Перейти к содержимому


Фото

будет ли TR7 продолжением AODa


  • Please log in to reply
138 ответов в этой теме

Опрос: будет ли TR7 продолжением AODa или же что-то новое

будет ли TR7 продолжением AODa или же что-то новое

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 15 November 2004 - 22:43

Я читала, что в ТРАОД входят три части: первая, про приключения в Париже и т. д., вторая - про Турцию (могу обрадовать, Кёртиса собираются оживить), а про третью - не знаю, о чём. Так что этим летом ждите Томб и Лару!!! ;) :D

P.S. Сюжет будет продолжением АОДа, ведь кто-то же должен наконец разобраться с нефилимами!!!!!!!!!!!

Сообщение изменено: Лютиэн (15 November 2004 - 22:47)

Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#27 TRIGGA

TRIGGA

    неравнодушная

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 November 2004 - 23:52

хех..ну эт знают все. но кристал динамикс то наверное идею другую имеют на этот счёт. они и сами на это намекали
Nbhfy b lbrnfnjh? jy dj.tn b e,bdftn?? ytpfvtxfzz? rfrz z hjoe lkz ytuj ,tke. hjpe d cflf/

{jct Vfhnb (bp gjcdzotyb. Abltk. Rfcnhj)

#28 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 19:20

С их стороны это будет свинсто :angry: Тогда можно будет 6 часть считать не действительной <_< Или скорее 7-ю <_<

#29 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 22:32

С их стороны это будет свинсто :angry: Тогда можно будет 6 часть считать не действительной <_< Или скорее 7-ю <_<

Дык в том-то и дело, что никто их не разберет... поди уж сами запутались. надо бы наставить их на путь истинный. Вто тока кто возьмется за обращение?

#30 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 11:53

С их стороны это будет свинсто :angry: Тогда можно будет 6 часть считать не действительной <_< Или скорее 7-ю <_<

Так кристалловцы всё объяснят в ТР7. Надеюсь. Кёртиса - в мусорную корзину, половину сюжета кореан - тоже... :rolleyes:
Я прям счастлива...
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#31 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 12:53

Скорее всего Кутю точно в мусор... А тебе не жаль - ты же типа, тоже trent...??

#32 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 14:48

Ну зачем же вы так... По-моему, Кёртис внёс что-то новенькое в атмосферу игры - разрядил её, так сказать. Разве вам было не интересно поиграть им, открыть для себя что-то новое (хоть и не оправдывающее надежд)? И, в конце-концов, все делают из Лары старую деву :angry:. Лара - не монашка, и Кёртис просто необходим. Просто она - кумир, и фанатам ой как не хочется видеть рядом с ней ещё кого-то (по себе знаю).

P.S. Надо сказать разработчикам "спасибо", что они в ТРАОД ещё Сару Пеццини не впихнули.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#33 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 16:18

Ну зачем же вы так... По-моему, Кёртис внёс что-то новенькое в атмосферу игры - разрядил её, так сказать. Разве вам было не интересно поиграть им, открыть для себя что-то новое (хоть и не оправдывающее надежд)? И, в конце-концов, все делают из Лары старую деву :angry:. Лара - не монашка, и Кёртис просто необходим. Просто она - кумир, и фанатам ой как не хочется видеть рядом с ней ещё кого-то (по себе знаю).

Я была бы очень рада, если бы Кёртиса оживилию Как кто-то уже заметил, он стимулировал Ларку. Ктому же впихнуть, я ко бы убить, а потом просто не вспомнить онём. Кто так поступает?! Лично мне понравилось Лару оживили в 6-ой части, а то она бегает, прыгает, жмёт без устали курок, валит от крыс до динозавров. А её чувства остаётся за пределами фантазии игроков. ;) А зная что она может кому-то доверять, играть становится легче. ;) ;) :)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#34 Blanche

Blanche

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 20:41

Мне очень нравится новая Лара и я хочу, чтобы сюжетная линия продолжалась

#35 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 21:21

Кристал Динамовцы (ха :) ) просто обязаны продолжить линию, иначе к ним наведается толпа разьярённых фанатов леди Крофт.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#36 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 21:49

Ну зачем же вы так... По-моему, Кёртис внёс что-то новенькое в атмосферу игры - разрядил её, так сказать. Разве вам было не интересно поиграть им, открыть для себя что-то новое (хоть и не оправдывающее надежд)? И, в конце-концов, все делают из Лары старую деву :angry:. Лара - не монашка, и Кёртис просто необходим. Просто она - кумир, и фанатам ой как не хочется видеть рядом с ней ещё кого-то (по себе знаю).

P.S. Надо сказать разработчикам "спасибо", что они в ТРАОД ещё Сару Пеццини не впихнули.

1) Куртис не обходим, но не в роли типа с которым - в общем, вспомните Дэвида Коннорса и пошли гасить того, кто его придумал. А с Куртисом слава богу не было намеков... И не надо...

2) :lol: :lol: :lol: А насчет Сары Пеццини на ТО САМОЕ намекаешь??? :lol: :lol: :lol: Это уже лучше! В натуре не будет возражений ни у кого! Кто сомневается - зайдите хотя-бы на сексбуксы
Я так скажем сильно подозреваю, что она должна была появиться в первоначальном варианте 7-ой части.

#37 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:01

Вообще я против этой тётки. Зачем её придумали? По-моему, Лара и так со всем прекрасно справлялась.
Ну а про намёки - так это не то, что ты подумал :rolleyes:.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#38 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:40

А это - не факт?!
И чем тебе Сара не угодила? По мне - так нормальная.

#39 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:44

Делали бы лучше про неё отдельную игру или историю! Вообще, каким образом связали вместе Wichblade и Томб? Просто, чтобы эту самую Сару за счёт Лары (ах, как похоже) раскрутить.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#40 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:46

А ты фильм про Сару смотрела? (я нет)
Связаны они.. ну короче намеки знаешь.

#41 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:48

А что, про неё уже и фильм есть?
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#42 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:50

Типа есть.
Типа сайт про Сару Пеццини

#43 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:54

Ё-моё, это ж надо. Хотелось бы посмотреть.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#44 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 22:57

Посмотри - потом мне расскажешь. Я пытался достать - да где там! В моем-то Ижевске!

#45 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 23:00

Вообще, каким образом связали вместе Wichblade и Томб?

Издатель у Tomb Raider и Witchblade один и тот же - Top Cow comics.

Просто, чтобы эту самую Сару за счёт Лары (ах, как похоже) раскрутить

Нет. Серия комиксов Вичблейд очень популярна в штатах. На данный момент существует около 80 выпусков комиксов основной серии, 10 выпусков Tales of the witchblade, плюс куча спешлов, гэллери, кроссоверы... Помимо комиксов есть много всяческой ерунды для фанатов, которая приносит не малый доход. И еще комиксам создан сериал.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#46 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 23:01

Так кто же раньше появился: Лара или Сара? ;)
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#47 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 23:02

Расскажите поподробнее про сериал - я не нашел русскоязычного ресурса на эту тему.

#48 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 18 November 2004 - 23:09

Так кто же раньше появился: Лара или Сара?

В комиксах - Сара :)

Расскажите поподробнее про сериал - я не нашел русскоязычного ресурса на эту тему.

Если найду - кину в приват.


Не отходим от темы.

#49 Настюха

Настюха

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 30 November 2004 - 17:11

МОЛИТЕСЬ, ГОСПОДА (И ДАМЫ), ЧТОБЫ 7-АЯ ЧАСТЬ СТАЛА ПРОДОЛЖЕНИЕМ 6-ОЙ!!!!!!! :ph34r:

#50 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 02 December 2004 - 07:57

Молтся может и не надо... Ведь не всем хочется этого. ;) Но я обязательно хочу продолжение! :)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых