Перейти к содержимому


Фото

Lara gets SEXIER!!!!!!


37 ответов в этой теме

#1 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 January 2003 - 01:09

Angelina Jolie , в одном из интервью, сказла, что  в следующем фильме о Расхитительнице Гробниц, она будет намного сексуальней....уууммммм.... ::)
Второй фильм будет  реалистичней и более правдоподобным чем предыдущий. На этот раз мы лучше узнаем Лару, как ЖЕНЩИНУ!!!
~Full Throttle~

#2

  • Guests

Отправлено 14 January 2003 - 13:52

мда......хорошая новость.......

#3 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 January 2003 - 13:54

...отличная новость!!!!.....
~Full Throttle~

#4

  • Guests

Отправлено 14 January 2003 - 14:08

Мляяяяяяяяя.............. ну отлично... только постельных сцен нам и не хватало :/
То-то я думаю, они Машкова к себе в "Ресхерительницу" сманивали... видимо, Джоли подыскивает себе замену ББТ и ей понравился наш "олигарх"

#5 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 January 2003 - 21:17

Ну причем здесь этот ... ББТ? С этим хреном все кончено! Да и никакого Машкова там слава богу не будет!
Кстати, в том самом ролике можно было заметить , что Ларка там с кем-то флиртует! Плохая девчонка! 8)
~Full Throttle~

#6

  • Guests

Отправлено 15 January 2003 - 15:01

Угу... я бы сказала, кто она... и во что превратилась Лара в ее исполнении, но, боюсь, цензура не пропустит...

#7

  • Guests

Отправлено 15 January 2003 - 16:25

Лара превратилась в то, что ты хотела сказать, не из-за того, что ее играла Джоли, а из-за режиссера, сценариста и компании.
Актриса не имеет к этому отношения

#8 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 16 January 2003 - 18:24

У меня маленький вопросик:
А кто у Ангелины Джоли мама?
Случайно не Эшли Джадд?
А то они очень даже похожи или Джоли просто пытается походить на нее!!! ???

#9 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 16 January 2003 - 20:27

Если учитывать, что Эшли Джадд 68года рождения, то она должна была родить Джоли в 7 лет ;)

#10 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 17 January 2003 - 00:16

;D Ну если ты не ошибаешься (а я думаю ты прав), то Джоли просто косит под Эшли! Но я думаю здесь нет ничего плохого наоборот очень даже прикольно у неё это получается! Поздравляю Ангелина!!! ;)

#11

  • Guests

Отправлено 17 January 2003 - 00:56

:))))))))) Мда.....новость дня.....Джоли решила покосить под Джад......и вправду..почему бы не покосить под звезду ТАКОГО масштаба.....%)))))

#12 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 18 January 2003 - 15:30

Да не косит она под Джад. Они просто похожи.
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#13 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 18 January 2003 - 15:38

А мама у Джоли Маршлин Бертран, которая когда-то была актрисой. Родители у Энжи разошлись, когда ей было два года(кстати Анжелина похожа на свою мать, только у той губы не такие сексуальные)
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#14 RTL-C

RTL-C

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 22 January 2003 - 02:46

Ребяты вы ушли от темы !!!
Geo если хочешь узнать Джоли как женщину посмотри полную версию фильма "Соблазн" !!!

#15 angie

angie

    Искатель приключений

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 22 January 2003 - 15:54

Джоли - КРАСАВИЦА!!!!
Вот.
Она и в первом фильме - просто загляденье, и сексуальна, и привлекательна, фигурка- прелесть, а черты лица у нее... Удивительные. Конечно, она не очень-то похожа на Лару, но приятно хотя бы, что Крофт играет По-Настоящему Красивая Женщина.
In the Rush of the Race the reason we chase is lost in nomads...

#16 ReyJey-Tjey

ReyJey-Tjey

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 January 2003 - 21:08

Вообще Ларка(В игре)должна буть сексуаальной :-[ :-*А Анджелина (по моему мнению)Пряматаки идиальна даля этой роли;)Кстати Geo Соблазм это хороший пример для того чтобы посмотреть на Анджелинку как на ЖЕНЩИНУ :-* :-*
What is locked..can be opened...What is hidden..can be found..What is yours..can be mine.

#17

  • Guests

Отправлено 23 January 2003 - 21:19

Ха-ха....вы что и вправду думаете что Гео пропустил "Соблазн"......:)))))))))))?????????
 

#18 RTL-C

RTL-C

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 23 January 2003 - 21:21

Но опятьже полную версию (тобишь не для кинотеатра) !!!

#19 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 January 2003 - 16:12

Видели мы эту "полную" версию...хмм....ничего особенного.... Не самая лучшая ее работа, вот "Прерванная жизнь" или " Превратности любви"...вот это я понимаю... 8).... Хотя сексуальней всего А.Д. выглядит в образе Л.К. !!!! :)
~Full Throttle~

#20 RTL-C

RTL-C

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 01 February 2003 - 00:52

На счет "прерванной жизни" согласен - душевный фильм !!! А вот на счет соблазна ты не прав, не спорю фильм не из лучших - но знал бы ты как его было реально смотреть. Первый раз я его видел в кинотеатре, вытащил тогда кучу друзей (не особых поклонников таких фильмов но отличных ребят), народу в зале было мало мы взяли ящик пива, хавалки и вытянулись на задних рядах (подробности просмотра фильма опускаю, скажу только что фильм досмотрело человека три,  остальных охрана за шкварник вытащила). Вобщем нам фильм понравился.

#21

  • Guests

Отправлено 01 February 2003 - 14:14

.....таким способом и мне "Томб Райдер" в кинотеатре показался  номинантом на 20 премий оскар.......но рано или поздно всё просмотрелось в приличных условиях.....и тогда....увы и ах.........

#22 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 February 2003 - 15:42

А я наооборот, все прелести ТР рассмотрел позже....
~Full Throttle~

#23 RTL-C

RTL-C

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 01 February 2003 - 18:56

НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ !!!
Кстати просмотр TR прошол без эксесов, я из-за него летом в Питер сорвался посмотреть, а то пока до нас дойдет !!!

#24 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 February 2003 - 19:15

TR я смотрел на следующий день после оф.премьеры в России...в районом к.т....Тогда я еще не знал, что такое "Пушкинский" :(..., но вот сейчас...... 8)
~Full Throttle~

#25 RTL-C

RTL-C

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 01 February 2003 - 19:33

Понимаю !!! Вот унас в городе 3 КТеатра. На лару я ходил во все, но несколько раз ходил лишь в один (самый реальный). На конечно долеко до москвы, но мы тоже не лыком шиты.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых