Перейти к содержимому


Фото

Игра удалась?


591 ответов в этой теме

Опрос: Как считаете,стоит ли играть в AOD???

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 18:31

На мой вкус игра полностью удалась.А как считаете вы???Голосуйте!!!!

#2 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 19:25

Обожаю эту игру!
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#3 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 02 June 2004 - 23:16

Игра Очень класная!!!!!!!! :wub:

#4 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 11:34

ну на первый взгляд она довольно не плохая, но если начать разбирать ее по частям, можно надолго забыть, что она "классная" <_<
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#5 муся

муся

    Forums Raider

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 13:22

Мне кажется игра не плохая! ;)
Все древние деятели, уважали себя до такой степени , что строили себе такие запутанные гробницы,что больше никто теперь больше не устраивает таких проблем!

#6 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 15:33

ну на первый взгляд она довольно не плохая, но если начать разбирать ее по частям, можно надолго забыть, что она "классная" <_<

Знаешь Chazychaz ,если начать "разбирать" B) по частям красивого человека, то в большинстве случаев может оказаться, что он не так уж красив (это лично мое мнение, ничего больше).

#7 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 19:54

Вообщем игра удалась! По моему каждый Tomb имеет свои недочеты, а AOD чем хуже? Tomb по-моему стал лучше! Лара такая красивая, а сколько всяких мелких вещей появилось? Мне понравилось! :)

#8 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 19:55

Мне в АОДе глюки нравятся
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#9 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 04 June 2004 - 13:27

бла-бла-бла...
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#10 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 06 June 2004 - 04:04

Конечно!!!Меня от нее щипцами было невозможно отодрать!!!...
...без коментариев!
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#11 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 07 June 2004 - 11:37

От глюков в игре я просто тащусь, игра - супер рулез. Я удивлен, что был проведен этот опрос - это не должно обсуждаться, но еще больше был удивлен, что кому-то игра не нравиться - видимо это не фанаты, а так - любители. Игра рулит со страшной силой, а если кто - то будет против, того можно только... пожалеть... Впрочем, эти кто-то самые настояшие дрозды (см. подпись - там все написано)

#12 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 10 June 2004 - 21:08

Да если, кто - то будет против, того можно только...... пожалеть... :lol:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#13 Satanoff

Satanoff

    Editor Member

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 11 June 2004 - 12:40

Игра замечательная. Да, недоделано управление. Да, есть глюки. Но зато какая красивая ЛАРА! И как красиво сделаны уровни! Если поставить нормальное железо, нормальные дрова, на свежую винду, то с тем, что камера иногда показывает с одного места смириться можно. А по лесницам бегать можно привыкнуть...

#14 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 11 June 2004 - 15:00

Игра классаная! :D Но на управу гнать ненадо! :angry: Вот крупный план подкачал!!!!! <_<
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#15 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 11 June 2004 - 15:02

Игра классаная! :D Но на управу гнать ненадо! :angry: Вот крупный план подкачал!!!!! <_<
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#16 oleg s

oleg s

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 June 2004 - 15:50

единственная из томбов которую я решился пройти до конца

#17 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 11 June 2004 - 19:14

единственная из томбов которую я решился пройти до конца

И какие остались после игры впечатления?????????

#18 Троя

Троя

    the one

  • Members2
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 11 June 2004 - 19:26

А мне понравилось , совсем не жалею время на игру потраченное ...
"Don't you turn your back on me!" © Guano Apes
...
"Зенит" - чемпион !!!
...
Все подумали, а я сказала ...

#19 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 12 June 2004 - 13:31

Я тоже не жалею о тех пяти днях, а вообще-то если и гнать на что нибудь по части графики то только на тени - тени должны быть попроще, но с более высоким разрешением. На управу гнать не надо, но в ТР7 пора его изменить коренным образом (я, естественно, говорю о том, что пора бы WSAD управление). А вообще я все-таки скажу, что недавно полюбил эту игру больше, чем Unreal.

#20 Rashid

Rashid

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 17 June 2004 - 12:06

Игра мне понравилась. Но не столько геймплеем (хотя и он на четверочку тянет), сколько графикой и красотой героини. "Гуси спасли Рим". А в нашем случае - Графика. Поверьте, тот кто не проходил ее хотя бы в режиме 1024x768x32x85Hz с пресетом PS 1.1 - тот многого не видел... А картинка на GF2(4)MX - совсем не то... Также мне очень понравилась речь Мисс Крофт (оригинальная английская версия, 2 CD). Диалоги классно озвучили. Так что игру, имхо, спасает художественное оформление + последние технологически примочки (шейдеры, bump mapping, и т д.)

#21 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 17 June 2004 - 12:32

Да вы что народ! Игра не удалась, и вы все в глубине души это признает. Так как это совсем не то то мы ожидали. Посмотрите на Принса Персии или на Сплинтер Селл, да хоть Индиано и то лучше! И графикой и геймплеем.
Мы все должны признать что игра ужасная (но конечно лучше предыдущих частей, но ведь тогда и время другое было). Поэтому последняя надежда на ТОмб Райдер 7.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#22 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 17 June 2004 - 16:10

Да вы что народ! Игра не удалась, и вы все в глубине души это признает. Так как это совсем не то то мы ожидали. Посмотрите на Принса Персии или на Сплинтер Селл, да хоть Индиано и то лучше! И графикой и геймплеем.
Мы все должны признать что игра ужасная (но конечно лучше предыдущих частей, но ведь тогда и время другое было). Поэтому последняя надежда на ТОмб Райдер 7

Только давай без этого. <_< У каждого сложилось свое мнение и впечетления от игры.Так что не надо давить на народ.По-моему,игра получилась классная!! B) :) :P

#23 Rashid

Rashid

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 18 June 2004 - 09:55

Да вы что народ! Игра не удалась, и вы все в глубине души это признает. Так как это совсем не то то мы ожидали. Посмотрите на Принса Персии или на Сплинтер Селл, да хоть Индиано и то лучше! И графикой и геймплеем.

Не стоит сравнивать с шедеварми вроде Prince of Persia: SoT или Splinter Cell и говорить - вот, мол, игра не удалась. Это все равно что сравнивать, скажем, Mercedes 500 с Lamborgini Diablo и говорить мерс - сакс, т. к. Дьябла круче. Оба они хороши. TRAOD я бы в 10-ку лучших игр 2003 однозначно зачислил (где на 5-7 месте) а это УЖЕ говорит о многом. А новый Принц - таки да, воистину шедевр. И геймплеем и графикой...

#24 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 18 June 2004 - 10:15

Да вы что народ! Игра не удалась, и вы все в глубине души это признает. Так как это совсем не то то мы ожидали. Посмотрите на Принса Персии или на Сплинтер Селл, да хоть Индиано и то лучше! И графикой и геймплеем.
Мы все должны признать что игра ужасная (но конечно лучше предыдущих частей, но ведь тогда и время другое было). Поэтому последняя надежда на ТОмб Райдер 7.

TiO, мотивируй.

#25 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 18 June 2004 - 13:17

Я мотивировать не буду.... ;) Я лично конечно ожидало нечто большего от создателеуй! <_< Всетаки 3 года это много для создания.... :( Но игра мне не понравилась..... :D В классе не заценили... :huh: Я одна как дура сидела и уграла в неё на инфоре! :ph34r: Мне к моему имени теперь прибили кличку Крофт... :ph34r: Как я это ненавижу.....
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых