Перейти к содержимому


Фото

Вечная жизнь


  • Please log in to reply
122 ответов в этой теме

Опрос: Сколько бы вы хотели жить?

Сколько бы вы хотели жить?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 22:08

А зачем Ларе эликсир молодости она же в компе и она за все игры на лицо не постарела только похорошела
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#27 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 22:11

В сорок пять, Ларка ягодка опять :)
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#28 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 22:17

А зачем Ларе эликсир молодости она же в компе и она за все игры на лицо не постарела только похорошела

У Лары не эликсир молодости, а эликсир возвращения. (у меня есть картинка где Лара мелкая)
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#29 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 22:30

Давай выкладывай :D
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#30 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 22:35

Люди, ну не надо такую темку опять Ларой захламлять! Я понимаю, что форум игре посвящен, но не до такой же степени!

Эх, Оля, Оля... Я бы давно всех перепредупреждал бы =)) Добрая ты у меня =))

Сообщение изменено: Mike Rosoft (15 July 2004 - 22:39)

Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#31 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 22:40

Я её выложу в теме"ваши работы в Photoshop_e"
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#32 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 16 July 2004 - 12:15

Я б не хотела жить более 300, пока не надоест. Смысл жизни потеряется.

Сообщение изменено: trini trent (16 July 2004 - 12:18)

I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#33 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 17 July 2004 - 00:44

А я б хотела жить столько,сколько нужно для осуществления моих планов...пока не достигну цели в жизни... B)
Ну а если серьёзно... :lol: я как представлю себя 100-летней старушкой..-меня мороз по коже продирает... :o Поэтому не больше 70...
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#34 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 17 July 2004 - 03:56

учитывая вечную молодость, внешние данные, внутреннее содержание и здоровье, какими я обладаю сейчас - хочу жить вечно в возрасте 17-25 лет

#35 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 17 July 2004 - 09:52

я выбрала другое потому что яхочу прожить небольше ста лет и не около
я даже сама не знаю сколько.
Говорят что Адам и Ева жили больше 900 лет, да наверно правда ведь они положили начало роду человеческому, а в биологии все по другому, всякие питекантропы синантропы с каждым веком увеличивали срок своей жизни так кому верить
я хочу сделать все что я смогу и со спокойной душой умереть и не хочу мучаться перед смерть, потому что, мучаться буду не только я но и мои дети которые обязаны будут сидеть около моей постели, я уже это проходила и не раз.
even in the darkness every color can be found ©

#36 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 17 August 2004 - 02:31

Значит так, во-первых, ежели вдруг поймаете джинна или обретете волшебную палочку - просите не вечной жизни, а вечной МОЛОДОСТИ. А иначе сами рады не будете... ;)
Ну и анекдот в тему:
судят мужика за мошенничество.
Судья: - Подозреваемый, правда ли, что вы были пойманы с поличным, когда продавали эликсир вечной молодости?
Подозреваемый: - Да, Ваша Честь.
Судья: - Привлекались ли Вы ранее к ответственности за подобные преступления?
Подозреваемый: - Да, Ваша Честь, трижды, в 1430-м, в 1693-м и в 1861-м годах...

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#37 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 24 August 2004 - 12:42

а стоит ли вечно жить если жизнь не в кайф
even in the darkness every color can be found ©

#38 Tyrande

Tyrande

    Ночная эльфийка

  • Members2
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 00:00

Было бы прикольно жить до тех пор, пока еще в маразм не впадаешь... Хотя бы детям и внукам дать пожить по-человечески. Вот у моей несчастной подруги еще жива прабабушка, так она уже родных не узнает, лежит в постели не вставая, и плюется в каждого, кто к ней подходит. Вот разве это жизнь? Не себе, не другим. И потом, если будет вечная жизнь, как правильно тут кто-то сказал, в конце концов, мы вымрем из-за недостатка жратвы и места, а детей будем рожать в порядке строгой очереди, и только в случае, если кто-то случайно погибнет. И кому будет нужна такая жизнь?
The devil grins from ear to ear when he sees the hand he's dealt us
Points at your flaming hair, and then we're playing hide and seek
I can't breathe easy here, less our trail's gone cold behind us
Till' in the john mirror you stare at yourself grown old and weak

#39 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 28 August 2004 - 00:11

С одной стороны хотелось бы жить вечно-следить за развитием мира, а с другой ну не хочеться мне больше жить.... Всё так однообразно и скучно...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#40 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 28 August 2004 - 00:21

Раз живешь, значит хочется.
Вообще никому не рекомендую впредь делать подобных заявлений.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#41 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 17 December 2004 - 04:44

а почему нет варианта >50 ? Или до 30? Считаю не справедливым делать минимальным 100 лет. Я конечно понимаю, матроскин, что тебе хочется жить оочень долго, но о других надо было тоже подумать..отсюда голосовала за вар другое Наверняка все, кто проголосовал за последний вар., хотят жить не намного больше чем я :D :rolleyes:

#42 Sehnsucht

Sehnsucht

    ...Doch nur ein Tier... CrowPuncher

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 December 2004 - 16:32

Чем больше на вашем жизненном пути будет счастья, тем больше вы проживёте, тем более если вы желаете пробиться к высшему разуму...

#43 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 17 December 2004 - 16:38

У некорых смысл жизни-Любить... А у других-Уничтожить всё, что было ранее создано...
Как Мир меняется... :blink:
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#44 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 17 December 2004 - 17:09

Вечная жизнь - это слишком. Не хочется говорить забитые фразы, но все же действительно "это слишком тяжело, жить, оставаться молодым, смотреть, как стареют и умирают близкие тебе люди" и т.д. и т.п.
Когда-то мы все были другими

#45 KoTuK

KoTuK

    Я есть счастье! (для тех, кто его ищет)

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 10 January 2005 - 20:45

Хорошо, если бы все жили вечно... Да только это невозможно, невозможно остановить адскую машину, которая неудержимо тикает, стремясь навстречу небытию, можно остановить лавину, горный обвал, но часы, время не остановить. Для человека это невыносимо, он просто не может вынести этого. И вот почему он придумал себе мечту. Древнюю, трогательную, безнадежную мечту о вечности.
PS самая тяжелая болезнь мира - мышление: она неизлечима...
Somewhere along the line, things get chipped away
This place keeps going down, gets a little worse every day
I see hate and greed, this worldas a messed up town
Embrace the pain and see, by taking it back, you turn it around ...

#46 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 10 January 2005 - 22:59

Вечно жить плохо. Даже не в том дело, что "постареют и умрут близкие тебе люди". Если бы все жили вечно, хорошего всё равно было бы мало. Поколения должны сменять друг друга, в противном случае человечеству грозит "застой", во всяком случае части технологии-точно. Прогресса просто не будет
И потом, покажите мне хоть одного человека, которых хотел бы жить вечно! Который хотел бы ВСЕГДА, тысячелетиями, вести один и тот же образ жизни, жить в одном и том же мире и обществе, который хотел бы взять от жизни всё, что только можно, и потом с тоской считать бесконечные серые дни

#47 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 11 January 2005 - 11:45

Нет, от жизни устаёшь и за 80 лет, а что уж говорить о вечности?
Тем более, тогда бы не только хорошие люди жили вечно. Представьте: Наполеон, Гитлер, Цезарь и... Дракула! Что ж это такое было бы?
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#48 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 11 January 2005 - 12:02

От жизни можно устать лишь в том случае, если тебе нечего делать (как тому же Бильбо :D ).
Лично я очень часто жалею о том, что человеческая жизнь очень коротка. Лично я ни за что не успею сделать все, что хотел бы сделать (это просто физически невозможно). Приходится идти на компромисс, а это довольно неприятно.
Я уверен, что прожив 300 и больше лет, я не стану "с тоской считать серые дни". Мир меняется постоянно и жизнь в одном и том же обществе никому не грозит (хотя бы потому, что человек, ну и, пожалуй, общество, - самые динамичные и непознанные системы).
В настоящее время человек если и доживает до 80 лет, то это как правило имеет уже очень больной организм. Разумеется, каждому хочется скопытиться прежде чем начнутся проблемы с мочеиспусканием.
Однако при условии отменного здоровья и сильного, крепкого тела ситуация меняется кардинально.
Но это лишь мое мнение. Кому-то, как я смотрю, настолько скучно, что хочется умереть до 30 лет. Что ж, пускай умирают. Миру нужны совсем другие люди.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#49 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 11 January 2005 - 12:09

Матроскин, понимаешь, все люди нужны миру. И добрые, и злые. Ведь это же природа, равновесие!
А насчёт того, что ты не успеешь переделать всего, что хочешь: на то Бог и дал нам короткую жизнь (если по Библии жили 1000 лет, а сейчас - 60-80), чтобы мы делали только то, что действительно необходимо делать. А не заниматься всякой ерундой. Подумай, сейчас люди приносят больше вреда, чем раньше, поэтому я наоборот рада, что не живу 300 лет - не успею совершить многих глупостей.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#50 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 11 January 2005 - 12:44

Речь не о "плохих" и "хороших" людях. Речь о тех, кто ничего не приносит: ни плохого, ни хорошего, о тех, кто считает, что жизнь - это наказание, о тех, кто не хочет жить. Пусть умирают пораньше.

Люди приносят больше вреда в первую очередь себе. Уничтожить мир человек не в состоянии. Все, что он делает в конечном итоге имеет значение лишь для него. Загаживает планету? Кому хуже? Ему же. Природа рано или поздно все оптимизирует. А вот людям сейчас жить в том, пардон, говне, которое они устроили.

Что касается ошибок... Некоторые и до наступления совершеннолетия совершают столько ошибок и глупостей, что хватит на несколько жизней.

О какой ерунде идет речь :) . Человек может совершенствоваться до бесконечности (в том смысле, что предел хоть и ограничен физическими возмможностями тела, но он настолько далек, что для человека это может считаться практически бесконечностью). Это не ерунда. Я скажу честно, если бы у меня было несколько жизней, то я бы все их прожил по-разному. А если бы было невероятное долголетие, я бы смог реализовать себя полностью и в одной жизни.

Сообщение изменено: matroskin (11 January 2005 - 12:45)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых