Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#39001 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 20:47

[me], я тоже не видела никогда их воочию где-либо. Кстати, Ллевеллу теперь узрела. А картинки Фракир, конечно, не нашлось :).


"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#39002 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 19:50

Ок, буду теперь молчать в тряпочку ;) Чего тут свой неадекват выливать?

Не надо молчать, Raidеr.
Я сам частенько грешу «Загадайте за меня». Теперь, прежде чем ответить, постараюсь заготовить ответный вопрос.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#39003 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 22:57

Если смотреть на вещи реально, вижу три варианта решения проблемы...


Я за первый вариант.
А роль постоянного ведущего должен взять на себя открывший тему.
В нашем случае это Ева, Серпент и Зеленоглазка, правда она редко появляется. "Угадай, кто" и так нормально идет. "Кино-Викторина" - это Рик. Остались только "Игры разума".
Может кто захочет вести?
И каждый ведущий будет поддерживать порядок в теме. Как вам так?
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#39004 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 13:08

Вот и отлично. Значит так:

1. "Угадай, кто" - и так идет,
2. "Игры разума" – это Рик,
3. "Кино-Викторина" и «Game Heaven» - это Серпент,
4. «Данетка» - это Ева,
5. «Угадай место» - это Зеленоглазка (Отпишись, пожалуйста, я тебя вчера видел)
6. Остались «Мультики». Кто возьмет?

Каждый ведущий пишет пост с правилами и примерами размещения на форуме, а мы с Риком его закрепляем на верху. Так же в "Кино-Викторина" обновляется список уже загаданных фильмов. Тоже самое желательно сделать и в «Game Heaven», и в «Мультиках».

P.S.
Хоть "Угадай, кто" и так идет, но и здесь желателен ведущий. И список уже загаданных знаменитостей. Кому по силам этот геморрой?
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#39005 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 19:42

Invisible, и Фиону и Флоримель знает. Забавно, но я увидел как они выглядят впервые.

А вот ворона Хуги не знает. Признался в конце, что проиграл. %)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#39006 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 17:56

Прошу прощения, моё сообщение никак не касается предыдущего разговора.
Гляньте, пожалуйста, видео с моими знакомыми девочками. Также если есть возможность, нажмите "Нравится" на Facebook. Ссылка дана в описании видео:


Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#39007 Кислятинка

Кислятинка

    Маньячка

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 20:47

Раз тут уже и в мой огород камень, я выскажусь. Я вот говорила последние разы "загадайте за меня", потому что пару раз загадывала, никто не знал, кто это, тема подвисала, а на меня потом ругались, что я загадываю неизвестных <_< Хотя процентов 60% из загадываемых лиц - я понятия не имею, кто такие. Вот что точно убивает инициативу к поиску редкого интересного фото.
90-60-90. И это только голова. ©
в маршрутке не было свободных мест @ сел на героин ©

#39008 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 19:18

Ты не смотри на количество зарегистрированных, а смотри на количество играющих. Я вообще не пойму что за неадекват такой? Получается мне и сказать ничего нельзя. Еще раз повторюсь, так или иначе - это не игра. Не все загадывают мегасложные загадки, в этом ничего такого нет. Нету желания загадывать, делай как я - не играй. Да и хватит уже в конце концов тут детский сад устраивать - малейшее замечание сделала, даже просто сказала свою точку зрения - уже в штыки.

Я говорю о всех темка-угадайках - такая тенденция прослеживается везде.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#39009 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 19:25

Ок, буду теперь молчать в тряпочку ;) Чего тут свой неадекват выливать?

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#39010 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 19:29

А играющих надо было в кавычки брать, ибо ни рыба, ни мясо.
И это при том, что я ничего плохого не хотела, а развели черт знает что. Не в настроении, зачем тогда вообще что-то писать?

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#39011 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 19:09

Я тожее на понимаю из-за чего кипишь, но как ты сказала передающих ход - 2 человека, а на форуме пользователей почти 9000.Какой же это процент? Чем же он так помешал? Сознательности? А сознательно ли тупо отгадать и загадать в виде отмазы - "Жил был у бабушки..."? Ты это быстро отгадаешь и тебе, тоже не любящей загадывать, придется загадать. Неужели игра станет интереснее? Да ни чуть. Как по мне или загадывать интересное или не загадывать вообще. Или действительно, проще промолчать и не мешать играть другим.
Играйте и наслаждайтесь!

Сообщение изменено: машинист (04 December 2010 - 19:10)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#39012 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 19:23

Как раз-таки адекват, ты играющих сегодня сократила на двоих.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#39013 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 19:27

Ок, буду теперь молчать в тряпочку ;) Чего тут свой неадекват выливать?

Я тоже буду молчать и не играть. <_<
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#39014 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 19:12

Пока писала, Инвизибл сформулировала раньше и примерно то же самое :)

Мне кажется, что загвоздка в том, что некоторые темы сложнее поддерживать. Отсюда и возникает нежелание что-либо делать. Если затрата времени на загадывание примерно равна времени отгадывания (или меньше него), тогда остаётся смысл этого самого загадывания и тема не простаивает.

Так, например, "Угадай кто" практически никогда не простаивает, потому что загадывающий тратит минут 15 своего времени, а отгадывать могут в течение нескольких дней. И наоборот с "Играми разума" - загадывающий тратит довольно много времени, а отгадывают в итоге через минут 10 после публикации поста. Ну вот как-то так :pardon:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#39015 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 19:24

Rick, расстрелять не получится, и так мало играющих :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#39016 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 17:35

Давайте я и Мультики возьму :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#39017 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 04:40

А я тут, простите, к какой тебе записалась?:) за мультики? ответственность на себя взять готова, но мне бы лучше за кино следить :3
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#39018 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 17:18

с Game Heaven и фильмами в Кино-Викторине я разберусь. пойду сделаю себе чайку и начну геморриться :)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#39019 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 19:14

Eva, под "человеческими методами" можно подразумевать всё, что угодно - от призывов к порядочности до массовых расстрелов. Как именно предлагаешь расшевелить форумчан?  :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#39020 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 20:01

Если смотреть на вещи реально, вижу три варианта решения проблемы.

Первый, малореальный. Игроки добровольно обязуются уважать друг друга и принципы игры, загадывать своё вместо решённого, причём не на отмашь, а прилагая известные усилия. Как вариант - кто-то берёт на себя роль постоянного ответственного ведущего, поддерживает викторину в случае простоя, как это делал в своё время Vito.

Второй, формальный. Обязанность отгадавшего загадывать на следующем ходу вносим в правила викторины. Нарушение карается как нарушение правил форума (см. "предупреждения и прочие неприятности"). Результаты предсказать трудно, меры могут отпугнуть участиков и игры встанут окончательно.

Третий, жёсткий. Простаивающие викторины, как источник флейма, с сегодняшнего дня закрываются до лучших времён, пока участники не повзрослеют, не станут более ответственными и сдержанными. 

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#39021 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 00:19

Не возражаю, но лучше возьму на себя "Игры разума". Киноман из меня никудышный.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#39022 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 16:13

Думаю, последнее излишне. Там исторически сложилось загадывать одних и тех же знаменитостей в разных ракурсах.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#39023 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 21:18

:good2: Тож попробовала, действительно увлекает, загадала Маликова, а Джинн мне выдал Малежика, но со второй попытки угадал :mosking:
А вот Натлу даже с 3 попытки не угадал, хотя в базе она у них есть :blink:

Сообщение изменено: натали (04 December 2010 - 21:38)

Последний романтик

#39024 Robert Langdon

Robert Langdon

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 19:28

:hunter:

#39025 DOMAN

DOMAN

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 18:44

rhyn я не понял смысла. это что расценивать как рекламу твоих знакомых девочек? :) а так хорошинкие у тебя девочки ;) а насчет форума я думаю... форум простаивает потомучто здесь слишком "умных" много, и потомучто много лишнего. это форум посвященный TombRaider или какой-то девичий базар? темы посвещенные TombRaider простаивают, а всякий хлам развивается. много не отвеченных вопросов еще в разделах посвященных частям даной серии игры... и основные смайлы у вас тупые не которые не понятно какие эмоции отображают.

Сообщение изменено: DOMAN (05 December 2010 - 19:37)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых