Перейти к содержимому


Фото

Обращение к москвичам


  • Закрытая тема Тема закрыта
588 ответов в этой теме

#551 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 12:39

Не знаю, ребят, может я ошибаюсь, но у меня тоже очень большие сомнения по поводу всего этого. Тут если разобраться, то вообще ничего не сходится. Dolly сначала сказала, что была на похоронах ( может Дима прав, и она, действительно, перепутала похороны и кремацию ) , потом говорит, что похороны во вторник, а потом оказывается, что вообще через неделю. Она знала Володю ( как она утвержадет) 5 лет - и " ели нашла наш форум" ( т. е Долли не знала, что Володя является модером форума или тр.ру так трудно найти? ), далее, она приходит что б сообщить нам это ( "найдите Эмили и передайте ей") но если она ничего не знала о Эмили, то каким образом узнала о ней уже после смерти? Ну хорошо, пришла, сообщила, но ( как правильно заметили некоторые ) - зачем потом ещё раз возвращаться, просматривать темы ( подфорум " Легенда", тема "когда выйдет демка" и т.д) а так же "обращение к москвичам" и просто уходить, не отвечая ни на один вопрос? Долли, Вы, конечно, меня извините, если это всё правда ( я имею в виду смерь Володи), то можно понять ваше состояние, но поймите и нас, мы все хорошо знали Володю, и эта новость для нас большое потресение. Поэтому заранее прощу прощение за вопросы и мою назойливость. Просто очень хочется, что б всё-таки это была чья-то глупая шутка.
И ещё, простите меня, может я чего-то не понимаю или не знаю, но - умер в воскресенье, в понедельник срочно делают кремацию а хоронят через неделю?
Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#552 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 20:06

Не знаю, у меня всё равно сомнения остались, а от Долли , я бы не сказала, что мы всё-таки получили ответы на наши вопросы, всё как-то " вокруг да около". Ребят, но вы же ведь в Москве все живёте, может кто-нибудь знает адрес Володи? Может просто поехать, да и выяснить всё?
Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#553 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 20:16

Ты прав, "цепляюсь", потому что просто не могу поверить, всё хочется услышать, что это не правда. :(
Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#554 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 09:53


Dolly, спасибо, что подумала о нас и нашла возможность сообщить эту новость. И если получится, дай нам, пожалуйста, знать, где Володю похоронят.


ребят, думаю, что не стоит ехать домой к Володе, так как для нас и вас это большая потеря, горе, кошмар, а для родителей - это просто необъяснимое чувство, конец света...


А не обязательно и переться туда всей "оравой". Мы же всё понимаем. Можно поехать просто кому-то одному от всех ( или поехать вместе а домой пусть зайдёт кто-то один ) , выразить соболезнования родителям и просто спросить, где могила, что б друзья Володи могли отнести цветы, по-моему это нормально. Ребята ведь не глупые и ( повторяю ) всё понимают, они же не собираются расспрашивать что и как.
Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#555 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 22:01

это не может быть правдой... я отказываюсь верить в этот бред... скажите что это шутка....
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#556 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 18:05

Какой кошмар! Я не могу поверить! Не мог он умереть, он был такой здоровый. Я узнал об этом вчера вечером. Мне позвонил ILL и рассказал - я не мог зайти в инет - пополнить счет нужно было.
Но если Володя умер, то единственное, что мы можем для него сейчас сделать - это пойти в церковь и поставить свечу. Чем больше мы поставим свеч, тем легче его душе будет подняться на небеса. Всем друзьям Володи прошу так же заказать ему молебен на 40 дней. Это единственное, что мы можем сейчас сделать.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#557 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 19:38

Точно.

Сообщение было отредактировано matroskin: Apr 2 2006, 0:44

Я тогда не понимаю.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#558 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 20:53

Я бы поехал. Думаю родители поймут. Мы же его друзья.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#559 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 21:11

kauri
Твои посты выглядят как-то подозрительно. Ты дружил с Володей больше остальных, и сейчас мы наблюдаем полное отсутствие эмоций с твоей стороны. Не шутка ли смерть Володи?
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#560 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 21:16

ACE, обычно таким вещами не шутят.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#561 Dolly

Dolly

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 10:49

Я воздержусь от комментариев и не озвучу какие-либо свои сомнения. Сказать почти нечего. Если это правда, то мне до сих пор не верится.

Ребят, мне тоже не верится в сердечный приступ. но Володю отпевали, так что скорее всего это не суицид. Родители говорили о несчастной любви, о переживаниях Володи и о том, что это его сгубило. О девочке из Сибири... в общем, не знаю... в приступ тоже не верится... но нам сказали, что внезапная остановка сердца.

#562 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 11:58

Dolly
Правильно ли я понимаю, что вы перепутали похороны и кремацию?
Нам сказали что похорон еще не было.

#563 Dolly

Dolly

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 13:06

И ещё, простите меня, может я чего-то не понимаю или не знаю, но - умер в воскресенье, в понедельник срочно делают кремацию а хоронят через неделю?


Постараюсь, ответить на все вопросы.

Почему искала Ваш форум, почему пришла, чтобы сказать?
понимала, что Вы его друзья, понимала, что это больно Вам знать, но это надо знать,
если бы могла нашла бы вас раньше, что бы вы могли проститься с Володей в морге

Почему написала что похороны были во вторник?
Да я перепутала, ошиблась... Во вторник, 04.04.06, было прощание с Володей в морге, потом отпевание, и кремация на Митинском кладбище

Нам ничего особо не говорили, что да как... 02.04.06 в 0:27 Володя был еще жив, а с утра дома нашли его уже холодным,
я узнала, обо всем 03.04.06, в понедельник вечером

если какие-то вопросы пишите лучше на меил lazy_aby@mail.ru

P.S.: РЕБЯТ, я не хотела сделать Вам больно, не хотела вас заинтриговать, не хотела внести сомнения или еще что-то... Володя был очень хорошим человеком, удивительным, он был моим другом, и я решила, что если вы были его друзьями, то вы должны знать, что все так

#564 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 19:32

02.04.06 в 0:27 Володя был еще жив

Он был жив ещё в 00:44....
Именно в это время он отредактировал пост Эйса (см двумя страницами ранее в этой теме)
......................

Сообщение изменено: Infinity (06 April 2006 - 19:33)


#565 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 19:41

Эйс, точно по секундам некогда не скажут во сколько человек умер. Это приблизительно, плюс-минус несколько минут.

#566 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 20:11

Ангел, никто не знает где живет, простите, жил Володя, если только приблизительно. Я понимаю, что ты, как мы все, не можешь до конца поверить в смерть Володи, что ты цепляешься за каждую малейшую зацепку, чтобы доказать, что он жив. Но все, к наиглубочайшему сожалению, показывает обратное. Володи больше нет. И с этим нам придется смериться.
Мы все пытаемся выяснить как можно более точную информацию о его смерте и месте захоранения. Как только нам будет что-либо известно, вы все будете в курсе.


#567 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 20:33

Тому кто захочет поехать я могу сообщить точный адрес.

#568 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 20:38

Я думаю, все хотят

#569 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 20:40

Тонкс, я думаю, Дима имел ввиду его домашний адрес.

#570 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 20:46

Не знаю, как к этому отнесутся его родители...
Если к ним придут чужие люди, станут расспрашивать о смерти их сына. Да и вообще откроют ли они...

#571 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 20:58

По мне - это лишнее.

И еще ребят, я все понимаю, понимаю как вам всем тяжело. Но мне, да и не мне тоже, кажется, что не стоит больше продолжать данную дисскусию. Так как она бессмыслена. Как будет что-либо известно вам дадут знать. Как сказала Рин - это не дело всего форума, это дело нас. Так что давайте закругляться.


#572 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 21:17

Эйс, не неси бред.

#573 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 23:01

Dolly, спасибо, что подумала о нас и нашла возможность сообщить эту новость. И если получится, дай нам, пожалуйста, знать, где Володю похоронят.

#574 Dolly

Dolly

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 09:40

Dolly, спасибо, что подумала о нас и нашла возможность сообщить эту новость. И если получится, дай нам, пожалуйста, знать, где Володю похоронят.


ребят, думаю, что не стоит ехать домой к Володе, так как для нас и вас это большая потеря, горе, кошмар, а для родителей - это просто необъяснимое чувство, конец света...

#575 Dolly

Dolly

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 12:43

ребят, думаю, что не стоит ехать домой к Володе, так как для нас и вас это большая потеря, горе, кошмар, а для родителей - это просто необъяснимое чувство, конец света...
[/quote]

А не обязательно и переться туда всей "оравой". Мы же всё понимаем. Можно поехать просто кому-то одному от всех ( или поехать вместе а домой пусть зайдёт кто-то один ) , выразить соболезнования родителям и просто спросить, где могила, что б друзья Володи могли отнести цветы, по-моему это нормально. Ребята ведь не глупые и ( повторяю ) всё понимают, они же не собираются расспрашивать что и как.
[/quote]

Думаю, что съездить можно, но особо не распрашивать что да как, так как для родителей это горе в 100 или даже 1000 раз сильнее, чем для нас. Поверьте, они просто убиты этим событием.

Сообщение изменено: kauri (13 April 2006 - 19:44)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых