Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#36926 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 22:21

Дома долго стоял 2007 Офис. После недавней переустановки винды не выдержал и вернулся к 2003 - он хороший ^_^
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#36927 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 20:10

Копипаста новости с кино-говно:

Наши дружелюбные друзья японцы, приносящие много-много радости детишкам (и взрослым) всего мира не только своей вкусной едой, но и замечательными мультфильмами, решили как следует порадовать и своих чад, которые — сюрприз! сюрприз! — обожают нашего Чебурашку.

К вашему сведению, DVD с советской классикой кукольной анимации пользуется в Стране восходящего солнца постоянным спросом, однако этого японцам показалось мало, и они наконец-то осуществили давнишнюю (примерно с 2003 года) мечту — сняли свой аниме-сериал под названием Cheburashka. Нет, а чего вы смеётесь? Могло быть куда хуже — мог получиться какой-нибудь Chebi-chan.

Премьера состоится уже 7 октября в программе Nori-Suta 100%, а всего ожидается 26 серий по три минуты каждая. Имеет ли к проекту хоть какое-то отношение Эдуард Успенский, не сообщается, будет ли крокодил Гена петь песенку "Голубой вагон" — тоже. Но уже поговаривают, что в 2010 году может появиться новый полнометражный "Чебурашка" — правда, кто и где его собирается делать, источники снова нагло умалчивают.

Следующие два абзаца люди, которые аниме видели в гробу и белых тапочках, могут не читать, но мы просто обязаны сообщить, что в режиссёрское кресло, как утверждает официальный сайт сериала, уселся окрылённый перспективами Сусуму Кудо (Hoop Days), сценарий написал Мичиру Щимада (Before Green Gables), Такахиро Кищида (Baccano!, Serial Experiments Lain) отвечает за анимацию и дизайн персонажей, а Макото Накамура (Princess Lover!) присматривает за всей этой братией — чтобы не нарисовали случайно очередных покемонов.

Кстати, самого Чебурашку озвучит Нозоми Охащи — девочка, спевшая заглавную песенку в "Рыбке Поньо на утёсе". Роли Гены и Шапокляк отошли, соответственно, Хирощи Цучиде и сэйю с именем, после которого так и напрашивается вопросительный знак — Чё.

Ах, да. Несмотря на то, что этой как бы новости стукнуло уже по меньшей мере три недели, будьте уверены — как только японцы решат снять спин-офф отечественной нетленки о Простоквашино под названием Neko Matroskin, мы об этом сообщим первыми.


Источник: http://www.kino-govn.../comments/23799 - по ссылке детишкам до 18 не ходить, много мата в комментах (точнее, пока нет, но наверняка скоро будет).

Я шокирован.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#36928 Kitano

Kitano

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 20:19

Недавно имел возможность лицезреть и слышать Алексея Халяпина, хорошо поет...
...Наши баги мы для совместимости сохраним в следующих версиях
...Вороне как-то бог подал на вход 4 вольта
...Быть взломанным нынче модно: "А вас, матушка Серафима Кузьминишна, уже ломали? Нас третьего дня-с."
...Бэкапилась ли ты на ночь, Дездемона?
admin http://youneedblog.ru

#36929 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 20:22

На такие вещи надо отвечать: "Я не волшебник. Только училась, но не получилось))"
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#36930 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 02:32

Помоему если сохранять в RTF формате везде будет открывать. У меня это дело уже в привычку вошло.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#36931 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 02:29

Нда, потом голливуду все понравится и он решится экранизировать японское детище в своих лучших традициях, пригласив Криса Нолана или МакДжи на режиссерское кресло, которые быстро придумают название а-ля "Cheburashka: Begins", но дабы никто не догадался о чем идет речь во время съемок, дадут картине рабочее название типа "Big Ears: Invasion". И хорошо, что никто не будет знать о первоисточнике, иначе в фильме ходили бы медведи в ушанках с балалайками.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#36932 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 18:38

У самой вторая вышка программерская, как следствие, много знакомых в этой сфере...

Будем знать, к кому, если что, обратиться за помощью или проконсультироваться. :)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#36933 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 20:13

Интересно, а глаза Чебурашке сделают ещё больше, или посчитают, что он уже и так достаточно "анимерован" B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#36934 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 13:59

А еще умиляют люди, которые дают в руки разбитый вдребезги винчестер со словами "ты же на программиста училась, вытащи отсюда мои фотки"

Ага, то что я верстаю сайты значит что я офигенно разбираюсь в железе, могу починить электрочайник и настроить какой-то неизвестный прибор. -_- наивные бывают люди.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#36935 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 15:02

+1 та же вигня. В школе мало кто удосуживается сохранять, как надо. Вот и бегают потом с кабинета в кабинет. С ноута с 2007-м в библиотеку с 2003-м.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#36936 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 01:10

могу сказать, что программисты занимаются чем угодно, только не программированием.

Точно так, откуда, собсно, и берутся всяческие упячки, мегатонны фотожаб и демотиваторов, преведы, польки-лоитумы и т.д. и т.п. Эту бы энергию в полезное русло... *грустит о несбыточном*

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#36937 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 11:41

Так ево!!! Даешь только лицензионный томб райдер!!! xDDD за пятихатку! xD

ДА! :aggressive: Долой варез!!!

Ну отказываться можно тоже до поры до времени. В один прекрасный день тебе заявят, что ваша версия просто нереально устарела и пока не обновите, вы не сможете ее запустить :) Да и с компом тоже самое, рано или поздно придется выкинуть старый на помойку и купить новый.

Спорить не буду.

Judas Priest - Revelations


#36938 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 14:55

А я на этой неделе имела счастье первый раз вступить в тесный контакт с 2007-м Офисом...до сих пор пребываю в легком шоке. До этого я видела эту штуку один раз. Внешне он очень даже, но вот работа в нем смерти подобна :bad: особенно, если половина конторы пользует 2003-й, ты сидишь не за своим компом и половина документов не открывается (почему-то формат сохранения для 97-2003-го популярностью ни у кого не пользуется) :cray:

#36939 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 22:17

На работе уже полгода юзаю 2007 и вроде как привыкла.
Но народ который просится набрать страничку потом прибегает и возмущается потому что на других компах документы не открываются. Зае... Надоело уже всем объяснять что и как.

#36940 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 05:07

Помоему если сохранять в RTF формате везде будет открывать. У меня это дело уже в привычку вошло.

Да, но токмо таблица Excel в rtf ну никак не сохраняется :)

Может кто не знает. Для открытия форматов 2007-го офиса в 2003-м, есть пакет конвертеров.

#36941 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 14:28

Может кто не знает. Для открытия форматов 2007-го офиса в 2003-м, есть пакет конвертеров.

Серьезно? Вот только на работе почему-то ничего подобного не обнаружилось. Может быть потому, что его надо отдельно устанавливать? А этот вариант, увы, не для нас :D

#36942 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 15:13

Может кто не знает. Для открытия форматов 2007-го офиса в 2003-м, есть пакет конвертеров.

Серьезно? Вот только на работе почему-то ничего подобного не обнаружилось. Может быть потому, что его надо отдельно устанавливать? А этот вариант, увы, не для нас :D

Отдельно надо. А почему не для вас-то?

#36943 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 15:29

Ссылка (27 Мб):
http://download.micr...tConverters.exe

#36944 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 17:21

Отдельно надо. А почему не для вас-то?

У нас запрещена самостоятельная установка по. А программистам влом заниматься такими мелочами, как установка конвертеров. Они выше этого :D

#36945 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 18:15

У нас запрещена самостоятельная установка по. А программистам влом заниматься такими мелочами, как установка конвертеров. Они выше этого :D

Не понял, при чём тут программисты. Этим эникейщики или админы заниматься должны

#36946 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 13:26

Да ладно вам, ныне программисты - это те, кто устанавливает Ворд, чистит жесткач и записывает картинки-музыку на CD\DVD диски :)

#36947 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 18:23

Не понял, при чём тут программисты. Этим эникейщики или админы заниматься должны

"Должны заниматься" и "занимаются" несколько разные вещи. У самой вторая вышка программерская, как следствие, много знакомых в этой сфере, и могу сказать, что программисты занимаются чем угодно, только не программированием.

Сообщение изменено: Tabitha (21 September 2009 - 18:23)


#36948 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 19:52

А еще умиляют люди, которые дают в руки разбитый вдребезги винчестер со словами "ты же на программиста училась, вытащи отсюда мои фотки"

#36949 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 20:59

Урррря! На лостфильме новая серия Хауса :wub:

#36950 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 21:39

О, вот это отличная новость=)




7 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых