Перейти к содержимому


Фото

будет ли TR7 продолжением AODa


  • Please log in to reply
138 ответов в этой теме

Опрос: будет ли TR7 продолжением AODa или же что-то новое

будет ли TR7 продолжением AODa или же что-то новое

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#126 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 21:32

Вообще Ларка из АОДа Стоцкую напоминает лично мне.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#127 Xeny

Xeny

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 24 January 2005 - 20:25

Я по телевизору слышала, что у разроботчиков самый главный начальник поругался с тем, кто отвечал за 6ТR и поэтому 7TR не будет продолжением6-ого. :huh:
Я же не 1000000[FONT=Impact][COLOR=purple][SIZE=1]$, я не могу всем нравиться...

#128 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 27 January 2005 - 07:55

Я по телевизору слышала, что у разроботчиков самый главный начальник поругался с тем, кто отвечал за 6ТR и поэтому 7TR не будет продолжением6-ого. :huh:

Пошла вешаться! :o :( Как это не будет! Ведь столько вопросов осталось! Мне ведь итересно! :o :o :o

Так, ладно, успокоились... Что было точно сказано, и когда это было? :huh: :)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#129 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 11:45

Я за продолжение! А как же без этого? Моё мнение, конечно, ни на что не повлияет, но всё-же...
Лютиэн
Абсолютно согласна, что TR AOD "спецвыпуск". Он хоть и понравился мне, но не хватало какого-то адреналина, что ли... Как, допустим, TR3 - всё так загадочно, много экшна, те же гробницы... 

Гы... В ТР3 нет гробниц %)) есть в ТР 1 и 4.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#130 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 30 January 2005 - 23:13

Кстати, я считаю 6-ой Томб забракованным, ненастоящим и просто каким-то "спецвыпуском". Так что ладно, пусть уже делают и новый сюжет, и героев... Но Кёртиса пусть оставят!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#131 ЛАРУНЧИК

ЛАРУНЧИК

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 22:42

Люди я за всё новое, но Пусть оставят Куртиса с Ларой! :)
FALLAX SPECIES RERUM EST

#132 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 01:30

Я за продолжение! А как же без этого? Моё мнение, конечно, ни на что не повлияет, но всё-же...
Лютиэн
Абсолютно согласна, что TR AOD "спецвыпуск". Он хоть и понравился мне, но не хватало какого-то адреналина, что ли... Как, допустим, TR3 - всё так загадочно, много экшна, те же гробницы... :rolleyes:
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#133 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 22:23

Я за продолжение! А как же без этого? Моё мнение, конечно, ни на что не повлияет, но всё-же...
Лютиэн
Абсолютно согласна, что TR AOD "спецвыпуск". Он хоть и понравился мне, но не хватало какого-то адреналина, что ли... Как, допустим, TR3 - всё так загадочно, много экшна, те же гробницы... 

Гы... В ТР3 нет гробниц %)) есть в ТР 1 и 4.

Ну, эт я так... :P Да, допустим, как в TR1 и TR4...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#134 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 09:01

Согласна,BotMan, не хватает живости в текстурах персонажей, а вот окружающий мир мне понравился! Хотя, конечно же, мне хотелось бы, чтобы когда льет дождь, на земле были бы лужи, а их нет; разные мелочи вроде таких, как мне кажется портят впечатление об игре... :(

#135 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 14:00

Согласна,BotMan, не хватает живости в текстурах персонажей, а вот окружающий мир мне понравился! Хотя, конечно же, мне хотелось бы, чтобы когда льет дождь, на земле были бы лужи, а их нет; разные мелочи вроде таких, как мне кажется портят впечатление об игре... :(

Эх, вот это то еще как. Больная мозоль современного геймдева. Вот ежели бы мне удалось осуществить задуманное... там ведь продумано все до мелочей.

#136 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 24 January 2005 - 20:52

Я по телевизору слышала, что у разроботчиков самый главный начальник поругался с тем, кто отвечал за 6ТR и поэтому 7TR не будет продолжением6-ого. :huh:

Это где и когда по ящику крутили??? Плиз очень подробно...

#137 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 13:25

Кстати, я считаю 6-ой Томб забракованным, ненастоящим и просто каким-то "спецвыпуском". Так что ладно, пусть уже делают и новый сюжет, и героев... Но Кёртиса пусть оставят!

Ето точно... Но пусть останится всё... ато будем так через часть прыгать.... Ваще запутаемся...

#138 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 14:03

Ну и как это будет выглядить? :huh: Как никак ТР6 какое никакое, может и слабое но всёже звено :) Пусть его оставят, потомучто если выкинут будет ещё хуже :blink:

#139 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 16:56

Ну шо такого в етом ТР3???? ну ведь барахло же - самая худшая изх всех.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых