Перейти к содержимому


Пожелания ...( 14.02.2003.)


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1

  • Guests

Отправлено 14 February 2003 - 16:27

........Всех поздравляю с праздниками..........
 .....любите друг -друга...будте любимыми......ищите любовь...храните любовь....цените любовь.....будьте подвластны любви.....не отказывайтесь от любви......и просто будте счастливы в любви.
 ........ Ларке  всего хорошего.........36 лет....на самом деле прекрасный возраст.....тем более мисс Крофт он тока на пользу ( стареть не придётся.....зато мудрость и опыт непревзойдённый проявляется......)....желаю ей не подвести нас ( ждущих её пришествие....)......Лара мы верим в тебя...!!!!!!!!!!!!!!!!!
........так же Админа поздравляю с открытием сайта ( он всё таки надеюсь сделает это сегодня.)......вау......(считаю)......7 месяцев ожидания......какой срок........( а бутылка в холодильнике всё ещё хранится для такого события.....ну ни чего время для вина -это  квитэсенция благодати....)...........Дим вобщем спасибо тебе что собрал здесь столько замечательных людей.......за это тебе огромный респект.......ты молодец .........
..........ну вроде всё сказала.............( чувства прямо переполняют меня.......).................
............спасибо за внимание милостивые господа присяжные..........это пожалуй всё.............
Искринне ваша Милла.  


#2

  • Guests

Отправлено 14 February 2003 - 17:25

:D :D :D

Radiolyzer.narod.ru/herz.jpg

#3 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 14 February 2003 - 19:24

Присоединяюсь ко всему выше сказанному :D :D :D
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#4 ReyJey-Tjey

ReyJey-Tjey

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 February 2003 - 20:21

Милла.....ты меня растрогалала.... :'( :'(Спасибо за тёплые слова.... :'( :-*Диман 8)....Geo 8).....Спасибо за Всё и вся... :'( :-[ :-[Лара.....С Днём Рождения тебя....Последние Штаны запущу ради тебя :-[ :-* :'(.......Любимая....
What is locked..can be opened...What is hidden..can be found..What is yours..can be mine.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых