Перейти к содержимому


Фото

Любовь в сети


  • Please log in to reply
84 ответов в этой теме

#26 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 17 September 2004 - 17:57

нормальный человек с нормальными чувствами

Любовь – чувство нормальное. :D
Если сильно полюбит, приедет… ;) Возможно…
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#27 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 17 September 2004 - 17:59

Да не, ты что?! Рига - столица Праги :lol: .

Я лично не знаю, возможны ли отношения, появившиеся в виртуале. Я не проверял.
Что касается меня, то не видя глаз собеседника, не слыша его голоса, мне будет трудно завести более менее серьезные и долговечные отношения. Может быть и возможно, но я не пробовал. Так что пока мой ответ: нет.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#28 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 21 September 2004 - 22:01

50 на 50,а так возможно.Почему бы и нет. :) Человека в интернете можно узнать только на половину.)

Сообщение изменено: Гога (21 September 2004 - 22:04)

КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#29 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 21 September 2004 - 22:37

А я всё равно считаю что любовь в сети есть!

Олли, требую подтверждения зимой =)
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#30 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 21 September 2004 - 23:04

Есть ли любовь в сети - я считаю, что нет...........................ЛЮБОВЬ - это слишком сильное слово................и реальная любовь никогда не сравниться с виртуальной, я считаю, что виртуальная любовь - это всего лишь игра, порой очень злая...............

Сообщение изменено: Xelga (21 September 2004 - 23:05)

Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#31 KaLяNыЧ

KaLяNыЧ

    Я влюбился по настоящему!!! И всё тут!!!

  • Members2
  • Pip
  • 167 сообщений

Отправлено 22 September 2004 - 06:37

Любви все возрасты (и места) покорны!!!
А я считаю что можно!!! ^_^

#32 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 22 September 2004 - 08:37

ТОлько если не мимолетное увлечение, которое люди часто путают со словом "любовь". Иногда очень трудно провести грань между истинной любовью и "неземными чувствами".
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#33 Blanche

Blanche

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 23 September 2004 - 20:34

Ну хорошо.Вот фотка чувака.Симпатичный.А может он какой-нибудь там ботаник-чмо? Или наркоман?

#34 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 24 September 2004 - 09:53

Я верю в такую любовь, потому что боюсь не верить в нее. Я когда-то не верила в любовь с первого взгляда, а потом поверила и чуть с ума не сошла, когда это произошло. Я в принципе поддерживаю эту девченку, ведь каждый может оказать в этой ситуации. Я бы по крайней мере бы не стала прерывать отношения с иностранцем, а вдруг это судьба...
*I have a dream*

#35 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 24 September 2004 - 10:17

Пять признаков того, что это любовь:

1.
2.
3.
4.
5.

Кому что...
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#36 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 24 September 2004 - 13:23

может не стоит прерывать переписку, но нужно быть умной,
а то бросишь все и уедешь в даль, а там раз и все, можно подумать никто
не знает зачем зовут всякие арабы девушек к себе
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#37 Blanche

Blanche

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 24 September 2004 - 20:08

Конечно есть уникальные случаи...Но насколько я узнала через друзей, девчонка дала ему отставку, потому что он ее достовал сообщениями по поводу и без повода.

#38 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 26 September 2004 - 01:15

Ну хорошо.Вот фотка чувака.Симпатичный.А может он какой-нибудь там ботаник-чмо? Или наркоман?

Вас что, в противоположном поле привлекает только смазливая внешность? Пфф. Тогда как ни знакомьтесь (хоть реально, хоть виртуально) - все равно постоянно будете влипать по самые уши. А виртуальные знакомства тем и хороши, что ты получаешь возможность пообщаться с человеком по душам, а нередко и найти себе человека со схожими интересами, удеждениями, моральными ценностями, етц (если, конечно, упомянутые понятия для Вас - не пустой звук). А кидаться на шею пацану (или девчонке) только потому, что он (она) прислал (-а) Вам красивую фотографию - элементарно глупо. И совсем другое дело, если ты долгое время переписываешься с человеком и успеваешь его как следует узнать.
Теперь ясно, мы говорили практически о разных ялениях.

Сообщение изменено: Rick (26 September 2004 - 01:17)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#39 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 27 September 2004 - 05:56

:rolleyes: А я бы ради приключений поехала бы в даль :P Я обожаю приключения!Особенно, если это касается любви(или что-то в этом роде) :) Я сама все лето знакомилась по интеренту, несмотря на то, что у меня был парень(никудышный правда) и встречалась. Устраивала себе свидания в слепую! Я думаю, если эта девченка не прочь испытать некий экстрим, то пусть продолжала бы отношения. А почему все говорят, что она собирается куда-то ехать? Пусть этот иностранец к ней приезжает. Нечего за мужиками бегать, пусть они побегают!
*I have a dream*

#40 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 27 September 2004 - 08:49

Ну и как, мужики не такие дураки, как на первый взгляд! Лентяи и ост. До 50-ти лет они дети, а потом плавно впадают а маразм.
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#41 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 27 September 2004 - 18:51

Ну и как, мужики не такие дураки, как на первый взгляд! Лентяи и ост. До 50-ти лет они дети, а потом плавно впадают а маразм.

Эт ты хорошо сказала....... ;)
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#42 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 27 September 2004 - 20:26

Ну и как, мужики не такие дураки, как на первый взгляд! Лентяи и ост. До 50-ти лет они дети, а потом плавно впадают а маразм.

Эт ты хорошо сказала....... ;)

Говорят, что до 50 лет у них в голове гормоны, а после - маразм... :lol: Не обижайтесь, мужчины! Я шучу :)
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#43 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 27 September 2004 - 20:46

Ну и как, мужики не такие дураки, как на первый взгляд! Лентяи и ост. До 50-ти лет они дети, а потом плавно впадают а маразм.

Эт ты хорошо сказала....... ;)

Говорят, что до 50 лет у них в голове гормоны, а после - маразм... :lol: Не обижайтесь, мужчины! Я шучу :)

вообще-то тоже самое apendaga сказала..............зачем ты её слова повторила??? :huh:
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#44 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 27 September 2004 - 21:34

Странно всё это... всё зависит от случая, от человека... например один человек в нете ведёт себя как в жизни, а другой играет какую-то роль... так вот если два "настоящих" чеовека полюбят друг друга в сети (каким-то странным образом, который мне непонятен :blink: ) а потом увидятся в реале - они увидят то, что захотят увидеть (я имею ввиду не только внешность), тогда возможны продолжения отношений, даже скорее очевидны.
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#45 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 28 September 2004 - 10:21

Странно всё это... всё зависит от случая, от человека... например один человек в нете ведёт себя как в жизни, а другой играет какую-то роль... так вот если два "настоящих" чеовека полюбят друг друга в сети (каким-то странным образом, который мне непонятен :blink: ) а потом увидятся в реале - они увидят то, что захотят увидеть (я имею ввиду не только внешность), тогда возможны продолжения отношений, даже скорее очевидны.

Ты читаешь мои мысли! :rolleyes:
*I have a dream*

#46 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 18 May 2005 - 02:07

Я скажу, что выдуманный образ любить можно (например из книги, фильма), но любить виртуального человека? Думаю, что нельзя... Если любить виртуального человека, то только образ, который он создаёт в твоих глазах, ведь люди в Сети совсем другие, чем в реале... Недосказанность, несерьёзность, ложь - всё это легко можно сделать, когда не видишь собеседника. Как можно любить виртуально, если твой избранник может что угодно от тебя скрыть, недосказать? Скоре, это игра... Имхо...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#47 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 18 May 2005 - 19:51

Мне кажется, что ЛЮБИТЬ виртуального человека невозможно. Ведь по сети ты видишь человека не таким, какой он есть на самом деле, а таким, каким он хочет, чтобы ты его видел. И я думаю, что все это осознают. По крайней мере, могу сказать за себя, что я бы не смогла влюбиться в человека, которого знаю только через Нет, то бишь только через монитор своего компьютера.

#48 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 18 May 2005 - 22:57

ну а думаю что можно.... и даже нужно....
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#49 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 00:08

Ну почему же сразу "невозможно, невозможно..." Когда с человеком общаешься по Сети довольно-таки долгое время (год-полтора, не имея возможности встречи из-за, например, больших расстояний), его можно довольно хорошо узнать и даже чувства разгореться могут... Вопрос в том, надолго ли...

#50 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 01:26

TonX
Вообще-то ты прав... Продолжительность знакомства многое меняет... И не только в любовных отношениях, а просто в дружбе через Нет. У меня, например, бывало, что общалась с некоторыми подругами долгое время, а они просто льстили мне в корыстных целях...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых