Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#38726 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 11:45

если верить башу, то второй год официально! ололо %)
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#38727 Кислятинка

Кислятинка

    Маньячка

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 22:13

Отдать подругам/знакомым /продать)
90-60-90. И это только голова. ©
в маршрутке не было свободных мест @ сел на героин ©

#38728 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 22:25

и зачем я снова пошла в школу?...

и зачем я снова пошла в институт?...

Второе высшее это ни фига не первое..
Кто учился на заочном, расскажите, как это делается?)
Я ботан и, когда получала первое, училась усердно. А теперь всё так загадочно. Не совсем понятно, что собственно делать надо.. У однокурсников спрашивать боюсь - они какие-то все великовозрастные школьники.
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#38729 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 08:33

Serpent, можно из них какое-нить украшение намутить. На шею или браслет. Чтобы память не пылилась, а радовала)
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#38730 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 21:34

ой, случайно, промахнулся :ph34r:
Better to be hated than loved for what you're not

#38731 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 16:28

[ни к селу]жду морские фотки Andariel[/ни к городу]
Better to be hated than loved for what you're not

#38732 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 22:56

Хонорь, у нас в универе, те кто на втором образовании живут своей жизнью. Никакой учебы. Приходят иногда, чтоб их лица не забыли.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#38733 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 02:51

Уже неделю жду. Но верю, верю, верю.

Надеюсь увидеть тебя, а не пейзажи или твою подругу с подложенным под нее фоном морских прекрас.

я подумала и решила на память оставить. все же я отсюда покупала минимум сережек. две пары всего, остальное - память о друзьях и близких)) так что, если что, Мэрилин, я вышлю что-нибудь ненужное :) и покажи свои куклы, аааа?

В восторге от конечных выводов. Я бы память не отдал бы.
Наташ, я те тоже могу выслать что-нибудь не нужное. Только дай подумать и решать. Ага, решил - (Полная антрисоль) :D
А если серьезно, Наташ, пиши что нужно, я тебе всегда помогу, ты ж знаешь. Точнее помогу твоим классно сделанным тобой куклам, или задуманным тобою куклам.

Сообщение изменено: машинист (17 September 2010 - 03:05)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#38734 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 22:17

я до этого года училась в лицее с 12ю классами обучения, нас там делили на профили в десятом классе. сейчас я в 11м, перешла в школу с 11ю классами образования и новый класс, что логично. вот так вот
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#38735 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 23:17

ну, Хонорь, я еще первую не закончила)) я думала этот годик отдохнуть вообще и в следующем году просто поступить в колледж с двумя/двумя с половиной курсами обучения, сразу на второй курс и получить за то же время, что я училась бы до 12 класса, еще и среднее специальное. а теперь зато на год раньше поступлю в университет, знать бы еще только в какой. знаю, что ъочу получить в итоге, а вот где и как этого добиваться - не имею понятия. нужны деньги и родственники в рашке))
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#38736 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 21:38

кто подскажет что сделать с коллекцией сережек, остающейся бесхозной после растягивания тоннелей?:(
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#38737 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 23:17

я подумала и решила на память оставить. все же я отсюда покупала минимум сережек. две пары всего, остальное - память о друзьях и близких)) так что, если что, Мэрилин, я вышлю что-нибудь ненужное :) и покажи свои куклы, аааа?

Сообщение изменено: Serpent (13 September 2010 - 23:18)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#38738 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 17:05

машинист, я просто просмотрела все, увидела, что моего тут вообще практически ничего нету, и поняла, что, если избавлюсь от этого, буду последней овцой.
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#38739 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 15:22

А это, что, PS3 взломали? о_О

Сообщение отредактировал Tomb_and_Jerry: Сегодня, 14:08

Ну да. Давно уже.
Надеюсь, с новой прошивкой залатают дыры все :)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#38740 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 15:23

Мэрилин, я в шоке... В музыкалке учили не игре/пению/теории, а ахинее? Про свою муз.школу, хоть и не любила, сказать такого не могу... А в средней - да, есть дело, много всякой откровенной *. Но физика и математика у нас, кстати, лучше, чем гуманитарное.


эм... Ласточка, а что тебя, собсно, смущает?

Эммм... система образования смущает) Или класс новый, просто потому что перешла, а не деление на профили, которое ну ни как не должно быть в последний год учёбы?
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#38741 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 23:07

Кому нафиг нужно это образование... особенно такое, как у нас. Я вот закончила три школы, художку и музыкалку, с красным дипломом институт кино - нафиг?! Только время зря потратила на какую-то ахинею, а все знания получала сама, у нас преподавать вообще не умеют. Разве что петь в хоре было приятно...

Ещё совсем недавно рассуждал примерно так же, с поправкой на специальность разумеется. Совсем недавно, когда жизнь поставила перед необходимостью применить эту самую специальность на практике, был сильно удивлён, насколько "какая-то ахинея" оказалась полезной.  :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#38742 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 17:05

Ласточка, у нас не совсем была музыкалка, школа искусств с музыкальным уклоном - пение в хоре было хорошее, пока был хороший дирижер, а потом пришла какая-то идиотка... А вообще мы выступали и в Капелле, и на разных концертах с певцами. Но вот все остальное - "рисунок" так называемый, "литература" с больным на голову учителем - было убогим и даже вредным, я потом несколько лет книжки не читала. В институте нас просто ломали для собственного удовольствия, поскольку не шарили в профессии никак, мне пришлось им же преподавать собственное мастерство на Ленфильме. Это я так, в качестве разъяснения...
Don't worry. Be happy =)

#38743 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 23:01

У нас тоже так было - все пили пиво и дурью маялись, только раз в год появлялись экзамен сдать. Я-то пять лет на бюджетном пахала, а почти все из моей группы со второго курса ушли на заочку. Не знаю, как сейчас ситуация...
Don't worry. Be happy =)

#38744 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 23:15

Спорить не стану, прекрасно тебя понимаю))) Вообще мало кто верит, что наш факультет был настолько плох, но беда была в том, что на работу брали чуть ли не пьянчуг от ларька да своих никчемных родственников. Мастера нашего посадили в итоге за взятки, а когда он вышел, стал брать "натурой" - компами, мобильниками и пр. Еще универ называется... конечно, не у всех так круто...
Don't worry. Be happy =)

#38745 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 22:36

Отдай мне на куклы, плз)))
Don't worry. Be happy =)

#38746 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 23:47

http://www.filinova.com/
на здоровье, смотри галерею)))
Don't worry. Be happy =)

#38747 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 17:42

Народ, не вопрос))) Если есть какие-нибудь маленькие фенечки с мелким узором - я только рада буду, нет - тоже ничего :D
Все равно спасибо!
Don't worry. Be happy =)

#38748 Robert Langdon

Robert Langdon

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 10:50

Всех программистов с 0x100 днём!!!

#38749 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 21:03

если верить башу, то второй год официально! ололо %)

Шмеле в этом плане молодец =)

Поздравляю всех кодеров с профессиональным! =)

Сообщение изменено: TonX (13 September 2010 - 21:03)


#38750 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 01:38

На днях выложу...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых