Перейти к содержимому


Фото

будет ли TR7 продолжением AODa


  • Please log in to reply
138 ответов в этой теме

Опрос: будет ли TR7 продолжением AODa или же что-то новое

будет ли TR7 продолжением AODa или же что-то новое

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 12:13

ну незнаю...мне например сюжет 6-ой части ОЧЕНЬ понравился... ;) :)
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#52 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 15:44

Прошло лет... А нифилимов-то убить надо, так что по-любому должен остаться старый сюжет! Ещё же главного злодея не убили!

А теперь скажи это Кристал Динамикцам... ;)
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#53 ReyJey-Tjey

ReyJey-Tjey

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 December 2004 - 14:31

:ph34r: я боюсь только одного.....чтобы CD не сделала из томбы другую игру.... :unsure: я понимаю что это классная компанию и делает она ну....неплохие игры но в данном случае очень легко потерять всю концепцию игры(ТР 1,2,3,4,5)пугает меня эта новая жизнь лары крофт.....
What is locked..can be opened...What is hidden..can be found..What is yours..can be mine.

#54 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 16 December 2004 - 14:46

:ph34r: я боюсь только одного.....чтобы CD не сделала из томбы другую игру.... :unsure: я понимаю что это классная компанию и делает она ну....неплохие игры но в данном случае очень легко потерять всю концепцию игры(ТР 1,2,3,4,5)пугает меня эта новая жизнь лары крофт.....

Да ты прав.Неизвестно,что им придёт в голову.
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#55 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 24 December 2004 - 14:53

Полагаю, что после такого бессовестного воскрешения Лары в ТР6, после всех манипуляций с ее биографией создатели будут способны еще и не на такое вероломство.
К тому же почему бы не сделать очередные Хроники? Но не так, как ТР5 (хотя эта часть одна из моих любимых и наиболее часто проходимых).
Например, почему бы не рассказать о других приключениях Лары? Ведь сами части ТР выходили совсем не в том хронологическом порядке, как Лара путешествовала по миру.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#56 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 17 December 2004 - 18:50

Всё, собираемся и идём в крестовый поход против Кристалов!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#57 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 24 December 2004 - 12:55

Правильно, Натали, это всё-равно, что читать продолжение "Властелина колец" не по Толкину, в по Перумову.
Тем более, мы не знаем, что взбредёт в голову Кристаллам, и АОД останется незавершённым.

Сообщение изменено: Лютиэн (24 December 2004 - 12:55)

Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#58 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 24 December 2004 - 14:55

Тем более, что она побывала в стольких приключениях, что хватит ещё игр на 20-30.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#59 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 24 December 2004 - 15:02

Хе... слыхал я об этом, и говорят ниче....

Эх... Ничё-то ничё, но стиль-то не Толкиновский. Если бы профессор продолжение написал, то оно бы и ощущалось продолжением, а Перумов - это прямо фанфик какой-то.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#60 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 15:42

Прошло лет... А нифилимов-то убить надо, так что по-любому должен остаться старый сюжет! Ещё же главного злодея не убили!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#61 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 16:03

Вот накрутят если белиберды, то им шеи накрутить надо...
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#62 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 16:37

Томб Райдер по-русски - интересно посмотреть! :)
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#63 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 17:12

Ага, у Ларки и так - истинно русская коса.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#64 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 27 December 2004 - 23:34

А что плохого в том что сделают новый сюжет??? Может ещё лучше получится! Ведь Эйдос не ах ти как сделали 6 часть, так чтоможет это и к лучшему...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#65 Настюха

Настюха

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 02 December 2004 - 11:09

Молтся может и не надо... Ведь не всем хочется этого. ;) Но я обязательно хочу продолжение! :)

Ладно, согласна! :P

#66 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 05 December 2004 - 19:16

если КД создадут новый сюжет я это за ТР просто не приму вот и всё. Кажеться это логично <_<

#67 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 22 December 2004 - 15:59

Я вообще считаю что Эйдос поступил джовольно глупо отдав игру Кристалам. Вконце концов они проработали с Коре всю жизнь. Они вместе с ней вознеслись на вершину славы в облости ТР! Я бы на их месте поступила бы по другому <_<

#68 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 23 December 2004 - 17:45

Я вообще считаю что Эйдос поступил джовольно глупо отдав игру Кристалам. Вконце концов они проработали с Коре всю жизнь. Они вместе с ней вознеслись на вершину славы в облости ТР! Я бы на их месте поступила бы по другому <_<

По-моему слишком поспешно ты....

#69 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 24 December 2004 - 14:57

Полагаю, что после такого бессовестного воскрешения Лары в ТР6, после всех манипуляций с ее биографией создатели будут способны еще и не на такое вероломство.
К тому же почему бы не сделать очередные Хроники? Но не так, как ТР5 (хотя эта часть одна из моих любимых и наиболее часто проходимых).
Например, почему бы не рассказать о других приключениях Лары? Ведь сами части ТР выходили совсем не в том хронологическом порядке, как Лара путешествовала по миру.

Это-то еще как возможно. Но вообще то эта тема с самого начала бессмыслена до тех пор, пока нсюжет новой прозвучит официально, или хотя бы игру не поюзаем.

что читать продолжение "Властелина колец" не по Толкину, в по Перумову.

Хе... слыхал я об этом, и говорят ниче....

#70 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 24 December 2004 - 15:17

Слушай, а я вот хотел почитать, да подзабыл как называется, можешь напомнить хотя бы в привате? :rolleyes:
Хе... А я тут подумал (сам своему предыдушему заявлению противоречу), а что если и ТР7 будет как фанфик. Не поймите меня неправильно - фанфик ТР часто хороший, но вот игру из большинства делать - я бы запретил (если б мог, конечно :rolleyes: ).

#71 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 14:29

ну незнаю...мне например сюжет 6-ой части ОЧЕНЬ понравился... ;) :)

Дык я бы, конечно его продолжил (мне он О-О-О-ОЧЕНЬ понравился). Но вот загвоздка, новая игра начнется сразу после конца первой, или "прошло ... лет"? Во втором случае можно повернуть так, что будет равнозначно тому, что игра сюжетно не связана...

#72 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 15:56

Прошло лет... А нифилимов-то убить надо, так что по-любому должен остаться старый сюжет! Ещё же главного злодея не убили!

А теперь скажи это Кристал Динамикцам... ;)

Вот-вот. Динамовцы: чо хочу, то и кручу...

#73 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 16:33

Вот накрутят если белиберды, то им шеи накрутить надо...

А кто накрутит? Я лично не поеду за тридевяь земель с мешком гнилых помидоров... Остается надеятся на братию с Tombraiderchronicles и иных - но там ужасно инертные и пассивные товарищи... Тут нужны русские люди!

#74 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 16:52

Томб Райдер по-русски - интересно посмотреть! :)

Могет, увидим еще... Кто ж знает?

#75 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 17:18

Ага, у Ларки и так - истинно русская коса.

Тем не менее, такую косу я что-то на улице видел только раз, хотя смотрю...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых