Перейти к содержимому


Фото

TRAOD General Tech FAQ


195 ответов в этой теме

#26 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 28 June 2004 - 02:46

Правильно про флейм говоришь.... А вот еще проблевка.... Ролики из папки FMV в игре не работают...... Можешь подсказать в чем дело!? У всех с моего диска работают а у меня нет!

Проблевка решаема, скажи мне- диски какого производителя ты юзаешь и уст. патч ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#27 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 28 June 2004 - 02:55

У меня в первое время тоже так было.Когда начала игру проходить по второму разу -всё показывало!
Попробуй переустановить игру,но перед этим не забудь вынести сейвы из папки АОД. ;)

Секунду, уважаемая. Давай договоримся: консультирую здесь я и только я. Нет, я не говорю, что знаю все лучше остальных или народ здесь дурнее паровоза, просто я, как профессионал, могу давать советы максимально объективно. Чтобы переустановить игру, нужно удалять еще все файлы префетча (наподобе системного лог-файла, где хранятся все аттрибуты и текущие настройки игры) из реестра Windows, иначе никакого толку не будет, да и думаю в случае Лоры- это имеет место быть на последнем месте, здесь ошибка не в системе игры ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#28 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 28 June 2004 - 09:29

Хе! :lol: По моему нет...... ;) Я даже реестр чистила..... Всю грязь оттуда вымела..... Знаешь такую программу Систем механик? Вот ей все на самосвале вывезла из компа..... НЕФИГА НЕ ВЫШЛО! <_<
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#29 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 28 June 2004 - 09:32

А диск.... Я не знаю какой фиры.... <_< Не написано.... :( Там Ларка стоит объятая голубам пламенем, на фоне варот, с двумя пистолетами и тупо пялица полуоткрыв рот..... :ph34r:
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#30 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 28 June 2004 - 14:53

А диск.... Я не знаю какой фиры.... <_< Не написано.... :( Там Ларка стоит объятая голубам пламенем, на фоне варот, с двумя пистолетами и тупо пялица полуоткрыв рот..... :ph34r:

На самосвале вывозить хорошо, но на тракторе все же лучше, попробуй прогу Windows Cleaner 1.00 и выше ;) Пожалуйста, обнови, наконец, дрова для видеокарты. При использовании ForceWare от 45.23 и выше у тебя не будет этой проблемы, а ниже она возникает при любых конфигурациях и патчах!!
На WinME не устанавливай никаких патчей. На дисках сверху по центру не написано "Русская+Английская версия"?
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#31 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 28 June 2004 - 17:06

Да написано...
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#32 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 28 June 2004 - 17:13

Да написано...

Тогда возрадуйся- у тебя САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДИСКИ!!! Они самые трудо и профспособные, так что проблемка может быть только в ДРОВАХ. Обнови ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#33 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 29 June 2004 - 10:59

Еще раз сайтик напомни...
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#34 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 30 June 2004 - 13:10

Еще раз сайтик напомни...

Кликни сюда
На твоих 27-ых дровах игра нормально никак не пойдет, хоть прибей ты ее ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#35 Stacie87

Stacie87

    Профи

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 11:55

TRAOD TechMaster, посоветуй пожалуйста, если есть смысл. У меня игра Фаргуская и при запрашивании 2 диска не отвечает. Можно ли с этим что-то поделать?
Есть девушки в русских солениях,
Их Ларами нежно зовут.
Коня на скоку припаркуют,
И мумию нежно сожгут.

#36 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 13:15

TRAOD TechMaster, посоветуй пожалуйста, если есть смысл. У меня игра Фаргуская и при запрашивании 2 диска не отвечает. Можно ли с этим что-то поделать?

С Фаргусом дела плохи, об этом уже шла речь на 1-ой странице. Системный реестр установки ты исправить не сможешь, соответственно, не пытайся загружать и без того загруженную и запутанную Прагу (эт я о сюжете) десятки раз, а воспользуйся сэйвами или тренером TRAOD SCU. ;)
Сэйвы, тренер и руководство по их установке были представлены на сайте Tombraider.ru, который будет недоступен до 15 июля. Однако официальные сэйвы ты можешь скачать и сейчас, нажав сюда.
Только устанавливай все это дело сама или спрашивай др. участников форума, поскольку данная тема распространяется только на решение технических, а не софто-установочных проблем ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#37 Yogik

Yogik

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 17:19

У меня лицензионник Tomba появился на английском, он вроде Star Force'ом защищён, возможно ли его взломать?

#38 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 17:34

У меня вообще бред полнейший!.. :angry:
Диалогов нет (они без звука)… :huh:
Так не интересно..! Что делать???
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#39 Stacie87

Stacie87

    Профи

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 18:26

TRAOD TechMaster, спасибо большое за дельный совет. :)
Есть девушки в русских солениях,
Их Ларами нежно зовут.
Коня на скоку припаркуют,
И мумию нежно сожгут.

#40 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 20:09

У меня вообще бред полнейший!.. :angry:
Диалогов нет (они без звука)… :huh:
Так не интересно..! Что делать???

Какие люди в Голливуде ;) У тебя только диалогов нет, а бэкграунд играет?
А движения Лары (ходьба, бег, стрельба) также в тишине?
Ответь на вышеперечисленные вопросы + проделай следущее: нажми на "Пуск", далее кликни "Выполнить", в строке набери dxdiag
Потом тресни по вкладке "Звук" (В самом верху основного меню), и напиши модель саунд-карты, уровень ускорения, название драйверов и каким числом они датированы ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#41 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 20:21

У меня лицензионник Tomba появился на английском, он вроде Star Force'ом защищён, возможно ли его взломать?

Уважаемый Yogic! Все возможно, ничего невозможного в нашем мире нет ;) Обратись к специалистам на osa78@ezmail.ru, задав этот же вопрос, здесь же, после получения темой официального статуса, подобные вещи к обсуждению НЕ ДОПУСКАЮТСЯ. И помни друг мой: все это незаконно и подлежит *суровым наказаниям* ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#42 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 20:27

Какие люди в Голливуде ;) У тебя только диалогов нет, а бэкграунд играет?
А движения Лары (ходьба, бег, стрельба) также в тишине?
Ответь на вышеперечисленные вопросы + проделай следущее: нажми на "Пуск", далее кликни "Выполнить", в строке набери dxdiag
Потом тресни по вкладке "Звук" (В самом верху основного меню), и напиши модель саунд-карты, уровень ускорения, название драйверов и каким числом они датированы ;)

Не-не, все есть!.. Просто когда показывают клипы с диалогами, они просто двигают губами и все… :huh:
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#43 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 20:43

Какие люди в Голливуде ;) У тебя только диалогов нет, а бэкграунд играет?
А движения Лары (ходьба, бег, стрельба) также в тишине?
Ответь на вышеперечисленные вопросы + проделай следущее: нажми на "Пуск", далее кликни "Выполнить", в строке набери dxdiag
Потом тресни по вкладке "Звук" (В самом верху основного меню), и напиши модель саунд-карты, уровень ускорения, название драйверов и каким числом они датированы ;)

Не-не, все есть!.. Просто когда показывают клипы с диалогами, они просто двигают губами и все… :huh:

Диски "Русского проекта"?? :o У них такая лажа :(
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#44 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 20:56

Диски "Русского проекта"?? :o У них такая лажа :(

Я не знаю… :huh: Там кроме покосившейся вбок буквы Т ничего кажется нет… :huh:
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#45 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 21:01

У меня такая проблема! MPEG-ролики слышно, но не видно! И скрины у меня все черные, я даже ACDsee установила, но все без толку! Помогите!

#46 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 21:04

Я не знаю… :huh: Там кроме покосившейся вбок буквы Т ничего кажется нет… :huh:

Так-с...отвечай на вторую часть вышезаданного вопроса, напиши о саунд-карте и обязательно также модель видеокарты и версию драйверов
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#47 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 21:09

У меня такая проблема! MPEG-ролики слышно, но не видно! И скрины у меня все черные, я даже ACDsee установила, но все без толку! Помогите!

Спокойно, помогу обязательно, уже, собственно, помогаю ;) Во-первых ролики в игре формата FMV, не видно может быть только по 2м причинам: 1. устаревшие драйвера видеокарты, 2. частичная несовместимость версии дров видео с ОС. Пожалуйста, посмотри на посты выше и проделай ту же работу и мы обязательно решим твою проблему ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#48 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 21:19

Но у меня недавно купленый комп! Как такое может быть! :huh:

#49 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 21:27

Но у меня недавно купленый комп! Как такое может быть! :huh:

Дорогая TRLaRa, я все понимаю, комп может быть новым и мощным, но не полностью совместимым с игрой, поэтому, пожалуйста, нажми "Пуск"- "Выполнить" - dxdiag. Кликай по вкладкам "Звук" и "Дисплей", выпиши мне все, что находится в меню выше режима ускорения
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#50 Stacie87

Stacie87

    Профи

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 10:31

TRAOD TechMaster, посоветуй пожалуйста, если есть смысл. У меня игра Фаргуская и при запрашивании 2 диска не отвечает. Можно ли с этим что-то поделать?

С Фаргусом дела плохи, об этом уже шла речь на 1-ой странице. Системный реестр установки ты исправить не сможешь, соответственно, не пытайся загружать и без того загруженную и запутанную Прагу (эт я о сюжете) десятки раз, а воспользуйся сэйвами или тренером TRAOD SCU. ;)
Сэйвы, тренер и руководство по их установке были представлены на сайте Tombraider.ru, который будет недоступен до 15 июля. Однако официальные сэйвы ты можешь скачать и сейчас, нажав сюда.
Только устанавливай все это дело сама или спрашивай др. участников форума, поскольку данная тема распространяется только на решение технических, а не софто-установочных проблем ;)

TRAOD TechMaster, помоги пожалуйста установить трейнер в игру ( к сожалению, страница сайта у меня ни как не загружается). :unsure:
Есть девушки в русских солениях,
Их Ларами нежно зовут.
Коня на скоку припаркуют,
И мумию нежно сожгут.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых