Перейти к содержимому


Фото

Концерты


  • Please log in to reply
233 ответов в этой теме

#176 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 18:28

в Киеве 7-8го числа будет фест "Чайка"
надеюсь, удастся туда попасть
хочу пробить билеты в фанзону, а то так там больше делать и нечего
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#177 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 12:54

Сектор 1: 2500.00руб. (Заказать)
Сектор 4: 5000.00руб. — 10000.00руб. (Заказать)
Сектор 7: 2500.00руб. (Заказать)
Фан-зона: 3000.00руб. (Заказать)
Балкон 3-го этажа Сектор 1: 5000.00руб. (Заказать)
Балкон 3-го этажа Сектор 2 (неудобные места): 2500.00руб. (Заказать)
Балкон 3-го этажа Сектор 7: 5000.00руб. (Заказать)
Балкон 3-го этажа Сектор 6 (неудобные места): 2500.00руб. (Заказать)
Балкон 3-го этажа Сектор 1 (неудобные места): 3000.00руб. (Заказать)
Балкон 3-го этажа Сектор 7 (неудобные места): 3000.00руб. (Заказать)
Балкон 2-го яруса Сектор 1 (неудобные места): 3000.00руб. (Заказать)
Балкон 2-го яруса Сектор 5 (неудобные места): 3000.00руб. (Заказать)

Металлика, 18.07.2008 http://www.kassir.ru.

Особенно радует надпись "неудобные места".

Сообщение изменено: Benz!n (15 June 2008 - 12:56)

Hooray! Hurrah!

#178 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 11:27

И Литва наконец-то дождалась. :)

Nataly Кстати, если кто смотрел записи концертов из этого тура - они в некоторых песнях переделали тексты и звуки, добавили эффекты. Здесь исполнили до-LPшную reading my eyes, а какие-то еще изменения были или просто провели типичный 1.5-часовой концерт?
Hooray! Hurrah!

#179 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 00:11

Завтра, т.е. сегодня иду на Сантану. B)
Hooray! Hurrah!

#180 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 03:23

счастливая ты, Нэт, что я могу еще сказать )) :acute:
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#181 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 13:02

Ээээх, если бы снова к нам LP приехали..... я бы сразу же билет купиол и еще раз бы на них сходил)))
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#182 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 04 May 2008 - 19:52

Мне недавно снилось, что я на концерте Невада Тан (точнее, теперь уже Паник). Жаль, неосуществимо :( , они не приедут в Россию, я не поеду в Москву :unsure:
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#183 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 16:46

Ой, на каких концертах я только не была...Но самое запоминающееся шоу было на концерте Rammstein(мы с моей подругой потом ходили с ними в кафе))Была на нескольких премиях МУЗTV, лично общалась с Милой Йовович. :rolleyes:

И что она тебе сказала? ;)
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#184 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 03 May 2008 - 20:17

LC, вааааааууу))))

мне кажется что с недавних пор The Kooks стали и моей любимой группой)
ну после Пласибо конечно)

Бедный парень, упёрла у него цепочку)
классные фотки..
пойду смотреть видео =)



Ты, мне кажется единственная русская которую я знаю и которая любит The Kooks :D

Я теперь точно знаю что это моя любимая группа...с тех пор как я на концерте целый час плакала смотря на них :P

А цепочка...уж видишь она висела на шее открытая...ну не допустить же что бы она на пол напрасно свалилась :D Мне тут на фр. форуме The Kooks сказали что на следующем концерте я легко могу как нибудь в кулиссы попасть типо "чтобы отдать цепочку".

Ну а новый альбом то слущала? Я купила Collector Edition. С двумя диками...ПРОСТО КЛАСС.
Я кстати еще собираюсь на их концерт 20 июля...

P.S: у меня в общем 64 песни от The Kooks и они мне все до одной нравятся. :D
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#185 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 04 May 2008 - 00:33

Inside in inside out в акустическом варианте?? ого!! Я хочю! :D Откуда достала то? Отправить ни как не можеш?

а 64 песен вот откуда...ну во первых да во втором альбоме (в Collector Edition) есть второй диск называется РАК...супер тоже (вот моя любимая песня это Hugh поёт)
и еще у меня 25 песен с альбома (но который не был выпущен в форме диска) называется B-Sides & Demos. Помнишь я недавно выкладывала песню "All that she wants" ...ну так она с этого альбома :)
Если хочеш альбом спрашивай...как нибудь вышлю ;)

Сообщение изменено: ---Lara-Croft--- (04 May 2008 - 00:34)

■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#186 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 04 May 2008 - 20:14

Infinity

ой извини но аси у меня больше нету...так как я им не пользуюсь...пиши в MSN или не знаю :)

а концерт 20ого июля...это еще один фестиваль. ''Les vielles Charrues''. Там с ними будут выступать The Wombats. И даже Babyshambles будут...но в другой день.
В 14,30 начинается...так я туда клянусь что в 6 часов утра приду что бы первой быть! :D

И на какой адресс тебе песни отправить? :)
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#187 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 22:27

эхххх через 17 дней концерт The Kooks!!!!!! =D =D =D
и 13ого ноября они в моём городе будут! вау я купила билет в тот же день как их и начали продавать :P
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#188 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 22:27

ну вооот 20ого июля сходила концерт The Kooks!! Это был фестиваль так что как только открыли парк, мы сразу побежали к нужной сцене. Перед Куксами было ещё пара концертов. Ну короче так мы порстояли 7 часов перед тем как они вышли.

А час куксов на столько быстро прошел!! Было на столько круто!!
А после концерта мы встретились с гитаристом. Ну я с ним поговорила... =))) ну и конечно мы все вместе сфоткались с ним.


я с лева от Хьюга...хоть видно только мои глаза...но хоть что то =))
Размещенное изображение



Naive - Shine On



3ий концерт, 13ого ноября!!!!!
Do you wanna?

Сообщение изменено: ---Lara-Croft--- (15 September 2008 - 22:36)

■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#189 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 12:37

а я недавно на Moonspell был! концерт супер!!! бедное мое, несчастное горло! голос сорвал так, что потом говорить 2 дня не мог!)))

меня там даже сфотали))) я 2-й слева торчу!)))
Размещенное изображение

Это Фернандо затыкал рот во время песни Awake
Размещенное изображение

А это хз когда)) просто прикольная фота! :acute:
Размещенное изображение
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#190 Independent *

Independent *

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 20:36

Давнооо, ещё зимой, по просьбе подруги пошла с ней на Токио Хотель :blink: Побывали за кулисами)) Так парни нормальные, только прикид и причесон... :wacko: Была на ФЗ 6,7 :yahoo: Болтала почти со всеми :yahoo:
Требуется лишь минута, что-бы заменить кого-то. Час, что-бы кто-то понравился. День, что-бы полюбить кого-то, и вся жизнь, что-бы забыть кого-то.

#191 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 03 May 2008 - 11:52

LC, вааааааууу))))

мне кажется что с недавних пор The Kooks стали и моей любимой группой)
ну после Пласибо конечно)

Бедный парень, упёрла у него цепочку)
классные фотки..
пойду смотреть видео =)

#192 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 03 May 2008 - 22:20

64 песни?????
последний альбом заслушала просто до дыр. У меня последний и Inside in inside out в обычном и акустическом варианте.
64?? это откуда столько? я правда где-то видела последний альбом еще с бонусами... но даже с бонусами там с 2 альбомов максимум штук 35 песен будет(
охренеть... мысль о том, что у них есть еще штук 30 песен, которые я не слышала, меня убивает!!!

#193 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 04 May 2008 - 19:51

хочу)))

где достала тоже могу сказать.. думаю ты тоже сможешь оттуда скачать)
я те в асю написала)

а 20 июля где концерт?

#194 Anastasiya

Anastasiya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 15:52

Ой, на каких концертах я только не была...Но самое запоминающееся шоу было на концерте Rammstein(мы с моей подругой потом ходили с ними в кафе))Была на нескольких премиях МУЗTV, лично общалась с Милой Йовович. :rolleyes:

#195 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 17:35

А вот я бы на концерт Evanescence сходила.Я от неё ташюсь :wub:

#196 Anastasiya

Anastasiya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 13:50

trini trent, в основном разговаривали на общие темы, было интересно ее слушать.Иногда слова так смешно произносила.Но мы не долго общались, таких как я желающих много было... ;)

#197 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 21:54

Мой отчёт с концерта ЛП. :ph34r:

LP live in Lithuania

Эпизод первый.
Площадь под Сименс Ареной. 5 часов вечера. Уже собралась толпа человек в 150. Старт концерта в 20:00. Жара, духота, прямо у меня под ногами битая бутылка из под пива на которую я переодически натыкалась. Толпа растёт. В 18:30 должны уже открывать ворота. Не открывают. Негодование растёт. Толпа временами начинает дико орать «Впустите!» а то и барабанить в дверь. Этак без 15 минут двери начали открываться. Меня лично сдавили так, что думала рёбра сломают. Загнали первую группу. Затем повалила вторая, наша, группа. Я не дошла – меня донесло течением заодно ам... скажем так... расстегнув на мне часть одежды. Юльку же вобще зацепили за металическую ограду и нифигово расцарапали руку. Вобщем вот так весело мы ввалились в здание.
Эпизод второй.
Пробили билеты на входе и попёрли в зал – к фан зоне, куда попадёт только первая тыща пришедших (хотя, по-моему, там тыщи не набралось). Там опять давка, правда намного менее жестокая. Прорвались за загородку и, о да, детка! Встали у самой сцены До концера час. Стоим ждём все такие счастливые, но уже потрёпанные. Матерюсь – мне отлично видно сцену, но у меня нет фотоаппарата. Думала будут проверять на наличие техники, а они вобще не проверяли! Какие добрые люди... (сново непечатная ругань)Час проходит... Разогрева всё нет и нет. Толпа опять орёт. Теперь уже намного чаще и громче. С опазданием на пол часа на сцену вывалилвает разогрев – бритнская группа ”The Blackout”. Вокалист – типичный белокурый эмокид с чёлкой на пол лица. После каждой песни напооминал о том, что у них вышел новый альбом и просил его купить. При этом с ухахатывающим акцентом говори спасибо на литовском. Причём говорил не Ачю, а ачЮ. Вобщем после 4 песни все стали его пер######вать, скандируя «Линкин Парк! Линкин Парк!»... Чувак толи расстроился, толи расстерялся., со словами „oh well...” сделал кружок по сцене, затем всех успокоил кое-как и они спели ещё песни 3... После чего, ещё раз напомнив про альбом, укатились за сцену.
Эпизод три
Ну, по-идее, после разогрева наконец должны были выкатиться всеобщие любимцы, но! Трое из них прилетели в Вильнюс за 5 минут до начала концерта. Поэтому прождали мы их ещё дополнительных минут 40-45... При этом персонал делал вид что настраивает инструменты, а злые охраники раздавали стаканы с водой. Почему злые? Объясняю. Нам жарко, мы через каждые 2-3 песни мокрые, охрипшие и нам ХАТ! Мы тянем стаканы что бы они нам налили... они либо нереагируют... либо сначала так степенно открутят бутылку... Напъются сами, а потом таким же степенным прогулочным шагом идут разливать нам такие маленькие бутылки – одна человек на 5. Тут стоит ещё отметить, что видимо, из-за накалившихся страстей, многих с концерта увезла скорая. Вот лично мимо меня пронесли девушку без сознания. Бррр... Вернёмся к концерту. Короче через 45 минут после разогрева на сцену выкатились LP. Рёв, гам, свист. Попёрли песни. Зал сходил с ума. Пели ВСЁ! Кроме правда одной старой песни Reading my eyes. Её текста знали только некоторые просвещённые. Я правда тоже хоть песню и люблю смогла вспомнить только припев. Вобщем, парням почти не приходилась нас просить подпеть Чезу. Зато они попросили нас на песне Leav out all the rest зажечь экраны телефонов и поднять их над головами. Море колышущихся огоньков было великолепно! Потом мы уже сами поднимали их на Pushing me away. Кстати на песне Bleed It Out Чез выходил на сцену с сыном А на какой-то ещё, уж не помню на какой, меня как понесло волной. Я думаю – что происходит! Смотрю – Майк в зал лезет! Чорт...Мне нехватило какого-то полу метра что бы ему руку пожать... Оу уэлл...Вобщем – концерт был шикарен. Свет был поставлен отлично(ребята привезли собственную технику), спели просто отлично. Особенно удивил Чез на PMA. Выложился по полной. Голос был ши-кар-ный. Ну, после концерта, как всегда, кидали в толпу «сувениры»... Когда Роб кинул в толпу палку меня так толкнули на ограждение, что у меня теперь колено украшено таким мииилым пёстрым кровоподтёком. Вобщем впечатления незабываемые...и ощущения конечно же тоже. Благо уже почти не хриплю и уши почти отошли. Если в следующий раз снова приедут – куплю членство в лпю и пойду за афтографом.

Неупомянутое
На разагреве нас попросили сделать волну рукой. Волна на болконах слево на право была шикарна.
В начале выступления мне дали локтём по голове.
Наши подарили группе...шоколаднй торт. Аааа. Вершина изобретательности.

Список трэков

01. One Step Closer
02. Lying From You
03. Somewhere I Belong
04. No More Sorrow
05. Papercut
06. Points Of Authority
07. Reading My Eyes
08. Wake 2.0
09. Given Up
10. From The Inside
11. Leave Out All The Rest
12. Numb
13. The Little Things Give You Away
14. Breaking The Habit
15. Shadow Of The Day
16. Crawing
17. In The End
18. Bleed It Out
19. Pushing Me Away (Piano)
20. What I've Done
21. Faint

#198 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 12:05

Ты знаешь - я совершенно запуталась во времени потому каксам видишь какие простои у нас были. Ну было написано покрайней мере что длительность час 45 минут. Можно конечно посчитать... 21 песня + разогрев где то пол часа. Ммм. Reading my Eyes с самого началатура входил в один из 3 плейлистов по которым они выступали. Ну а эффекты - они всегда их на концертах добовляют. В основном это вступления к песням так что иногда сложно понять что же это щас играть будут. Эээ... Майк ещё спел кусок из чего то своего фортмайнерского. Такое тоже было.

#199 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 18:22

Кто-нибудь идет завтра вечером на бесплатный концерт очаровательной Truffele в Парке Культуры?

#200 Барон Винниус Де Пух

Барон Винниус Де Пух

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 21:10

я думаю я бы сходил на Simple Plan
и послушал бы их стараые песни,этак года 2002:)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых