"... Я долго не отвечала, потом же, направившись в сторону коридора с распахнутыми дверьми, я ему говорю:"В любом случае я все равно найду выход из этого!" И дала деру по коридору - я не знаю, гнался ли тот за мной и зачем я вообще от него куда-то бегу, но мне жутко хотелось стремиться в сторону того света, что манил, при виде того выхода.... и как только я приблизилась к тем распахнутым дверям и мои глаза ощутили боль от яркого излучения, бьющего откуда-то впереди я проснулась... Хз, что было смешно, мне действительно в глаза бил свет, тока он был от утреннего солнца, что проглядывало за окном, а мой эмпэтри все продолжал что-то брынчать, правда батарейка уже критически садилась..... воть так воть и что же это значило?! :this:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#481 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 11:56

Мне тоже очень часто снятся вещие сны. Так интересно, я уже привыкла и уже знаю, что будет и чего ожидать. :)


Мне тож снятьсо, но есть минус - порой не угадаешь, какой сбудется и иногда возникает малое чувство страха, ибо происходит ощущение дежавю, что где-то ты это видела или проходила :swoon:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#482 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 20:22

(мировые знаменитости ко мне в квартиру с бутылкой мартини не заявятся)


Ой помню мне приснился сон, что я организатор приезда голивудских звезд в наш дом ( обычная хрущевка и задействован лишь один подъезд)... Короч я всех выселила нафиг (в палатки во дворе), и расчистила "парковучную часть" от машин соседоф. На тесную улочку один за одним въезжали ярко-салатовые лимузины :blink: (во как действует недосыпаниё) Кого ток не видела: и Джони Депа, и Брэда с Джолей, и Орландо Блума, и Элтона Джона - кого токо не было и я всех расселяла по квартиркам, причем какие знания инглиша - переговаривались на русском, как Васько с Петькой... Ой не дай бох такому сбыться :D
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#483 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 18:58

Ко мне недавно пришёл мой страх из детства - чужой. Короче я - действующее лицо фильма (точнее реальности, во сне-то) Ридли Скотта. Всех, естественно, переубивал этот гад, а я, в ужасе от одиночества и чудовища, выбрасываюсь (или меня выбросили, забыла) в открытый космос! Так ещё реально задыхалась.... с ума сойти
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#484 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 10:46

Мне тоже очень часто снятся вещие сны. Так интересно, я уже привыкла и уже знаю, что будет и чего ожидать. :)
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#485 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 18:33

Мне вчера снился прикольный сон: иду кароч, и собираю золото, разные золотые кулоны, цепочки. А потом за мной как-будто кто-то гонится, и мне надо это золото по-бырому собирать...э-э-э дальше я не помню... :D
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#486 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 10:49

мне седня сначала снилось, что в моем дворе живет весь состав СОАД и все семейство Сержа, потом я попала в фильм Пила 20: The Sanctuary Of The Ropes and Flames.Блиииин...Я наверное никогда так не хотела проснуться и больше никогда не ложиться спать, как сегодня тром...

Сообщение изменено: Serpent (05 August 2007 - 10:56)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#487 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 18:46

В последнее время мне часто rhyn снится :lol2:

у...кто-то, кажись влюбился ИЛИ очень качественно подлизывается...

а мне снилась сексапильная дама с садовым секатором и красивой, но дико острой хренькой с лезвиями, которая ходила за мною походкой медсестры из СХ2 и грозилась "исправить мою тень"... :scare2: :shout: :swoon2:
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#488 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 10:07

Очень часто снятся вещие сны. Притом выборочно и всегда только про мои будущие поездки. А поскольку, я часто куда-то езжу, ощущение дежа-вю не отпускает постоянно. Еще несколько раз снились сны с продолжением, причем с перерывом в несколько лет. Ну и во снах постоянно бегаю от кого-нибудь. В детстве не проходило и дня, чтоб во сне за мной не гнался какой-нибудь маньяк, а я не давала ему пяткой в нос. Раньше я тоже не могла убежать, ноги будто ватными становились, а время замедлялось. Зато теперь натренировалась- бегаю, как ошпаренная)) Меня поражает удивительная яркость и красота моих снов. Всегда действие происходит в потрясающе живописных местах. Последний раз, например, я бегала по шикарного вида хвойному лесу с широкой сверкающей речкой.

Сообщение изменено: ZаБуБенЬ (13 October 2007 - 10:07)

Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#489 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 16:16

А мне вот сегодня опять смерч над Кишиневом снился...Зрелище конечно великолепное, но уже надоедать стало.
Говорят это к переменам...

#490 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 19:50

Мне однажды такое приснилось...Собсвенно мне такое снится иногда,что к врачу пора или сразу в желтый дом.Помню сниться мне район мой и все очень реально. Гуляю со знакомой своей. Неожиданно какая-то девченка выскакивет и полоснет меня ножом по руке!От боли даже проснулась!И вот картина маслом:сижу на кровати. осматриваю руку которая болит,но ни царапин,ничего нет.Все думаю,сошла с ума.Причем раньше редко реальные сны снились,а теперь постоянно.Как-будто астральное тело есть.А теперь во снах не могу убежать.Бегу и не могу одновременно.Или теряю дар речи.Пять лет назад было кошмаром,теперь нормально.Можете считать меня сумашедшей( :wacko: ), но если чего-то ночью делаю(во сне тобишь,например двигаю что-нибудь) ,то когда проснусь такое ощущение,что делала это на самом деле.А теперь они еще и сбываются.Причем не все,так выборочно.

#491 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 19:56

~Каприз~, во сне раньше со мной было то же самое, даже не понимал, что это сон =) Теперь вроде понимаю... хотя из-за недосыпа их почти не вижу.

#492 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 20:15

А теперь во снах не могу убежать.Бегу и не могу одновременно.Или теряю дар речи.

А мне постоянно такое снится. Либо меня догоняют, либо вдруг под ногами оказывается яма и я проваливаюсь. Или ещё что-нибудь другое, но всё равно в итоге я просыпаюсь. А ведь так иногда досмотреть интересно, чем же там кончится, тем более я всегда понимаю что сплю и во сне участвую как в кино или в игре. И из-за этого когда проснусь не могу понять, сплю я или нет, перед глазами ещё остаются последние картинки из сна.

#493 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 20:46

Радует не у одной такая фигня. Кстати кому-нибудь снился конец света?Мне снилось цунами(красиво однако),а потом она было на самом деле на Шри-Ланке.сонникам не вюрю в принципе.Если мне что-то сниться,то так будет на самом деле.Присниться смерч и оп-па он где-то пройдет.Действительно перемены для той местности,но не в моей жизни.

#494 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 22:15

К сожалению, не снился))

#495 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 14:16

С тех пор как мы перешли с безлимитки на помегабайтную плату, меня преследует один кошмар: как только у меня на счету в траффик инспекторе меньше 50ти рублей, ночью мне снится, что врубилась какая-то ненужная закачка, которую я не могу остановить и деньги медленно, но верно испаряются со счета :D

Сообщение изменено: Ms.Crash (13 October 2007 - 14:17)


#496 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 15:13

Ms.Crash кому что называется!приснилась что комп сломался.Навсегда.И инет убрали во все мире.Вот это был настоящий кошмар!

#497 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 19:48

Мне вчера снился прикольный сон: иду кароч, и собираю золото, разные золотые кулоны, цепочки. А потом за мной как-будто кто-то гонится, и мне надо это золото по-бырому собирать...э-э-э дальше я не помню... :D

Видимо, догнали))

#498 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 19:55

- Ты где был?
- Бегал.
- А почему футболка в крови?
- Догнал!!!


А мне последнее время вообще ничего не снится, или же ничего не помню.
Хотя был один сон... Сегодня... Неприличного содержания... :blush: Но не вещий (мировые знаменитости ко мне в квартиру с бутылкой мартини не заявятся)

#499 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 23:12

Короч я всех выселила нафиг (в палатки во дворе), и расчистила "парковучную часть" от машин соседоф.
Кого ток не видела: и Джони Депа, и Брэда с Джолей, и Орландо Блума, и Элтона Джона - кого токо не было и я всех расселяла по квартиркам
Ой не дай бох такому сбыться :D

Это точно. За что всех в палатки-то? У звёзд и так особняков завались, нечего им в наших квартирах тусить.

#500 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 19:27

О народ сегодня ужас приснился. Снитьмя мне что за компом сижу.Все так хорошо,процессор по-полной загрузила. Игра не виснет. Да вообще ничего не виснет.Работает просто отлично,новый так хорошо не работал. И вдруг слышу тихий такой хлопок.И монитор гаснет.Системный умолкает навсегда. В голове ужасная мысль "ну все,спалила"!Проснулась, на улице темно.Я к компу.Проверила.Работает, но издает непонятные звуки.Боюсь,что сон вещий.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых