Перейти к содержимому


Джоли - почетный соискатель "Золотой Малины"! :)


38 ответов в этой теме

#1

  • Guests

Отправлено 16 February 2003 - 01:54

Вот это новость %))) ...Джоли номинируется на "Золотую Малину" (противоположность Оскару) как «худшая исполнительница главной роли» за фильм "Жизнь или что-то вроде того" наряду с Мадонной, Дженифер Лопес и Бритни Спирс %)))
Вот я буду ржать, если она таки отхватит свою "малину"... подождем до 22го марта :)))
ЗЫ. Кстати, Джоли не привыкать ;) ...в прошлом году она номинировалась в той же категории аж за 2 фильма: "Первородный грех" и... "TOMB RAIDER" %)))))

#2

  • Guests

Отправлено 16 February 2003 - 11:41

А TOMB RAIDER помнится наменовался еще в 'асоциации каскадеров эвард'точно не помню название, но там фичи вручали каскадерам за дубляж актеров в фильмах. Так он проходил в наминации ~'женщина каскадер'чтоли, со сценой бальных танцев на веревках. Но Джоля там не при чем совершенно.. да и приз отхватил другой фильм, кажется Форсаж.
--
А я бы не отказался от "Золотой Малины"

#3 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 February 2003 - 12:46

Ну, наконец-то, а то я уж заждался. Вот и обьявили... Злопыхатели Анжелины сейчас просто в экстазе, ждут не дождутся, когда же эту...отправят в отстой! :) Хотя, если често, то фильм "Жизнь" не шедевр...оч.жаль :(
Дженни?( эта та, которая "фром зэ блок"?)ха...и эту детку хотели утвердить на роль Лары? Она, кстати, тоже частая гостья этой "малинки", второй раз уже...
Вот, за что так Мэди? неужели все так плохо?  Бритни, это я понимаю, "Перекрестки" явно не удались...
~Full Throttle~

#4

  • Guests

Отправлено 16 February 2003 - 14:00

не, Гео... Дженифер Лопес на роль Лары никто утверждать не собирался, просто исполнительный директор Коре, товарищч Смит, после выхода фильма давал интервью и заявил, что хотел бы ее видеть в этой роли....

#5

  • Guests

Отправлено 25 March 2003 - 13:45

...повезло Джоли, всю "малину" сожрали Мадонна и Прыгни-с-пирса %)
...ничего, зато в следующем году у Джоли снова появится шанс огрести позолоченную ягодку за вторую часть "Расхерительницы"

...и еще новость - Зета-Джонс получила Оскара за фильм "Чикаго"! Кэтрин работала над этим фильмом, будучи на 3м месяце беременности... Без дублеров пела, танцевала, прыгала, делала шпагат... Умничка :))
На церемонии вручения Оскара она появилась на 9м месяце беременности...
От души поздравляю прекрасную валлийку с наградой и будущим потомством :)

#6 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 March 2003 - 14:37

ОйОйОй....Зета-Джонс сама пела, танцевала...я сейчас расплачусь. :'(
Подумаешь пела и плясала, Джоли сама прыгала, бегала, дралась, стреляла, а все это куда опаснее и сложней чем петь и танцевать. Вот.
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#7

  • Guests

Отправлено 28 March 2003 - 16:13

Видимо, ты не смотрел "Чикаго", раз думаешь, что Зета просто прыгала :) ...ударение надо делать не на слове "танцевала" а на "на третьем месяце беременности"
ЗЫ. Кто сказал, что Джоли сама прыгала? :)) Джоли? Угу... ей даже на крупные планы актершу нашли, чтобы целлюлит не светился в кадре %)))

#8

  • Guests

Отправлено 28 March 2003 - 17:19

Джоля спилила еще одну татушку?
'Билли Фассоль' кажись перевод был..
а еще она не была на оскаре - отмаз:у нее типа сперли платье за 3000 иностранных денег

#9

  • Guests

Отправлено 29 March 2003 - 00:00

Ну, за такие деньги, за оскар и не только (!),  станцевать можно и на шестом месяце беременности....только удовольствие получишь

А какая связь между "сама прыгала" и целлюлитом????

#10

  • Guests

Отправлено 29 March 2003 - 00:36

речь шла о дублерах...

#11

  • Guests

Отправлено 29 March 2003 - 00:40

а я думала, что о Зете-Джонс и Джоли............

#12

  • Guests

Отправлено 29 March 2003 - 11:44

Будем реалистами и посмотрим на вещи здраво поразмыслив (Натла смотри не вывались). Джоли это самое лучшее, что можно купить за деньги, тем более для съемок фильма по мотивам обычной видеоигры. Совершенно понятно, что ни кто не собирается искать чувих по типу 'найдите пять отличай' и, чтоб хоть как-то зарядить народ на просмотр гиперзавлекательных скитаний главной героини, нанимают сверхпривлекательную, мегароскошную обаяшку :) Ага - Джолю! В итоге получается 'очень страшное кино' с бегемотом в шортах.
Бедные пиплы, не игравшие в игру, начинают уважать некую Лару Крофт... что быстро рассеивается после знакомство с самой игрой ... и вот это вот ЭТО есть ОНА !?!?!
Дас, сравнение не в пользу ЛК.
И что вы фройлен-авторитет наставляете... или это шутка - посадить обрезную доску ... эм Зету Жонс беременную с пистолетами на мотоцикл !?! Безусловно - вылетая Лара Крофт.

#13 Samolet

Samolet

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 30 March 2003 - 06:20

Все читаю и читаю всякие Naltl'овские заметки о Джоли и никак не могу понять откуда такая ненависть... хотя наверное все очень банально Natle'e просто очень нравится Кэтри-Зета, и когда на роль была выбрана Джоли она (St)просто взбесилась, но я думаю что все-таки личные симпатии-антипатии нужно держать при себе ;)

#14 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 March 2003 - 10:03

Полностью согласен.
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#15

  • Guests

Отправлено 30 March 2003 - 12:21

Антон, ты видно не читал антилигу... я с симпатией отношусь ко всем звездным лук-а-лайкам, но не более того... Фильм должен был быть КОМПЬЮТЕРНЫМ, как заставки в игре, как то, к чему мы все привыкли и любим... Если бы Лара была компьютерной, не было бы раскола в рядах фанатов, потому что снималась бы Лара Крофт ака Лара Крофт... И не надо мне про несерьезность мультиков - многие анимационные фильмы намного сильнее по эмоциям и сюжету, чем большинство голливудских блокбастеров... Я не буду перечислять снова возможности современного 3D и выдающиеся 3хмерные фильмы, до вас все-равно не дойдет, сколько не нажимай Copy/Paste... Просто меня как фаната оскорбляет, что фильм мало того что с%ань полная, заплеванная всеми критиками в ихнем Голливуде, так еще и номинирован на золотую малину... Это позор для картины, если вы еще не в курсе... и для нас соответственно. А ваша сверхпривлекательная, мегароскошная обаяшка сыграла НАСТОЛЬКО плохо, что оскары получают другие плоские (нет, ТемА, стройные и с наличием талии) и беременные лук-а-лайки, тогда как Джоли номинант, но на день раньше %)))

#16 Samolet

Samolet

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 31 March 2003 - 06:13

Natla, а я думал что ты наоборот давольна, что как фильм, так и сама Джоли номириновались на малину......... а антилигу я читал, причем раз 10 ;)
И я думаю что никто не думает что Джоли уж такая мегасверх обаяшка со срехтонкой талией.
И еще можно узнать кто такие "лук-а-лайки"?

#17

  • Guests

Отправлено 31 March 2003 - 12:38

look-a-like = человек, очень похожий на другого, как двойник...
В том, что ТР в очередной раз обгадили приятного мало, а то, что Джоли бездарность я знаю и без этих номинаций, достаточно посмотреть "Изображая бога", "Собиратель костей" или "Жизнь или что-то потипу того" (за которую она тоже, кстати, номинировалась на "малину")
...а про мегаобаяшку читай постинг Темы...

#18 Samolet

Samolet

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 31 March 2003 - 14:35

Достаточно посмотреть Прерваную жизнь или Джиа, за которые Джоли получила оскар и золотой глобус

#19

  • Guests

Отправлено 31 March 2003 - 14:48

я не беру в расчет "Девушку, которую прервали" - там Джоли и играть не пришлось, она просто расслабилась и стала вести себя как в повседневной жизни :)))
...Рекомендую всем фильм "Гейша" - тоже позновательная картина %))))))

#20 pokesoft

pokesoft

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 April 2003 - 14:54

Нда... Зашёл как-то на сайт Tombraiderchronicles, где РЯДОМ изоброажены (ну как новости из фильма и из игры) Лара компьютерная и Лара... тьфу, т.е. Джоли. ОХРЕНЕЛ, зачем такой дизайн - настолько Джоли отвратна по сравнению с Ларой! Просто какая-то ниггерша или синьорита Пердита из чернож... то есть из латиноамериканских сериалов... АЦТЕК!!!

>HPLC<
Последний Крофтоман

#21 Poke_soft

Poke_soft

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 August 2003 - 12:49

О, наткнулся на своё древнее сообщение :-)
Так и осталось, Джоли - ацтой!
St.Natla, пора делать вторую антилигу :) Хотя нет, вряд ли поймут...

>HPLC<

#22 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 22:24

НЕПОНЯТНО, то оскара получила,то малинку уже хочет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,непонятно ;D
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#23 Индиана Джонс

Индиана Джонс

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 February 2004 - 15:46

Это такое унижение номинироваться на "Золотую Малину"... :o
Истина где-то рядом...

#24 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 February 2004 - 22:44

Это такое унижение номинироваться на "Золотую Малину"... :o

А что вы видите в этом такого "унизительного" как вы выразились?

#25 вова

вова

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 February 2004 - 22:50

QUOTE (Индиана Джонс @ Feb 1 2004, 03:46 PM)
Это такое унижение номинироваться на "Золотую Малину"... 


А что вы видите в этом такого "унизительного" как вы выразились?



Номинация уже что то.
Cranderries – Zombie!



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых