Перейти к содержимому


Фото

Концерты


  • Please log in to reply
233 ответов в этой теме

#101 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 23:14

Linkin Park, черт подери!!! Linkin Park.

Объясните служителям порядка в метро, что сегодня особый случай, чтобы поорать в вестибюле и на платформах. :)

Фотки в теме: http://mboard.lpruss...p?t=2935&page=2.
Hooray! Hurrah!

#102 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 13:54

Он уже давно сформировался. ;)

One Step Closer, Lying from You, Somewhere I Belong, No More Sorrow, Papercut, Points of Authority, Given Up, Don't Stay, From the Inside, Leave Out All the Rest, Numb, Pushing Me Away (piano), Breaking the Habit, In the End, Crawling, What I've Done, The Little Things Give You Away, Bleed It Out, Faint

1.5 часа всего
Hooray! Hurrah!

#103 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 12:23

Мне аж страшно стало. :blink:

Выступление группы оставило самые тёплые и будоражущие впечатления. Ребята раскрылись в мишуре и блеске своего ударного звука, предельно качественно отработали. Честер плескал энергией, как в молодости, давно от него такого не было, Майк был в восторге от зрителей. В Москве публика кричала так, что одну из песен ребята пытались начать аж 3 раза, музыку просто не было слышно! Люди из охраны Linkin Park раздавали воду на концерте всем, кому только успевали, беспредельно приятная забота о зрителе! Жаль, что этого нельзя было сказать об организаторах - телеканале A1.

Чтобы A1-овцы не пудрили всем мозги тем, что всё было очень прекрасно, и что они герои нашего вака, читайте о том, что было в действительности. Организация на низшем уровне (которая, по заверениям организаторов, должна была быть беспрецедентной). Очень грубая, неорганизованная, непрофессиональная и некомпетентная охрана, которая вообще не была подготовлена к наплыву зрителей (создалось впечатление, что персонал охраны был набран из амнистированных уголовников).

Произошло несколько очень пугающих инцидентов, в которых только по счастливой случайности не пострадали люди (благодаря оперативности действий ЗРИТЕЛЕЙ):
1) на первом кордоне перед олимпийским, когда начали пускать зрителей, было всего 3-4 охранника, они не смогли сдержать толпу, металлические ограждения начали сдвигаться, сразу же подбежали сотрудники милиции начали задвигать ограждения на толпу, c силой отталкивать подростков в первых рядах (а проблема была в задних рядах, они жутко напирали, громкой связи у милиции не оказалось). Когда первые ряды начали орать на охранников и отпихивать их (едва не завязалась потасовка), милиция поняла, что дело плохо и прекратила пропускать людей. Далее всё пошло более-менее нормально.
2) перед входом в танцевальный партер образовалась давка, там была лестница и толпе нужно было ещё поворачивать на 180 градусов, чтобы пройти в дверь. Кульминацией этой давки, когда открылись двери в партер, стало то, что люди с лестницы из-за напора сзади начали падать вниз, внизу чуть ли не образовался завал из людей, только благодаря зрителям, стоявшим по бокам и внизу, которые растаскивали упавших, удалось избежать трагедии. Охрана же в это время задвигала металлические заграждения на уже падающих людей. Опять же после того, как стоявшие и падающие в давке начали стонать от боли, у сотрудников милиции в глазах читался страх и растерянность. Чуть ли не в рукопашной с милицией, которая вообще не контролировала ситуацию, у зрителей получилось выбраться из этой очереди без травм. Спустя какое-то время ОМОН порционно начал пропускать людей, перекрыв лестницу.

Сотрудники A1 снимали всё в выгодном им свете, некая особа с камерой и бейджем ходила, только там, где ей было нужно: счастливые лица в очереди в сектора (где давки, естественно, не было), скандирование толпой «Linkin Park», раздача флажков с символикой канала. Очень хотелось разбить ей камеру и ударить в лицо за сарказм. В ближайшее время мы, конечно же, увидим оптимистичный сюжет.


У нас (в Питере) все было очень хорошо.
Hooray! Hurrah!

#104 Крейг

Крейг

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 16:59

На днях был на концерте мельницы. Группа отыграла великолепно)Жаль, что песню "Дракон" не сыграли... :( К слову Алевтина на концерте на порядок лучше поет, чем на студейных записях. А еще я пропустил концерт Алконост((((( :wacko: очень жаль...
Во имя Господа нашего, этой освященной сталью истребим мы нечесть немертвую.Аминь.
***
Во имя Господа нашего,посылаем мы нечисть немертвую на вечные муки.Аминь.

#105 Крейг

Крейг

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 13:11

ANCH
я тоже такие группы люблю)Но таких не так уж и много...
Во имя Господа нашего, этой освященной сталью истребим мы нечесть немертвую.Аминь.
***
Во имя Господа нашего,посылаем мы нечисть немертвую на вечные муки.Аминь.

#106 Крейг

Крейг

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 15:25

ANCH
Кипелов????на концерте, что я был он пел просто отвратительно...
Во имя Господа нашего, этой освященной сталью истребим мы нечесть немертвую.Аминь.
***
Во имя Господа нашего,посылаем мы нечисть немертвую на вечные муки.Аминь.

#107 Крейг

Крейг

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 12:23

Кипелов пел примерно так же, как на двд. Едва ли на двд поставили неудачное выступление, если бы он мог петь лучше. Возможно у нас просто разные представления о хорошем концертном выступлении...
Во имя Господа нашего, этой освященной сталью истребим мы нечесть немертвую.Аминь.
***
Во имя Господа нашего,посылаем мы нечисть немертвую на вечные муки.Аминь.

#108 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 15:15

Nataly - бедненькая :( и где жы ты так застряла-то, вот я хочу на Линков позырить в живую, вроде собираемся с друзьями, но пока точно ничего неизвестно, а хочтца и колетца :rolleyes:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#109 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 14:08

1.5 часа всего

живого исполнения, каааааак я завидую тем, кто седня туды попреться, нервно кусаю свои ногти :(
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#110 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 18:30

Этой осенью к нам приедут Black eyed peas! Тунц-тунц-тунц!
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#111 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 21:18

Serpina, наверное это твоя давняшняя мечта? :D

конечно!!!! :lol:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  881845452.jpg   60.51К   27 Количество загрузок

"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#112 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 18:40

Serpina, наверное это твоя давняшняя мечта? :D
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#113 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 13:21

Я вот на Cradle of filth собираюсь;-)Кто-нибудь из Питера идет на них?А то б вместе сходили.Правда билет шутку стоит...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#114 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 12:09

Люблю такие группы,которые на концертах поют и играют лучше,чем на студийных записях;-)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#115 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 22:02

Но они все-таки есть))))))))))Яркий пример тому Кипелов)))))))
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#116 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 12:27

Ну не знаю...мне оч понравилось как он спел на Питерском концерте...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#117 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 13:18

Надеюсь если они все таки приедут,билеты не такие дорогие как в Москве будут...не хочу я 2200платить за концерт.
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#118 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 08:15

Уже жду не дождусь 19 июня,когда я наконец пойду на Evanescence!
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#119 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 01:55

Я Москвич, у мну сегодня Линкин Парк
Бензин, какие песни они играли, можешь примерно сказать треклист?

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#120 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 23:17

У меня нету слов! Не могу ничего говориь! Расскажу позже, когда немного улягуться эмоции!

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#121 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 14:29

Да, в Москве организация-полное г***о. Уроды какие-то эти организаторы.........

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#122 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 00:45

Крейг, нда..сочувствую ))) у нас он отлично спел :)

оо..а еще скоро концерт... Evanescence.. может быть даже в Питере (links)

#123 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 14:25

а я за Эванов любые деньги готова отдать...почку продам, но пойду...если только они приедут :)

#124 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 16:43

В Моске и в Питере скоро концерт ЛП... А я вобще не в России... *рёв* А к нам они вобще никогда не приедут *ещё более громкий рёв*... Кто-нибудь пойдёт?

#125 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 21:34

Быстрее думайте. Билет расхватывают только так.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых