Перейти к содержимому


Фото

сны!!!


  • Please log in to reply
623 ответов в этой теме

#601 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 13:35

да уж...) у кого-то неплохое самомнение))

а я вот снова видела во сне кого-то из хранителей
не могу только разобрать, кто это. Как бы не тот человек, что виделся мне года два назад...
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#602 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 10:30

Уважаемые знатоки снов, скажите - к чему снятся белоснежные кроссовки (ладно хоть не тапочки)?
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#603 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 22:54

Здорово, когда самые экстремальные мечты трусишки (или это благоразумие?) исполняются во сне! Вчера ночью я бежала по горным тропам, затем - по полуразрушенному деревянному мосту, а потом спрыгнула с него в водоём... высота была приличная... здорово получилось :).

И еще поражаюсь, насколько чёткие, яркие и любопытные сны снятся мне обычно. Будто фильмы - когда приключения, когда легкие триллеры... Это нормально или признак перевозбудимости мозга перед сном, интересно?..


"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#604 Зайчонок

Зайчонок

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 14:29

А мне один раз всю неделю один и тот же сон снился: что я пыталась вытщить подругу из болота
Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.

#605 nasKoo

nasKoo

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 14:09

Что наш класс ищет какой то листок,там прям война миров была
Любовь помогает убить время;время помогает убить любовь

#606 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 20:42

Ну я сегодня видел сон, где был капитаном. Форма, фуражка, все дела. Но почему-то я не плыл, а ехал, причем на открытом джипе за рулем которого была моя симпатичная помощница. Потом неожиданно появился тиранозавр и откусил мне голову. Такой вот страшный сон, долго в себя прийти не мог.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#607 akt

akt

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 23:12

Мне вчера приснилось, что я - персонаж некоей игры (присутствовал отчетливо видимый прицел, враги ещё подсвечивались слегка желтым). Причем я в поле прячусь за какой-то железякой примерно метр в ширину и полметра в высоту сидя (то есть голову, в принципе, видно), и тут справа выезжает грузовик с толпой врагов, они пока я пригибаюсь ниже - за пару секунд - успевают вылезти из кузова и выстроиться в аккуратненький квадратик. Потом я, собственно, высовываюсь, стреляю по левому ближнему, простреливая навылет той же пулей всех 3-4, стоящих за ним, и тут же падают как застреленные все остальные. Проснулась в шоке =)
Единственный способ стать умнее - это играть с более сильным противником
Перед смертью не надышишься, но это не значит, что перед смертью не стоит дышать

#608 akt

akt

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 10:57

Большинство сонников сходятся в том, что это к удаче (или говорит о том, что сейчас всё удачно и хорошо); а также к поездке (если чистые - то к удачной, опять же), путешствию, новому месту.
Единственный способ стать умнее - это играть с более сильным противником
Перед смертью не надышишься, но это не значит, что перед смертью не стоит дышать

#609 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 14:41

А мне сегодня приснилось что я actionscript. Весь сон пыталась подружиться с этой долбаной иконкой: Прикрепленный файл  productHeader_V3_Builder.jpg   5.9К   252 Количество загрузок


С ума сойти кем ж ты работаешь :blink:
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#610 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 21:09

Размещенное изображение
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#611 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 21:36

Очаровательные уровни, кстати. Прекрасная игра :)
последними днями мучает бессонница. Чтобы заснуть, воображаю эффектные погони в жанре survival horror :3 Сон приходит минут через пять, где ко всему прочему в него вплетаются элементы Just Cause II x)) Короче, не нужно играть на ночь :ph34r:

Сообщение изменено: NyK2104 (13 January 2011 - 21:37)

Better to be hated than loved for what you're not

#612 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 19:01

Блин, при попытке перечитать полтемы кому чего снится можно очень запросто тронуться умом)) Такое чувство, что я среди психов в дурдоме)))
Тем не менее, последние несколько дней снятся разные сны, но примерно одного и того же содержания: весь мир на пороге войны с Германией. При чем все страны играют в молчанку и наблюдают за стычками немцев и россиян, и по-тихому думают чью сторону занимать. Такое чувство, что у меня начинает ехать крыша, потому как очень реалистично. Либо я неожиданно окунулась в 1940... либо сошла с ума))
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#613 Ваш господин

Ваш господин

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 21:23

Мне довольно часто и давно снится 1 сон с разными вариациями.....
Типа я - царь или бог, восседаю на Высоченном троне, и с высоты оглядываю свой мир - всё ли спокойно.
Если где появиться вражина, срываюсь и - в битву.
А потом, уставший, снова на трон, а нагие красотки подле меня в ногах лежат.......
Где-то так......
Не нервируй меня, а то трупы девать некуда!

#614 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 13:52

Я: "Мам, я буду по вторникам заниматься с Мадонной. Она мне сама предложила". Проснулась от собственного смеха. Я по вторникам вечером буду мучить тригонометрические уравнения повышенной сложности с учительницей математики :ph34r: .
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#615 Lady_Archaeologist

Lady_Archaeologist

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 19:47

Мне как - то снилось, что я в виде Ларки из АоДа в джинсовом костюме бегу ночью по моей любимой улице, а по дороге трупы разбросаны.

Вот это повезло, клёвый сон! Я тоже себе пару раз снилась в образе Крофт, правда со сценами смерти, то падаю откуда-нибудь с высоты, то меня жестоко убивает враг :hang3:
Если у женщины горят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют.

#616 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 21:07

На кануне играла в тр3 уровень "South Pacific Islands: Crash Site", все тщетно пол дня пыталась залесть в этот долбаный самолет :wacko: , в общем мне это не удалось вчера, была так расстроенна и полная интузазизма на следующий день все таки в него забраться, что естественно легла спать вся в этих мыслях, в итоге во сне я все таки забралась в него и успешно улетела в неизвестном направлении, и все удивлялась, как такая огромная и неуклюжая махина да еще и без крыльев( во сне то я помню, что оторванные крылья валялись по местности), смогла подняться в воздух :D
Каково же было мое разочарование, когда я,все таки окольными путями добравшись на следующий день до него, поняла, что от самолета мне всего лишь понадобиться гранатомет, было по детски обидно, что даже в игре полетать на нем мне так и не удастся :unsure: , хотя это было понятно сразу, как же он без крыльев полетит, надежда умирает последней B)
Все таки ,в глубине души, я верила в чудо :lol: ,думала, может какой то причудливый механизм сможет вернуть моему самолету то, с помощью чего он сможет взлететь :rolleyes:
Последний романтик

#617 Лекси

Лекси

    Искатель приключений

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 16:58

Мне в последнее время ничего не снится.

Сообщение изменено: Лекси (17 November 2010 - 16:58)


#618 верный друг лары

верный друг лары

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 16:58

Привет! ну не буду говорить последние сны, но давнооо, до выхода андера, мне приснился сон: я играю за лару, и нахажусь в какойто пещере, но прикол в том, что мне приснились новые способности лары в игре, и новые пистолеты.
ps. до сна не было никакой инфы про новые движения лары, и я не знал что у неё чёрно-белые пистолеты, у меня не было легенды.Вот такой вещий( :D )сон про игру

#619 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 09:09

А мне сегодня приснилось что я actionscript. Весь сон пыталась подружиться с этой долбаной иконкой: Прикрепленный файл  productHeader_V3_Builder.jpg   5.9К   252 Количество загрузок

#620 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 21:49

А мне сегодня приснилось что я actionscript. Весь сон пыталась подружиться с этой долбаной иконкой

*нервно покуривает в ожидании сна про shell-команды*

#621 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 18:35

Это не работа, это хобби :)

#622 Графиня Крофт

Графиня Крофт

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 14:06

Приснился офигенный сон под утро...Давно такой мечтала посмотреть (: Я вижу Ларку, что-то опять расхищает.Но она не замечает меня.Это выглядело настолько реалистично, словно кат сцена из игры.А потом... это уже всем не интересно.

#623 Loca

Loca

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 16:12

Мне как - то снилось, что я в виде Ларки из АоДа в джинсовом костюме бегу ночью по моей любимой улице, а по дороге трупы разбросаны. Такой короткий, но яркий сон был! Прям как игра :)

#624 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 08:23

Плин, сегодня впервые была рада будильнику: снилось, что я сижу в кресле у стоматолога и он уже включил свою адскую машину.
Второй час хожу по квартире под впечатлением. А до этого думала, что от ночных кошмаров отхожу быстро...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых