Перейти к содержимому


Фото

Что новое и совершенно эксклюзивное


  • Please log in to reply
304 ответов в этой теме

#126 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 01 December 2004 - 20:22

Тут (нажмите в левом столбце на раздел TR Next Generation) какие-то фоты, явно не из TRAOD'а. Может из седьмой части?

На мой взгляд - это фан арт... не более...
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#127 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 21:29

Пфффффф.... <_< :blink: :( :)
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#128 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 27 November 2004 - 11:40

Тут (нажмите в левом столбце на раздел TR Next Generation) какие-то фоты, явно не из TRAOD'а. Может из седьмой части?

Сообщение изменено: Кэт (27 November 2004 - 11:48)

Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#129 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 02 December 2004 - 08:09

Я тоже посмотрела и считаю это либо фан арт, либо просто картинки от изготовителя игры. Хотя там где она бежит на фоне какого-то города... интересная версия! :)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#130 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 December 2004 - 10:07

Этот кадр из рекламного ролика на АОД. Я его с оффициального сайта кочала ;) И все остальные картинки от туда же ;)

Вот облом, а я надеялась... :rolleyes: :)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#131 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 11:49

Ну,у меня появились ещё несколько фантазий по этому поводу:
1 - Бред на всех парах...
Лара выходит из Страхова(одна - заметьте).Позади её свет, впереди - тменота и холодная погода.Дальше болье-она падает,заливая кровью снег, не дотягивает до конца.Наконец,она понимает - что всё,произошедшее в страхове не более чем плод навеянной кем-то фантазии...
2 - Ищи в другом конце
Лара берет самурайский меч и возвращается в Страхов с одной только миссией - месть и наведение порядков.В лучших японских традициях - замедленные движения,невообразимые комбинации ударов и реки крови...В конце - Лара закрывает глаза,падает и умирает...Восьмой части не будет - только великолепная семерка....

Точно бред на всех парах... пущай уж лучше Лара станет сумасшедшим учёным. :ph34r:
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#132 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 14:43

В принципе, неплохо было бы добавить элементы борьбы в игру. Взять пример с "Они" - игра препоганая, но рукопашку сделали очень даже прикольной. Например, чтобы Лара тоже изучала новые удары, могла бы делать какие-нибудь финты и раздачи. А то скучно как-то ;)
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#133 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 21:59

Ха, а с Сидни Фокс?
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#134 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 27 November 2004 - 14:16

в 4 комната крутилась,если ты об этом

Да нет, в смысле - выстрелил - дыра, стены крушить и пр. ;)

Представляю себе эту картину: Лара такая напролом по пирамиде идёт, каменные стены - в пыль, за две минуты игра пройдена. А исторические ценности, между прочим, надо в целости и сохранности беречь!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#135 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 19:03

Ну,у меня появились ещё несколько фантазий по этому поводу:
1 - Бред на всех парах...
Лара выходит из Страхова(одна - заметьте).Позади её свет, впереди - тменота и холодная погода.Дальше болье-она падает,заливая кровью снег, не дотягивает до конца.Наконец,она понимает - что всё,произошедшее в страхове не более чем плод навеянной кем-то фантазии...
2 - Ищи в другом конце
Лара берет самурайский меч и возвращается в Страхов с одной только миссией - месть и наведение порядков.В лучших японских традициях - замедленные движения,невообразимые комбинации ударов и реки крови...В конце - Лара закрывает глаза,падает и умирает...Восьмой части не будет - только великолепная семерка....
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#136 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 December 2004 - 21:11

Willard

Лара берет самурайский меч и возвращается в Страхов с одной только миссией - месть и наведение порядков.В лучших японских традициях - замедленные движения,невообразимые комбинации ударов и реки крови..

да ну нах эти самурйские мечи, японские традиции..ты еще Лару в костюм спайдермена одень <_<

Японские традиции - это же просто класс,а ещё Лара должна быть вблизи моря(Море морей,и стало тихо тихо как - перед бурей...)обожаю море.И океан тоже...
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#137 Расхитительница

Расхитительница

    новенький талантливый археолог

  • Members2
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 November 2004 - 22:29

В Египте нужен кран...чтобы сдвигать блоки)и откуда она его возьмет?
Да не устрашит тебя величие:одни рождаются великими,другие достигают величия,третьим его навязывают.(У.Шекспир)
Мой способ шутить--это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.(Бернард Шоу)
Идеалист тот,кто,заметив,что роза пахнет лучше капусты,заключает,что и суп из неё будет лучше.
(Г.Менкен)

#138 Расхитительница

Расхитительница

    новенький талантливый археолог

  • Members2
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 November 2004 - 22:48

в 4 комната крутилась,если ты об этом
Да не устрашит тебя величие:одни рождаются великими,другие достигают величия,третьим его навязывают.(У.Шекспир)
Мой способ шутить--это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.(Бернард Шоу)
Идеалист тот,кто,заметив,что роза пахнет лучше капусты,заключает,что и суп из неё будет лучше.
(Г.Менкен)

#139 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 14 November 2004 - 18:10

точно-точно, Nataly, давно было пора сделать отмычки! Хотя в случае с Египтом и др. они мало чем смогут помочь! <_<

#140 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 14 November 2004 - 22:40

А лучше вааще изменяемую геометрию уровней - как в redfaction1 (никто не повторил, блин!)

#141 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 19:23

Бомбу прилипало - в случай если надо устранить препятствие. Ну там ещё верёвачную лестницу что бы окольных путей с обрыва не искать :D

#142 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 22:35

в 4 комната крутилась,если ты об этом

Да нет, в смысле - выстрелил - дыра, стены крушить и пр. ;)

#143 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 20:53

Не поняла :blink:

#144 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 22:15

Ну,у меня появились ещё несколько фантазий по этому поводу:
1 - Бред на всех парах...
Лара выходит из Страхова(одна - заметьте).Позади её свет, впереди - тменота и холодная погода.Дальше болье-она падает,заливая кровью снег, не дотягивает до конца.Наконец,она понимает - что всё,произошедшее в страхове не более чем плод навеянной кем-то фантазии...
2 - Ищи в другом конце
Лара берет самурайский меч и возвращается в Страхов с одной только миссией - месть и наведение порядков.В лучших японских традициях - замедленные движения,невообразимые комбинации ударов и реки крови...В конце - Лара закрывает глаза,падает и умирает...Восьмой части не будет - только великолепная семерка....

А я все понял! Наш чел!

#145 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 12:58

Точно бред на всех парах... пущай уж лучше Лара станет сумасшедшим учёным.

А вот это уже не то... Совсем разные веши Willard и trini trent предлагаете, совсем... Невооруженным глазом видно!

#146 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 21:57

В принципе, неплохо было бы добавить элементы борьбы в игру. Взять пример с "Они" - игра препоганая, но рукопашку сделали очень даже прикольной. Например, чтобы Лара тоже изучала новые удары, могла бы делать какие-нибудь финты и раздачи. А то скучно как-то ;)

Лара - не Сидни Бристоу, поверь мне, я ведь с Сидни лично знаком.

#147 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:39

Не знаком. Увы!

#148 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 05:14

Willard

Лара берет самурайский меч и возвращается в Страхов с одной только миссией - месть и наведение порядков.В лучших японских традициях - замедленные движения,невообразимые комбинации ударов и реки крови..

да ну нах эти самурйские мечи, японские традиции..ты еще Лару в костюм спайдермена одень <_<

#149 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 04 December 2004 - 19:54

Этот кадр из рекламного ролика на АОД. Я его с оффициального сайта кочала ;) И все остальные картинки от туда же ;)

#150 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 06 December 2004 - 22:25

Нет, разработчики нам просто так не дадутся! Их там наверное всех в ежовых рукавицах держат! Вы что думаете, они не люди? Только представьте, если бы у вас были столь ценные сведения, как скрины, а до премьеры остается совсем не много времени, хотелось бы вам приоткрыть тайну и выложить все скрины напоказ?

А насчет движений, в т. ч. рукопашки, мне бы хотелось чтобы Лара чему-нибудь научилась у Блад Рейн. Вот уж кто круто дерется! Особенно если чит включить! Столько мяса! :rolleyes:

Что-то я ушла от темы... просто недавно прошла эту игру... вот теперь хочу вторую... :rolleyes:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых