Перейти к содержимому


Фото

Магия


  • Please log in to reply
103 ответов в этой теме

Опрос: Верите ли вы в магию?

Верите ли вы в магию?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Keti Di

Keti Di

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 13:28

Недавно попала ко мне в руки книга со всякими Древними заговорами. Полистала я ее и узнала много нового. Например что парня можно приворожить с помощью своей крови.
А вы верите во все это?
Никогда не бегай ни за парнем, ни за трамваем...Всегда придет следующий.

Не бойтесь панков,
Не бойтесь риска,
А бойтесь девушек Норильска!

#2 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 13:49

нет
это все лажа :))
...а кровь и правда пару раз себе пустить не мешает. Чтобы вся дурь вытекла...
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#3 Keti Di

Keti Di

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 13:52

Ага! Ты бы знала ОТКУДА эту кровь надо брать!
Хотя я тоже считаю что это все туфта! :) :) :)
Никогда не бегай ни за парнем, ни за трамваем...Всегда придет следующий.

Не бойтесь панков,
Не бойтесь риска,
А бойтесь девушек Норильска!

#4 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 13:54

Неужели прям ОТТУДА??? ;) :)... Вот кора... А я в эти все вещи тоже не верю... А вот моя сестра... Её надо на эту тему пихнуть... ;)
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#5 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 14:51

Может, немножко не в тему, но к вопросу о "той самой крови"...

Три вампира в ресторане. Подходит официант.

Первый вампир: Мне, пожалуйста, крови, артериальной, но без пузырьков...
Второй вампир: Мне венозной крови нацедите, потемнее...
Третий, доставая использованный TAMPAX, - А я, пожалуй, сегодня чайком побалуюсь...
Clear to take off.

#6 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 15:28

ммм...кровь...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#7 Аделаида

Аделаида

    super-puper member

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 15:35

Есть такой приворот. Угощаешь парня конфеткой, а перед этим на конфетку нужно наговорить "пусть буду тебе я мила и приятна, как эта конфетка сладка". Действует или нет не знаю.
"... По поверью, раз в 2000 сообщений, выходит на охоту модератор-шатун..."

#8 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 16:44

Действует или нет не знаю.

И лучше не узнавать никогда- себе дороже выйдет... :blink:

#9 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 17:00

А я побежала на улицу конфеты раздавать прохожим... Правда сейчас час ночи... ;)
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#10 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 20:44

Аделаида, я слыщала о таком случае:Как-то девушка хотела приворожить парня,ну и пошла к какой-то бабульке.Бабка приворожила парня.Парень начал ходить по пятам,спать под дверью,лишь бы девушка пустила его,лишь бы она ответила взаимностью.Ей это не понравилось...и тогда паренёк покончил жизнь самоубийством...
Незнаю правда ли это или нет,но лучше ничего не применять...Да я как-то в это не верю..хотя я горю желанием попробовать....
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#11 Аделаида

Аделаида

    super-puper member

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 20:46

Я тоже не верю, а про конфетку просто написала, лично я это не проверяла.
"... По поверью, раз в 2000 сообщений, выходит на охоту модератор-шатун..."

#12 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 20:52

Да я как-то в это не верю..хотя я горю желанием попробовать....

Даже не думай. Привороты действуют около 3-4 лет а после этого у девушек или женщин бывают такие проблемы...ну по гинекологии...родить не может и всё такое.
Я изучаю теоритическую сторону магии, не практическую.
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#13 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 21:03

Кэт,поверь мне я не буду маиться дурью..
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#14 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 21:08

Кэт,поверь мне я не буду маиться дурью..

Я рада.
Просто в этой теме обязано было быть это сообщение с целью предупреждения.
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#15 Malice

Malice

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 August 2004 - 21:18

если бы этим все ограничилось! Я с магией связана давно. Не пробую а лишь изучаю все вместе с последствиями. Муки на смертном одре-цветочки, по сравнению с тем, чего люди нахлебались по собственной глупости. Сама подругу из петли вытаскивала. вот. так что приворотики, заговорчики... маняще, но прежде подумай раз 50 "А на хрена оно мне нужно???", мыслить логически, с точной постановкой вопроса, и выписыванием ВСЕХ возможных результато, за исключением одного "положительного", ради которого была безбожно выжата прокладка! ;)
хм, забавно сказано!
но правда есть правда, какой бы нелестной и нелепой она ни была!
На лесной поляне лежал поверженный в бою Буратино. Над ним черными воронами зловеще кружили дятлы...

All stay away, I have a loaded gun, waiting to come off!!!

#16 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 13 August 2004 - 01:15

Мерзость и мракобесие это всё... человека при желании можно добиться и без всякой магии... расчитывайте на свои силы...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#17 tusya

tusya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 August 2004 - 05:11

Не благодарное это дело. В смысле, пытаешся сделать какой нибудь приворот, отворот и т.д., стараешся, а эфект все равно под вопросом! Да и некоторые, там, привороты, которые мягко говоря глуповаты. Ну кто поверит, что если в левый корман парня положить ромашку, то он в тебя влюбится?!

#18 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 13 August 2004 - 05:36

А вот если руку...в... (ОЙ) Ну вобщем не верю я в это всё равно...
Но советую, никогда не загадывайте, чтобы в вас кто-то влюбился это может плохо кончится... Да и вообще в принципе, эту тему можно развивать в нескольких направлениях... Например, некоторые уверяют, что при помощи молитвы можно получить предрасположение Н-ного человечка к себе... Но... Так же если цыганская магия... Индийская... Индейская... Шаманская И многое другое...

Знаю только (думаю тут все об этом знают) , что если на часах все цифры одни (11:11 или 22:22) то можно загадать желание... Хотя есть ещё, что когда просто число до : равно числу после... Ну... И когда у меня был очень тяжёлый период в жизни, я загадывала желания... И знаете, если это желание загадать раз 50, то (О,ЧУДО) оно действительно сбывается... Везёт мне на время...

Но я в это всё всё равно не верю... Хоть и до сих пор чисто машинально загадываю желание...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#19 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 13 August 2004 - 07:52

В общем, согласен с Clover'ом. Однако, вот вам вопрос. Можно ли считать приворотом сильное гипнотическое внушение, сделанное высоклассным специалистом?
Clear to take off.

#20 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 August 2004 - 12:07

В отвороты, привороты и прочую чушь не верю. А вот в предсказания судьбы по картам или рукам -- вполне. На картах у меня получается, но лучше б мои предсказания не сбывались. А то сбывается только нехорошее(мягко сказано).

#21 Keti Di

Keti Di

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 13 August 2004 - 12:48

Я считаю что даже если человек и приворожиться, то это будет не его любовь, а просто, то что ему эту фигню внушили. А если любовь не искренняя и идет не от сердца зачем она нужна???
Никогда не бегай ни за парнем, ни за трамваем...Всегда придет следующий.

Не бойтесь панков,
Не бойтесь риска,
А бойтесь девушек Норильска!

#22 tusya

tusya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 August 2004 - 18:18

В отвороты, привороты и прочую чушь не верю. А вот в предсказания судьбы по картам или рукам -- вполне. На картах у меня получается, но лучше б мои предсказания не сбывались. А то сбывается только нехорошее(мягко сказано).

На самом деле все эти предсказания сбываются, только потому, что человек в них верит. Если нет, то он, даже если и сбудится нагаданное, предсказанное, не заметит этого. А вообще человек сам строит свою судьбу и предсказания лишь помогают ему делать все по своему. Знания - сила. Вот так. B)

#23 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 17 August 2004 - 01:29

На самом деле заговоры существуют. Более того, они работают и еще как! Последнюю пару недель я был на сборах. Так вот, там одна девчонка меня заговаривала до посинения. В конце концов я не выдержал и сказал: "Ладно, ладно. Я согласен сходить с тобой на речку в полследнюю ночь. Только замолчи ради бога!!!" Таким же образом заговор можно использовать в качестве отворота.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#24 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 17 August 2004 - 02:00

Думаю, все эти магические устремления от элементарной лени: лень слезть с дивана и очаровать человека своими вполне реальными силами, кажется, что легче сходить к гадалке, пущай решит все и сразу. Не так все просто! Ну да ладно, не буду читать длинных лекций по этике. На эту тему и так немало написано.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#25 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 27 March 2005 - 19:11

У меня есть одна знакомая девушка, она - потомственный маг. Это чистейшая правда, потому что я верю людям редко, но метко. Ей я поверила практически сразу, потому что она мне помогла кое в чем (нет, не приговор, я и без них прекрасно справляюсь). Я, как любопытный естествоиспытатель начала выспрашивать у неё, как ей с таки вот даром живется, что она видит, когда смотрит на фотографии прокаженных, или как определяет уровень "чистоты" в доме. То, что я услышала, меня вообще поразило, (те, кто читал НД поймут). Во-первых, в помещениях она видит количество чужих отрицательных эмоций, в виде каких-то сгустков (моха), если смотрит на фотографию (да и вообще на любого живого человека) она наблюдает его ауру, пятнистую и пеструю. Она видит домовых и кикимор, плин, когда она мне сообщила что мой домовой живет у меня на шкафу и вот сейчас (!!) он сидит и смотрит на меня, у меня не было ни малейших сомнений в том, что она говорит правду. Возможно это и гипноз был, но смысла в его применении по отношению ко мне вроде бы нет. Она мне четко объяснила как мне надо поступить в моей ситуации, от каких мыслей избавится, и это при всем при том, что я ей вообще не отчитывалась, она пришла в инете посидеть. Дл ясебя я прозвала её "ведьмой", пользуясь терминологией Лукьяненко, потому что в своих действиях волшебных она пользуется предметной магией...

У меня конечно тоже есть кое-какие задатки колдовские (чтение мыслей случайных прохожих, предсказывание недалекого будущего, ну там предметы двигаю взглядом...), однако до такого уровня мне не дорасти никогда. И все таки это очень любопытственная сторона человеческой жизни... магия... B)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых