Перейти к содержимому


Фото

NIGHTWISH


  • Please log in to reply
174 ответов в этой теме

#151 Встречный

Встречный

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 13:56

Мне больше Тария отдельно нравится =) Не убивайте тапком... =)
Устреми свой взгляд на Лару

#152 Bellatrix Black

Bellatrix Black

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 22:47

Не знаю...хочу Тарью обратно!

вот-вот. Найты стали хуже без Тарьи (и не кидайте ничем! Ведь правда), а Тарья тоже изменилась, причем не в лучшую сторону, голос конечно хороший, а вот музыка не та (слышавшие сольник Тарьи поймут). Вообщем в Найтах я разочаровалась (да, нет играют они все также хорошо, а голосок их вокалистки...) Визан Темптейшен №2, но знаете меня больше 1 привлекает, Шарон, мой взгляд поет лучше.
Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу...[font=Book Antiqua]

#153 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 21:45

Мне больше Тария отдельно нравится =) Не убивайте тапком... =)

Зачем же тапком. Мы кувалдой :D
Честно говоря мне у Найтов только несколько песен нравятся. Sleeping Sun :yahoo: , обожаю её.
Labor omnia vincit improbus!

#154 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 04 October 2007 - 10:37

О, да тут целая тема Nightwish'у посвящена. Буквально на днях познакомился с их музыкой. Сказать, что понравилось - не сказать ничего. Такого драйва и отличного сочетания несочетаемого давненько не припомню! :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#155 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 08:14

2 Крейг,говоришь,не трогать Эванов,а сам их опустил!
Вчера послушал Eva.Мне понравилось.А что вы ждали?Что придет вторая Тарья?
А старые песни так и будет петь...Беркут же у Арии поет песни,которые Кипелов пел.Голяк,конечно получится,но что поделаешь...
А так хочу сказать,что у вокалистки хороший голос,только вот она его в полную силу не использует,как мне кажется.
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#156 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 06:44

Народ,а где можно скачать новые песни?А то я уже Еву до дыр заслушал!
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#157 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 11:19

Win,спасибо!Говоришь содержимое другое?В смысле песни не с сингла?Что это тогда может быть?
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#158 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 07:56

Дак просто выше кто-то писал,что в демо-версии несколько новых песен.И даже характеризовал каждую.
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#159 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 21:53

Щас вот сижу и слушаю промо-версию нового альбома...Музыка обалденная!Узнаю Найтвиш!А вот вокалистка не дотягивает...неужели не было варианта получше...ей надо где-нибудь в Lullacry петь...Но песня Ева ей все-таки удалась:)Не знаю...хочу Тарью обратно!
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#160 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 21:21

Я посмотрел 2 клипа Nightwish-Amaranth,While your lips are still red.Оба понравились:)Кстати,вот второй вообще непонятно откуда взялся...на альбоме нет такой песни...и поет там Марко и подпевает ему клавишник,не помню,как его зовут...
Что касается Тарьи,то её новый альбом My winter storm выйдет в начале ноября,если мне не изменяет память:)Так что будем ждать и надеяться,что Тарья не подкачает:)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#161 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 19 September 2007 - 13:17

Ну возможно:)Там правда такое ощущение,что это не нарезка из фильма,а специально снятие эпизоды.Потому как,когда Марко проходит мимо главных героев,они на него смотрят...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#162 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 09:10

Марко поет там.Эта группа-дуэт Марко,Шерон из Within temptation и вокалистка из Театра трагедии,вечно забываю,как её зовут.
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#163 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 08:19

Ой,ну не помню я!Потом может гляну и скажу:)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#164 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 07:55

Недавно посмотрел клип Тарьи I walk alone... песня неплохая, но в клипе Тарья это просто жуть!!!! Откуда она этого жуткого шмотья набрала!!! Ужас просто....
А у Nightwish посмотрел клип Bye, bye beautiful.... боже.... это какой-то кошмар!!!! Лучше б я его не смотрел.... просто откровенная попса!!!! Как хочу вернуться во времена Angells fall first - Century child... Требую, чтобы новые Nightwish поменяли название группы.... потому как это уже не Nightwish!!!!!

Сообщение изменено: ANCH (13 November 2007 - 07:56)

Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#165 Win

Win

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 10:42

Насчет голоса согласен,что не использует в полную силу.Вспомните,как Тарья начинала,хотите сказать,что голос лучше был.А новые семплы просто порадовали :D

#166 Win

Win

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 10:51

Народ,а где можно скачать новые песни?А то я уже Еву до дыр заслушал!

Здесь на ютубе можно послушать,но название Eva,а содержимое совсем другое.

#167 AoD(Nw)

AoD(Nw)

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 146 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 17:16

ANCH писал:
"Вчера послушал Eva. Мне понравилось. А что вы ждали? Что придет вторая Тарья?
А старые песни так и будет петь... Беркут же у Арии поет песни, которые Кипелов пел. Голяк, конечно, получится, но что поделаешь...
А так хочу сказать, что у вокалистки хороший голос, только вот она его в полную силу не использует, как мне кажется."

Думаю, что могу сказать за многих: Ни кто не ждал вторую Тарью (вероятность того, что в группе будет петь столь же талантливая певица была ничтожна, хотя при этом многие “кричали”, что новая вокалистка будет не просто не хуже, а даже лучше!), но надеялись на достойную “замену”. Теперь кусают локотки и “кричат”: “Верните Тарью!”
И если на то пошло, то не столько “мы” хотели второго пришествия Тарьи, сколько сам Холопайнен. Многие уже подметили некоторые сходные черты Анет и Тарьи. Если учесть то, что Анет блондинка, и хорошо посмотреть на промо фото, то можно заметить что Анет сильно косит под Тарью(стиль и позы) и тд и тп.
Некоторые старые песни она просто физически не потянет в первозданном виде...
Например, вот эта запись из ее дневника о многом говорит (Тарью такие вещи не напрягали, и, как результат, песни звучали насыщеннее):
“17.03.07
Вновь выходные, но мы продолжали записи, так как дни теперь бежали быстрее…. В этот день у нас была песня, к которой Эмппу написал музыку, а Туомас – лирику. Когда я впервые пела её для демо-записи, её было довольно странно и тяжело исполнять из-за её мелодии, где были очень резкие переходы вверх и вниз… но Туомас глубоко задумался, и затем он попросил меня вместо этого петь более ровно, изменив мелодию, и всё получилось так классно…”
И теперь стало ясно, почему в будущем альбоме так много вокала Марко, а все потому, что когда пела Тарья вокал Марко, мягко говоря, не “дотягивал” и был не к месту (например “Phantom Of The Opera” он практически испортил), а с Анет у них голоса “одинаковые”.
Голос у нее самый обычный – теперь, к сожалению, Найтвиш ничем не выделяется из общей массы других подобных групп...

Win писал:
"Насчет голоса согласен, что не использует в полную силу. Вспомните, как Тарья начинала, хотите сказать, что голос лучше был."

Именно это и “хотим” сказать! :P
А ты возьми и послушай первые песни 11-летней давности, например, "The Forever Moments" и "Nightwish" и сравни с нов. сэмплами и с “Eva” в частности… (а я уже даже молчу про первый альбом найтвиш).
И, к тому же, Тарья "начинала" с найтами в 18 лет, еще, когда только училась, а Анет... ей уже 38... + она до этого в другой группе пела - делайте выводы.

Не в полную силу использует голос? А с чего бы это? Кому так интересен ее голос в полную силу - тому надо бы послушать песни из альбомов группы, в которой она пела (на форуме найтвиш упоминали имя группы (по-моему “Alyson Avenue”), и, вроде, даже выкладывали ссылки на их песни).

ANCH писал:
"Народ, а где можно скачать новые песни? А то я уже Еву до дыр заслушал!"

А о каких новых песнях идет речь? Новый альбом будет только к октябрю...

Короче, как кто-то где-то сказал: фанаты найтвиш возрадуйтесь же, раньше у вас была одна любимая группа, а теперь их «две»! ;)

#168 AoD(Nw)

AoD(Nw)

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 146 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 09:27

Я писал о семплах с nightwish.com, не думаю, что где-то есть полные версии. Так что жди августа и второй сингл...

#169 AoD(Nw)

AoD(Nw)

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 10:23

Вот тоже послушал, несмотря на не понравившийся с самого начала голос, который не нравиться и сейчас, альбом в принципе понравился(с тарьей было бы куда лучше).

ANCH, - многие хотят! Но...
Хотя кто знает, может они когда-нибудь воссоединятся…
Чего только уже стоит песенка Bye Bye Beautiful, посвященная Тарье!

Bellatrix Black, сольник Тарьи выйдет только в конце этого года, то был рождественский сборник. В сольнике она обещала и оперу и поп и металл, не по отдельности конечно...


Надежда умирает последней...

#170 AoD(Nw)

AoD(Nw)

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 146 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 21:17

While your lips are still red - это ж вроде как песня спец к фильму записанная, нарезку коего и являет клип...
Что касается Тарьи, то думаю до ноября можно и подождать, но уже одну песню с ее альбома можно скачать и вроде даже клип на нее. Ща качаю песню [http://www.liveinter...arja_turunen_/], а вот до клипа руки не дойдут, потом как нибудь... очень интересно...

#171 Win

Win

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 22:59

Win,спасибо!Говоришь содержимое другое?В смысле песни не с сингла?Что это тогда может быть?

Голландская группа Delain оказалась,а песня называется Day For Ghosts.Какими судьбами там Марко оказался я не знаю.

#172 Win

Win

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 15:23

Charlotte Wessels,она?

#173 Jen

Jen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 17:03

Найтвиш слышала,но не слушаю,просто не моё,но группа хорошая.

#174 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 17:05

А я слушаю. Точнее слушала. После краха винды не смогла свою коллекцию мп3 восстановить

#175 O1eM

O1eM

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 21:20

А я с группой случайно познакомился. Друг недавно дал. Я как-то не особо интересовался подобной музыкой, а зря. В первый день пол-ночи просидел: слушал "Sleeping Sun" - просто нравятся спокойные вещи. Я не знаю историю коллектива и кто когда пел; говорю лишь об альбомах до 2005 года. Мне очень понравился вокал, особенно "Deep Silent Complete" в Live исполнении. Нечасто подобные голоса можно услышать.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых